• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lauren

Знаменосец
Якен
1. Характер. 0. Совершенно непредсказуем.
2. Умственные способности. ???? Ну объективно 5. Хотя ум его мне очень неприятен.
3. Воспитание и образование. 4. Как бы все хорошо, но говорить о себе в 3 лице? Зачем приводить собеседника в недоумение?
4. Чувство юмора. 0. Если есть, то мне не нравится.
5. Физическая сила и боевые навыки. 3. Ловкость, обученность.
6. Внешняя привлекательность. 0 не люблю мужчин, которые так следят за внешностью.
7. Сексуальная привлекательность. 0. внушает неприятный страх, желание быть как можно дальше
8. Честность. 0. Нету
9. Верность и надежность. 0. Нету.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи. 0. Как бы не наблюдается.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 0. см.выше.
12. Вредные привычки: -5 привычка менятся
13. Существенный недостаток (свой вариант) - 5 полная непредсказуемость.
14. (зацепил/не зацепил) 0. Очень удивилась на форуме, что для кого-то он оказался значимым персонажем, я восприняла, как проходного. теперь, думаю, была не права, но все равно не зацепил.
 

Summers

Знаменосец
. Очень удивилась на форуме, что для кого-то он оказался значимым персонажем, я восприняла, как проходного. теперь, думаю, была не права, но все равно не зацепил.
о тут много таких открытий может быть:cool:
 

Rockbell

Знаменосец
Якен Хгар
1. Характер: 5. Гадостей не делал, спокоен, как слон. вернее, в его случае - как удав.
2. Умственные способности: 4 - всем хорош, но позволил малолетке себя поймать. Хотя... может, это был хитромудрый план?
3. Воспитание и образование: 5.- какие у него манеры, это ж просто восторг. И образование получал системное - это вам не с мейстером гербы зубрить.
4. Чувство юмора: 5 - внезапно поняла, что не помню, но впечатление оставил такое... веселое) Виза убил остроумно. А уж Амори Лорха в сериале - просто смешно-смешно.
5. Физическая сила и боевые навыки: 5. Профессия обязуе.
6. Внешняя привлекательность:5. - Если Харрингтона при голосовании я попыталась забыть, то Влашиху забыть не удалось.
7. Сексуальная привлекательность: 5 см. п.6
8. Честность: 5. - обещал три жизни - получите и распишитесь.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 -я думаю, это была бы невероятная дама. А вообще, как говорил один литературный персонаж - смерть - тоже дама.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3. Отношение, я думаю, уважительное, к созданию, по ряду причин, непригоден.
11. Способность воспитывать детей: 5. - совсем немного с Арьей прообщался, а авторитет заслужил. Если на секунду всё-таки счесть его Сирио Форелем...
12. Вредные привычки: 0. В дурном обществе находился не по своей вине.
13. Существенный недостаток: 0. Ноль.
14. (зацепил/не зацепил): 5. Зацепил. Люблю вежливых, немного педантичных людей с тонким чувством юмора.
 

Sheila Ashberry

Кастелян
Опять я много пропустила, и даже, кажется, какой-то срач в который не стала вникать. А, по поводу Рейегара не могу не отписаться, я сейчас в словесную ролевку играю за эльфов, и "Хоббита" только вчера посмотрела, поэтому эльфический Рейегар с арфой мне сейчас особенно близок и мил, ну люблю я изящных сказочных мальчиков и кельтскую арфу с удовольствием последнее время слушаю.


1. Характер 4, только из-за того, что меланхолия часто идет рядом с занудством, но я бы с таким общий язык нашла проще, чем с каким-нибудь прагматиком.
2. Умственные способности 3 не глуп, но когда юбку видит, начинает думать не той головой.
3. Воспитание и образование 5
4. Чувство юмора 3 ничего не известно, но думаю было в пределах нормы, не комик, но и не слоупок.
5. Физическая сила и боевые навыки 5 о нем отзывались как о очень хорошем воине.
6. Внешняя привлекательность 5, а была бы возможность так и все 10, белые волосы, сиреневые глаза и арфа в комплекте, ну это ж эльф натуральный.
7. Сексуальная привлекательность 5, я бы с радостью дала.
8. Честность 3, смотряв каких аспектах эту честность рассматривать, так вроде она есть, а в отношениях с бабами куда-то исчезает.
9. Верность и надежность 2, так себе, мягко говоря.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 0, он свою семью и угробил.
11. Способность воспитывать детей 2, только за способность привить детям утонченность вкуса и любовь к искусству.
12. Вредные привычки -1 витать в облаках и не замечать реальности.
13. Существенный недостаток -3 излишняя инфантильность и эмоциональная нестабильность, при этом попытки лезть в политику, таких мальчиков и на пушечный выстрел к власти подпускать нельзя, пускай лучше сидит в волшебном лесу в окружении фей и на арфе тренькает.
14. (зацепил/не зацепил) 5 зацепил из-за такого общего эльфячьего образа.
 

Lauren

Знаменосец
Она прекрасна :in love: Её посты всегда с удовольствием читаю, очень энергичные и с юмором :meow:
А посты Ava про Робба были веселые, едкие, и строго в рамках анкеты, т.е. придуманных для текущей игрушки правил.
вы изумительны:in love:
Раз уж пошла такая песня, присоединяюсь к хвалебным отзывам. Посты Ava всегда веселые, живые, одно удовольствие читать, и не важно совпадает с моим или нет.:)
 

Rockbell

Знаменосец
Раз уж пошла такая песня, присоединяюсь к хвалебным отзывам. Посты Ava всегда веселые, живые, одно удовольствие читать, и не важно совпадает с моим или нет.
Да, давайте скорее анкету!
 

AsharaD

Лорд
Якен
1. Характер. 0 Якен весь настолько не human being, что его непонятно как оценивать. Он жуткий. У него своя логика. Что у него в голове делается, непонятно.
2. Умственные способности. 5 снимать баллов не за что, свое дело сделал, выкрутился и ушел живым.
3. Воспитание и образование. 5 свою школу киллеров видимо закончил с пятеркой.
4. Чувство юмора. 0 хотя гифка с бедной курочкой и смешная))
5. Физическая сила и боевые навыки. 5 правда, боевые навыки не совсем боевые, но если считать что главное результат, то результат будет.
6. Внешняя привлекательность. 0 а какая у него внешность?
7. Сексуальная привлекательность. 0 спасибо, нет.Какая эротичность у существа, у которого непонятно что в голове? Ты будешь думать, что у вас лямурр, а он может давно дырочку проделал в затылке и мозг потихонечку высасывает для подпитки своих черномагических способностей.
8. Честность. 1 - если связать словом по рукам и ногам, то выполнит. Если конечно не найдет лазейки не выполнять.
9. Верность и надежность. 1 - может кому-то и верен, вот только кому?
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи. 0. Ага, приходишь домой и гадаешь, мой муж-не мой муж.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 0. Я ему даже котеночка не доверю, какие уж там дети
12. Вредные привычки: -5 профессия неприятная
13. Существенный недостаток (свой вариант) -5 Мне не нравятся вообще эти Безликие. Как и любая подозрительная секта с правилами.
14. (зацепил/не зацепил) 0 читерские эти персонажи со сверхспособностями, неинтересно.
 

Arliss

Удалившийся
Раз уж пошла такая песня, присоединяюсь к хвалебным отзывам. Посты Ava всегда веселые, живые, одно удовольствие читать, и не важно совпадает с моим или нет.:)
Действительно, раз уж пошла такая песня не могу не отметить, что может кому-то и нравится, когда переход на личности в постах приравнивается к живости, а оскорбления - к веселости, то лично меня эта тенденция немного пугает((
 

Rockbell

Знаменосец
Якена трудно оценивать, если брать весь его стаж - потому что это будет уже не Якен Х'гар, а непонятно кто, а скорее непонятный никто. Поэтому лично я под "Якеном" вижу именно ту маску, в которой товарищ щеголял перед Арьей (ну и потенциально может всё-таки Сирио, но тут уж совсем недоказанная имха) - её и оцениваю.
Ну и сериал сыграл своё, хотя бедную курочку было жалко - она-то ни в чем не виновата.
 

Август

Знаменосец
Действительно, раз уж пошла такая песня не могу не отметить, что может кому-то и нравится, когда переход на личности в постах приравнивается к живости, а оскорбления - к веселости, то лично меня эта тенденция немного пугает
Еще раз. Кто-то хвалит тот пост? Мы отметили прекрасные посты о персонажах, которые веселы, которые обоснованны, которые живые.
 

Sheila Ashberry

Кастелян
Якен
1. Характер 3 слишком загадочный, но вроде неплохой.
2. Умственные способности 5 с такой профессией дураки долго не живут.
3. Воспитание и образование 5
4. Чувство юмора 4 мне показалось, что оно есть и очень неплохое.
5. Физическая сила и боевые навыки 5
6. Внешняя привлекательность 5 в той личине, в которой мы его видели хорош, а другие может и по вкусу дамы менять, сегодня брюнет, завтра блондин, после завтра рыжий, каждый день новая внешность, это же как каждый раз с новым мужиком, такое разнообразие это круто!
7. Сексуальная привлекательность 5 разнообразие, загадочность плюс опасность, это хороший коктейль.
8. Честность 3 тут все неоднозначно, но слово свое он определенно держит.
9. Верность и надежность 3 тут тоже все зыбко и неясно.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи о, не с его работой.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 0 опять же работа мешает.
12. Вредные привычки: - 1 профессия не очень как-то.
13. Существенный недостаток (свой вариант) -3 уж слишком непредсказуем и чересчур загадочен.
14. (зацепил/не зацепил) 5 зацепил, загадочный интересный персонаж, а его выкрутасы со сменой внешности вообще заинтересовали.
 

Ирина89

Скиталец
Робб Старк

1. Характер: 3 на первый взгляд характер замечательный: добрый, смелый, решителный, но отдельные поступки заставляют подозревать наличие пятен на солнце: отказ спасти сестру, мутная история с Жиеной и т.д. Боюсь, что лет через 10, когда в благородные идеалы жизнь внесла бы правки, этот юноша пошел бы по стопам Тайвина, а не Неда.
2. Умственные способности: 3. Слишком молод и уже лишен возможности исправить этот недостаток.
3. Воспитание и образование:5. Старк же :)
4. Чувство юмора: 5 Особых шуток не помню, но в бщую концепцию персонажа чю очень даже вписывается.
5. Физическая сила и боевые навыки: 5. По крайней мере потециал для столь юного возраста у него более чем приличный.
6. Внешняя привлекательность:4. Хорошенькй мальчик.
7. Сексуальная привлекательность: 0 маленький слишком.
8. Честность: 3. - искренне умеет убедить себя и окружающих, что является образцом честности, ведь правда - такая штука, которая очень сильно зависит угла зрения, и Робб старается смотреть только под определенным углом.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 - да, сделал глупость, но даме остался верен.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3 За Сансу.
11. Способность воспитывать детей: 5. Очень даже может быть.
12. Вредные привычки: 0. Его же Нед воспитывал.
13. Существенный недостаток: -2 Вера в собственную непогрешимость и великую судьбу.
14. (зацепил/не зацепил): 3. КС стала шоком :cry: . Он же Старк.
 

Rockbell

Знаменосец
Как это Сирио? Разве тюрьмы Йорену не Нед открыл? Сирио же еще во дворце был?
Это очень противоречивая версия, в которой полно белых пятен - когда-то активно обсуждалась.
Суть в том, что, поскольку Йорен уехал уже после смерти Неда, а приказ был в силе, мог и покоцанного Трантом и брошенного в тюрьму Сирио захватить, к тому времени сменившего облик и т.д.
В теме Сирио http://7kingdoms.ru/talk/threads/2127/ есть много по поводу.
 

Hearmeroar

Знаменосец
Я сюда редко заглядываю, но осмелюсь скромно выразить свое мнение.
Ящитаю, что если человек высказывает свои мысли (пусть и негативные), свое отношение к персонажу в анкете, то это нормально. А вот если дамы начинают в своих постах просто так, вне анкеты, в очередной раз перетирать струнки небезызвестной арфы или причины ухода с поля боя одного небезызвестного война, изливая при этом на собеседниц тонны сарказмов и ехидно вопрошая: "Неужели вы любить ЭТО?", то это уже неприятно. И будь я важной шишкой вроде администратора, забанила бы всех таких дам к драконьей матери :angelic: Как хорошо, что я не важная шишка!
Вообще, советую всем помнить старую добрую поговорку "любовь зла - полюбишь и козла" и быть терпимее ко вкусам других. :)
 

Lauren

Знаменосец
Это очень противоречивая версия, в которой полно белых пятен - когда-то активно обсуждалась.
Суть в том, что, поскольку Йорен уехал уже после смерти Неда, а приказ был в силе, мог и покоцанного Трантом и брошенного в тюрьму Сирио захватить, к тому времени сменившего облик и т.д.
В теме Сирио http://7kingdoms.ru/talk/threads/2127/ есть много по поводу.
Спасибо.
 

Hearmeroar

Знаменосец
Итак, Якен. Сразу должна сказать, что нахожусь под впечатлением от одного фанфика, так что оценки скорее всего будут завышены :D
Анкета шикарная, кстати!
1. Характер: 5 Загадочный, конечно, но приятен в общении.
2. Умственные способности: 5 Я думаю, здесь все ясно.
3. Воспитание и образование:5. В доме Безликих с этим порядок :)
4. Чувство юмора: 5 Вот у меня из книги отложился образ с тонкой иронией, что мне очень нравится.
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 Все остальные нервно курят в сторонке. Может быть, не столько физическая сила, сколько ловкость, но в самом деле, есть ли разница? :)
6. Внешняя привлекательность: 5 ОЧЕНЬ!
7. Сексуальная привлекательность: 5 Добавьте к этому акцент..
8. Честность: 5 С этим точно проблем нет, но это скорее его недостаток.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3 Как-то не знаю..
11. Способность воспитывать детей: 4 Первоклассных убийц воспитать бы смог.
12. Вредные привычки: 0. Не думаю :)
13. Существенный недостаток: -1 Слишком верит в судьбу и своего бога.
14. (зацепил/не зацепил): 5 Зацееепиил.
 

Терновник

Ленный рыцарь
Еще раз. Кто-то хвалит тот пост? Мы отметили прекрасные посты о персонажах, которые веселы, которые обоснованны, которые живые.
В этой фразе на определённые мысли наводит наречие "всегда":D
"Посты Ava всегда веселые, живые"
Фразы "всегда-никогда", они, вобще, конечно, наводят на странные мысли...:in love:хотя была, признаться, в моей практике официантка, которая утверждала "Я никогда не ошибаюсь", но, впрочем, дальнейшею гонку сравнений с богоравными она не выдержала:(

2. Умственные способности: 4 - всем хорош, но позволил малолетке себя поймать. Хотя... может, это был хитромудрый план?
А тут как ни крути - хорошо выходит. То ли Яша - такой хитромудрый:in love: , то ли Арьюшка - маленький гений:kissy: , что, впрочем, и так ясно:doh:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху