• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Rockbell

Знаменосец
Вот, да, о приближении прынца должны все узнавать заранее, по звукам арфы и запаху ванили, но что-то ни арфы, ни ванили... как-то это подозрительно
Ну, по матчасти принц тоже просидел большую часть Восстания в Башне Радости предположительно... Появление в амый драм. момент - его фишка, очевидно)
 

Selia Numinor

Кастелян
Так как я ну очень многое пропустила, то буду наверстывать упущенное. Заранее извиняюсь за количество писанины, но остановить себя не могу:creative::

Первая жертва - Станнис Баратеон.
1. Характер: 1. Такой характер не по мне. Жестокий, ярый приверженец законов, так еще и серьезный по самое не могу. Однако справедливый и честный. Слишком честный. С такими даже говорить сложно или страшно.
2. Умственные способности: 3. Умный, но слишком упертый, что-бы признавать свои ошибки или отступить в критической ситуации. Его аж оттаскивать приходится:facepalm:.
3. Воспитание и образование: 4. Через чур прямолинеен и может сказать что угодно (не матом, конечно, и не совсем оскорбительное, но все-таки...). Образование на высоком уровне.
4. Чувство юмора: 0. Чего нет, того нет.
5. Физическая сила и боевые навыки: 4. Не плохой воин, храбрый, сильный, отважный, но чего-то не хватает. Чего - не знаю.:unsure:
6. Внешняя привлекательность: 1. 0 ставить рука не поднялась. Не мой тип: слишком суровый, но и не горгулья какая-нибудь.
7. Сексуальная привлекательность: 0. Это как с чувством юмора. Ну совсем не вяжется у меня данный параметр со Станнисом!
8. Честность: 4.5 (а дробью можно:puppyeye:? Я один разик, у меня проблемы с определением критерия). Вот чего в избытке! Однако тени как-то не честно.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 3. Ох уж эта Мелисандра! (Хотя понять его можно, с такой женой долго не выдержишь, и ее усы просто дрожь вызывают)
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 2. Какой-то он суровый семьянин. Больше солдат.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 2. Хотела поставить 1, но передумала. На дочь вниманию почти не обращает, да и полоумного шута к ней поставил. Хотя содержит ее и предоставляет образование.
12. Вредные привычки: -3. Хмурый, скрипящий зубами, упертый баран человек.
13. Существенный недостаток: -3. Ну зачем под Мел так прогибаться то? И отсутствие чувства юмора. И излишняя прямолинейность.
14. (зацепил/не зацепил): 2. Как-то не не взял меня за душу:stop:.

Номер два - Эдисон «Скорбный Эдд» Толлетт.
1. Характер: 5. Он мне определенно нравится!
2. Умственные способности: 5. Умен, умеет принимать правильные решения.
3. Воспитание и образование: 5. Образование наверняка получил, и хорошее, да и манеры знает.
4. Чувство юмора: 5+. Король черного юмора!:cool:
5. Физическая сила и боевые навыки: 3. Не великий воин, но ведь пережил несколько опасных сражений. Это уже о многом говорит.
6. Внешняя привлекательность: 3. Нечто среднее.
7. Сексуальная привлекательность: 2. Если уж хорошенько представить, то вполне ничего;)
8. Честность: 2. Приврать любит.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 4. Была бы дама, а остальное приложится. Однако тут я наверняка утверждать не стану, так что минус балл.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 4. Скорее всего пригоден.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 5. Потенциал очень даже имеется.
12. Вредные привычки: -1. Всегда пессимистичный настрой, но это не страшно.
13. Существенный недостаток: 0.
14. (зацепил/не зацепил): 3. Больше по анкете прониклась.

Третья жертва (а маньяк все не успокоится:devil laugh:) - Робб Старк.
1. Характер: 4. Как многие уже заметили, надо расти. А так: храбрый, честный, хороший руководитель.
2. Умственные способности: 4. Со свадьбой на Джейн он поступил по чести, но как осел. Фреи не те, на чьи интересы можно наплевать, а жаль. Ведь Роббу нужна была хорьковая армия.
3. Воспитание и образование: 5. Короче Старк.
4. Чувство юмора: 3. Не шутник, но в кругу друзей кто знает:smirk:
5. Физическая сила и боевые навыки: 4. Хороший воин, но многим уступает (опыт, он такой).
6. Внешняя привлекательность: 5. Хорош! Мне из семейства больше всех нравится:sneaky:
7. Сексуальная привлекательность: 5. 6 пункт.
8. Честность: 5+. Эх, сын своего наичеснейшего отца. А жаль:cry:.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5. Опять-же в Неда и опять-же жаль.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5. Пункты 8 и 9.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 5. И тут в отца.
12. Вредные привычки: -1. Честь в больших количествах - вредная привычка с летальным исходом.
13. Существенный недостаток: -1. Слишком развитое чувство чести.
14. (зацепил/не зацепил):3. Зацепил, волчонок:in love:.

Далее по списку - Бринден Талли (местного Чингисхана мы пропустим, я что-то не прониклась ни одним местом)
1. Характер: 5. А что? В меру серьезный, в меру веселый (скорее язвительный), храбрый, целеустремленный, отличный тактик и исполнитель в одном лице.:cool:
2. Умственные способности: 5. Тут даже писать не надо.
3. Воспитание и образование: 5. Все на высшем уровне.
4. Чувство юмора: 5. Язвительный, саркастичный, временами тролль;)
5. Физическая сила и боевые навыки: 5. И навыки и сила на месте. И опыт есть.
6. Внешняя привлекательность: 4. Минус исключительно из-за возраста.
7. Сексуальная привлекательность: 3. Волне себе импозантный мужчина:smirk:
8. Честность:4. Честен, почти.
9. Верность и надежность (вероятной даме): не могу сказать, но пусть будет 3.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 1. Не его это, ой не его.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 3. Воспитать смог бы. Но думаю только мальчика.
12. Вредные привычки: 0.
13. Существенный недостаток: 0. Все мне нравится.
14. (зацепил/не зацепил): 5. Ну нравится мне этот Черный Рыб! Но как друг:angelic:. Или не только друг...

Номер пять - Тайвин Ланнистер:
1. Характер: 2. Суровый, честолюбивый, непреклонный, мстительный, мне что-то страшно... Но харизматичный лидер
2. Умственные способности: 4. Надо, надо пересилить себя. Умный. Но все равно гад!
3. Воспитание и образование: 5. Тут уж не поспоришь.
4. Чувство юмора: 1. Допустим, когда-то давным-давно, когда мир был молод...
5. Физическая сила и боевые навыки: 3. В бою его не было видно, но кто знает.
6. Внешняя привлекательность: 3. Исключительно за вид в молодости. А сейчас :Crazy:
7. Сексуальная привлекательность: 2. В принципе нормально (минус 30 лет, но для его возроста не плохо сохранился).
8. Честность: 1. Этим качеством не обезображен.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 2. Говорят, жене был верен, но Шая доказала обратное. И возможно не она первая.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3. О семье заботится. И до смерти Джоанны был хорошим семьянином, но вот потом...
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 2. Лучше не надо детей. Хотя, могло быть и хуже.
12. Вредные привычки: -4. Не люблю я его: подлый, слишком суровый и слишком мстительный.
13. Существенный недостаток: -4. Гад мстительный и пень бесчувственный!
14. (зацепил/не зацепил): 3. В память въелся, паразит.

И последний - Эдмар Талли.
1. Характер: 4. Не плохой, но слишком поверхностный.
2. Умственные способности: 3. Ну не гений, однако, мозги есть.
3. Воспитание и образование: 5. Статус обязывает.
4. Чувство юмора: 4. Вроде на месте, но не дотягивает немного.
5. Физическая сила и боевые навыки: 3. Дяде и племяннику Роббу, да и многим другим уступает. Но меч и лук держать в руках умеет.
6. Внешняя привлекательность: 3. Не плохо, не плохо, но вот борода и усы убивают:confused:.
7. Сексуальная привлекательность: 3. Не совсем стыкуется. Представить, конечно, можно.
8. Честность: 3. И да и нет.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 2. Не верю!
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 4. Семьей дорожит и к жизни в оной пригоден.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 3. Папаша из него не очень ответственный получится, на мой взгляд.
12. Вредные привычки: -2. Поверхностный и думает не всегда.
13. Существенный недостаток: 0. Прямо жуткого ничего не вижу.
14. (зацепил/не зацепил):1. Как-то не очень.

Пока отпустило:). С нетерпением жду принца Рейегара. Ну где же он???
 

Summers

Знаменосец
короче мои ощущения по Рейгару:
1. Характер 2 - мутный тип:unsure:
2. Умственный способности 3 - книжки читает, на арфе играет значит не дурак, если б был бы совсем умный был бы живой:devil laugh:
Пункты с 3 по 7 включительно - 5
Пункты 8- 11 - 3, мы не знаем пока что там было на самом деле с ситуацией Л+Р так что пусть обойдется средними баллами
Существенный недостаток - мутность
В принципе персонаж интересный, но особо не зацепил так что опять 3
 

Tarja

Лорд Хранитель
Дамы и зрители, разведка донесла, что Рейегара не будет - в его группе участниц было всего две, и у одной из них День Рождения, а у второй компьютер сломался ((( Если он кому нужен - экстренно пишите анкету, иначе бесхозный прЫнц переместится в конец очереди, а то и вовсе сгинет бесславно...
 

Rockbell

Знаменосец
Дамы, есть радостное известие - леди Rockbell и леди Терновник берут Рейегара на поруки на буксир. Так что есть надежда на его анкету к завтрашнему дню
Под чутким руководством леди Gurvik)
 

Sheila Ashberry

Кастелян
Если Рейегар так и не появится, то есть интересный фейк в группе по ПЛиО вконтакте, который прикольно за Рейегара отписывается, могу связаться и кинуть анкетку, чтобы заполнил, товарищ с юмором, правда не могу определиться до сих пор кто за него фейчит, парень или девушка, но фейчит упорото, так что можно подождать и в случае отсутствия активности дни Рейегара перенести, хотя, может этот добрый человек и тут виснет и сам объявится.
 

Summers

Знаменосец

Rastamouse

Лорд
А так как я не знаю, чем себя занять в его отсутствие, кидаю лучшую видюшку о нем
Обычно я фэнские видео не очень, особенно нарезки из не имеющих отношения к сабжу фильмов, но эта очень удачная! Правда, соглашусь с уважаемой форумчанкой Summers, "Роберт" там гораздо интереснее. А "Рейегар" с острыми ушами у меня вызвал безудержное хихиканье ))
 

Lauren

Знаменосец
короче мои ощущения по Рейгару:
1. Характер 2 - мутный тип:unsure:
2. Умственный способности 3 - книжки читает, на арфе играет значит не дурак, если б был бы совсем умный был бы живой:devil laugh:
Пункты с 3 по 7 включительно - 5
Пункты 8- 11 - 3, мы не знаем пока что там было на самом деле с ситуацией Л+Р так что пусть обойдется средними баллами
Существенный недостаток - мутность
В принципе персонаж интересный, но особо не зацепил так что опять 3
А что можно оценивать без анкеты?
 

Tarja

Лорд Хранитель
нельзя ждать милости от создателей анкет, поставить баллы и создавать движение в теме наша задача:proud:
Регламент, дамы... :smirk: Если анкеты нет - жертва уходит в конец очереди, как невостребованный чемодан в аэропорту:rolleyes: Но анкету завтра ждем-с таки ;)
 

Rastamouse

Лорд
- жертва уходит в конец очереди, как невостребованный чемодан в аэропорту:rolleyes:
Представляю, как грустного светловолосого принца, пахнущего экзотическими духами и облаченного в шелка, берут под руки дяди в форме. Лица дядей ничего не выражают, принц пытается сопротивляться, но быстро вешает голову и безропотно идет, куда направляют - в сторону склада. На спину принца, прямо на красно-черный узорчатый камзол, шлепают штамп "до востребования". Гулко хлопает дверь, со скрипом проворачивается ключ в замке. Девушка за стойкой регистрации пассажиров украдкой утирает слезу.
 

Tarja

Лорд Хранитель
Лица дядей ничего не выражают, принц пытается сопротивляться, но быстро вешает голову и безропотно идет, куда направляют - в сторону склада.
... волоча за собой арфу...
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху