• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

NIKTO

Казнен
мужчинам здесь не место
Вас не поймёшь: то прогоняете, то простите пропиарить, вы уж определитесь. Впрочем, такое ощущение что искать в женской голове логику - всё равно что ионный бластер в цистерне с молоком: даже если он там и лежит(что маловероятно) - какого хрена он там делает:woot::fools:.
у вас есть своя "база отдыха"
Наши так не жгут.
 

P_G

Лорд
Какие? Вы меня тут давненько не смешили.:puppyeye:
:unsure: NIKTO, все просто как-то чуть отвлеклись и позабыли, что тема сия существует так же и для того, чтобы смешить тебя, и чтобы ироничные цитатки из анкет внезапно утаскивались в мемориз. Будем исправляться, правда-правда.:Please::meow:
 

Сулла

Знаменосец
Ах! Мой самый обожаемый персонаж ПЛиО, предмет культа, поклонения и ежедневных жертвоприношений!

1. Характер: 0. Глупец, предатель и слизняк! (достойный Теона Грейджоя). Миссию позорно провалил, людей подвел, за отца не отомстил, сестер не спас, братьев не защитил, мать сгубил, родовое гнездо не сберег, сам погиб, жену и ребенка оставил сиротами! Человек - эпик фейл!
вы изумительны:in love:
 

Жорик

Знаменосец
День Эдмура Талли подходит к завершению и я выкладываю очередь
Cандор Клиган
Эддард Старк
Джейме Ланнистер.
Джон Сноу
Оберин Мартелл
Джорах Мормонт
Станнис Баратеон.
Эдисон «Скорбный Эдд» Толлетт.
Робб Старк
Кхал Дрого.
Бринден Талли
Тайвин Ланнистер
Эдмар Талли

ЭдмарТалли : 3.01 – 4.01 (Рандори, Toba, AlissaN, Деннис, gurvik)
РейегарТаргариен : 5.01 – 6.01 (Stella, Hearmeroar)
ЯкенХгар : 7.01 – 8.01 (Macvot, Istar, Niakris, Andara, Водянойплясун)
ВиктарионГрейджой : 9.01 – 10.01 (Tarja, Lauren, Toba)
ВизерисТаргариен : 11.01 – 12.01 (SheilaAshberry, Istar)
Давос Сиворт : 13.01 – 14.01 (Summers)
Манс-Налётчик: 15.01- 16.01 (Hearmeroar, Ветлана, Rockbell, Терновник)
Петир Бейлиш: 17.01 – 18.01 (Lauren, Sunny, Рандори, Niakris, Hearmeroar, Andara, Водяной плясун)
Лорас Тирелл : 19.01 – 20.01 (Деннис, AlissaN, Nyaashechka, Резчица)
Квентин Мартелл :21.01 – 22.01 (Навья, Деннис)
Эурон Грейджой :23.01 - 24.01 (Stella,Tarja, Toba, Andara)
Эйегон-молодой Гриф :25.01 – 26.01 (Рандори,Sunny)
Русе Болтон:27.01 – 28.01 (Lauren,Summers, Водяной плясун)
Рендилл Тарли :29.01 – 30.01 (Lauren, Toba)
Бринден Риверс :31.01 – 1.02 (Навья, Ашка-Вайти, mariana17)
Барристан Селми:2.02 – 3.02 (Sunny)
Железный Эммет :4.02 - 5.02 (Навья, Психея)
Джендри Уотерс:6.02 – 7.02 (Niakris, Деннис, Istar)
Джори Кассель: 8.02 – 9.02 (Niakris, Психея)
Роберт Баратеон: 10.02 – 11.02 (Ветлана, Istar)
Ренли Баратеон : 12.02 – 13.02 (Деннис, Резчица)
Бенджен Старк : 14.02 – 15.02 (Психея)
Семвелл Тарли : 16.02 – 17.02 (Психея, Валирийская Сталь, Водяной плясун)
Дункан Высокий : 18.02 – 19.02 (P_G)
Эйрион: 20.02 – 21.02 (P_G, newflower)
Эгг: 22.02 – 23.02 (P_G, newflower)
Уиллас Тирелл 24.02-25.02 (?)
Уолдер Фрей: 26.02 – 27.02 (Snow Castle, na_past, Водяной плясун)
Эйегон I - Завоеватель: 28.02 - 01.03 (DrakoNessa)

Пропустили очередь:
Манс-Налётчик : 14.12 – 15.12 (Hearmeroar, Ветлана) – перенос ориентировочно на 15-16.01.13 (?)
Гарлан Тирелл : 22.12 – 23.12 (Рандори, Istar, Natalie, gurvik)
Тирион Ланнистер : 26.12 – 27.12 (Sunny, Niakris, Ветлана)

А на повестке дня - аристократичный дракон с балалайкой арфой Рейегар Таргариен :)
 

Rastamouse

Лорд
Скока я всего упустила, однако!
В том числе посты форумчан мужского пола, которые пытаются как-то адаптироваться к чтению этой темы и временами даже показывают, что вырабатывают к ней иммунитет ;)
Отпишусь-ка я по Станнису (отмечу, что анкета была прекрасна).
Станнис Баратеон
1. Характер: 3 Чересчур уперт (это уже даже не упрямство), обидчив, склонен к унынию и зубовному скрежету. Но при этом о своих негативных качествах знает и по большей части их проявления контролирует, здесь ему плюс. В окружении соратников и/или нормальной семейной обстановке такой будет вести себя иначе, кмк. Опять же, думаю, с рефлексией у него все должно быть ок.
2. Умственные способности: 5.
3. Воспитание и образование 5.
4. Чувство юмора 1. Вроде где-то он пытался раз или два пошутить.
5. Физическая сила и боевые навыки 4. Отмечал, что Роберт сильнее, но если был в состоянии соперничать с Бобой, даже вторым номером - уже молодец.
6. Внешняя привлекательность 5. Лысина вообще ни о чем, совершенно не важно.
7. Сексуальная привлекательность 4. Мелисандре удалось? Удалось, и, видимо, на постоянной основе.
8. Честность 5. Он даже Ренличке честно сказал: не покоришься - тебе каюк. Плохо наш метросексуал изучил брата.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 4. Мел все же совратила с пути истинного не только для производства теневого ОМП. Но это не такой уж и минус - должен же у человека быть хоть какой-то недостаток!
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 4. Впечатление, что он со своей стороны сделал, что мог. А построить с усатой женщиной Селисой семью получше мог бы, наверное, только Тормунд.
11. Способность воспитывать детей 3.
12. Вредные привычки 0. Мелисандру считать вредной привычкой не будем :)
13. Существенный недостаток: Проблемы с чю, пожалуй. Но в этом плане он не кажется настолько безнадежным, как Виктарион.
14. Зацепил/не зацепил 5. Зацепил однозначно. Так же положителен, как Эддард, но больший реалист.
Вообще, этот парень единственный из всех помнил, чем должен заниматься король (я о том, что он пришел на Стену, да). И что-то мне думается, что корона - не то, чего он на самом деле хочет. Хочет он признания, как человек, которого сначала заставили сделать болезненный выбор (когда он выбрал сторону в гражданской войне), а после восприняли и его выбор, и его помощь, и самоотверженность как должное, да еще и обошли с жилплощадью в пользу Ренли. Появится достойный претендент на трон, права которого Станнис признает, и Станнис с облегчением откажется от своих притязаний.
В целом я воспринимаю этого персонажа как парня, которому по жизни фатально не везет (викинги за ним бы не пошли, увы, плохая у Станниса удача) - с братьями, окружением, женой, рабочей/боевой обстановкой, но который из этих передряг выбирается, прилагая все возможные усилия. Разве что с Селисой совсем сдался, но там выбран вариант прикинуться шлангом и не отсвечивать - видимо, совсем все печально :confused:

ПыСы: ну и, за силу воли, четкое целеполагание и решимость отдельный плюс среднему Баратеону. Это меня в персонаже больше всего привлекает. Когда Боба поднимал мятеж, с ним рядом были Аррен, Старк, Талли и прочая. У Станниса знаменосцев с гулькин нос, из колдунишек только Мел с ее невнятными предсказаниями и небезопасной для самого короля способностью, но Станнис стоит у мачты, как покойный ливийский правитель - один против всего света (ну, почти всего).
 

Istar

Знаменосец
:unsure: NIKTO, все просто как-то чуть отвлеклись и позабыли, что тема сия существует так же и для того, чтобы смешить тебя, и чтобы ироничные цитатки из анкет внезапно утаскивались в мемориз. Будем исправляться, правда-правда.:Please::meow:
Я смотрю он вообще на тему подписочку оформил
 

Психея

Кастелян
Всех дам поздравляю с Новым Годом! Желаю Счастья и исполнения желаний!

Теперь пора проголосовать по пропущенным мужчинам. Сразу напоминаю, что всё это моё личное мнение и моё видение мужчин.
Робб
1.Характер 4. Ему бы ещё расти и мужать, дошел бы и от детской 4 до 5.:cry:
2.Умственные способности 4. См. пункт 1.:cry:
3. Воспитание и образование 5. Вообще-то ещё молод, ему бы поцарить немного и научиться себя вести во всех ситуациях без тяжеленной железной короны, которая ему велика. Но так как всяким блондинкам автор всё прощает а на рыженьком парнишке отыгрывается, поставлю +1 балл авансом.
5. Физическая сила и боевые навыки 5. Сам не промах а вместе с лютоволком!
6. Внешняя привлекательность 5. Рыыыыыженький, хорошенький.:kissy: И против Ричарда ничего не имею.
7. Сексуальная привлекательность 5. Король Севера ведь.:in love:
8. Честность 4. Поступился своей честью ради чести девушки. За медсестру с пилой в сериале до сих пор сержусь.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 5. Старк+Талли=семьянин.:puppyeye:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 5. :in love:
11. Способность воспитывать детей 5. Будет любить детишек, но оставит мать решающей в делах воспитания. Меня устраивает.
12. Вредные привычки -0
13. Существенный недостаток 0. Молод конечно, но дал бы ему Мартин выжить...:cry: мечта а не мужчина.
14.Зацепил/не зацепил 5. ДА! То, что у него нет собственных ПОВов а видим его глазами матери только бьёт больнее. Читая понимала, что угробит его Мартин и только надеялась, что не скоро, что даст вырасти и увидеть ребёнка.

Тайвин
1.Характер 0. Жесткий, жестокий. Я с такими держусь вежливо и подальше.
2.Умственные способности 3. Интриганить у него хорошо получалось да только сам себя перемудрил. Всё поднимал престиж Дома а получил? Здесь слова Кэйтлин, что быть умным и мудрым разные вещи, (она правда о Мизинце так говорила) подходят и к Тайвину.
3. Воспитание и образование 5.
4.Чувство юмора 0. Лишь бы он со мной не пошутил...:волнуюсь:
5. Физическая сила и боевые навыки 1. Староват, воюет пером, но и не дряхлый.
6. Внешняя привлекательность 0. Как-то трудно абстрагироваться от личности, если не зная, кто такой просто бы не заметила дядечку.
7. Сексуальная привлекательность 0. Не надо, ругаться ведь здесь нельзя да и не люблю.:ill:
8. Честность 0. Привычка говорить гадости для меня не честность а проявление гадкого характера.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 4. Жену вроде любил. Но настораживает лицемерие, когда все, кроме него - аморальные идиоты а он святой, так как он потихоньку, незаметно.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 0. Готов всех принизить ради семьи, включая членов самой семьи.
11. Способность воспитывать детей 0. Он же всё лучше других знает.:Speechless: Детей своих жизни учит, советы и руководящие установки даёт. В дочке он гордыню подхлёстывал, вот и вышло, что и вышло. Почему сын-красавчик в связях с женщинами не замечен не задумался. Нед, которого все тупым называют догадался почему детки Серсеи не брюнеты а так называемый умный Тайвин и не подумал, что с детьми неладно. Про Тириона и говорить не буду. Притом если бы просто не воспитывал, то Тирион его бы убивать и не подумал.
12. Вредные привычки -5. Лицемерить, решать все проблемы предельно жестоко, убивать рыженьких Королей Севера.
13. Существенный недостаток -5. Жестокий интриган.
14.Зацепил/не зацепил 0. Как герой романа интересен, в контесте темы буду держаться подальше:Crazy: .

Эдмар
1.Характер 3. Бывает намного хуже, особенно в ПЛИО.:)
2.Умственные способности 3. Бывает и хуже.:)
3. Воспитание и образование 4. Учили, чему научился понять трудно, слишком мало о нём знаем.
4.Чувство юмора 3. Весёлый парень.:)
5. Физическая сила и боевые навыки 3. Не безнадёжен, но луком владеет плоховато.
6. Внешняя привлекательность 4. Рыженький, Робб на него был похож.
7. Сексуальная привлекательность 3. Бывает и хуже.
8. Честность 5. И не пытается обманывать.:)
9. Верность и надежность (вероятной даме) 3. Любит женщин, пока не ясно какой будет муж.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 3. Ради семьи согласился жениться на Фреейше, но успел ли он нагуляться не похоже.
11. Способность воспитывать детей 2. Портить судьбу активно он не будет и по голове детишек погладить он может. Бывает намного хуже.
12. Вредные привычки -1. Бабник
13. Существенный недостаток -0. Бывает намного хуже.
14.Зацепил/не зацепил 0. Нет, не зацепил.
 

Rastamouse

Лорд
Внезапно,
Джейме Ланнистер
1. Характер: 3. Слишком себе на уме, упрям временами как тот же Станнис, но не всегда логичен: отказ отцу был странным ходом, Белую Гвардию уже как только не дербанили, принимали туда не-рыцаря Пса, принимали личностей вроде Мерина Транта, так если традиция уже нарушена - почему бы ради блага Дома не снять белый плащ? Логики ноль, учитывая еще и то, что насущной необхожимости в самой Гвардии и лично в Джейме в белом плаще никто не испытывает. Это не Стена, сдерживающая всякую пакость.
2. Умственные способности: 4. Нет, все-таки 3 - за то, что до последнего позволял Серсее собой управлять. Но мозг однозначно есть, и если Джейме начнет им регулярно пользоваться, да еще и умерит свою горячность - будет неплохим политиком.
3. Воспитание и образование: 5.
4. Чувство юмора: 4. Почти дотягивает до Тириона.
5. Физическая сила и боевые навыки: 3 после того, как лишился руки.
6. Внешняя привлекательность: объективно - прекрасный принц, субъективно - ходячая открытка, нот интерестед. Хотя, с бородой и бритой башкой... Пускай таки будет 4.
7. Сексуальная привлекательность: 2 - уберите Серсею. Бррр, пакость какая. Перверзия наравне с Обериновскими мальчиками, немногим лучше.
8. Честность: 4.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 4 - таки оставил Серсею. Но сказать, что это ему в минус, язык не поворачивается. А вот друзьям и родичам однозначно старается быть верен - за Бриеннкой вернулся, Тириона вытащил из камеры.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3, ибо детей не касался совсем, поддавшись на параноидальную боязнь Серсеи, что что-нибудь да вскроется.
11. Способность воспитывать детей: 1. Призрачное желание выказывал.
12. Вредные привычки: - 1, Серсея.
13. Существенный недостаток: - Привычка плыть по течению и чрезмерная импульсивность.
14. (зацепил/не зацепил): 3 - Удивительно, но таки да. Оказался не принцем чармингом, а интересным персонажем, во многом трагическим. Сцена, когда он прощался с Тирионом и рассказал ему то, что давно его мучало, а потом получил пинка в больное место, такая жалостная, что сделала его (наряду с потерей руки, гибелью Джоффри и предательством Серсеи) одним из самых невезучих граждан в саге. Но если выкарабкается, получит от меня приз зрительских симпатий. Хотя, приз может забирать уже сейчас, за то, что вникал в нужды вассалов и пытался делать им по возможности небольшие поблажки: так, взял в заложники у одного из речных лордов не любимую дочь, а сына.
 

Жорик

Знаменосец
13. Существенный недостаток: - Привычка плыть по течению и чрезмерная импульсивность.
А количественно?:puppyeye: И по Станнису и по остальным 
3. Воспитание и образование 5. Вообще-то ещё молод, ему бы поцарить немного и научиться себя вести во всех ситуациях без тяжеленной железной короны, которая ему велика. Но так как всяким блондинкам автор всё прощает а на рыженьком парнишке отыгрывается, поставлю +1 балл авансом.
5. Физическая сила и боевые навыки 5. Сам не промах а вместе с лютоволком!
А чувство юмора :puppyeye:
 

Rastamouse

Лорд
А количественно?:puppyeye: И по Станнису и по остальным:
А что там должно быть количественно, тоже баллы? А то я не совсем вникла в систему, сорри!
По остальным - если соберусь, они скучноваты в сравнении с этими двоими.
 

Жорик

Знаменосец
А что там должно быть количественно, тоже баллы? А то я не совсем вникла в систему, сорри!
По остальным - если соберусь, они скучноваты в сравнении с этими двоими.
Конечно, баллы :) - я же потом рейтинг считаю :)
 

Rastamouse

Лорд

Key

Знаменосец
Тайвин Ланнистер.
1. Характер - 0 - слишком не мое, я таких людей не люблю, не уважаю, и стараюсь не пересекаться по жизни.
2. Умственные способности - 4 - признанный на этом форуме гений:rolleyes: , минус за убийство детей Элии, тут он просчитался, на мой взгляд, ну и, конечно, за туалетный провал с Тирионом :oops:
3. Воспитание и образование - 5
4. Чувство юмора - 0 - комплексы такие комплексы
5. Физическая сила и боевые навыки - 1 - для своего возраста он, может, и физически крепок, но с мечом его, наверное, давненько не видели.
6. Внешняя привлекательность - 1 - единица за былые заслуги, когда был молод, волосат и еще умел улыбаться :meow:
7. Сексуальная привлекательность -0 - слишком дедушко
8. Честность - 1 -"их кровь не на моих руках" :facepalm:
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 4 - минус балл за нехорошие слухи, осадочек остался:(
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 1 - наши с ним понятия о семейных ценностях полностью не совпадают.
11. Способность воспитывать детей - 0 - провал
12. Вредные привычки - -1 - слишком политик
13. Существенный недостаток - -5 - лицемер, ханжа, эгоист, идущий на поводу собственных комплексов, жестокий до садизма, слепой к близким людям (что интересно, чужих он, судя по всему, просчитывать умеет) и т.д. и т.п. несчастный человек на самом деле
14. (зацепил/не зацепил) - 0

Эдмур Талли
1. Характер - 4 - его характер прописан мало, но то, что есть, мне нравится, легкий, дружелюбный, добрый человек, умеющий идти на компромисс, не сломался после всего пережитого.
2. Умственные способности - 3 - прост, но пережитое пойдет ему в урок, я надеюсь.
3. Воспитание и образование - 5
4. Чувство юмора -4- веселый и неунывающий:D
5. Физическая сила и боевые навыки- 4- данных нет, но молод и физически крепок
7. Сексуальная привлекательность - 3 - не зацепил он меня почему-то :meow:
8. Честность - 5 - порочащих фактов не обнаружено
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 5 - его преданность Рослин достойна восхищения
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 5 - семья, долг, честь
11. Способность воспитывать детей - 3 - сам еще ребенок, хоть и годков много :D
12. Вредные привычки - 0
13. Существенный недостаток - -1 бестолковый немного:p
14. (зацепил/не зацепил) - 3
 

Sheila Ashberry

Кастелян
Я даже арфы не вижу...:rolleyes:
Вот, да, о приближении прынца должны все узнавать заранее, по звукам арфы и запаху ванили, но что-то ни арфы, ни ванили... как-то это подозрительно:unsure:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху