• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

gurvik

Лорд Хранитель
Рейегар Таргариен

И если в этом мире не дано

Нам расковать последнее звено,
Пусть смерть приходит, я зову любую!
Я с нею буду биться до конца.
И, может быть, рукою мертвеца
Я лилию добуду голубую.

/Николай Гумилёв/

«Паспорт»:
Имя: Рейегар "Принц Дракон" Таргариен.
Дом: Таргариен.
Возраст: 24 года.
Внешность: Типичная валирийская - пепельные волосы, печальные сиреневые глаза. Один из самых красивых мужчин Вестероса.

Темперамент: Меланхолик.
Происхождение: Валириец. «Он больше, чем человек – в нем кровь древней Валирии, кровь богов и драконов».
Вероисповедание: Септарианство.
Семейное положение: Всё сложно.
Наличие детей: Двое детей от брака с Элией Мартелл, информация о третьем ребенке не подлежит разглашению.
Образование: Высшее управленческое, среднее специальное полководческое плюс спецкурсы по генетике и фольклористике. Есть ещё среднее музыкальное.
Профессия: Кронпринц, по совместительству PR агент дома Таргариенов.
Материальное положение и обеспеченность жилплощадью: Материально обеспечен, имеет загородную Башню Радости, в перспективе - владение земельным участком величиной с континент.


img-thing

tumblr_m68uroS8a81rohuy3o1_500_thumb.jpg
tumblr_md8kd9qcPQ1qzqvu4o1_r1_500_thumb.png
258957047294148554_ev5CXUCI_b.jpg



img-thing
134263632611369366_1hNtUOWo_b.jpg

tumblr_m5v2ysUzyI1r24wb9o1_1280.jpg

«Автопортрет»:

Коротко о себе: Последний романтик Вестероса.
Состояли ли Вы ранее в браке: Состою в одном официальном и одном гражданском браке. О, не переживайте за мой морально-этический облик - обе жены не против. У нас крепкая семья со свободными, современными взглядами и Высшей Целью.
Хотели бы Вы иметь детей: Двое у меня уже есть. Но я очень хочу, чтобы появился ещё один - в целях личных, научных и государственных.
Каковы Ваши приоритеты в личной жизни: Идейный союз с любимыми женщинами, смотрящими со мной в одну сторону.
Кто был вашей первой любовью: Родина.
Какая ваша любимая сексуальная фантазия? Как и где Вы предпочитаете знакомиться?: Секс на лесной лужайке, залитой солнцем, Лианна сверху, арфа - подо мной. Знакомиться предпочитаю на мероприятиях высшего уровня.
Каковы Ваши увлечения, любимое занятие?:
Чтение, музицирование, участие в государственных переворотах турнирах.
Как Вы относитесь к искусству: Искусство - это я.
Какое Ваше любимое оружие: Арфа. Книга и меч.
Важна ли для Вас религия: Я верю в Пророчество об Обещанном Принце.
Самое поразительное открытие, сделанное Вами в жизни: Любовь сильнее Смерти.
Самый ценный совет, который Вы получили в жизни: Удар молотом был последним советом в моей жизни. А значит, и самым ценным.
Самое главное Ваше достижение: Даже после смерти бередить неокрепшие умы.
Самая главная Ваша неудача / потеря: Потерял много рубинов из панциря где-то в районе Трезубца. А я говорил оружейнику, что это непрактично, и лучше бы он туда амортизаторы вставил. Нашедшего прошу вернуть в государственную казну хотя бы в количестве 25 процентов, а то казна уже опустошена.
Какую цель Вы ставите перед собой: Возродить былую славу Драконов, спасти мир, освоить технику батика.
Где бы Вы хотели жить: Там, где я был счастлив - в Башне Радости.
Если бы у вас была масса свободного времени, чем бы вы занялись: Наукой, музицированием, светской беседой с прекрасный дамой где-нибудь на Югах...стоп, а я разве не этим занимаюсь?
Как долго Вы можете прожить без общения: Достаточно долго, если у меня будут книги, арфа и вдохновение.
Что есть наивысшее счастье для Вас: Мы все вместе - дети, жёны, драконы - куртуазно беседуем, занимаемся наукой и музицируем, понимаем друг друга с полуслова и ведём 7 Королевств в процветающее, счастливое... неважно, в будущее ведём.
Что было бы для Вас самым большим несчастьем: Если Вестерос постигнет судьба Валирии...
Какова главная черта Вашего характера: Умение достойно принимать вызов самой Судьбы.
Каков Ваш главный недостаток: Запустил папу.
Как Вы относитесь к алкоголю, есть ли у Вас другие вредные привычки: У Дракона не может быть вредных привычек. Огонь очищает.
Что Вы считаете самой привлекательной чертой своего характера: Умение верить в чудеса.
Что Вы больше всего цените в людях: Готовность к участию в социосексологически-культурных экспериментах, интерес к восстановлению палеофауны, крепкий сон и физиологическая терпимость к звукам арфы, скрытность, отсутствие старших родственников.
Что Вас больше всего раздражает в людях: Бездарность, упрямство, косность мышления, любовь к суждениям, не подкрепленным информацией.
Ваше мнение о роли мужчины в обществе: Сохранять патриархальные устои, не скатываясь в пошлый сексизм.
Ваше мнение о роли женщины в обществе: Рожать крепкие и здоровые головы дракона, любить арфу мужа.
Какие ошибки Вы считаете достойными наибольшего снисхождения: Ошибки во имя Любви, Достойной Быть Прославленной в Веках. Ну и ошибки во имя высшей цели - возрождения драконов.
Что Вы не смогли бы простить: Равнодушие к грядущему, где нас уже не будет, считаю непростительным.

Каким бы Вам хотелось себя видеть: Живым и счастливым.
Как Вы хотели бы встретить старость: Верхом на драконе, летящим над процветающим Вестеросом в направлении горизонта, под мелодичные звуки арфы.
Ваше жизненное кредо: Пассионарность.
 

Rastamouse

Лорд
Самая главная Ваша неудача / потеря: Потерял много рубинов из панциря где-то в районе Трезубца. А я говорил оружейнику, что это непрактично, и лучше бы он туда амортизаторы вставил. Нашедшего прошу вернуть в государственную казну хотя бы в количестве 25 процентов, а то казна уже опустошена.
любить арфу мужа.
Каков Ваш главный недостаток: Запустил папу.
:D :bravo: :bravo: :bravo:
 

Rastamouse

Лорд
Представили опоздуна замечательно, но сам персонаж, на мой взгляд, автором пока раскрыт слабо, а имеющаяся информация позволяет выстроить не очень симпатичный образ. Итак,
Рейегарка
1. Характер: 3 - уныл, страдает навязчивыми идеями, верит в магию, экстрасенсов и заряжает воду во время выступления Чумака по ТВ. Не, пускай будет 2, 3 я Станнису ставила за баранью упертость.
2. Умственные способности: 4. Не просто начитан про двадцать два вида елок в лесах Севера, а способен пользоваться информацией из книжек. Вон, вычитал, что нужно быть воином - и пожалуйста.
3. Воспитание и образование: 5.
4. Чувство юмора: 0 - за самую дурацкую во всей истории 7 королевств шутку с похищением девицы.
5. Физическая сила и боевые навыки: 4 - с Робертом соперничать мог, но кто победил - мы знаем по автору объявления об утерянных рубинах.
6. Внешность - 3, девочка девочкой.
7. Сексуальная привлекательность: 0. Кавайный корейско-японский рисунок.
8. Честность: 0 - это честный представитель правящего дома ворует дочь грандлорда?
9. Верность и надежность (вероятной даме): 0. Так оскорбить супругу нужно еще постараться. Ходишь налево для достижения высшей цели методом генетического эксперимента - на здоровье, в каждой избушке свои погремушки. Но ходи, блин, тихо.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 2.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 3. - Дочка вроде была славная девчушка.
12. Вредные привычки: Вроде не было таких пока подмечено. Хотя, судя по вере в Древние Страшные пророчества, что-то он интересное покуривал.
13. Существенный недостаток: - 5. Феерическая дурость - умыкнуть девицу так, чтобы это одновременно оскорбило родичей законной супруги и развязало гражданскую войну.
14. (зацепил/не зацепил): 0. Совершенно картонный персонаж на данный момент.
 

Arliss

Удалившийся
Рейегар:in love: (оценки без комментариев ведь тоже засчитываются:annoyed:, а то что-то совсем я разленилась, да и не хочу ничего особо объяснять если честно:facepalm:)
1. Характер: 5
2. Умственные способности: 4
3. Воспитание и образование: 5
4. Чувство юмора: 3
5. Физическая сила и боевые навыки: 5
6. Внешняя привлекательность: 5
7. Сексуальная привлекательность: 4
8. Честность: 3
9. Верность и надежность (вероятной даме): 3
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 3
12. Вредные привычки: 0
13. Существенный недостаток: 0
14. (зацепил/не зацепил):4
 

P_G

Лорд
Дорогие леди. Позвольте мне в очередной раз попробовать донести одну мысль. Это ни в коем случае не есть оффтоп, это основа нашего с вами мирного сосуществования тут.

И начну я несколько внезапно - попрошу вас всех вспомнить одного замечательного английского писателя и поэта Редьярда Киплинга. Известен он нам в основном по своим прекрасным книгам, которые называются "Книга Джунглей" и "Вторая Книга Джунглей". Кто, кто не помнит мудрого Акелу, смертельно опасную Багиру, увальня Балу и коварного Шерхана? Ближе к делу - в одной из Книг был такой момент, когда в Джунгли пришла засуха, все водоёмы пересохли и Народ Джунглей стал просто-напросто страдать от жажды. Только великая река Вайнганга ещё худо-бедно катила свои изрядно измельчавшие воды. И когда дикий слон Хатхи понял, что дело швах и всё окончательно стало фигово, то он поднял хобот и затрубил, что означало объявление Водяного перемирия. И по Закону Джунглей сие в свою очередь означало, что тот, кто во время перемирия нападёт на какое-либо животное на водопое, то будет покаран, т.к. утоление жажды важнее, чем утоление голода. И жители джунглей во время перемирия приходили к реке без опаски и пили воду все вместе: львы и олени, медведи и буйволы, волки и кабаны.

Простите за столь долгое вступление и несколько необычное сравнение. Это я к чему? Так вот - эта тема всегда была нашим т.н. "водопоем". Это нигде не было специально написано, но кто бы мы ни были - Старки, Грейджои, Ланнистеры, Таргариены, Мартеллы, Клиганы, НД, Одичалые и т.д. - все приходили в эту тему ради получения хорошего настроения и всегда вполне нормально общались, какие бы баталии не происходили в тематических разделах. И я бы очень хотела, чтобы этот всеобщий позитивный настрой сохранялся и дальше. За прошедшие два раунда голосования я не припомню, чтобы возникали подобные прецеденты, каковые уже имели место быть. Естественно, были какие-то обсуждения, но они проходили весьма дружелюбно. Мне очень жаль, если удалённые недавно сообщения имели такое большое значение, но всегда можно попросить администраторов ресурса перенести вирши в фк Джоффри, например.

И да - если мне будет хотеться поставить персонажу исключительно положительные оценки (или вообще какие-либо оценки) без всякого обоснуя или же с оным крайне подробным, то я это сделаю, потому что - внимание - мне так хочется. А хотеться мне этого будет по той причине, что мне от этого весело и прикольно, в общем, я получаю лишь положительные эмоции. А не в этом ли смысл всей этой темы, которая построена на любвиабажании, а не на хейтерстве?
Но если кому-то весело и прикольно внезапно понаписать что-то резко негативное в адрес какого-либо персонажа, причём не в рамках анкеты, а просто так, то тогда возникает следующий вопрос - а почему вам этого захотелось? Вот какие были причины, чтобы ни с того ни с сего начать писать какой-то негатив? Поагрить народ? Излить из себя давно сдерживаемую ненависть к персонажу?(ух ты! как звучит - ненависть к литературному персонажу!) Да, тоже можно сказать - "а мне вот так захотелось". И в таком случае, мне, например, очень странно, что кому-то весело и прикольно от вот таких действий. Это как раз тот случай, когда посреди мирного мимими вдруг прилетает булыжник. Откровенно говоря, если всё действительно так, то выглядит это некрасиво и мелочно. И если вот просто жизненно необходимо взять и сделать наброс на персонажа и ни с того ни с сего покидаться.. хм, ну, скажем, нелицеприятными высказываниями, то есть тематический раздел, где можно развивать свою мысль сколько душе угодно. А то как удобно - такая вроде несерьёзная темка, в которой раз за разом можно начинать что-то вроде: "ах как же так, как этот кто-то может нравиться, да просто ужас!!11"
Я тоже иногда бываю несогласна с мнениями, которые бывают изложены в анкетах, но при этом я не начинаю реско, чотко и целенаправленно писать что-то в пику, т.к. не вижу смысла и не нахожу в этом удовольствия.

Спасибо за внимание и давайте жить в дружбе, мире и благости.:kissy::hug: Поменьше экспрессии и побольше любви. Ведь всё начинается с малого.:)
Ну хотя бы в этой теме пусть будет благость, если в тематических не очень получается.

Вернёмся же к Рейегарке.:meow:
 

surika_2007

Лорд
Рейегар:
1. Характер - 4 - ну не всем быть сангвиниками и холериками;)
2. Умственные способности - 5 -побольше чем у многих и даже больше
3. Воспитание и образование - 5 - очень достойные
4. Чувство юмора - 3 - не помню ни отсутствия юмора, не его присутствия, может в душе юморил?
5. Физическая сила и боевые навыки -4 -физически был развит в достаточной степени, навыки тоже присутствовали. Сняла балл, за то, что был ранен и дал себя убить в бою (надо было бежать во всю прыть, а там думать дальше что делать с восстанием, рыцарь блин)
6. Внешность - 3 - не отталкивает и ладно
7. Сексуальная привлекательность - 3 - а туда же (мне для 5 -пощупать надо, рядом постоять, одним воздухом подышать:oops:)
8. Честность - 4 - вполне честный
9. Верность и надежность - 3 - за Элию
10. Отношения к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 3 - все это присутствует но на 50%
11. Способность воспитывать детей - 5 - думаю у него есть подход к детям
12. Вредные привычки - 0 - явных не вижу
13. Существенный недостаток - 0 - навязчивая мысль о грядущем принце
14. Зацепил не зацепил - 5 - я бы с ним поболтала, музыку на арфе в его исполнении послушала:)
 

Резчица

Призрак (гость)
1. Характер - 2. Нюня.
2. Умственные способности - 0. Где? Настроил против себя всех кого мог увидев первую попавшуюся девку.
3. Воспитание и образование - 5 - Принц крови как никак.
4. Чувство юмора -0. Нет.
5. Физическая сила и боевые навыки - 3. Дохлый на вид.
6. Внешность - 3. Женоподобен.
7. Сексуальная привлекательность - 3. Симпатичен но не более того.
8. Честность - 2. Ай-ай ай.
9. Верность и надежность - 0. Бросил Элию на погибель. Дядя Оберин был бы в КГ он бы научил Рейегара хорошему тону.
10. Отношения к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 0. Вся семья в могиле. Замечательно.
11. Способность воспитывать детей - 0. Разве что колыбельную петь.
12. Вредные привычки - 5. Дурак.
13. Существенный недостаток - - 5. За юбками бегать.
14. Зацепил не зацепил - 0. Нет. Пусть лежит в могиле.
 

Lauren

Знаменосец
]1. Характер - 0. Унылый меланхолик.
2. Умственные способности - 0. Если он похитил Лиану из романтических побуждений, то просто честный 0, если из чувства долга перед страной, то все равно 0 - не обязательно было это делать так.
3. Воспитание и образование - 5. Все восхищаются
4. Чувство юмора -0. Вряд ли. Слишком меланхолик
5. Физическая сила и боевые навыки - 4. Побеждал на турнирах. Дрался с Робертом почти на равных
6. Внешность - 0. Женоподобный блондин.
7. Сексуальная привлекательность - 0. Женоподобный блондин.
8. Честность - 2. Чрезмерная. Видимо это из соображений честности и беспристрастности он на турнире оскорбил жену.
9. Верность и надежность - 0. Вообще не обсуждается
10. Отношения к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 0. См. пункт 2.
11. Способность воспитывать детей - 0. Все будет размыто и странно, без четких границ.
12. Вредные привычки - я подумаю. Подумала. -5 Арфа и уныние.
13. Существенный недостаток - - 5. Тот самый. Арфа.
14. Зацепил не зацепил - 0. Нет.
 

Smurfik

Присяжный рыцарь
Рейегар Таргариен:
1. Характер 4. Меланхолик, добивается успеха во всем, за что не берется (почти), загадочный, любит книжки и арфу (я тоже люблю книжки и арфу!).
2. Умственные способности 4. Дураком не был.
3. Воспитание и образование 5.
4. Чувство юмора 2. Где-то так, наверное.
5. Физическая сила и боевые навыки 4. Вполне умелый боец.
6. Внешняя привлекательность 5. Серебряные волосы, фиолетовый глаза…вот это я понимаю экзотика. И он мужественный. Я не понимаю, почему многие представляют его себе женоподобным. Где это написано в книге? Серсея, например, вспоминая Рейегара, говорит, что: «…даже Джейме рядом с ним выглядит мальчишкой». Откуда пошел этот стереотип? Да его мужики не уважали бы, выгляди и веди он себя как женщина.
7. Сексуальная привлекательность 4.
8. Честность 4. С собой честен, а с остальными…нафиг оно надо.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 3. За Элию обидно, конечно. Но думаю, чтобы он решился на измену, нужна какая-то очень редкая женщина (типа Лианны, да).
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 3. И все-таки, ситуация с Лианной пока еще слишком туманна, и говорить что-то наверняка нельзя.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 4. Его отношения с женой никак не влияют на его любовь к детям.
12. Вредные привычки (-) 0.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) 0. Мне он нравится такой, какой он есть.
14. (зацепил/не зацепил) 5. Меня он зацепил тем, что он…как-бы это сказать…не очень подходит вселенной ПЛиО. Такой принц, меланхоличный, загадочный, тот мужчина, которого помнят и любят даже после его смерти (ну, кроме Роберта).
Наверное, даже хорошо, что он умер. Испортился бы со временем.
 

Lady Fuchsia

Знаменосец
РейегарТ (на первой картинке Робин Райт Пенн? :eek:)
1. Характер (+3) "Не люблю я этих тайн и загадок" (с). Если б узнала, что он нарочно себя ореолом таинственности окружает, был бы ноль.
2. Умственные способности (+3) Наверняка не идиот, но не оценивать же его...э-э-э... продуманные действия выше, чем Недовы.
3. Воспитание и образование (+5) Предположительно.
4. Чувство юмора (+0) Пусть его современники оценивают. А на моей памяти он в книгах не появлялся.
5. Физическая сила и боевые навыки (+5) Было.
6. Внешняя привлекательность (+2) Картинка. Захотел - посмотрел, захотел - к стенке развернул.
7. Сексуальная привлекательность (+0) Никак.
8. Честность (+3) Ну не знаю я. Мне пока о причинах его действий известно не больше, чем о том же Мизинца.
9. Верность и надежность (вероятной даме) (+1) Ниже объясню.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи (+1) Ниже объясню.
11. Способность воспитывать детей (+1) Ниже объясню.
12. Вредные привычки (-0) Не указаны.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-5) Мутный. Табу, пока живым человеком не нарисуется.
14. (зацепил/не зацепил) (+0) В повествовании он просто отсутствовал.
п.15. (сочинение на свободную тему) Мёртв на момент начала саги. Воспоминания размыты. Плохо никто не отзывается. По впечатлениям от рассказов и видений - мыслями обитает где-то в космосе, на бренной земле всё на автомате, потому что знал, что надо. Рыцарем становится - на автомате, женится - на автомате, ребёнка на руки берёт - на автомате. Отсюда и оценки в пп.9,10,11. Нолики ставить постеснялась :oops:. Ему б в роли священника мир спасать, да вот незадача - дети нужны. Вот кто АА должен был стать:doh:.
 

InniS

Ленный рыцарь
Рейегар Таргариен
1. Характер 3 имеется, на поступки способен, хотя излишне романтичен и недальновиден.
2.Умственные способности 3 побольше времени надо уделять мыслительным процессам.
3.Воспитание и образование 4 музыка, литература, военное дело -разносторонний молодой человек:fools:
4.Чувство юмора 2 наверно есть, только немного и с привкусом меланхоличности.
5.Физическая сила и боевые навыки 2 самый главный поединок в жизни проиграл..
6.Внешняя привлекательность 2 слишком уж гламурный юноша
7.Сексуальная привлекательность 1 будет думать только о себе и мечтать, бренча на арфе.
8.Честность 1 таким доверять как-то сложно.
9.Верность и надежность (вероятной даме) 0 у дам практически нет шансов на его верность, он всегда в поиске:rolleyes:
10.Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 0 маловероятно, что родовое гнездо для него что-то значит.
11.Способность воспитывать детей 0 вряд ли захочет принимать участие в этом процессе.
12.Вредные привычки -1 арфа и в руках у мужчины, даже с серебристыми волосами:Crazy:
13.Существенный недостаток -2 вечный поиск идеальной женщины, осложненный симптомами романтической меланхолии.
14.Зацепил/не зацепил 0 для меня прежде всего персонаж мифический, не вижу я его в "плоти и крови".
 

Selia Numinor

Кастелян
Персонаж во плоти в книгах не появлялся, показан исключительно в воспоминаниях. Однако показан относительно полно (для определенного мнения хватает вполне), но с некоторыми пунктами проблемы само собой.
И так, Рейегар Таргариен:
1. Характер 4. Загадочный, практически везде отличлся. Но слишком уж меланхоличен.
2. Умственные способности 4. Умен и образован, хотя с Лианной как-то не очень дальновидно вышло. И нельзя ТАК верить пророчествам.
3. Воспитание и образование 5. Принц, так что образование и воспитание на уровне.
4. Чувство юмора 3. Сказать наверняка не могу, но наверное было:unsure:.
5. Физическая сила и боевые навыки 4. Судя по воспоминаниям, был хорошим воином, но ведь свой последний бой с Оленем проиграл, значит что-то не так.
6. Внешняя привлекательность 5. Не раз говорилось о его красоте. Да и не был он женоподобным, от куда стереотип?!
7. Сексуальная привлекательность 4. Даже не знаю.
8. Честность 3. Весьма спорно, ведь многое за кадром.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 3. Лианна репутацию подмочила в этом плане. Но все подробности не известны, хотя сомневаюсь, что-бы она его там насиловала:facepalm:.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 3. Пригоден-то пригоден, но вот жене своей же изменял? По крайней мере другую бабу украл, и мало ли чем они там занимались.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 5. Отец из него, думаю, очень даже хороший.
12. Вредные привычки 0. Не известно.
13. Существенный недостаток (свой вариант) -1. Мертвое состояние. И нельзя так пологаться на легенды непонятные.
14. (зацепил/не зацепил) 4. Зацепил, как ни странно.
 

Резчица

Призрак (гость)
тот мужчина, которого помнят и любят даже после его смерти
Его помнят и любят как фантом, лишенный недостатков реального Рейегара. Ну и потом в сравнении с Робертом, Визерисом и Эйерисом он лучший.:D
 

Tarja

Лорд Хранитель
Рейегар Таргариен
1. Характер: 1 (Поддержу формулировку «унылый меланхолик», которая, кмк, точно отображает харатер Рейегара. «Не от мира сего». Мутный какой-то – сам не знает, чего хочет от жизни. Рейегар по харатеру напоминает мне крокодила-нытика из анекдота про пьяницу и крокодила, в конце которого пьяница говорит доставучему земноводному – «Сейчас опохмелюсь – вообще исчезнешь!».
2. Умственные способности: 3 (Не дурак, но пользоваться умственными способностями, как видно, не научился – с такими-то нелогичными поступками… Короче, сложно сделать другой вывод).
3. Воспитание и образование: 5 (Тру-прЫнц, не чуждый самообразованию – тут надо отдать ему должное. Какая я объективная нонеча!:meow: :proud: :meow: ).
4. Чувство юмора: 1 (Унылый меланхолик, и чувство юмора, очевидно, соответствующее).
5. Физическая сила и боевые навыки: 2 (Гламурный турнирный боец. ТТХ эльфов – ниже среднего).
6. Внешняя привлекательность: 1 (Эльфы - :Crazy: , эльфы-альбиносы - :Crazy: :Crazy: , эльфы-альбиносы с арфами - :Crazy: :Crazy: :Crazy: (из Таргов разве что Мэйгор Жестокий более-менее был на вид, если судить по амоковской катинке - хоть на метросексуала не похож). Если бы в мире ПЛИО не существовало Тириона Ланнистера– поставила бы Рейегару "0", но так всё же "1", поскольку бывает и хуже).
7. Сексуальная привлекательность: 0 (См. п.6, п.14).
8. Честность: 1 (Жену обманывает, девушек ворует (или арфами соблазняет, какая разница?) - нехорошо).
9. Верность и надежность (вероятной даме): 1 (Жену однозначно предал – такие номера отмачивать это даже не по борделям таскаться).
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 0 (Да не нужна ему была семья. Ему бы арфу в руки и на луну любоваться).
11. Способность воспитывать детей: 1 (Ему не до этого – арфа, луна опять же…).
12. Вредные привычки: - 5 (Депресняк и арфа, арфа и депресняк – убила бы)
13. Существенный недостаток: - 5 есь этот образ лубочного «ПрЫнца Чарминга», да ещё и метросексуального:Crazy: - сплошной недостаток).
14. (зацепил/не зацепил): 0 (Не зацепил, см. все вышеизложенные пункты последовательно. Не надобно нам такого).
P.S.: дамы, огромное спасибо за анкету!!!:bravo:
 

Lauren

Знаменосец
Внешняя привлекательность: 1 (Эльфы - :Crazy: , эльфы-альбиносы - :Crazy: :Crazy: , эльфы-альбиносы с арфами - :Crazy: :Crazy: :Crazy: (из Таргов разве что Мэйгор Жестокий более-менее был на вид, если судить по амоковской катинке - хоть на метросексуала не похож). Если бы в мире ПЛИО не существовало Тириона Ланнистера– поставила бы Рейегару "0", но так всё же "1", поскольку бывает и хуже).
:bravo:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху