• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Август

Знаменосец
Мои посты, как-то выборочно читают :(
Это заметно, что читаете с удовольствием, даже явные нарушения правил форума в сообщениях Авы не замечаете.
Еще раз.
Кнопочка - обратить внимание хранителя и если вас обижают в моем разделе, то я постараюсь помочь
Тут не моя юрисдикция, это раз. Что замечают модераторы, а что нет, есть обсуждение их действия, это два. Если вас, что-то не устраивает, можете обсудить это с леди Нарвен, это три. ;)
 

Рандори

Знаменосец
Ну почему, почему мой куплет про Шаю и Тириона даже к делу не приписывают?:cry: Про мир, дружбу и всем пятерки тоже?:cry:
Я сказала в основном Сандору. Так что формально об отсутствии Тири и Шаи я ничего не заявляла.:p
А самое веселое, что я вставила стишок про Бейлиша меньше чем за минуту до всеобщего удаления и его никто не увидел:(
 

Cate

Знаменосец
Начну голосовать.:meow: Извините за выдающуюся скорость. :)

Сандор Клиган

1. Характер 2 (не очень хороший человек, но может не всё потеряно:puppyeye: )
2. Умственные способности 3 (ничем особенным пока не удивил)
3. Воспитание и образование 3 (негоже воспитанному человеку пренебрегать обращением "сир" и не уважать рыцарей)
4. Чувство юмора 4 (минус балл за отсутствие самоиронии)
5. Физическая сила и боевые навыки 5 (молодец, что тут ещё скажешь)
6. Внешняя привлекательность 3 (не будем забывать о шрамах и винных ароматах)
7. Сексуальная привлекательность 3 (плюс балл за Сансу, ожидающую поцелуя)
8. Честность 3 (зависит от обстоятельств)
9. Верность и надежность (вероятной даме) 5 (надеюсь, он носил бы всё в дом и не тратил деньги на шлюх, а бесплатно на него не позарились бы:oops:)
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 4 (сестричку любил, Джоффрику за молчаливого папку был, если захочется, квасить можно и дома)
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 4 (не будет мешать - и на том спасибо)
12. Вредные привычки (-) -1 (вино)
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) -3 (нервы и стремление к братоубийству)
14. (зацепил/не зацепил) 5 (безусловно, пусть живёт и будет счастлив :kiss:)
 

Rockbell

Знаменосец
потому что они не будоражат сердца
Эх... Интересно, а про Якена можно? :puppyeye:
А самое веселое, что я вставила стишок про Бейлиша меньше чем за минуту до всеобщего удаления и его никто не увидел
И Вы его не сохранили?:cry: Если вдруг - скинте в личку или Батл?) Спасибо.
 

Терновник

Ленный рыцарь
А самое веселое, что я вставила стишок про Бейлиша меньше чем за минуту до всеобщего удаления и его никто не увидел:(
Вот это обидно, да:( В следующий раз сразу в БАТЛ размещайте;) , там ничего не теряется:in love:
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Вообще эта тема как раз и создана для того, чтобы дамы и я :oops: :facepalm: высказали свои сексуальные предпочтения на счет мужчин ПЛиО, в не зависимости от того - позитивными или негативными являются эти высказывания, главное не нарушать правила форума. Я считаю, что не стоит здесь сраться из-за персов(хотя мы прекрасно понимаем, что это не из-за персов) :rolleyes: и тем более не стоит кому-то диктовать свои условия, потому что он является создателем данной темы. Здесь должен царить не срач, а секс. :sneaky:
Поэтому я призываю вас, милые дамы, продолжать обсуждение членов мужчин ПЛиО. :meow:
P.S. Скоро выложу свои голоса. :smirk:
 

Cate

Знаменосец
Эддард Старк

1. Характер 4 (чуть побольше бы активности, мог стать отличником)
2. Умственные способности 4 (крепкий ударник:oops:)
3. Воспитание и образование 5 (и в провинции есть самородки)
4. Чувство юмора 3 (особых успехов на этом поприще не заметно)
5. Физическая сила и боевые навыки 5 (в чемпионате по отрубанию голов он - лучший:D, но и в открытой схватке я в него верю:puppyeye:)
6. Внешняя привлекательность 4 (не страшный, но женщины вроде спокойно к нему относились)
7. Сексуальная привлекательность 3 (в книге она не ощущается, слишком тихий)
8. Честность 5 (иногда складывалось впечатление, что это идеальный советский пионер)
9. Верность и надежность (вероятной даме) 5 (проверено Серсеей, а Джон - не Старк:волнуюсь:)
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 5 (хороший семьянин)
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 4 (вся ответственность за детей на Кейтилин :doh:)
12. Вредные привычки (-) 0 (не замечен)
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) -1 (держит слово и секреты не выдаёт, бедная Кейтилин:cry:)
14. (зацепил/не зацепил) 5 (да.:oops: окончательно приковал своей гибелью :banghead:)
 

Robusta

Лорд Протектор
Я катастрофически отстала от очереди, так что буду отвечать вразнобой :unsure:

Якен Хгар

1. Характер — 2. В плюсы — изобретательность, в минусы — криминальные связи :unsure:
2. Умственные способности — 3. Трудно понять, осуществляет ли он все свои действия при помощи ума или при помощи магии, так что ограничусь сдержанной оценкой.
3. Воспитание и образование— 3. Образование специфическое, но неплохое (в своей области), манеры довольно приятные.
4. Чувство юмора — 3. Не могу припомнить каких-то конкретных острот, но осталось впечатление, что юмор ему не чужд (скорее, несколько саркастический).
5. Физическая сила и боевые навыки — 4. Вероятно, не является бойцом в классическом понимании этого слова, но, думаю, в схватке постоять за себя сможет.
6. Внешняя привлекательность — 3. Так как может менять лицо, ставлю среднюю оценку, ведь какая-то его внешность может нравится, а какая-то — нет.
7. Сексуальная привлекательность — 3. За смену внешности тут можно было бы поставить дополнительный плюс (разнообразие :rolleyes: ), но он тут же уравновешивается минусом за исходящую от него опасность.
8. Честность — 1. На честность, учитывая его деятельность, рассчитывать не приходится. Но ставлю 1 балл за преданность идеалам профессии :sneaky:
9. Верность и надежность (вероятной даме) — 1. Теоретически, наверное, может быть верным и надежным, если это не будет противоречить его планам, но есть ощущение, что планы будут вмешиваться в его жизнь слишком часто :D
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи — 0. Не увидела в нем никакой склонности к семейной жизни.
11. Способность воспитывать детей — 2. Ставлю 2 балла, потому что мне кажется, что способен, но всего лишь 2, потому что страшно подумать, чему он может научить детей :D
12. Вредные привычки — -2. Трудоголик :wth: :^)
13. Существенный недостаток — -5. Наемный убийца, который и вероятную даму убьет по приказу.
14. Зацепил/не зацепил — 2. Как персонаж — любопытный и немного даже волнующий, но его жизненные принципы кажутся несовместимыми с хотя бы временным сосуществованием с ним :D
 

dgm

Знаменосец
Я считаю, что не стоит здесь сраться из-за персов(хотя мы прекрасно понимаем, что это не из-за персов) и тем более не стоит кому-то диктовать свои условия, потому что он является создателем данной темы. Здесь должен царить не срач, а секс.
Все слышали что мужик сказал:devil: ?
Исполнять!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху