• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lauren

Знаменосец
Отредактировал) Сейчас сансанистки меня замочат. :волнуюсь:
Ну что вы, от лица всех сансанисток объявляем вам благодарность!:bravo: :bravo: :bravo: Великолепные оценки! Разумеется, наш Санечка и не должен нравиться мальчикам.
 

nantes

Призрак (гость)
Выставление оценок несуществующим в реальности мужчинам странным образом затягивает:woot:
Эддард Старк
1. Характер:5. Эддард, как и Винтерфелл, снаружи кажется каменным и холодным, но в венах течет горячая кровь.
2. Умственные способности: 5
3. Воспитание и образование: 5
4. Чувство юмора: 4. Вспоминается улыбка и смех Бина:oops:
5. Физическая сила и боевые навыки: 5
6. Внешняя привлекательность: 4
7. Сексуальная привлекательность: 5. Тут уже кто-то отмечал меха и горячие источники. В общем, дададада
8. Честность:5
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5
11. Способность воспитывать детей:5 . Стоит просто посмотреть реакцию Старкодетей на смерть отца(
12. Вредные привычки:0
13. Существенный недостаток (свой вариант):0
14. (зацепил/не зацепил):4 Теперь надо думать о живых.
Эд Толетт
1. Характер:4 Он умеет готовить!!!
2. Умственные способности: 4
3. Воспитание и образование: 4
4. Чувство юмора: 4.
5. Физическая сила и боевые навыки: 4
6. Внешняя привлекательность:0
7. Сексуальная привлекательность:0
8. Честность:5
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5
11. Способность воспитывать детей:4
12. Вредные привычки:0
13. Существенный недостаток (свой вариант):0
14. (зацепил/не зацепил):5. Ходячий цитатник законов Мерфи, ну как такого не любить..
 

Robusta

Лорд Протектор
Станнис Баратеон

1. Характер — 3. В нем, несомненно, есть качества, которые я считаю скорее положительными, но в целом характер лично меня не очень привлекает. Сухой, упрямый, негибкий.
2. Умственные способности — 4. Несомненно, не дурак, но порой то ведется на странные советы, то не прислушивается к разумным.
3. Воспитание и образование — 4. Похоже, получил, как и положено лорду, неплохое образование, но хорошими манерами себя не отягощает :D
4. Чувство юмора — 1. Один раз смешно пошутил в начале пятой книги.
5. Физическая сила и боевые навыки — 3. Ставлю три балла, потому что сейчас, кажется, уже не торт. Колдовство много сил отнимает. Но был, думаю, неплохим бойцом.
6. Внешняя привлекательность — 3. Нормальная, обычная внешность.
7. Сексуальная привлекательность — 1. Поставила бы ноль, но, как тут уже упоминали, бывает и хуже :annoyed: Опять же, кто знает, какие неведомые способности пробуждает в нем волшебный огонь :rolleyes:
8. Честность — 5. В этом мало кто с ним может тягаться, думаю :D
9. Верность и надежность (вероятной даме) — 4. Не будет изменять, потому что это отнимает силы и отвлекает от управления государством. Ну вот только если ради обретения большего могущества :sneaky:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи — 2. Вроде бы есть все задатки для того, чтобы стать образцовым семьянином, но власть, управление государством и нанесение справедливости всегда для него на первом месте. Даже и родственников не пожалеет ради этого.
11. Способность воспитывать детей — 1. Есть ощущение, что вообще периодически забывает, что у него есть ребенок :unsure: Хотя, конечно, кто знает, что было бы, если бы у него был сильный здоровый сын, а не слабая болезненная дочь.
12. Вредные привычки — -1. Скрипит зубами :волнуюсь:
13. Существенный недостаток — -3. Связь с красной женщиной колдовством.
14. (зацепил/не зацепил) — 2. Поставила 2 балла за персонажа как такового. Вдруг удивит еще? :sneaky:
 

Cat.

Знаменосец
Так, выкладываю пока очередь
Впишите меня за моего любимого Эйегона Юного Грифа пожалуйста.
Рейегар Таргариен:
1. Характер 5 Начитанный - с ним есть, что обсудить, один из лучших воинов Вестероса - в обиду не даст, арфа - послушать приятную музыку вечерами никому не повредит. И вообще, арфа - это нечто особенно для меня с тех пор, как я впервые увидела ее в оркестровой яме в театре :in love:
2. Умственные способности 5 Я думаю, что с этим бесполезно спорить.
3. Воспитание и образование 5. Принц же!
4. Чувство юмора 5 В тексте ничего не сказано, но я всегда представляла, что оно есть! Опять же - если он не выдал Лианну (а я верю, что РСД - это она), то есть.
5. Физическая сила и боевые навыки 5 Один из лучших.
6. Внешняя привлекательность 5. Без комментариев
7. Сексуальная привлекательность 5. Субтильные, печальные, бледные юноши - моя слабость.
8. Честность 5 Не могу припомнить чего-то нечестного.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 5. Я за то, что Элия не против. Так что все в порядке.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 5. Влюбился - женился.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 5 Он очень хотел наследника, обещанного принца.
12. Вредные привычки (-) 0. Нет.
13. Существенный недостаток (свой вариант) 0
14. (зацепил/не зацепил) 5
Hearmeroar, вы голосуете за Рейегара так же как проголосовала бы Серсея.;) Он для нее самый-самый.
 

фрося

Ленный рыцарь
(хотя мы прекрасно понимаем, что это не из-за персов)
Здесь должен царить не срач, а секс.
Из-за секса:волнуюсь: ? Типа: после ссоры горячее:doh:. Любовника троллить не хочу, пойду, потравлю дам на ночь глядя :smirk:, подзаведусь:unsure:
 

Жорик

Знаменосец
Cандор Клиган
Эддард Старк
Джейме Ланнистер.
Джон Сноу
Оберин Мартелл
Джорах Мормонт
Станнис Баратеон.
Эдисон «Скорбный Эдд» Толлетт.
Робб Старк
Кхал Дрого.
Бринден Талли
Тайвин Ланнистер
Эдмар Талли
Рейегар Таргариен
Якен Хгар

ЯкенХгар : 7.01 – 8.01 (Macvot, Istar, Niakris, Andara, Водянойплясун)
ВиктарионГрейджой : 9.01 – 10.01 (Tarja, Lauren, Toba)
ВизерисТаргариен : 11.01 – 12.01 (SheilaAshberry, Istar)
Давос Сиворт : 13.01 – 14.01 (Summers)
Манс-Налётчик: 15.01- 16.01 (Hearmeroar, Ветлана, Rockbell, Терновник)
Петир Бейлиш: 17.01 – 18.01 (Lauren, Sunny, Рандори, Niakris, Hearmeroar, Andara, Водяной плясун)
Лорас Тирелл : 19.01 – 20.01 (Деннис, AlissaN, Nyaashechka, Резчица)
Квентин Мартелл :21.01 – 22.01 (Навья, Деннис)
Эурон Грейджой :23.01 - 24.01 (Stella,Tarja, Toba, Andara)
Эйегон-молодой Гриф :25.01 – 26.01 (Рандори,Sunny, Cat.)
Русе Болтон:27.01 – 28.01 (Lauren,Summers, Водяной плясун)
Рендилл Тарли :29.01 – 30.01 (Lauren, Toba)
Бринден Риверс :31.01 – 1.02 (Навья, Ашка-Вайти, mariana17)
Барристан Селми:2.02 – 3.02 (Sunny)
Железный Эммет :4.02 - 5.02 (Навья, Психея)
Джендри Уотерс:6.02 – 7.02 (Niakris, Деннис, Istar)
Джори Кассель: 8.02 – 9.02 (Niakris, Психея)
Роберт Баратеон: 10.02 – 11.02 (Ветлана, Istar)
Ренли Баратеон : 12.02 – 13.02 (Деннис, Резчица)
Бенджен Старк : 14.02 – 15.02 (Психея)
Семвелл Тарли : 16.02 – 17.02 (Психея, Валирийская Сталь, Водяной плясун)
Дункан Высокий : 18.02 – 19.02 (P_G)
Эйрион: 20.02 – 21.02 (P_G, newflower)
Эгг: 22.02 – 23.02 (P_G, newflower)
Уиллас Тирелл 24.02-25.02 (?)
Уолдер Фрей: 26.02 – 27.02 (Snow Castle, na_past, Водяной плясун)
Эйегон I - Завоеватель: 28.02 - 01.03 (DrakoNessa)

Пропустили очередь:
Манс-Налётчик : 14.12 – 15.12 (Hearmeroar, Ветлана) – перенос ориентировочно на 15-16.01.13 (?)
Гарлан Тирелл : 22.12 – 23.12 (Рандори, Istar, Natalie, gurvik)
Тирион Ланнистер : 26.12 – 27.12 (Sunny, Niakris, Ветлана)
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Эддард Старк
1. Характер: 5 Знает, где надо быть мягким, а где жестким. Идеальный муж. :in love:
2. Умственные способности: 2 Логикой он не блещет.:ill:
3. Воспитание и образование: 4 Воспитан хорошо, и то благодаря Джону Аррену.:kissy:
4. Чувство юмора: 0 Здесь он почти полный ноль. Над собой не умеет смеяться, а это большой минус.:doh:
5. Физическая сила и боевые навыки: 4 Мечом владеет хорошо. ;)
6. Внешняя привлекательность: 4 Красив холодной красотой, а настоящий мужчина именно такой красотой и должен обладать.:kiss:
7. Сексуальная привлекательность: 4 В хорошей физической форме. Я бы ему дал. И не раз.:oops:
8. Честность: 5 Это вызывает уважение, хоть его честность и вылезает ему боком.:banghead:
9. Верность и надежность (вероятной даме):5 За его спиной можно спрятаться. :)
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 4 Хороший отец, но подкаблучник, я бы Кейтилин за отношение к Джону держал бы ее в шкафу. :devil:
11. Способность воспитывать детей: 5 Строгий, но любящий отец. :proud:
12. Вредные привычки: 0 Нет у него вредных привычек. Ну разве что отрубать головы дезертирам. :unsure:
13. Существенный недостаток: -1 Пессимист.:(
14. (зацепил/не зацепил): 5 Да, я бы с ним жил, а он со мной нет.:cry: А зря! Я неплохие лимонные пироги пеку. :rolleyes:
 

Lametta

Присяжный рыцарь
Пардон, в прошлый раз нечаянно перепутала Бриндена с Эдмуром, назвав его тряпкой. :confused: Прошу прощения(не знаю как такое могло произойти). Но про товарища Бриндена тоже ничего сказать не могу хорошего так что голосовать по ним не буду. Для меня они оба проходные второстепенные персонажи, которые вообще никак не зацепили.
Эдмур жалок, а Бринден вроде нормальный мужик, если рассуждать объективно, но мне вспоминаются только его нелицеприятные слова о моем любимом Джоне Сноу.
По остальным обязательно проголосую позже, когда будет свободное время, и, главное, накатит вдохновение.
Вчера-сегодня тут дико интересно!
Жаль, что удалили стихи! Я б почитала!
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Джейме Ланнистер.
1. Характер: 0 Самовлюбленный и напыщенный петух.:Crazy:
2. Умственные способности: 2 Перспективный командующий, когда не думает членом.:sneaky:
3. Воспитание и образование: 2 Воспитание хромает, но любознательный.:moustached:
4. Чувство юмора: 1 Едкий юмор, но не в моем вкусе.:killed:
5. Физическая сила и боевые навыки: 4 Один из лучших.:proud:
6. Внешняя привлекательность: 4 За зеленые глаза.:kiss:
7. Сексуальная привлекательность: 4 Хорош телом и мне нравятся блондинчики. Я бы ему вдул.:oops:
8. Честность: 0 У него своеобразное понятие о чести.:annoyed:
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 В этом его упрекать невозможно. Он – молоток.:bravo:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: -3 Не заметил в нем отцовских чувств.:cry:
11. Способность воспитывать детей:0 Даже пальцем не шевельнул.:devil:
12. Вредные привычки: 5 Не заметил за ним вредных привычек.:unsure:
13. Существенный недостаток:-1 Нарциссизм:ill:
14. (зацепил/не зацепил): 0 Равнодушен. Хоть у него есть психологическое развитие в саги, но меня он ничем не впечатлил. Для меня он скучный. :wth: :^)
 
Итак, Якен. Сразу должна сказать, что нахожусь под впечатлением от одного фанфика, так что оценки скорее всего будут завышены :D
Анкета шикарная, кстати!
1. Характер: 5 Загадочный, конечно, но приятен в общении.
2. Умственные способности: 5 Я думаю, здесь все ясно.
3. Воспитание и образование:5. В доме Безликих с этим порядок :)
4. Чувство юмора: 5 Вот у меня из книги отложился образ с тонкой иронией, что мне очень нравится.
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 Все остальные нервно курят в сторонке. Может быть, не столько физическая сила, сколько ловкость, но в самом деле, есть ли разница? :)
6. Внешняя привлекательность: 5 ОЧЕНЬ!
7. Сексуальная привлекательность: 5 Добавьте к этому акцент..
8. Честность: 5 С этим точно проблем нет, но это скорее его недостаток.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3 Как-то не знаю..
11. Способность воспитывать детей: 4 Первоклассных убийц воспитать бы смог.
12. Вредные привычки: 0. Не думаю :)
13. Существенный недостаток: -1 Слишком верит в судьбу и своего бога.
14. (зацепил/не зацепил): 5 Зацееепиил.
Что за фанфик ???
 

Cat.

Знаменосец
Навья-полукровка, спасибо что вписали меня в группу поддержки Эйегона.:) Начинаю готовить его анкету и собирать фотогалерею.;)
 

Cat.

Знаменосец
по пунктам "Вредные привычки" и "Существенный недостаток" ставим от -5 до 0 (0 - если недостатков нет)
Можно изменить баллы если уже проголосовала? Я Рейегару поставила 0 в графе недостатки, а оказывается надо ставить баллы со знаком минус.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху