• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Hearmeroar

Знаменосец
Половина героев книги утверждает, что Рейегар красив, но это, конечно же, не аргумент, чо уж. Вот перекачанный мужик, с мордой, простой, как кирпич, и носом-картошкой - могуч, пахуч и волосат - это дааа, красавец, наверняка найдет отклик в сердцах наших дам :in love: А бедному тщедушному принцу с большими фиалковыми глазами куда уж там, пусть нервно курит в могилке.
 

Жорик

Знаменосец
Тогда обновляю очередь:
Cандор Клиган
Эддард Старк
Джейме Ланнистер.
Джон Сноу
Оберин Мартелл
Джорах Мормонт
Станнис Баратеон.
Эдисон «Скорбный Эдд» Толлетт.
Робб Старк
Кхал Дрого.
Бринден Талли
Тайвин Ланнистер
Эдмар Талли
Рейегар Таргариен
Якен Хгар

ВиктарионГрейджой : 9.01 – 10.01 (Tarja, Lauren, Toba)
ВизерисТаргариен : 11.01 – 12.01 (SheilaAshberry, Istar)
Давос Сиворт : 13.01 – 14.01 (Summers)
Манс-Налётчик: 15.01- 16.01 (Hearmeroar, Ветлана, Rockbell, Терновник)
Петир Бейлиш: 17.01 – 18.01 (Lauren, Sunny, Рандори, Niakris, Hearmeroar, Andara, Водяной плясун)
Лорас Тирелл : 19.01 – 20.01 (Деннис, AlissaN, Nyaashechka, Резчица)
Квентин Мартелл :21.01 – 22.01 (Навья, Деннис)
Эурон Грейджой :23.01 - 24.01 (Stella,Tarja, Toba, Andara)
Эйегон-молодой Гриф :25.01 – 26.01 (Рандори,Sunny, Cat.)
Русе Болтон:27.01 – 28.01 (Lauren,Summers, Водяной плясун)
Рендилл Тарли :29.01 – 30.01 (Lauren, Toba)
Бринден Риверс :31.01 – 1.02 (Навья, Ашка-Вайти, mariana17)
Барристан Селми:2.02 – 3.02 (Sunny)
Железный Эммет :4.02 - 5.02 (Навья, Психея)
Джендри Уотерс:6.02 – 7.02 (Niakris, Деннис, Istar)
Джори Кассель: 8.02 – 9.02 (Niakris, Психея)
Роберт Баратеон: 10.02 – 11.02 (Ветлана, Istar)
Ренли Баратеон : 12.02 – 13.02 (Деннис, Резчица)
Бенджен Старк : 14.02 – 15.02 (Психея)
Семвелл Тарли : 16.02 – 17.02 (Психея, Валирийская Сталь, Водяной плясун)
Дункан Высокий : 18.02 – 19.02 (P_G)
Эйрион: 20.02 – 21.02 (P_G, newflower)
Эгг: 22.02 – 23.02 (P_G, newflower)
Уиллас Тирелл 24.02-25.02 (?)
Уолдер Фрей: 26.02 – 27.02 (Snow Castle, na_past, Водяной плясун)
Эйегон I - Завоеватель: 28.02 - 01.03 (DrakoNessa)
Эйгор Риверс: 02.03 - 03.03 (Ашка-Вайти)
Герольд Дейн: 04.03 - 05.03 (Ашка Вайти)
Пропустили очередь:
Манс-Налётчик : 14.12 – 15.12 (Hearmeroar, Ветлана) – перенос ориентировочно на 15-16.01.13 (?)
Гарлан Тирелл : 22.12 – 23.12 (Рандори, Istar, Natalie, gurvik)
Тирион Ланнистер : 26.12 – 27.12 (Sunny, Niakris, Ветлана)

А на завтра у нас труЪ пОмОрЪ Виктарион ГрейджойЪ :)
 

Darkwood

Присяжный рыцарь
*мимокрокодя* не пытаясь ни кого переубедить и если без шуток, в своих оценках я в основном совмещаю как объективный так и субъективный ткскзть "красота в глазах смотрящего" подходы. Т.е. в случае если чел общепризнанный красавец но при этом совсем не мой тип, и/или герой к которому у меня серьзная антипатия, то 0 (ноль) я ставить ему не буду но и пятак от меня, будь он хоть мистер всея вестероса он не получит. В итог стараюсь выводить некий баланс между этими двумя величинами (объективным и субъективным) Кактотак...:)
*обо всем остальном отпишусь позже :devil laugh: *
 

Водяной плясун

Присяжный рыцарь
Все врут, ясен пень. Маленький он, кривоногий, лысый и страшный. Вместо него Лианна на турнире выступала, сам он и на коня залезть не мог, немощный был. Только арфу в руках и мог держать, ручки же скрюченные, убогонькие. Для равновесия ему нужен был инструмент, без него на бок заваливался при ходьбе. Ну... в те дни, когда силенок хватало с кровати встать.
Книга? Какая книга... наслушалась я тут у вас всякого, теперь спать не могу без успокоительного, все принца себе представляю. Будто сидит он у меня под кроватью, и глазами красными без ресниц так и зыркает, так и зыркает.
... История с Башней Радости окутывается вязким сайлентхилловским туманом. В очередной раз :волнуюсь: Что есть Джон в таком случае? Может, он под своим чорным плащом ЛК прячет арфу для равновесия :волнуюсь: Или Джон не Тарг?
 

newflower

Призрак (гость)
... История с Башней Радости окутывается вязким сайлентхилловским туманом. В очередной раз :волнуюсь: Что есть Джон в таком случае? Может, он под своим чорным плащом ЛК прячет арфу для равновесия :волнуюсь: Или Джон не Тарг?
Джон - Старк!:proud:
 

Жорик

Знаменосец
... История с Башней Радости окутывается вязким сайлентхилловским туманом. В очередной раз :волнуюсь: Что есть Джон в таком случае? Может, он под своим чорным плащом ЛК прячет арфу для равновесия :волнуюсь: Или Джон не Тарг?
Джон прячет лютоарфу... электроарф там пока не изобрели... :D
А вообще забавно - у мужчин появляются свои атибуты:
Рейегар - Арфа, Сандор - Лопата, Скорбный Эдд - Сковородка, Втктарион - Монтировка:D
 

Cate

Знаменосец
Джон Сноу

1. Характер. 3. Много о себе думает. Подозрительно. :sneaky:
2. Умственные способности. 4. Не глуп.
3. Воспитание и образование. 5. Не поскупились на бастарда.
4. Чувство юмора. 2. Весьма прохладное.
5. Физическая сила и боевые навыки. 3. Не выдающиеся.
6. Внешняя привлекательность. 4. Брюнет из Старков страшным быть не может.:smirk:
7. Сексуальная привлекательность. 3. Плюс балл за клюнувшую на него свободную девушку.
8. Честность. 5. Ученик лорда Эддарда.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 5. Честный же.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи. 4. Семью ценил, но неувязочка с отношением к бастардам и внебрачной связью. :annoyed:
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально). 4. Мог бы во всём им потакать и дарить девочкам мечи.
12. Вредные привычки. 0. Их нет.
13. Существенный недостаток (свой вариант) - 2. Нерешителен, много рефлексирует, а может, как и в сериале, прикусывает губу. :волнуюсь:
14. (зацепил/не зацепил) 5. Интересный добрый персонаж. :in love:
 

LaL

Знаменосец
(робко, волнуясь) :волнуюсь:
А леди Tarja не собирается выложить промежуточные итоги голосования? Все-таки так хочется узнать, кто красивше в глазах местных леди - Станнис или Рейегар?
 

Жорик

Знаменосец
(робко, волнуясь) :волнуюсь:
А леди Tarja не собирается выложить промежуточные итоги голосования? Все-таки так хочется узнать, кто красивше в глазах местных леди - Станнис или Рейегар?
Промежуточные итоги у меня :) Станнис Рея пока опережает. Но если выложу - пойдет накручивание баллов
Ведет Эддард - он перешагнул 2000 баллов
 

LaL

Знаменосец
Промежуточные итоги у меня :) Станнис Рея пока опережает. Но если выложу - пойдет накручивание баллов
Ведет Эддард - он перешагнул 2000 баллов
Все-таки не зря я себя иногда чувствую Мелисандрой. Как в воду глядела.:meow:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху