• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Andara

Знаменосец
и так Якен
inlove.png

1. Характер 5 интересны, таинственный
2. Умственные способности 5 ну тут понятно
3. Воспитание и образование5 воспитанный
4. Чувство юмора5 сарказм
inlove.png

5. Физическая сила и боевые навыки5 умен, и благодетеля этому может правильно применить свои силы
6. Внешняя привлекательность5 выбираю первую его внешность
7. Сексуальная привлекательность 5
inlove.png

8. Честность2 обещания сдерживает
sneaky.png

9. Верность и надежность (вероятной даме)5 я так хочу
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи5 я так хочу
11. Способность воспитывать детей5 ну с Арьей мне показалось у него хорошие отношения
12. Вредные привычки0
13. Существенный недостаток0
14. Зацепил/не зацепил5, была бы возможность все 10 или 100 поставила
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Cандор Клиган
1. Характер: 0 Он хоть и жертва детской травмы, но его лечением я не хочу заняться.
2. Умственные способности: 0 Для личного телохранителя сойдет.:meow:
3. Воспитание и образование: 0 Хамло невоспитанное:devil:
4. Чувство юмора:0 Даже его смех меня пугает.:facepalm:
5. Физическая сила и боевые навыки: 3 Здесь он удовлетворителен.:wth: :^)
6. Внешняя привлекательность: 0 Я не смогу так сильно лицемерить и поцеловать его.:ill:
7. Сексуальная привлекательность: 0 Я бы ему не дал, даже если мешок на голову бы одел, все равно бы не дал.:волнуюсь:
8. Честность: 5 Да, здесь он №1:proud:
9. Верность и надежность (вероятной даме): 0 Сомнительный чувак. Я бы ему в этом плане не доверился. Он же зависит от настроения. Вот дама зажжет спичку, а он возьмет, обосрется и убежит и что дальше? :(
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 0 Ничего такого я не заметил в нем. :unsure:
11. Способность воспитывать детей: 0 Ну да, он бы научил хорошему…:annoyed:
12. Вредные привычки: -5 Ненавижу алкоголиков.:mad:
13. Существенный недостаток: -5 Алкоголизм :Crazy:
14. (зацепил/не зацепил): 0 Не зацепил ни как мужчина, ни как персонаж. :grizzle:
 

Summers

Знаменосец
Dennis Nightingale, можно я скопирую Ваш ответ про Сандора, а то мне лень было про него писать:confused: :cool:
1. Характер: 0 Он хоть и жертва детской травмы, но его лечением я не хочу заняться.
2. Умственные способности: 1 Для личного телохранителя сойдет.:meow:
3. Воспитание и образование: 0 Хамло невоспитанное:devil:
4. Чувство юмора: 0 Даже его смех меня пугает.:facepalm:
5. Физическая сила и боевые навыки: 3 Здесь он удовлетворителен.:wth: :^)
6. Внешняя привлекательность: 0 Я не смогу так сильно лицемерить и поцеловать его.:ill:
7. Сексуальная привлекательность: 0 Я бы ему не дал, даже если мешок на голову бы одел, все равно бы не дал.:волнуюсь:
8. Честность: 5 Да, здесь он №1:proud:
9. Верность и надежность (вероятной даме): 1 Сомнительный чувак. Я бы ему в этом плане не доверился. Он же зависит от настроения. Вот дама зажжет спичку, а он возьмет, обосрется и убежит и что дальше? :(
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 0 Ничего такого я не заметил в нем. :unsure:
11. Способность воспитывать детей: 0 Ну да, он бы научил хорошему…:annoyed:
12. Вредные привычки: -5 Ненавижу алкоголиков.:mad:
13. Существенный недостаток: -5 Алкоголизм :Crazy:
14. (зацепил/не зацепил): -5 Не зацепил ни как мужчина, ни как персонаж. :grizzle:
Леди Навья посчитайте вот этот вот ответ и за меня тоже:oops: :puppyeye:
 

Водяной плясун

Присяжный рыцарь
Я бы ему не дал, даже если мешок на голову бы одел, все равно бы не дал.:волнуюсь:
Вот дама зажжет спичку, а он возьмет, обосрется и убежит и что дальше? :(
*хохот из-под стола* Два чая этому господину!:D
 

Tarja

Лорд Хранитель
12. Вредные привычки: 0 Ненавижу алкоголиков.:mad: 13. Существенный недостаток: 0 Алкоголизм :Crazy:
Деннис, в этих пунктах надо ставить оценки от "0" до " -5". Если Вы ставите "0" - значит, недостатков и вредных привычек нет. А оценка с минусом ставится в зависимости от степени интенсивности негатива, выявленного по мнению отвечающего.
 

Cate

Знаменосец
Джейме Ланнистер

1. Характер 4 (самоуверенный и самовлюблённый, но кто сказал, что это слишком плохо:not guilty:)
2. Умственные способности 4 (имеются в изрядной степени, но и не потолок развития для человека)
3. Воспитание и образование 5 (других же не берут в королевскую гвардию:meow:)
4. Чувство юмора 4 (вроде стало лучше после расставания с рукой)
5. Физическая сила и боевые навыки 3 (вынужденный левша:cry:)
6. Внешняя привлекательность 4 (дамам нравился, а у Серсеи так вапще вкус идеальный:rolleyes:, но чёртова рука ухудшила показатели)
7. Сексуальная привлекательность 4 (тесно связана с внешней привлекательностью и эмоциональным состоянием)
8. Честность 3 (старается быть честным с собой и некоторыми людьми)
9. Верность и надежность (вероятной даме) 4 (не поставила ниже, ибо верю, что Джейме одумается и вернётся к Серсее :oops:)
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 5 (хотел создать семью, да, с сестрой, но главное ведь желание:sneaky: )
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 4 (маловато данных, но немного воспитывал Тириона:rolleyes:, пытался общаться с детьми)
12. Вредные привычки (-) 0 (нет)
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) -2 (типичный Ланнистер :D)
14. (зацепил/не зацепил) 5 (да-да-да.:in love: один из любимейших персонажей)
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Деннис, в этих пунктах надо ставить оценки от "0" до " -5". Если Вы ставите "0" - значит, недостатков и вредных привычек нет. А оценка с минусом ставится в зависимости от степени интенсивности негатива, выявленного по мнению отвечающего.
Зря Вы так. Теперь Сандору будет конец. :devil laugh:
 

P_G

Лорд
Отредактировал) Сейчас сансанистки меня замочат. :волнуюсь:
Да какая надобность-то. :in love: Твои ответы есть просто елей на сердце для всех, кто не любит Сандора, и это прекрасно - пусть никто не останется обиженным или неудовлетворенным. Все должно быть честно.
 

Жорик

Знаменосец
Отредактировал) Сейчас сансанистки меня замочат. :волнуюсь:
Повезло тебе, Деннис, что я в Измаиле:sneaky:
А с другой стороны - не отобьешь:p :D

А я голосую по Якену
1. Характер 0 - какой прикажут, такой и будет, своего нету
2. Умственные способности 5 - элитный киллер
3. Воспитание и образование 5 элитный киллер
4. Чувство юмора 4 есть
5. Физическая сила и боевые навыки 3 там больше магия
6. Внешняя привлекательность 0 - может он весь в бародавках и лысый:ill:
7. Сексуальная привлекательность 0- да он вообще может женщина:unsure:
8. Честность 0 - он же безликий: нет лица - нет честности
9. Верность и надежность (вероятной даме) 0 - а если закажут?
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 0 - он же никто
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 0 - киллерят?
12. Вредные привычки (-) -5-пристрастие к пластической хирургии
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) -5 - киллер без имени и лица
14. (зацепил/не зацепил) 0 - подальше бы от него
 

Macvot

Призрак (гость)
Якен Хгар:cool: :creative:
1.Характер 5 Я уже говорила, что люблю сложные и очень сложные задачки?
2.Умственные способности 5Кто-то сомневается?:fools:
3.Воспитание и образование 5 Безликие умеют все: и держаться лордом и закосить под крестьянина
4.Чувство юмора 3
5.Физическая сила и боевые навыки 5 Ящитаю 5 можно ставить каждому, кто прошел полный курс обучения.
6.Внешняя привлекательность 5 Не изгоняется сериальный Якен из головы:Please:
7.Сексуальная привлекательность 5 :not guilty: :oops:
8.Честность 4 Честен настолько, насколько может себе позволить.
9.Верность и надежность(вероятной даме) 3 Середина, раз ничего неизвестно.
10.Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 0 да и зачем оно ему?
11. Способность воспитывать детей 5 Арья гарантирует это.:meow:
12.Вредные привычки 0
13.Существенный недостаток 0
14. Зацепил/не зацепил 4 Щикарен:cool:
 

noyellow

Знаменосец
Якен.
1. Характер - 3 - обаятельный и сговорчивый, а баллы минус - за бездушность, которую предполагает его специальность.
2. Умственные способности - 5 - это обучение и работа у безликих требуют немаленькой смекалки.
3. Воспитание и образование - 5 - чтобы, будучи запертым в горящей клетке, не растерять манеры, воспитания хватило. В выбранном же образовании видится едва ли не краснодипломником.
4. Чувство юмора - 4 - забавное. Этот его "человек" вызывал улыбку. Способы убийств опять же нетривиальные.
5. Физическая сила и боевые навыки - 5 - не столько за силу, сколько за сноровистость:)
6. Внешняя привлекательность - 5 - тот, что присутствовал в книге, описывался красивым. И от сериального чудесного Влашиха-образа я даже пытаться отвлечься не буду:in love:
7. Сексуальная привлекательность - 3 - опасность она, конечно, привлекает, но не всегда.
8. Честность - 4 - в своём ключе, в рамках своей религии - честен. Но на сделку с безликим во имя спасения собственной шкурки пошёл без особых заморочек.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 0 - да какие там дамы.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 0 - нет, какой же это семьянин.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 3 - заботливым папочкой не вижу, но с Арьей общий язык нашёл без труда.
12. Вредные привычки - 0 - не представляю, о каких привычках вообще может идти речь у профкиллера такого класса.
13. Существенный недостаток (свой вариант) - -3 -убийца без страха и упрёка.
14. (зацепил/не зацепил) - 3 - да, появлениями радует, интересный, но не в топе.
 

NIKTO

Казнен
Как Вы относитесь к искусству? Отлично! Особенно Человек ценит искусство убивать
Коротко о себе Человек Без страха и упрека, совести и жалости, привязанностей и недостатков, долгов и кредиторов, места прописки Лица
Что Вы больше всего цените в людях ? Их ошибки
Ваше мнение о роли мужчины в обществе? Потенциальная жертва Ваше мнение о роли женщины в обществе? Потенциальная жертва
Как Вы хотели бы встретить старость? Мне старость не грозит
Не знаю как других, но меня это убило.:oh: :bravo:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху