• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

AsharaD

Лорд
*мимокрокодя* не пытаясь ни кого переубедить и если без шуток, в своих оценках я в основном совмещаю как объективный так и субъективный ткскзть "красота в глазах смотрящего" подходы. Т.е. в случае если чел общепризнанный красавец но при этом совсем не мой тип, и/или герой к которому у меня серьзная антипатия, то 0 (ноль) я ставить ему не буду но и пятак от меня, будь он хоть мистер всея вестероса он не получит. В итог стараюсь выводить некий баланс между этими двумя величинами (объективным и субъективным) Кактотак...:)
*обо всем остальном отпишусь позже :devil laugh: *
Да , я тоже стараюсь хоть какую-то среднюю выводить. Если уж все в книге признали внешнюю красоту, то хоть троечку надо поставить.
Стоп. Если будет Даарио - не поставлю! :)
 

Жорик

Знаменосец
Мир сошел с ума :killed:
Его даже дикарь Дрого опережает:( 
Главное, чтобы Рейегара не обошёл Роберт.
живот Роберта точно будет впереди:D Это ж какие должны были быть клыки у кабана, чтобы добраться до кишок сквозь слой сала:facepalm:
 

Hearmeroar

Знаменосец
Зато с ним поговорить не о чем, а ещё он не моется, и занимается разбоем и насилием как основной трудовой деятельностью:Crazy:
Но он, черт возьми, не импотент! Это решает :D А Станнис и не подойдет к тебе за годы супружеской жизни :cry:
 

Hearmeroar

Знаменосец
а кто из вышеперечисленных подошел бы к усатой даме:p
Когда честь не позволяет подойти к шлюхе - и усатая дама за годы воздержания покажется красоткой. А ему хоть бы хны. Просто не мог и все. Бедняга :(
 

newflower

Призрак (гость)
Пусть лунная призма даст вам силу. Хотя бы ему. :oops:
Боюсь, ему уже ничего не поможет. Столетия родственных браков, которыми баловались Тарги, даром не прошли:cry:
А дети у Элии были от Оберина, это все знать, все знать:oops:
 

Ашка-Вайти

Знаменосец
Боюсь, ему уже ничего не поможет. Столетия родственных браков, которыми баловались Тарги, даром не прошли А дети у Элии были от Оберина, это все знать, все знать

Он же вроде в Дорне был или я что-то путаю;)?
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Cate

Знаменосец
Столетия родственных браков, которыми баловались Тарги, даром не прошли
Семеро, но почему же именно на нём генетика, наконец, проснулась?:cry:
Может у него хотя бы кусочек кожи за ухом прекрасен? А пальцы могут творить чудеса?:puppyeye: Хотя бы с арфой?
 

surika_2007

Лорд
Ну зачем альбинос обязательно, он изящный платиновый блондин с фиалковыми глазами, и у меня это очень неприятные ассоциации вызывает, он красив, но не привлекателен для меня. Что тут странного?
Странного ни чего. Вы просто распишите свой тип, который так или так понравится, а то все не нравится, да не нравится. Мы хоть поймем, кто вам нравится;) А то уже как-то думается , а вам вообще кто-то нравится?
 

newflower

Призрак (гость)
Сейчас забанят нас тут с вами:oops:
Он же вроде в Дорне был или я что-то путаю;)?
Наверное, за покупками в КГ приезжал или в тур по борделям, вот и навещал сестру.
Семеро, но почему же именно на нём генетика, наконец, проснулась?:cry:
Может у него хотя бы кусочек кожи за ухом прекрасен? А пальцы могут творить чудеса?:puppyeye: Хотя бы с арфой?
Думаю, пупок был ничего, миленький. Он тайно им любовался.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху