• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Toba

Знаменосец
при чем тут Таргариены
Потому что их выкладывали касательно Визериса. Он вроде пока, как Таргариен.:p А значит, родичи его тоже могли быть похожи.
Вряд ли в Вестеросе столь необычные вкусы
Вспоминается Денис с ее западанием на золотые зубы и пурпурно-синие бороды.
 

Summers

Знаменосец
Вспоминается Денис с ее западанием на золотые зубы и пурпурно-синие бороды.
так она и не в Вестеросе, а Восток даже ПЛиОшный дело тонкое

их выкладывали касательно Визериса. Он вроде пока, как Таргариен.:p А значит, родичи его тоже могли быть похожи.
у парня было голодное отрочество полное лишений
 

gurvik

Лорд Хранитель
Вспоминается Денис с ее западанием на золотые зубы и пурпурно-синие бороды.
Дейнерис "запала" не на золотой зуб или крашеную бороду Даарио, кмк. Он очень активно проявлял свои к ней чувства, доказывал их делом, и тут могло быть простое отзеркаливание. :unsure: А дальше понравилось, и понеслось. :D
 

Toba

Знаменосец
Денису нравится Даарио?
Ой!:волнуюсь: Очепятка:D 
Дейнерис "запала" не на золотой зуб или крашеную бороду Даарио, кмк.
Вспоминает в его отсутствие она именно этот зуб или зубы. И не раз. Всегда казалось, что люди склонны вспоминать то, что им понравилось в тех, кто им понравился.
 

Robusta

Лорд Протектор
Всегда казалось, что люди склонны вспоминать то, что им понравилось в тех, кто им понравился.
Может, внутренняя самоцензура не позволила Мартину описывать то, что Дени действительно хотела бы вспоминать :oops: Вот он и подобрал подходящие эвфемизмы — золотой зуб, пурпурная борода... :rolleyes: Хотя версия слабовата, понимаю :D
 

gurvik

Лорд Хранитель
Вспоминает в его отсутствие она именно этот зуб или зубы. И не раз. Всегда казалось, что люди склонны вспоминать то, что им понравилось в тех, кто им понравился.
Только зубы вспоминает? :annoyed: Бедная Дейнерис. :волнуюсь: :p
 

Водяной плясун

Присяжный рыцарь
Очепятки могут выдать то, что скрывает наше подсознание :sneaky: Где-то я читала статейку, в которой по ним умудрились выстроить целый психоанализ пишущего. Брр, короче.
А чего, вроде бы Таргариены объективно многие красавцы, товарищ Р. - в их числе. Ну, лично у меня такое впечатление сложилось. Серсейку от него плющило только так.
 

Toba

Знаменосец
человека любят не за, а вопреки
Именно.) И нравится то, что порой раздражает других.:smirk: 
А чего, вроде бы Таргариены объективно многие красавцы, товарищ Р. - в их числе. Ну, лично у меня такое впечатление сложилось. Серсейку от него плющило только так.
Только не всем же смотреть на это Серсейкиными глазами. :)
 

Водяной плясун

Присяжный рыцарь
Только не всем же смотреть на это Серсейкиными глазами. :)
Она пристрастна, это проблема, да) А кто его там ещё вспоминал? Вроде у Дени в видениях он приличный человек был... Ай, забыла, она тоже не аргумент: её нежную любовь к блестящим зубам уже поминали)
 
  • Мне нравится
Отклики: Toba

Toba

Знаменосец
Она пристрастна, это проблема, да) А кто его там ещё вспоминал? Вроде у Дени в видениях он приличный человек был... Ай, забыла, она тоже не аргумент: её нежную любовь к блестящим зубам уже поминали)
Дело в том что даже если все вокруг будут говорить, что человек красив, это еще не значит, что он всем поголовно нравиться или, что все должны считать его красивым.
 

newflower

Призрак (гость)
Она пристрастна, это проблема, да) А кто его там ещё вспоминал? Вроде у Дени в видениях он приличный человек был... Ай, забыла, она тоже не аргумент: её нежную любовь к блестящим зубам уже поминали)
Все врут, ясен пень. Маленький он, кривоногий, лысый и страшный. Вместо него Лианна на турнире выступала, сам он и на коня залезть не мог, немощный был. Только арфу в руках и мог держать, ручки же скрюченные, убогонькие. Для равновесия ему нужен был инструмент, без него на бок заваливался при ходьбе. Ну... в те дни, когда силенок хватало с кровати встать.
Книга? Какая книга... наслушалась я тут у вас всякого, теперь спать не могу без успокоительного, все принца себе представляю. Будто сидит он у меня под кроватью, и глазами красными без ресниц так и зыркает, так и зыркает.
 

Lauren

Знаменосец
Все врут, ясен пень. Маленький он, кривоногий, лысый и страшный. Вместо него Лианна на турнире выступала, сам он и на коня залезть не мог, немощный был. Только арфу в руках и мог держать, ручки же скрюченные, убогонькие. Для равновесия ему нужен был инструмент, без него на бок заваливался при ходьбе. Ну... в те дни, когда силенок хватало с кровати встать.
Книга? Какая книга... наслушалась я тут у вас всякого, теперь спать не могу без успокоительного, все принца себе представляю. Будто сидит он у меня под кроватью, и глазами красными без ресниц так и зыркает, так и зыркает.
Ну зачем альбинос обязательно, он изящный платиновый блондин с фиалковыми глазами, и у меня это очень неприятные ассоциации вызывает, он красив, но не привлекателен для меня. Что тут странного?
 

Водяной плясун

Присяжный рыцарь
Ну ладно оговорки, но очепятки, то как?
Бывают "говорящие" очепятки, насколько я поняла, и "не говорящие" (ну Вы вспомните вчерашнюю очепятку в теме Бриенны, ну это же просто :in love:) То есть, авторы статьи извернулись хорошо: всё, из чего они могут хоть что-то вытянуть, они разбирают, остальное - так-сяк. Но там ещё примешивается какая-то мутота про пальцевую моторику и навыки работы на клавиатуре; типа "он хотел написать такую-то букву, а написал эту вот, пальцы не просто так ступили и промахнулись, а бессознательно выдали вариант, который значит то-то и то-то" :crazzzy:
 

newflower

Призрак (гость)
он изящный платиновый блондин с фиалковыми глазами
Мне тоже так показалось после прочтения книги. Но речь тут велась и про альбиносов, и про немощь. Странно такое читать.
Снова не в тему я, а всем индифферентно, извините:Please:
 

Cate

Знаменосец
Может, внутренняя самоцензура не позволила Мартину описывать то, что Дени действительно хотела бы вспоминать :oops: Вот он и подобрал подходящие эвфемизмы — золотой зуб, пурпурная борода... :rolleyes: Хотя версия слабовата, понимаю :D
Чаще всего он пользовался зубами при Дени, вот и вспоминает.:doh: А если бороду долго не расчёсывать, она встанет колом, и тогда... О чём я думаю в этой теме? :facepalm:

Маленький он, кривоногий, лысый и страшный.
Зато пел красиво. :in love:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху