• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Rockbell

Знаменосец
И пожалуйста, не примазывайтесь впредь к чудесным постам леди P_G, которая вчера, воззвав к гуманности, самым ненавязчивым манером вернула меня на Светлую сторону Ситхов, а в то время как Вы, очевидно, нам и норовите подтолкнуть на Тёмную.
Ситхи... они это... уже на Тёмной) Так что Вы побывали в удивительном месте/состоянии.
А на очереди у нас Якен будет. Очередь выложу к концу дня.
Урааа!! *начинает мучительно думать, как обосновать пятёрку в "пригодности к семье".
 

Резчица

Призрак (гость)
Дамы! Мимими и обсуждение мужчин ПЛИо обитает здесь! Вернемся к Рейегару.
 

Водяной плясун

Присяжный рыцарь
Прям таки и представилось, как он за дверью копытом бьет
...участников рабочей группы:killed:
Ничо, дамы, вы пока удобненько устраивайтесь на своих местах, а Якен когда вылезет, тогда и выпустим:crazzzy: Ээ, ну, то есть, завтра с утреца или сегодня ночью)
 

Жорик

Знаменосец
Так, выкладываю пока очередь
Cандор Клиган
Эддард Старк
Джейме Ланнистер.
Джон Сноу
Оберин Мартелл
Джорах Мормонт
Станнис Баратеон.
Эдисон «Скорбный Эдд» Толлетт.
Робб Старк
Кхал Дрого.
Бринден Талли
Тайвин Ланнистер
Эдмар Талли
Рейегар Таргариен

РейегарТаргариен : 5.01 – 6.01 (Stella, Hearmeroar)
ЯкенХгар : 7.01 – 8.01 (Macvot, Istar, Niakris, Andara, Водянойплясун)
ВиктарионГрейджой : 9.01 – 10.01 (Tarja, Lauren, Toba)
ВизерисТаргариен : 11.01 – 12.01 (SheilaAshberry, Istar)
Давос Сиворт : 13.01 – 14.01 (Summers)
Манс-Налётчик: 15.01- 16.01 (Hearmeroar, Ветлана, Rockbell, Терновник)
Петир Бейлиш: 17.01 – 18.01 (Lauren, Sunny, Рандори, Niakris, Hearmeroar, Andara, Водяной плясун)
Лорас Тирелл : 19.01 – 20.01 (Деннис, AlissaN, Nyaashechka, Резчица)
Квентин Мартелл :21.01 – 22.01 (Навья, Деннис)
Эурон Грейджой :23.01 - 24.01 (Stella,Tarja, Toba, Andara)
Эйегон-молодой Гриф :25.01 – 26.01 (Рандори,Sunny)
Русе Болтон:27.01 – 28.01 (Lauren,Summers, Водяной плясун)
Рендилл Тарли :29.01 – 30.01 (Lauren, Toba)
Бринден Риверс :31.01 – 1.02 (Навья, Ашка-Вайти, mariana17)
Барристан Селми:2.02 – 3.02 (Sunny)
Железный Эммет :4.02 - 5.02 (Навья, Психея)
Джендри Уотерс:6.02 – 7.02 (Niakris, Деннис, Istar)
Джори Кассель: 8.02 – 9.02 (Niakris, Психея)
Роберт Баратеон: 10.02 – 11.02 (Ветлана, Istar)
Ренли Баратеон : 12.02 – 13.02 (Деннис, Резчица)
Бенджен Старк : 14.02 – 15.02 (Психея)
Семвелл Тарли : 16.02 – 17.02 (Психея, Валирийская Сталь, Водяной плясун)
Дункан Высокий : 18.02 – 19.02 (P_G)
Эйрион: 20.02 – 21.02 (P_G, newflower)
Эгг: 22.02 – 23.02 (P_G, newflower)
Уиллас Тирелл 24.02-25.02 (?)
Уолдер Фрей: 26.02 – 27.02 (Snow Castle, na_past, Водяной плясун)
Эйегон I - Завоеватель: 28.02 - 01.03 (DrakoNessa)

Пропустили очередь:
Манс-Налётчик : 14.12 – 15.12 (Hearmeroar, Ветлана) – перенос ориентировочно на 15-16.01.13 (?)
Гарлан Тирелл : 22.12 – 23.12 (Рандори, Istar, Natalie, gurvik)
Тирион Ланнистер : 26.12 – 27.12 (Sunny, Niakris, Ветлана)
 

Hearmeroar

Знаменосец
Рейегар Таргариен:
1. Характер 5 Начитанный - с ним есть, что обсудить, один из лучших воинов Вестероса - в обиду не даст, арфа - послушать приятную музыку вечерами никому не повредит. И вообще, арфа - это нечто особенно для меня с тех пор, как я впервые увидела ее в оркестровой яме в театре :in love:
2. Умственные способности 5 Я думаю, что с этим бесполезно спорить.
3. Воспитание и образование 5. Принц же!
4. Чувство юмора 5 В тексте ничего не сказано, но я всегда представляла, что оно есть! Опять же - если он не выдал Лианну (а я верю, что РСД - это она), то есть.
5. Физическая сила и боевые навыки 5 Один из лучших.
6. Внешняя привлекательность 5. Без комментариев
7. Сексуальная привлекательность 5. Субтильные, печальные, бледные юноши - моя слабость.
8. Честность 5 Не могу припомнить чего-то нечестного.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 5. Я за то, что Элия не против. Так что все в порядке.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 5. Влюбился - женился.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 5 Он очень хотел наследника, обещанного принца.
12. Вредные привычки (-) 0. Нет.
13. Существенный недостаток (свой вариант) 0
14. (зацепил/не зацепил) 5
 

nantes

Призрак (гость)
Джон Сноу
1. Характер:5 Молодецка.
2. Умственные способности:5
3. Воспитание и образование: 5
4. Чувство юмора: 3 Зачем, если есть Эдд:in love:
5. Физическая сила и боевые навыки: 5
6. Внешняя привлекательность: 3немного не мое
7. Сексуальная привлекательность:5 сцены с Игритт были ..волнующими:oops:.
8. Честность: 5
9. Верность и надежность (вероятной даме):5
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5
11. Способность воспитывать детей: 5
12. Вредные привычки:0
13. Существенный недостаток:-1 за нарушение клятв, так и быть
14. (зацепил/не зацепил): 5 Горжусь своим ЛК
Джейме Ланнистер
1. Характер:4 Джейме "все сложно" Ланнистер:facepalm:
2. Умственные способности:5
3. Воспитание и образование: 5
4. Чувство юмора:4
5. Физическая сила и боевые навыки:5 (руку он себе нарастит)
6. Внешняя привлекательность: 3 слишком много золота
7. Сексуальная привлекательность:0 неа
8. Честность: 5
9. Верность и надежность (вероятной даме):5
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи:5 (Бриенна возьмет на поруки)
11. Способность воспитывать детей: 5 Думаю, из него получится папа-тролль, в хорошем смысле.
12. Вредные привычки:-5 Серсея.
13. Существенный недостаток:-5 Серсея + Бран
14. (зацепил/не зацепил): 5 Один из любимых ПОВов. Его очень сложно оценивать, еще сложнее объяснять оценки. Воистину, он такой один.
 

Cat.

Знаменосец
Рейегар.
1. Характер: 4
2. Умственные способности: 3 умные не верят в пророчества, а думают головой, но все же читал много значит способности были, но он их не использовал.
3. Воспитание и образование: 5
4. Чувство юмора: 1
5. Физическая сила и боевые навыки: 4 на турнирах побеждал, с сильным Робертом дрался один на один, но проиграл.
6. Внешняя привлекательность: 5 самый красивый мужчина Вестероса того времени.
7. Сексуальная привлекательность: 5
8. Честность: 4 во вранье вроде не замечен за ислючением того что собирался сместить отца после Трезубца, но это во благо королевства.
9. Верность и надежность: 2 пытался повлиять на безумного отца и у него это получалось хотя и не всегда, но когда из-за него началась война бросил отца и своих людей из-за пророчества потом вернулся и пытался что-то исправить, но слишком поздно.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3 до встречи с Лианной не изменял Элии, по борделям не ходил, а вторая жена ему понадобилась чтобы родить третьего ребенка во исполнение пророчества о трех головах дракона когда Элия не могла больше иметь детей если бы не это остался бы верен жене.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 2 любил своих детей, радовался рождению Эйегона, а потом бросил их решив что пророчество главнее и пропал надолго если бы выжил на Трезубце пытался бы стать хорошим отцом может и получилось бы.
12. Вредные привычки: 0
13. Существенный недостаток (свой вариант): -1 вера в пророчество из-за него все беды.
14. (зацепил/не зацепил): 4 зацепил красивый, талантливый обладал голосом и поэтическим даром и главное делился им с людьми хотя тогда принцам не положено было петь на публике, жалко его почему-то если бы не верил в пророчество из-за которого связался с Лианной то получил бы 5 баллов почти по всем пунктам. Пророчества это зло, а вера в них приводит к ужасным последствиям.
 

фрося

Ленный рыцарь
Где-то глубоко-глубоко внутри - заноза(в виде Сансы) - рыдает: "Поставь пятерки. Ну, постааавь, все пятерки. Нет во мне крови предателя Я буду вести себя хорошо. Принц, рыцарь, Певец, красавец, принц - не может быть плохим человеком. Я люблю его:cry: "
Рейегар Таргариен:
1. Характер 2 тоскливый, но довольно сильный, гипнотизирующий.
2. Умственные способности 3 (сдержалась, Тайвину:fools:- 4, а принцу- 0 - нет) Вверг страну в хаос, но в данном случае "цель оправдывает средства", хотя, деликатность не помешала бы.
3. Воспитание и образование 5
4. Чувство юмора 5 измышлизмы: обычно такие люди бывают тонко и одновременно остро ироничны :in love:
5. Физическая сила и боевые навыки: 4 мертв -1
6. Внешняя привлекательность: 0 Санса, широко открывает глаза, ужасается.
7. Сексуальная привлекательность: Сердце её бьется учащенно 0 падает в обморок
8. Честность: 0 быть честным с другими - не обязан, сам с собой - не способен, иначе -смерть; как у Сони-Паучка после прикосновения человеческой руки.
9. Верность и надежность (вероятной даме) : 0 все сложно
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 0 все сложно
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 2 все сложно, думаю не способен, но как полумифическое, бывающие дома наездами, существо незаменим. Будет запалом подталкивающим детей к самосовершенствованию в надежде заслужить внимание отца.
12. Вредные привычки (-) 0.
13. Существенный недостаток (свой вариант) -5 Скрытен, порывист, нестабилен, имеет дурную привычку "уходить в себя"(можно не вернуться) и просто уходить.
14. (зацепил/не зацепил) 1 Пусть Санса порадуется. Дань моей девочковой любви:oops: .
 

LaL

Знаменосец
Меня терзают смутные сомнения, что первый красавец Голливуда Вестероса в параграфе "внешняя привлекательность" пролетел как фанера над Парижем. Загадочные русские души!:not guilty:
 

Summers

Знаменосец
Меня терзают смутные сомнения, что первый красавец Голливуда Вестероса в параграфе "внешняя привлекательность" пролетел как фанера над Парижем. Загадочные русские души!
Если Вы о Рейгаре это все происки мультяшных эльфов-фей с крыльями с коими многие ассоциируют Таргариенов, а по мне это как то так :in love: цвет кожи б посветлей

5898254_Karantir.jpg
 

LaL

Знаменосец
:not guilty: Лишний раз убеждаешься, что красота души намного важнее внешней привлекательности.
 

Ava

Знаменосец
А я внезапно-неожиданно пригрею Станниса.
Я вообще при повторном прочтении обнаружила в себе какую-то особую симпатию ко всем троим Баратеонам, причем Станнис с заметным отрывом лидирует и как самый недооцененный при жизни рогатых сородичей, и как самый незаслуженно обиженный после кончины парнокопытной родни. Ну где справедливость? А вы говорите, все жалеют только зашрамованных охранников... Ан-нет!:smirk: После фразы Ренли "Он идет на брачное ложе, как воин на битву, с мрачной решимостью в глазах и стремлением выполнить свой долг", я, само собой, представила-расхохоталась; после замечания кузнеца "он смотрел на меня так, словно я изнасиловал его дочь" - разулыбалась, а вот после фразы Неда "я не могу представить себе событие, способное напугать Станниса Баратеона, некогда выдержавшего в ШП целый год осады, питавшегося крысами, пока враги сидели напротив и пировали" к Станнису авансом потеплела. Зауважала мужика еще до появления на сцене. Но Ренли все равно струнить бы не стала. Потому как весело. Они Стаса, должно быть, с самого детства чморили - поэтому и вырос тот застегнутым на все 120 пуговиц. Ну и что? Да, Стас чопорный, зажатый, нудный и упертый, но мужик-то достойный и по-своему даже симпатичный! В плане внешности ему, конечно, сильно подыграл HBO - ну так большинству подыграл! Ах да, анкета...

Станнис Баратеон

1. Характер: 4. Он может нравится или не нравится, но внутренний стержень у перса присутствует. Причем похлеще, чем у ленивого Боба, избалованного Ренли и кучи не-баратеонов. Да, он излишне упрямый, зацикленный, чёрствый, пробитый на законности и справедливости, где-то смехотворный по части непримиримости и щепетильности, но поведение его всегда и везде оставалось достойным. Нигде себя не запятнал. Солдат он отменный, флотоводец - признанный, полководец - одаренный, во время восстания брата показал себя козырем, а получил в итоге - ну не фигу, конечно, но явно поменьше заслуженного. И ничего, не возникал. Верность престолу хранил, службу нес, ничего не просил, терпеливо вкалывал на благо отчизны в привычной для себя аскезе и суровых походных условиях, причем без особого камня за пазухой. Есть в нем это самое смирение и умение признать как реальное чужое превосходство, так и просто... как Синатра пел "that`s life". Без особой зависти к более везучим братьям-харизматикам и по блату продвинутым личностям разного толка. Мне это нравится. Неприхотливость, терпение, гордость. Нес бы службу на Стене - ни разу б не пожаловался. Да и разницы, наверно, не заметил бы:). Ну а когда пошла дележка после смерти Роберта - уж простите! Тут и старым обидам не грех встрепенуться - есть разница между "Я хочу, потому что законный наследник и вообще - заслужил" и просто "Хочу, потому что хочу". Куда там Ренли рыпнулся без очереди?
2. Умственные способности: 5. Можно, конечно, поспорить относительно ситуации с Ренли (в плане брата мог бы поступить и похитрее, сперва сварганив видимость альянса, а потом, уже деля трофеи, обозначить ху из ху), но это был бы уже не Станнис, а Тайвин, да и ситуация с матерью дементоров, надо признать, дискуссионна - кто там "сверху", кто там "снизу", кто дудит, а кто пляшет, но в общем и целом, я готова Станниса короновать. Кроме того, разве не он прошарил инцестную тему ланноблизнецов и преподнес Джону Аррену? Вот он какой, острый глаз сексуально неудовлетворенного праведника! Кто-то сравнивал Стаса с Робеспьером (имея в виду "Годы Света", надеюсь), а по мне так он всегда был кем-то вроде Джулиано делла Ровере (без меценатства, разумеется). Тайвин - Борджиа, а Стас - делла Ровере. Робеспьера - оценила, но, пардон, предвзята. Люблю Дантона.
3. Воспитание и образование: 5. Военное и церковно-приходское
4. Чувство юмора: 1. Если б жизнь ему хоть раз подсластила, может и шутканул бы как-нибудь в обществе Давоса
5. Физическая сила и боевые навыки: 4. Все там хорошо
6. Внешняя привлекательность: 3. Сериальному.
7. Сексуальная привлекательность: 4. Сериальному. С матерью дементоров нехило зажег на столе! Предполагаю, что к процессу подошел с энергией и самоотдачей. Этак, прорвало плотину :p
8. Честность:5. Даааа. Больше бы хитрости, меньше предсказуемости-прямодушия. Столь четкий профайл - слабое место в политическом плане
9. Верность и надежность (вероятной даме):5. Был бы верен а-ки лебедь, была бы стоящая дама! Тут Станниса можно понять, оправдать и снабдить упаковкой контрацептивов, ей-Богу!
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5. Есть там способность, расклад - неудачный
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 4. Опять же, есть она, просто... мужчины, как правило, любят детей от любимых женщин. Можно рассуждать о пристрастии/привычке к окопно-полевой жизни, солдатском призвании и прочем, но что там первично? Я бы от такого дома тоже держалась подальше, в командировку - добровольцем.
12. Вредные привычки (-): 0. Ничего криминального
13. Существенный недостаток (свой вариант): 0. Ничего значительного. Упрямство, несговорчивость и неподатливость таких мужчин легко обходятся несложной женской хитростью. Спросите Мелисандру!
14. (зацепил/не зацепил): 4. Нравится. Слежу. Интересуюсь. Теперь, после смерти Тайвина, желаю Станнису короны.

5e7542f56a771b9fe8221880fe073441.jpg
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху