• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Рандори

Знаменосец
Якен Хгар
1. Характер: 1. Человек, для которого убийства - это работа, спокойно относящийся к смерти. Абсолютно непредсказуемый. Безликий, то есть давно утративший личность и напоминающий скорее ничего не чувствующую машину, верный исключительно своему богу. Мне не нравится.
2. Умственные способности: 4. Для того, чтобы так проворачивать убийства, ум просто необходим. У Якена он есть, хоть и узкоспециализированный.
3. Воспитание и образование: 4. Достаточно воспитан, чтобы естественно вести себя в любом обществе. Что касается образования, не думаю, что его познания достаточно широки.
4. Чувство юмора: 3. Я не помню, но, думаю, оно у него было.
5. Физическая сила и боевые навыки: 4. Если дать ему в руки меч, Якен, конечно, с ним справится, но настоящего профессионала не победит. Унего другие методы.
6. Внешняя привлекательность: 3. Внешность его может быть любой, оценке не поддается, так что пусть будет нечто среднее.
7. Сексуальная привлекательность: 5. Влашиха:in love: :in love: :in love: :meow: :meow: :meow: :meow: :meow:
8. Честность: 1. Он же безликий, не поймешь, правду говорит или лжет. Но,. по крайней мере, если дал слово кого-то убить, его сдержит.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 0. Не надежный он, мутный какой-то. Работа на первом месте.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 0. Не пригоден. И ценности у него теперь другие.
11. Способность воспитывать детей: 4. Такое ощущение, что у безликих это профессиональная черта.
12. Вредные привычки: - 5. Убийца.
13. Существенный недостаток: -5. Безликий.
14. (зацепил/не зацепил): 2. Книжный мимо прошел. А сериальный...:in love:
 

Август

Знаменосец
В этой фразе на определённые мысли наводит наречие "всегда":D "Посты Ava всегда веселые, живые" Фразы "всегда-никогда", они, вобще, конечно, наводят на странные мысли...:in love:хотя была, признаться, в моей практике официантка, которая утверждала "Я никогда не ошибаюсь", но, впрочем, дальнейшею гонку сравнений с богоравными она не выдержала:(
:rolleyes: Как-то это... мелочно, не находите? Стоило выразить своё почтение таланту леди, как сразу прикопались к этому. Интересно, напиши я так о поклоннице Старков, моё сообщение тоже вызвало бы такую реакцию? Не думаю :)
 

Терновник

Ленный рыцарь
:rolleyes: Как-то это... мелочно, не находите? Стоило выразить своё почтение таланту леди, как сразу прикопались к этому. Интересно, напиши я так о поклоннице Старков, моё сообщение тоже вызвало бы такую реакцию? Не думаю :)
Как-то это мелочно, не находите - опять какие-то "поклонники Старков" появились в Ваших постах:(
Я не делю людей по этому признаку, если что.
 

Rockbell

Знаменосец
Интересно, напиши я так о поклоннице Старков, моё сообщение тоже вызвало бы такую реакцию? Не думаю
Прошу Вас, когда в следующий раз мне нахамит поклонник Старков - придите на помощь даме! :puppyeye: На помощь в других случаях, разумеется, не смею претендовать)
 

Lady Fuchsia

Знаменосец
Человек, называемый Якеном
1. Характер (+0) Наверное единственный случай, когда можно сказать не "нравится/не нравится", а "его нет". Так надо.
2. Умственные способности (+5) Без них он бы не стал тем, кто есть.
3. Воспитание и образование (+5) Они ему нужны. Иначе как притвориться воспитанным и образованным?
4. Чувство юмора (+4) Вроде есть.
5. Физическая сила и боевые навыки (+4) Навыки приобрёл, природной силы может и меньше.
6. Внешняя привлекательность (+0) Человек Без Лица.
7. Сексуальная привлекательность (+0) Человек Без Лица.
8. Честность (+3) Профессиональная.
9. Верность и надежность (вероятной даме) (+0) Человек Без Лица (и привязанностей).
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи (+0) Человек Без Лица (и душевных потребностей).
11. Способность воспитывать детей (+0) Человек Без Лица (принадлежащий своему богу).
12. Вредные привычки (-0) Человек Без Лица (и привычек, как полезных, так и вредных).
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-5) Человек Без Лица.
14. (зацепил/не зацепил) (+0) Пока при Арье был - занимал. Ушёл - ну и чёрт с ним. (В то, что это Сирио не верю)
 

Tarja

Лорд Хранитель
Якен Хгар

1. Характер: 3 (Поставлю «3» за характер той ипостаси Якена, которая общалась с Арьей. Вежливый, порядочный, честный. А 2 балла снимаю за наличие других аватар и за то, что их список неисчерпывающий:sneaky: ).
2. Умственные способности: 5 (Дурак такую работу не потянул бы).
3. Воспитание и образование: 5 (Судя по мытарствам Арьи, обучают Безликих серьезно. И самообразование приветствуются).
4. Чувство юмора: 5 (Без юмора Безликому жить будет сложновато, думаю).
5. Физическая сила и боевые навыки: 2 (ТТХ средненькие, но боевые навыки – не его фишка, подозреваю).
6. Внешняя привлекательность: 1 (Сериальному «Преснякову» с чистой совестью поставила бы "0", но так всё же "1", поскольку бывает хуже и в мире ПЛИО существует Тирион Ланнистер).
7. Сексуальная привлекательность: 0 (См. п.6, п.14).
8. Честность: 0 (Какая ж тут честность, если вообще неизвестно, о какой личности идет речь… Можно оценивать лишь честность конкретной «аватары». А смысл?).
9. Верность и надежность (вероятной даме): 0 (см.п.8 ).
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 0 (То же самое относится и к семейной профпригодности – во-первых, не нужна ему семья, а во-вторых – его поди поймай).
11. Способность воспитывать детей: 0 (См. п.8-10).
12. Вредные привычки: - 5 (Меняет личность)
13. Существенный недостаток: - 5 (Ненадежность, нестабильность, таинственность, сложность. Мужчина, кмк, должен быть надёжным, постоянным и простым, как двери (ну, это на мой вкус:rolleyes: ). Поскольку в Якене всего это нет, и он скорее воплощенная противоположность этих качеств – записываю в недостаток).
14. (зацепил/не зацепил): 0 (Не зацепил, см. п.6-13. Персонаж интересный, но завести такого дома – не приведи Утонувший Господи).
 

Август

Знаменосец
Я не делю людей по этому признаку, если что.
Я рад за вас :)
Как-то это мелочно, не находите - опять какие-то "поклонники Старков" появились в Ваших постах
Не нахожу. Чисто, потому что моё сообщение адресованное леди Ava вызвало такую любопытную реакцию. Не будь она поклонницей Ланнистеров моё сообщение не вызвало бы такой реакции.
Прошу Вас, когда в следующий раз мне нахамит поклонник Старков - придите на помощь даме!
Кнопочка - обратить внимание хранителя и если вас обижают в моем разделе, то я постараюсь помочь :)
 

LaL

Знаменосец
Поскольку я поддерживаю теорию Якен Хгар=Сирио Форель, то даю характеристику на основании этой теории.
1. Характер: 5. Неуловимый и опасный, а потому интересный.
2. Умственные способности: 5. Профессия обязывает.
3. Воспитание и образование: 5. Спецшкола Храма Безликих. Специалист широкого профиля. Лучший выпускник.
4. Чувство юмора: 4. Есть. Ироничный юмор.
5. Физическая сила и боевые навыки: 5. Профессионал высшего класса
6. Внешняя привлекательность:4. Оценить сложно, но манеры очаровывают.
7. Сексуальная привлекательность: 5. Профессия обязывает. Девушки в Харренхолле подтверждают.
8. Честность: 5. Верен своему слову. "Родитель человека давно умер, но будь он жив, и знай ты его имя, он умер бы по твоему повелению".
9. Верность и надежность (вероятной даме):5. Смерть его дама. Ей он верен до самой смерти.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 0. Ну какая семья, если работаешь под прикрытием?
11. Способность воспитывать детей: 5. Педагогический талант имеется. Может оказать влияние на профориентацию юной, но перспективной души.
12. Вредные привычки: 0. Профессия обязывает.
13. Существенный недостаток: 0.
14. (зацепил/не зацепил): 5. Конечно да! Жду его дальнейшего появления.
 

InniS

Ленный рыцарь
Якен Хгар
1.Характер 1 наемный убийца, человеческая жизнь стоимостью в маленькую монетку... мороз по коже:eek:
2.Умственные способности 2 для его работы не мозги, а скорее хитрость и изворотливость нужны.
3.Воспитание и образование 1 кто его воспитывал, кто образовывал - покрыто мраком тайны:unsure:
4.Чувство юмора 2 наверно есть, но особо не отмечала.
5.Физическая сила и боевые навыки 3 скорее ловкач и виртуоз во владении разными видами оружия.
6.Внешняя привлекательность 2 опять рыжий, ладно хоть с проседью или с мелированием.
7.Сексуальная привлекательность 0 опасен, непредсказуем, живой бы остаться после секса:oops:
8.Честность 0 при его профессии , честность - практически анекдот.
9.Верность и надежность(вероятной даме) 0 скользкий тип, всегда найдет оправдание любым похождениям.
10.Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 0 он себя такими излишествами обременять не будет.
11. Способность воспитывать детей 0 неужели передавать богатый жизненный опыт?
12.Вредные привычки -3 менять лица, убивать по найму.,
13.Существенный недостаток -5 убийца, сектант.
14. Зацепил/не зацепил 0 книжного практически не заметила, да и сериальный метросексуал только глаз порадовал.
 

Sheila Ashberry

Кастелян
Объясните мне кто-нибудь в чем суть срача и на какой странице он находится, а то я все самое интересное пропустила.
 

DrakoNessa

Рекрут
Про Якена Хгара писать мне преждевременно, учитывая уровень знаний о саге. А вот по принцу Таргариенов - можно попробовать.

Рейегар Таргариен

1. Характер: 3 - колеблющийся, слишком в поисках и в свое подсознание погружен.
2. Умственные способности: 4 - умен, но мистицизм это не от большого ума.
3. Воспитание и образование: 5 - тут все отлично, принц же.
4. Чувство юмора: 1 - меланхолик по-жизни.
5. Физическая сила и боевые навыки: 4 - свой главный бой в жизни - принц проиграл...
6. Внешняя привлекательность: 3 - красив, но слишком гламурен. Чего-то не хватает, огонька какого-то. Есть Тарги и посимпатичнее. :wth: :^)
7. Сексуальная привлекательность: 3 - на разжигателя страсти не очень похож, несмотря на Лианну.
8. Честность: 2 - порядочные мужчины чужих невест не крадут. :sneaky:
9. Верность и надежность (вероятной даме): 1 - изрядная сволочь, судя по истории с турниром и Лианной. На месте Элии, я бы такому муженьку отомстила. Детей жалко, персики с ядом посылать. :not guilty: А вот оскопление, я бы заказала. И никаких экспериментов больше! :devil:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 2 - непохож принц на хорошего, любящего отца.
11. Способность воспитывать детей: 2 - мальчиками может и занимался бы немного, а вообще...см.выше.
12. Вредные привычки - -2 - меланхоличный мистик и неверный муж.
13. Существенный недостаток: -1 - мистицизм и пророчества, до добра не доведут.
14. (зацепил/не зацепил): 2 - слабо. Обертка у конфетки красивая, а вот содержание - горькое. Чем такой принц на белом коне, лучше завалящий рыцарь на сивой кобыле. ;) Но жалко все равно. И принца и Лианну. :cry:
 

gurvik

Лорд Хранитель
Она прекрасна :in love: Её посты всегда с удовольствием читаю, очень энергичные и с юмором :meow:
p.s. проходил мимо, не мог не отметить :Please:
Это заметно, что читаете с удовольствием, даже явные нарушения правил форума в сообщениях Авы не замечаете. ;)
 

Smurfik

Присяжный рыцарь
Якен Х’гар (На самом деле мне его крайне сложно оценивать, но да ладно):
1. Характер 4. Все что надо, чтобы быть хорошим ассассином есть.
2. Умственные способности 5. Он ведь не просто убийца, который тупо мечом машет. Он убивает по заказу, незаметно, а тут мозги нужны.
3. Воспитание и образование 2. Даже не представляю, кто у него были родители, кто его воспитывал и т.д., но грубияном не показался, поэтому 2 ставлю.
4. Чувство юмора 1. Мне понравилось, как он Арью злым дитем назвал, но вряд ли у него есть ЧЮ, как-то не вяжется оно с его работой.
5. Физическая сила и боевые навыки 5. Безликий же.
6. Внешняя привлекательность 3. Ну, как-бы зависит от того, какое у него сейчас лицо, но если оценивать именно того, которого видела Арья, то на 3. Описывался вроде красивым мужчиной, но эти разноцветные волосы не по мне.
7. Сексуальная привлекательность 0. Даже не представляю его в постели.
8. Честность 0. Он и не должен быть таким.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 0. Верен многоликому.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 0. И тут многоликий мешает.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 0. Его это не интересует.
12. Вредные привычки (-) 0.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) 3. Нет собственной личности.
14. (зацепил/не зацепил) 2. Как персонаж - да, я люблю всяческих ассассинов, поэтому его я сразу заприметила, но как мужчина – нет.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху