• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Summers

Знаменосец
И именно "Гемоглобин" вспоминается
нет просто мощщщщный фильм врезался в память;) Таргариены бегают по катакомбам КГ и мерзко так хихикают:devil laugh:
мне если честно этот фильм вспомнился когда Джейме начал свои рассуждалки: вот мы с Серсеей откроем всем правду и Джоффри и Мирцелой поженим и заживем как Таргариены :doh: :banghead:
 

Tarja

Лорд Хранитель
мне если честно этот фильм вспомнился когда Джейме начал свои рассуждалки: вот и Серсеей откроем всем правду и Джоффри и Мирцелой поженим и заживем как Таргариены :doh: :banghead:
Да-да-да, и мне тоже вспомнился) А Эва Ван Даам вообще Серсею напоминает:rolleyes:
 

Lauren

Знаменосец
Леди Lauren, не примите мои посты как упрек в чей-то адрес, просто есть привычка комментировать статистику. Уж больно она интересная, я сама в нее вношу посильный вклад. Мы здесь все голосуем сердцем!
О, я и не принимала, я просто штатный напоминатель:D.

В том-то и фишка - либо всех, либо - никого. Я - за последнее, но в случае первого предлагаю коллективно не обижться.
А мне все равно - первое или последнее, последнее тоже бывает полезно - по некоторым персонажам в ходе такой дискуссии мое мнение может даже поменяться, по другим оно неприкосновенно. Но я категорически против применения так сказать неспортивных методов - дискредитация мнения собеседника через попытку дискредитировать его самого один из самых примитивных методов, не стоит пытаться им пользоваться в мирной беседе, не действует давно, но раздражает сильно. А уж блистательная фраза - ну вы же умный человек, не можете же вы так думать (образцы:
прекрасные дамы видят как желанного любовника или, упаси Мартин, супруга - становится грустно. Неужели, леди, вы правда хотели бы видеть ЭТО рядом с собой?
Вы чего ожидали? что собеседник поведется, и скажет, что он конечно так не думает, и это просто...и т.д.Вряд ли? Уж очень старый и общеизвестный метод.
про дальнейшую медицинскую дискуссию вообще молчу - цитат нет, удалили, там вообще фантастика была
Я лично захожу сюда для того чтобы хорошо провести время, если кто-то избрал именно эту тему для того чтобы поупражнятся в риторике, это его дело, но не стоит пытаться использовать остальных участников в качестве учебного материала, они могут не оценить ваших благих намерений.  
Простите, леди Навья, это правда в последний раз.
 

Rockbell

Знаменосец
Вы чего ожидали? что собеседник поведется, и скажет, что он конечно так не думает, и это просто...и т.д.Вряд ли? Уж очень старый и общеизвестный метод.
Ой, а это Вы меня цитируете? Как забавно, я такого не помню, но если укажете где - традиционно покаюсь, хотя за собой припоминаю только "каждой любительнице Сандора - по Сандору". Если этим обидела - ок, больше так говорить не буду.
А если честно, думаю, что виноваты все дискутирующие, тащем-та.
уж время к Рождественскому обеду, а Якена все нет
Мне кажется, это рекламный ход и накал атмосферы) Или хитрый Якен кем-то притворится?
 

Ирина89

Скиталец
Джейме Ланистер
1. Характер. 2. Слишком уж зациклен на себе любимом. Производит впечатление вечно бунтующего и рисующегося тинейджера-мажора.
2. Умственные способности. 3. Далеко не идиот, но при этом совершил столько глупостей, за которые сейчас самому стыдно. Если успешно решит проблему с зомбоКейтлин, то готова буду поставить 5.
3. Воспитание и образование. 5. Наследник Тайвина Ланистера.
4. Чувство юмора. 4. Присутствует.
5. Физическая сила и боевые навыки. 5. Мартин настаивает.
6. Внешняя привлекательность. 5. Мартин утверждает.
7. Сексуальная привлекательность. 2. Серсея настаивает на 5, но как-то не верится.
8. Честность. 3. Странноватая такая честность, я бы скорее расценила ее как браваду.
9. Верность и надежность. 5. Как ни странно, но факт. Правда присутствует дополнительное условие: объект, по отношению к которому проявляются данные качества, сам должен соответствовать представлениям Джейме о нем.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи. 5. Он действительно очень высоко оценивает родственные связи и готов идти на любые жертвы ради тех, кого считает своей семьей.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 0. Ну не верю я, что не было у него совершенно никакой возможности участвовать в воспитании "племянников", проживая с ними в одном дворце. Не хотелось, а сестричка дала благовидный предлог соскочить - вот это ближе к истине
12. Вредные привычки. 0. Не увидела
13. Существенный недостаток (свой вариант) -4 За Брана.
14. (зацепил/не зацепил) 3. Как персонаж - 5+++, а как потенциальный спутник жизни 1.


Тайвин Ланистер
1. Характер. 3. Основное положительное качество - человек четко знает чего он хочет, знает как этого добиться, а также имеет собственне мнение о том "что такое хорошо и что такое плохо" и не занимается самоедством и ненужной рефлексией. 2 бала сняла за то, что его представления о том "что такое хорошо и что такое плохо" слишком уж своеобразны.
2. Умственные способности. 5. Что есть, то есть.
3. Воспитание и образование. 5. Что есть, то есть.
4. Чувство юмора. 0. Не увидела.
5. Физическая сила и боевые навыки. 1. Может быть, когда-то давно.
6. Внешняя привлекательность. 1. Может быть, когда-то давно.
7. Сексуальная привлекательность. 0. Сцена из сериала с разделкой оленьей туши :ill: .
8. Честность. 0. Не увидела даже зачатков.
9. Верность и надежность. 5. Удивительно, но факт.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи. 3. Слишком уж он подменяет понятие семьи понятием рода.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 0. Полный провал по всем 3 попыткам.
12. Вредные привычки. 0. Не увидела.
13. Существенный недостаток (свой вариант) -5 Гад он все-таки редкостный.
14. (зацепил/не зацепил) 1-.
 

AsharaD

Лорд
Я лично захожу сюда для того чтобы хорошо провести время,
+100
А посты Ava про Робба были веселые, едкие, и строго в рамках анкеты, т.е. придуманных для текущей игрушки правил. Я ставила Роббу хорошие оценки, а Тайвину плохие, но это не повод не лайкнуть остроумные посты.
 

Ирина89

Скиталец
Джон Сноу
1. Характер. 5. Сильный, харизматичный лидер. Умеет отстаивать собственное мнение и проявляет редкую ответственнсть за свои решения и поступки.
2. Умственные способности. 4. Задатки более чем выдающиеся, но пока не хватает опыта.
3. Воспитание и образование. 5. Типичный Старк-отличник.
4. Чувство юмора. 5. Он как-бы не в той ситуации, чтобы шутки шутить,но думаю, что с чю там все нормально.
5. Физическая сила и боевые навыки. 3. Скорее полководец, чем воин.
6. Внешняя привлекательность. 3. Не урод, но и каких-либо цепляющих характеристик нет.
7. Сексуальная привлекательность. 1. Может быть,когда-нибудь.
8. Честность. 5. Честен.
9. Верность и надежность. 2. Боюсь оказаться в роли Нисы, очень уж Джон подходит на роль АА.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи. 2. Наверно когда-нибудь, пока же ему скорее мама нужна, а не жена и дети.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 5. Он же воспитанник Неда.
12. Вредные привычки. 0. Не увидела
13. Существенный недостаток (свой вариант) 0 Нет таких.
14. (зацепил/не зацепил) 2. Меня больше волнует вопрос его происхождения, чем дальнейшая судьба.
 

Tarja

Лорд Хранитель
+100 А посты Ava про Робба были веселые, едкие, и строго в рамках анкеты, т.е. придуманных для текущей игрушки правил. Я ставила Роббу хорошие оценки, а Тайвину плохие, но это не повод не лайкнуть остроумные посты.
Вот-вот. И пока едкие, весёлые и остроумные посты касаются Робба, Тайвина и иже с ними, а не участниц обсуждения, которым эти персонажи нравятся/не нравятся (нужное подчеркнуть) - они обеспечивают разностороннее освещение предмета обсуждения и не нарушают добрососедско-мимимишную атмосферу темы.
К персонажам я отношусь по-разному, поэтому и оценки в анкетах ставлю разные, а вот к "коллегам по цеху" отношусь одинаково положительно, поэтому лайкаю посты самого разнообразного идеологического направления (а если каких не лайкаю - сугубо ради того, чтобы избегнуть возможной эскалации конфликта в диспутах, подобных давешне-нонешнему).
 

Istar

Знаменосец
Безликие не опаздывают, а приходят именно тогда, когда надо:p
A man needs a name(C) Jaqen H'ghar


Имя Человек носит множество имен, но вы можете называть его Якеном Хгаром
Дом бездомный
Возраст Данные засекречены
Внешность Это не главное в Человеке. Главное – это душа:rolleyes:
Темперамент Логический флегматик
Происхождение Данные засекречены
Вероисповедание Многоликий бог смерти
Семейное положение Человек активно холост и вообще вежливо недоумевает зачем люди женятся:unsure:
Наличие детей Данные засекречены
ОбразованиеВысшее киллерское (золотая медаль:cool: ); неоконченный курс семинаров по детской психологии; повар и официант на полставки, специализация: супы.
Профессия Человек предпочитает работать по специальности, но и подработочками не брезгует
Материальное положение и обеспеченность жилплощадью Платят Человеку за роботу хорошо, но вообще – данные засекречены.:doh:
«Фотогалерея»
«Автопортрет»:
Коротко о себе Человек Без страха и упрека, совести и жалости, привязанностей и недостатков, долгов и кредиторов, места прописки Лица
Состояли ли Вы ранее в браке? Данные засекречены
Хотели бы Вы иметь детей? Человек считает, что этот вопрос затрагивает моральные, религиозные и политические взгляды, поэтому отвечать не станет.:wth: :^)
Каковы Ваши приоритеты в личной жизни? Эх... Личная жизнь требует времени - а лишним временем Человек обделён. Тяжела жизнь трудоголика!:envy:
Кто был вашей первой любовью? Работа Человека:in love:
Какая ваша любимая сексуальная фантазия? Теплая ванная с ароматом трав, чуть горящие свечи и ночь за окном:meow:
Как и где Вы предпочитаете знакомиться? На работе
Каковы Ваши увлечения, любимое занятие? Человек счастлив потому что его работа полностью совпадает с его хобби. Или это хобби совпадает с работой? В любом случае Человек не жалуется.
Как Вы относитесь к искусству? Отлично! Особенно Человек ценит искусство убивать
Какое Ваше любимое оружие? Человек не раскрывает своих профессиональных тайн
Важна ли для Вас религия? Безусловно Человеку важна его религия. Это один из пунктов трудового контракта
Самое поразительное открытие, сделанное Вами в жизни? Человеку жилось бы проще, будь он грудастой блондинкой 1.80 роста с ногами от ушей:not guilty:
Самый ценный совет, который Вы получили в жизни? Никогда не оставайся в должниках
Самое главное Ваше достижение? Ни одного слитого заказа. Идеальная репутация. Идеальная статистика.:proud:
Самая главная Ваша неудача / потеря? Девчонка Старк не поддалась обаянию и очарованию Человека. Даже фокусами ее не возьмешь. Но у Человека всегда есть запасной план.:devil laugh:
Какую цель Вы ставите перед собой? Мартин Многоликий её знает:rolleyes:
Где бы Вы хотели жить? Работа Человека предусматривает постоянную смену обстановки, и Человеку это по душе.
Если бы у вас была масса свободного времени, чем бы вы занялись? Научился бы вышивать крестиком
Как долго Вы можете прожить без общения? Общение не так важно в жизни Человека.
Что есть наивысшее счастье для Вас? Человек неприхотлив и радуется скромным подаркам судьбы:oops:
Что было бы для Вас самым большим несчастьем? Потеря квалификации недаймноголикийэтомуслучиться:волнуюсь:
Какова главная черта Вашего характера? 100% исполнительность
Каков Ваш главный недостаток? А вы думаете откуда пошла пословица «Любопытному Тириошке на базаре нос оторвали»??:not guilty:
Как Вы относитесь к алкоголю, есть ли у Вас другие вредные привычки?Вредных привычек человек не имеет, характеристика идеальная.:writing:
Что Вы считаете самой привлекательной чертой своего характера? Человек знает чего хочет, и добивается этого. Любым путем.:sneaky:
Что Вы больше всего цените в людях ? Их ошибки
Что Вас больше всего раздражает в людях? Нежелание смирится со своей судьбой
Ваше мнение о роли мужчины в обществе? Потенциальная жертва
Ваше мнение о роли женщины в обществе? Потенциальная жертва
Какие ошибки Вы считаете достойными наибольшего снисхождения? Любая ошибка каратся сами знаете чем
Что Вы не смогли бы простить?Злое дитя назвало мне моё имя *хлюп* Это издевательство над моим проффессионализмом!:cry: Не дело Человека прощать, прощает лишь Бог Смерти.
Каким бы Вам хотелось себя видеть? Человек вообще красавчик. Захотел – высокий голубоглазый блондин, захотел еще раз – дорнийский мачо, захотел еще – маленькая принцесса в кудряшках. О чем вы вообще спросили?
Как Вы хотели бы встретить старость? Мне старость не грозит
Ваше жизненное кредо? Valar morghuis:moustached:
 

фрося

Ленный рыцарь
:mad: Умираю от досады. Стихи, судя по эху, были дивные. Опять всё пропустила :cry:.


Про персонажей ПЛИО, значительно уступающих Рейегару красотой, но завоевавших множество женских сердец этого форума. Уж список приводить не буду, он будет ясен из таблицы. Имеющие глаза да увидят.
Внешняя привлекательность = красота или всё-таки привлекательность для голосующей? Это же не умственные/физические способности, где можно попытаться быть объективной. Вот какие баллы ставить Якену в этой графе? :) :puppyeye: :)
 

Резчица

Призрак (гость)
Якен
1. Характер. 3. Ну на первый взгляд нормально.
2. Умственные способности. 5. Итак понятно что умен.
3. Воспитание и образование. 3. Вежлив и прочее
4. Чувство юмора. 5. Замечательное.
5. Физическая сила и боевые навыки. 5. Может и не силач, но от природы данное использует на все 100.
6. Внешняя привлекательность. 5. Оденет любое лицо по моему желанию. и Том Влашиха.
7. Сексуальная привлекательность. 5. О этот пинок курице!
8. Честность. 0. Спиной не повернешься
9. Верность и надежность. 0. Нельзя ему доверять.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи. 0. Нет данных.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 0. Нет данных
13. Существенный недостаток (свой вариант) - 5 привычка втыкать кинжалы в спину.
14. (зацепил/не зацепил) 0. Ничего почти неизвестно.
 

Selia Numinor

Кастелян
Я дожила до этого дня! Любимый Безликий, профессиональный убийца и просто хороший Человек - Якен Хгар! Но вот с определением баллов трудный товарищ.
1. Характер: 5. Не могу обосновать. Нравится мне и все тут.:doh:
2. Умственные способности: 5. Тут объяснения излишни.
3. Воспитание и образование: 5. Галантный, вежливый, манеры знает и, судя по всему, образование получил. Предраться не к чему:writing:
4. Чувство юмора: 4. Мне он почему-то представляется с хорошим чувством юмора.
5. Физическая сила и боевые навыки: 5. Вот тут совсем не сомневалась!
6. Внешняя привлекательность:5. Оцениваю именно Якена Хгара, а не другие его лица. Меня сильно привлекает. Внешность необычная и притягивающая взгляд. Да и любое лицо нацепить может:sneaky:
7. Сексуальная привлекательность: 5. Опять-же, Якен ну очень и очень...:in love: :meow:
8. Честность: 4. Честный, но очень многое умалчивает.
9. Верность и надежность (вероятной даме):5. Дама - работа. Ей он точно не изменит.:proud:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 1. Ну какой из него семьянин?
11. Способность воспитывать детей: 5. Если надо - воспитает без вопросов.
12. Вредные привычки: 0. Не вижу таковых.
13. Существенный недостаток: 0. Лицо алхимика. Ну почему? За что? Ведь такой красавец мужчина! Человек, ну смени пожалуйста:puppyeye:
14. (зацепил/не зацепил): 5. Конечно да! Один из самых любимых персонажей.
Вот как его можно не любить?
71445619.jpg
bscap0154-1.jpg
 

Терновник

Ленный рыцарь
Она прекрасна :in love: Её посты всегда с удовольствием читаю, очень энергичные и с юмором :meow:
p.s. проходил мимо, не мог не отметить :Please:
А-а-а-а, в глазах модераторов это, оказывается юмор?:D

Ну теперь ясно. :) А я-то думала, чего это бытовое хамство, нарушающее как минимум около 3-х правил форума висит в мимимишной теме так продолжительно:rolleyes:

Впрочем, Якен Хгар
1. Характер: 5 люди, которые умеют изящно говорить о себе в третьем лице,этого достойны:rolleyes:
2. Умственные способности: 5. Какие могут быть сомнения?:smirk:
3. Воспитание и образование:5. Безупречные манеры и прекрасное образование :doh:
4. Чувство юмора: 5 - мимими, аняня.:angelic:
5. Физическая сила и боевые навыки: 5. Да хоть в Гору превратиться может:sneaky:
6. Внешняя привлекательность:5. Как там - рыжий с мелированием? Мыться любит? Ладно-ладно, заворачивайте.
7. Сексуальная привлекательность: 5 ну что ж, можно его сначала попросить быть Якеном, а потом, когда надоест...:smirk:
8. Честность: 5. - вот уж кто всегда платит свои долги:sneaky:
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 - служение Безликому Богу - его Дама. И он безупречен в своём служении.:sneaky:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5. А что?:rolleyes:
11. Способность воспитывать детей: 5. Папка был бы специфический, но весьма эффективный.
12. Вредные привычки: 0. Ну что Вы, как можно:волнуюсь:
13. Существенный недостаток: 0. Отсутствуют.
14. (зацепил/не зацепил): 5. Человек выпилили Чизвика и Виза. Конечно, он достоин только высшей оценки:doh:
 

Август

Знаменосец
А-а-а-а, в глазах модераторов это, оказывается юмор?
Вот, просто, ради интереса. Просветите меня, где я писал, как модератор, в этой теме? Я выразил своё мнение как обычного юзера, что мне нравятся посты леди Ava. Но вы сразу к чему-то прикопались, дескать, модераторы так считают. Модераторы, когда что-то считают, то они и выделяют текст, который пишут как модераторы ;)
Я, когда писал, то имел ввиду посты про Тайвина, Станниса, Робба, посты в сериальной теме. Ну, это так, для справочки.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху