• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Можно все исправления выложить сейчас постом, а то я запутаюсь

Cандор Клиган
1. Характер: 0 Он хоть и жертва детской травмы, но его лечением я не хочу заняться. исправлено
2. Умственные способности: 0 Для личного телохранителя сойдет.:meow: исправлено
3. Воспитание и образование: 0 Хамло невоспитанное:devil: исправлено
4. Чувство юмора:0 Даже его смех меня пугает.:facepalm: исправлено
5. Физическая сила и боевые навыки: 3 Здесь он удовлетворителен.:wth: :^)
6. Внешняя привлекательность: 0 Я не смогу так сильно лицемерить и поцеловать его.:ill: исправлено
7. Сексуальная привлекательность: 0 Я бы ему не дал, даже если мешок на голову бы одел, все равно бы не дал.:волнуюсь: исправлено
8. Честность: 5 Да, здесь он №1:proud:
9. Верность и надежность (вероятной даме): 0 Сомнительный чувак. Я бы ему в этом плане не доверился. Он же зависит от настроения. Вот дама зажжет спичку, а он возьмет, обосрется и убежит и что дальше? :( исправлено
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 0 Ничего такого я не заметил в нем. :unsure:исправлено
11. Способность воспитывать детей: 0 Ну да, он бы научил хорошему…:annoyed: исправлено
12. Вредные привычки: -5 Ненавижу алкоголиков.:mad:
13. Существенный недостаток: -5 Алкоголизм :Crazy:
14. (зацепил/не зацепил): 0 Не зацепил ни как мужчина, ни как персонаж. :grizzle:

Эддард Старк
1. Характер: 5 Знает, где надо быть мягким, а где жестким. Идеальный муж. :in love:
2. Умственные способности: 2 Логикой он не блещет.:ill:
3. Воспитание и образование: 4 Воспитан хорошо, и то благодаря Джону Аррену.:kissy:
4. Чувство юмора: 0 Здесь он почти полный ноль. Над собой не умеет смеяться, а это большой минус.:doh: исправлено
5. Физическая сила и боевые навыки: 4 Мечом владеет хорошо. ;)
6. Внешняя привлекательность: 4 Красив холодной красотой, а настоящий мужчина именно такой красотой и должен обладать.:kiss:
7. Сексуальная привлекательность: 4 В хорошей физической форме. Я бы ему дал. И не раз.:oops:
8. Честность: 5 Это вызывает уважение, хоть его честность и вылезает ему боком.:banghead:
9. Верность и надежность (вероятной даме):5 За его спиной можно спрятаться. :)
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 4 Хороший отец, но подкаблучник, я бы Кейтилин за отношение к Джону держал бы ее в шкафу. :devil:
11. Способность воспитывать детей: 5 Строгий, но любящий отец. :proud:
12. Вредные привычки: 0 Нет у него вредных привычек. Ну разве что отрубать головы дезертирам. :unsure: исправлено
13. Существенный недостаток: -1 Пессимист.:(
14. (зацепил/не зацепил): 5 Да, я бы с ним жил, а он со мной нет.:cry: А зря! Я неплохие лимонные пироги пеку. :rolleyes:

Джейме Ланнистер.
1. Характер: 0 Самовлюбленный и напыщенный петух.:Crazy: исправлено
2. Умственные способности: 2 Перспективный командующий, когда не думает членом.:sneaky:
3. Воспитание и образование: 2 Воспитание хромает, но любознательный.:moustached:
4. Чувство юмора: 1 Едкий юмор, но не в моем вкусе.:killed:
5. Физическая сила и боевые навыки: 4 Один из лучших.:proud:
6. Внешняя привлекательность: 4 За зеленые глаза.:kiss:
7. Сексуальная привлекательность: 4 Хорош телом и мне нравятся блондинчики. Я бы ему вдул.:oops:
8. Честность: 0 У него своеобразное понятие о чести.:annoyed: исправлено
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 В этом его упрекать невозможно. Он – молоток.:bravo:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 0 Не заметил в нем отцовских чувств.:cry: исправлено
11. Способность воспитывать детей:0 Даже пальцем не шевельнул.:devil: исправлено
12. Вредные привычки: 0 Не заметил за ним вредных привычек.:unsure: исправлено
13. Существенный недостаток:-1 Нарциссизм:ill:
14. (зацепил/не зацепил): 0 Равнодушен. Хоть у него есть психологическое развитие в саги, но меня он ничем не впечатлил. Для меня он скучный. :wth: :^)
 

Cat.

Знаменосец
Дрого.
1. Характер: 3 дикарь, но полюбил Дени и стал хорошим мужем, начал менятся под ее влиянием.
2. Умственные способности: 2 на одной физической силе не стать самым могущественным кхалом для этого нужно быть еще полководцем и в какой-то мере политиком то есть нужны мозги.
3. Воспитание и образование: 2 воспитан как дотракиец, но знания все же есть и умение вести переговоры тоже, а этому надо учиться само по себе не появиться.
4. Чувство юмора: 1
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 самый сильный дотракиец о чем говорит длина его косы.
6. Внешняя привлекательность:3 слишком суровый.
7. Сексуальная привлекательность: 4 Дени его кое-чему научила.
8. Честность: 5 во лжи не замечен даже Визерису не врал про армию чтобы жениться на Дени это Иллирио с переводчиками обманули Таргариена.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 4 верность не характерна у дотракийцев, но похоже что Дрого не изменял Дени.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3 варвар, но Дени пробудила в нем лучшие качества семьянина.
11. Способность воспитывать детей: 4 ждал рождения Рейего и любил будущего сына даже хотел отправиться в Вестерос и подарить ему Железный трон, если бы избавил беременную Дени от необходимости есть сырое конское сердце было бы 5 баллов.
12. Вредные привычки: 0
13. Существенный недостаток: -5 позволял своим подданным насиловать женщин.
14. (зацепил/не зацепил): 4 зацепил его полюбила Дени хотя сначала боялась его и не хотела выходить за него замуж и он ее тоже полюбил и начал к ней прислушиваться если бы выжил воэможно со временем стал бы цивилизованым правителем.
Даже самый дикий варвар может стать любящим мужем и измениться в лучшую сторону ради любимой.
 

Hearmeroar

Знаменосец
Что за фанфик ???
Модерн АУ, называется Gossip Spyder :D Его в ФК АрДжена рекламировали :) 
Hearmeroar, вы голосуете за Рейегара так же как проголосовала бы Серсея.;) Он для нее самый-самый.
Мы с ней единомышленники :in love:
 

surika_2007

Лорд
ЯКЕН:
1. Характер - 5 - спокойный, решительный, загадочный
2. Умственные способности - 5 - ну а как еще-то, киллер такого класса должен иметь незаурядный ум
3. Воспитание и образование - 5 - ничего о них незнаю, но думаю что присутствуют
4. Чувство юмора - 5 - безусловно есть
5. Физическая сила и боевые навыки - 5 - а то, все это вналичие
6. Внешняя привлекательность - 5 - актер мне нравится,
7. Сексуальная привлекательность -5 - очень нравится
8. Честность - 5 - честен с собой, а все остальное работа, надо и врать уметь
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 5 - если такая будет, то и он будет верен и надежен
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи -0 -не его
11. Способность воспитывать детей - 0 - ну если нужен еще один киллер, то воспитает
12. Вредные привычки - 0 - я их не заметила
13. Существенный недостаток - 0 - ну не знаю, не помню
14. Зацепил/не зацепил - 5 - ух, мужчинка такой, что просто офигеваю от него, а в фильме ему еще так доспехи шли, вау вообщем
 

Macvot

Призрак (гость)
Раздаю долги, например.
Бринден Суровый Воин Талли
1. Характер 5 Упрям, честен, умен, умеет сносить даже тяжелые удары судьбы с достоинством.(почти влюбилась пока описывала:not guilty: )
2. Умственные способности 4 Сто раз обосновывала почему.
3. Воспитание и образование 5
4. ЧЮ 3 Шутки, очевидно, понимает.
5. Физическая сила и боевые навыки 4 В молодости было 5 как я понимаю
6. Внешняя привлекательность 3 :not guilty:
7. Сексуальная привлекательность: 2 Возраст:(
8. Честность 5 Даже с врагами честен, о чем речь вообще.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 3 Почему Бринден выбрал такую жизнь, это тоже вопрос тот еще..
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 0 Не хочет же
11. Способность воспитывать детей 4 Талли-младшие подтвердят
12. Вредные привычки 0
13. Существенный недостаток 0
14. (зацепил/не зацепил) 3 Персонаж отличный
 

фрося

Ленный рыцарь
Якен
1. Характер: 5 если полюбит, перевоплотится в любой, угодный даме сердца, образ.
2. Умственные способности: 5 есть сомнения?
3. Воспитание и образование: 5 многоликость подразумевает
4. Чувство юмора: 5 ироничен без сарказма, язвительности, ехидства, если надо - отыграет.
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 Кусака боялся!
6. Внешняя привлекательность: 5 Том:in love:
7. Сексуальная привлекательность: 5 Том:angelic: :creative: :crazzzy: :kiss: :killed:
8. Честность: 5 критическая честность, ясная, позволяющая выжить, выполнить задание. В силу профессии не рассматриваю честность с людьми, но соблюдение условий договора с Арьей(заметим, о долге она даже не подозревала) -:bravo:
9. Верность и надежность (вероятной даме): 2 шпиенство верности( физиологической) не подразумевает, надежность - защита от моральных уродов гарантированна - убил бы:smirk:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 2 отношение положительное, профнепригоден.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 5 если поставить такую задачу - да.
12. Вредные привычки (-) 0
13. Существенный недостаток:- 1 мифическое создание.
14. (зацепил/не зацепил): 5 что хитрить, кокетничать, возжелай Якен даму - добьется своего. Сопротивление бесполезно.
 

Toba

Знаменосец
Я редко сейчас захожу в тему, но иногда все-таки заглядываю, и это сообщение поразило меня в самое сердце. Почему уродами, почему без ресниц и бровей, откуда красные глаза? :волнуюсь::puppyeye: Расскажите, где на форуме такое пишут?
В этой самой теме выкладывались фото альбиносов. Красные глаза, лишенные пигмента ресницы и брови не видны -потому и безбровые. Болезненно-тщедушные, не вызывающие лично у меня каких либо положительных эмоций. На мой взгляд это ужасно и уродливо.
 

Summers

Знаменосец
В этой самой теме выкладывались фото альбиносов. Красные глаза, лишенные пигмента ресницы и брови не видны -потому и безбровые. Болезненно-тщедушные, не вызывающие лично у меня каких либо положительных эмоций. На мой взгляд это ужасно и уродливо.
при чем тут Таргариены:in love: вообще без гербов можно решить что я их ярый поклонник:sneaky:
 

Robusta

Лорд Протектор
В этой самой теме выкладывались фото альбиносов. Красные глаза, лишенные пигмента ресницы и брови не видны -потому и безбровые. Болезненно-тщедушные, не вызывающие лично у меня каких либо положительных эмоций. На мой взгляд это ужасно и уродливо.
Не, как выглядят альбиносы, я примерно представляю. Не поняла, почему таковыми считают Таргариенов :unsure: Вроде бы совершенно разные источники сходились на том, что те были внешне красивы и привлекательны. Вряд ли в Вестеросе столь необычные вкусы :волнуюсь:
при чем тут Таргариены:in love: вообще без гербов можно решить что я их ярый поклонник:sneaky:
:D Чтобы тоже не вводить никого в заблуждение спешу сообщить, что я убрала с себя все гербы еще до того, как это стало мейнстримом случилось со всеми по техническим причинам :proud:
 

Tarja

Лорд Хранитель
Вроде бы совершенно разные источники сходились на том, что те были внешне красивы и привлекательны. Вряд ли в Вестеросе столь необычные вкусы :волнуюсь:
А разве это не растяжимое понятие? Первый портрет, помещенный в анкете Рейегара, тоже, очевидно, должен символизировать красоту и привлекательность. Возможно, всё так и есть, но как по мне - это девочка... :confused: Такую же разрозненность понятий о прекрасном наглядно демонстрируют и самые разнообразные баллы, выставленные одним и тем же персонажам в графе "Внешняя привлекательность".
 

Robusta

Лорд Протектор
А разве это не растяжимое понятие?
Растяжимое, конечно, но, в моем представлении, все-таки не настолько :unsure:
Мне какие-то типажи внешне не нравятся, но я могу отметить, что у человека правильные черты лица или хорошее телосложение, и что я теоретически могу понять, что другим может в нем нравиться. Но представить, что та же Серсея (и не она одна, вероятно) мечтала выйти замуж за болезненно-тщедушного человека без ресниц и бровей, с красными глазами и прочими интересными изюминками, мне сложно :annoyed:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху