• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Keyt Boulen

Ленный рыцарь
Конечно, присоединяйтесь! Вот список анкет обсужденных ранее:
Спасибо большое!!!:)
Виктарион Грейджой...
Характер. 3. Прямой, честный, верный, надёжный, грозный и воинственный. Такой человек может быть хорошим товарищем, который никогда не предаст, опорой, на которую всегда можно опереться, правой рукой, которая никогда не подведёт:doh:. Но он слишком прямолинеен и прост. Для кого-то это тоже минус. Плюс, сильная привязанность суровым обычаям и законам Железных Островов. Хотя это уже не его минус:unsure:.
Умственные способности. 3. Да, изворотливостью и хитростью он не блистает, в мирских делах сам зачастую не знает, как поступить, да и кладезем мудрости не является, но ведь Виктарион всё-таки- главнокомандующий флотом железных Островов. И весьма успешный. Значит, тактическими знаниями он обладает и мыслить умеет, ведь ведёт за собой в бой большое множество людей;).
Воспитание и образование. 3. Смотря с чьим сравнивать:not guilty:... По меркам лордов и леди Вестероса, все островитяне- необразованные дикари и нецивилизованные неучи, чья культура дика и неприемлема для людей зелёных земель. Но для жителя островов, я думаю, у Виктариона хорошее образование. Читать, писать умеет- уже хорошо:bravo:!И, конечно, сын лорда и главы великого дома обязательно получает все те знания, которые ему будут нужны в будущем. Чтобы командовать тысячами кораблей, тоже нужно учиться, иметь какие-то представления о тактике и ведении боя.
Чувство юмора. 1. Думаю, он может посмеяться над какой-нибудь шуткой, выпевая после хорошего и удачного рейда в каком-нибудь баре со своими вояками, но тонкий юмор, а также сарказм он не воспринимает. И самоирония для него чужда. Слишком уж он прямолинеен и серьёзен:doh:.
Физическая сила и боевые навыки. 5. Хорошо сложен, физически силён, умело обращается с топорами, уверенно чувствуется себя в бою и выходит из многочисленных схваток победителем. Тут и придраться не к чему:doh:. С таким и по Железным Островам гулять не страшно:cool:.
Внешняя привлекательность. 5. Честно говоря, читая книгу я никогда не задумывалась о внешности Виктариона, да и неинтересно мне было, но после портретов леди Tarja:meow:... В её рисунках он просто прекрасен, поэтому теперь для меня Виктарион является мускулистым, сильным и уверенным в себе красавцем со стальными глазами и телом, испещрённым шрамами:meow:. В общем, такая высокая оценка у меня стоит лишь благодаря таланту и труду замечательного автора этих чудесных портретов и картин!:bravo:
Сексуальная привлекательность. 0. Не тот типаж, который мне нравится:doh:.
Честность. 5. Мне кажется, врать он просто не умеет:facepalm: :). Это как раз тот случай, когда сама честность стала чертой характера и частью самого персонажа. Она так глубоко вросла в сущность Виктариона, что является для него чем-то обязательным и само собой разумеющимся.
Верность и надёжность ( вероятной даме). 5. Способен быть с одной единственной женщиной и любить только её:cool:.
Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи.4. Думаю, сам семейный очаг для него может очень многое значить, но фанатичность и преданность по отношению к традициям островитян определяет его поведение касательно некоторых семейных аспектов. Так ведь и было с его любимой женой, которую он собственноручно убил, подчиняясь законам железных Островов. К созданию семьи пригоден и даже готов. Нужно ведь суровому пирату, грозе морей уютное гнёздышко с кучей бегающих ребятишек и любящей женой.
Способность воспитывать детей. 4. Я думаю, в своих собственных детях он бы души не чаял и постарался бы научить их всему тому, что умеет сам;).
Вредные привычки. 0. При чтении книги ничего такого не замечала:doh:. Может быть, эти самые вредные привычки стали бы мне заметны при личном знакомстве.
Существенный недостаток. - 4. Обычаи Железных Островов жестоки и суровы и они оставляют свой отпечаток на каждом сыне солёных вод:doh:. В общем, Виктарион может быть страшен и грозен и ради своей справедливости не остановится даже перед убийством женщины.
(зацепил/ не зацепил). 1. Вот совершенно не зацепил меня Виктарион при чтении ПЛиО:(. Лишь леди Tarja является причиной того, что я всё-таки обратила на этого персонажа внимание. В общем, Виктарион должен ценить такую верную сподвижницу и замечательную поклонницу как она;)!
Всем спасибо за внимание!:Please:

Леди Tarja, анкета была просто потрясающая!:bravo: С огромным удовольствием и нескрываемым интересом прочитала её и восхитилась вашими стараниями, трудом и талантом!
 

Hearmeroar

Знаменосец
Продолжим :)
Джон Обнять-и-Плакать Сноу

1. Характер. 5 В жизни таких не люблю, но в книге почему-то очень понравился. Есть что-то неописуемое нежное и трогательное в нем, любовь к семье, может быть, но в то же время Джон умеет "убить в себе мальчишку" и быть твердым ЛК. Кстати, действительно восхищаюсь им на посту ЛК! В такие тяжелые времена быть командующим очень непросто, и его решения были по-настоящему мудрыми и даже креативными. Жаль только консервативные старички вроде Марша не смогли оценить и все загубили :(
2. Умственные способности. 5. Собственно, я уже в первом пункте написала все, что думаю :)
3. Воспитание и образование. 5. Воспитывался с детьми-Старками.
4. Чувство юмора. 3. Как и у Неда, смех сквозь грусть.
5. Физическая сила и боевые навыки. 4 Для его возраста неплохо.
6. Внешняя привлекательность. 5 Последнее время я люблю такие вытянутые, угрюмые лица :meow: :in love:
7. Сексуальная привлекательность. 5 16, говорите? Ненамного и младше меня :) И умеет "как лорды"! :meow: Сцена в пещере с Игритт вообще один из самых светлых и трогательных моментов в саге, кмк.
8. Честность. 5. Но при этом умеет крутиться, за что ему дополнительный плюс.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 4. Эх, Игритт, Игритт :cry: Там, конечно, сложная была ситуация, поэтому сильно баллы я снижать не буду, но все же..
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи. 5 Я думаю, что Джон был бы очень хорошим мужем. К черту целибат!
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально). 5. Станет замечательным отцом. Его отношения с дозорными и со Старками это доказывают.
12. Вредные привычки. 0
13. Существенный недостаток (свой вариант) 0
14. (зацепил/не зацепил) 5 Очень зацепил, искренне переживаю за него! :cry: :in love:
 

Thingol

Призрак (гость)
/сообщение будет обновляться/
Я, собственно, не рыжий, а потому тоже проголосую. Голосовать я люблю.
Опросник для голосования (заполняется по шкале от 0 до 5 после изучения анкеты, пункты 12-13 заполняются по шкале от 0 до – 5):
1. Характер - 1. Пороки - высокомерие (считает себя лучше других), наглость, трусость (дезертировал с поля боя).
2. Умственные способности - 2.
3. Воспитание и образование - 0.
4. Чувство юмора - 0.
5. Физическая сила и боевые навыки - 4. Сила есть, как говорится. Вот только умения бы чуть добавить и прилежности в тренировках - был бы хорошим бойцом.
6. Внешняя привлекательность - 0.
7. Сексуальная привлекательность - 0.
8. Честность - 0 (предал командира, сбежав с поля боя, предал клятву защищать короля).
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 0. (с чего бы клятвопреступнику проявлять верность и надежность к какой-то даме?)
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 0.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 0.
12. Вредные привычки (-) -3. (сквернословие, жадность, привычка убивать людей при любых конфликтах)
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) -5. (трусость, неблагонадежность, высокомерие, глупость, отсутствие чувства юмора)
14. (зацепил/не зацепил) - 0 Нет.
Опросник для голосования (заполняется по шкале от 0 до 5 после изучения анкеты, пункты 12-13 заполняются по шкале от 0 до – 5):
1. Характер - 3. (показно честный, верный окружению человек)
2. Умственные способности - 1. Ну всё же он как-то умудрился править Винтерфеллом.
3. Воспитание и образование - 5. Хорошо воспитанный лорд.
4. Чувство юмора - 0. Вообще как-то туго с этим у мартиновских персонажей.
5. Физическая сила и боевые навыки - 4. Прошёл войну, как-никак.
6. Внешняя привлекательность - 4. Статный, длинноволосый, с огромным двуручем за спиной.
7. Сексуальная привлекательность - 5. Хранитель севера, как-никак, друг короля.
8. Честность - 3 (предал себя и подставил свою семью в конце, а так была бы пятерка).
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 3. (измена во время войны - всё же измена)
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 3. (растить бастарда в доме с женой - гадко по отношению к ней)
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 0. (сугубо по факту, 6 воспитанников: 2 мертвы, 1 инвалид, 1 наемная убийца, 1 дурёха, 1 в плену полумертвый, ещё 1 наполовину одичалый)
12. Вредные привычки (-) 0. (не курит, не пьет, ведет здоровый образ жизни)
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) -5. (глупость - страшнее и летальнее нет порока)
14. (зацепил/не зацепил) 5 Зацепил. Хороший, показательный персонаж.
Опросник для голосования (заполняется по шкале от 0 до 5 после изучения анкеты, пункты 12-13 заполняются по шкале от 0 до – 5):
1. Характер - 2. (наглый, самовлюбленный, самоуверенный)
2. Умственные способности - 3. Догадался убить Эйериса, попался в руки компании козла.
3. Воспитание и образование - 3. Не очень хорошо воспитанный сир.
4. Чувство юмора - 4. Иногда шутит.
5. Физическая сила и боевые навыки - 4. Известный мастер меча.
6. Внешняя привлекательность - 4.
7. Сексуальная привлекательность - 5. Самоуверенный самовлюбленный негодяй. Девчонкам такие нравятся.
8. Честность - 4 (всё-таки тайные отношения - это не совсем честно, хотя и личное дело каждого).
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 5. (был верен Серсее от и до)
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 2. (не рассказал папе про секс с сестрой, не ценит мудрость старшего поколения)
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 0. (не воспитывает своих детей)
12. Вредные привычки (-) 3. (наглость до добра не доводит. попал в плен к козлу, лишился руки)
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) -2. (неблагоразумие)
14. (зацепил/не зацепил) 3 Средне.
Опросник для голосования (заполняется по шкале от 0 до 5 после изучения анкеты, пункты 12-13 заполняются по шкале от 0 до – 5):
1. Характер - 2. (нытик)
2. Умственные способности - 3. До определенного момента он вел себя тихо.
3. Воспитание и образование - 3. Средне воспитанный бастард, иногда не знающий своего места.
4. Чувство юмора - 0. Вообще как-то туго с этим у мартиновских персонажей.
5. Физическая сила и боевые навыки - 3. Неопытен.
6. Внешняя привлекательность - 3. Сопляк.
7. Сексуальная привлекательность - 0. Бастард, шарахающийся от голых женщин.
8. Честность - 2 (предал НД).
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 0. (предал Игритт)
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 0. (дал клятву не иметь семьи)
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 0. (дал клятву не иметь детей)
12. Вредные привычки (-) -3. (неосторожность)
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) -3. (неосмотрительность - тоже летальный недостаток)
14. (зацепил/не зацепил) 5 Зацепил. Хорошо начинал, плохо кончил. Показательный пример.
Опросник для голосования (заполняется по шкале от 0 до 5 после изучения анкеты, пункты 12-13 заполняются по шкале от 0 до – 5):
1. Характер - 4. (развратный и похотливый)
2. Умственные способности - 3. Жутко закрабил в бою с Горой. За это -2 балла.
3. Воспитание и образование - 5. Хорошо воспитанный принц.
4. Чувство юмора - 4.
5. Физическая сила и боевые навыки - 3. Победил Гору. Вот только закрабил.
6. Внешняя привлекательность - 5. Даже сама Серсея его хотела.
7. Сексуальная привлекательность - 5. Принц, даже сама Серсея его хотела.
8. Честность - 4 (Гаврила был неверным мужем, Гаврила женам изменял! Зато был честным с карликом).
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 0. (Чего-то сомнительно)
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 4. (он принц. всё уметь должен)
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 5. (вон какие змейки получились хорошие!)
12. Вредные привычки (-) -5. (крабит)
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) -5. (крабит)
14. (зацепил/не зацепил) 5 Зацепил. Развратный и похотливый. Даже когда не выпьет. Молодец.
 

Sheila Ashberry

Кастелян
Визерис Таргариен.



Паспорт

Фото в паспорте

Имя Визерис Таргариен.
Дом Таргариен
Возраст 22 года.
Внешность самый обаятельный и привлекательный натуральный платиновый блондин, цвет глаз сиреневый, свой! цветные линзы не ношу, рост выше среднего, хрупкое телосложение, особая примета-неземная красота:proud:
Темперамент холерик
Происхождение последний мужчина из династии Таргариенов, настоящий дракон и единственный законный король:cool:
Вероисповедание нищебродство:not guilty:
Семейное положение холост.
Наличие детей нет.
Образование до восьми лет лучшее образование достойное короля, после восьми самообразование.
Профессия король и по совместительству попрошайка.
Материальное положение и обеспеченность жилплощадью бомж, материально не обеспечен, круглый сирота, без гражданства и вида на жительство, путешествую с несовершеннолетней сестрой автостопом, ищу вписки по добрым людям:cry: :puppyeye:

Анкета.

Фото в жизни
Коротко о себе Царь, Король очень приятно, а еще Дракон, если меня разозлить.
Состояли ли Вы ранее в браке? Не состоял.
Хотели бы Вы иметь детей? Да, конечно, красивых, беловолосых, сиреневоглазых детей, чистокровных Таргариенов.
Каковы Ваши приоритеты в личной жизни? Чистота крови превыше всего.
Кто был Вашей первой любовью? О, это долгая история, все началось когда я впервые увидел зеркало... ладно, шучу, шучу... Моя сестра, первая, последняя и единственная возможная любовь.
Какая ваша любимая сексуальная фантазия? Я занимаюсь любовью с моей сестрой и моей законной женой Дени прямо на железном троне, сразу после моей блистательной победы и свержения узурпатора, а черепа драконов молча и одобрительно взирают на нас.
Как и где Вы предпочитаете знакомиться? Я ни с кем и нигде не знакомлюсь.
Каковы Ваши увлечения, Ваше любимое занятие? Люблю строить планы по захвату Королевской гавани и мечтать о возвращении всего, что у меня отняли.
Как Вы относитесь к искусству? Я люблю искусство, как любой юноша благородного рода и истинный король, утонченный вкус и любовь к искусству это наша семейная черта, особенно она проявилась у моего старшего брата.
Какое Ваше любимое оружие? Истерики и нервные припадки, иногда ношу меч для солидности.
Важна ли для Вас религия? Я не слишком религиозен, но порой тайно молюсь святой Халяве, но не помогает:(
Самое поразительное открытие сделанное Вами в жизни? Что золото плавится в котелке на костре за считанные минуты, это потрясло меня и перевернуло все мои представления о физике и плавлении металлов, а еще у меня на золото теперь аллергия.
Самый ценный совет, который Вы получили в жизни? "Визерис, напился- будь человеком, положи меч и вон нафиг из шатра!"
Самое главное Ваше достижение? Я Дракон! А, еще я вырастил сестру в одиночку.
Самая главная Ваша неудача/потеря? Вся моя жизнь сплошные неудачи и потери, хорошего то и вспомнить нечего:cry: (жалобно всхлипывает и утирает скупую слезу)
Какую цель Вы ставите перед собой? Вернуть все, что у меня отняли, наказать узурпатора и его союзников, мерзких предателей, возродить свою великую династию и править долго и счастливо.
Где бы вы хотели жить? Дома, в моем родном доме, который у меня отобрали.
Если бы у Вас была масса свободного времени, чем бы Вы занялись? Может, научился бы играть на арфе, как мой брат, или лепить фигурки драконов из глины, а еще я иногда пишу стихи, вот научусь играть на арфе и напишу сборник песен, текст для первой песни у меня уже есть, она будет называться "Дрого-грязный конелюб!"
Как долго Вы можете прожить без общения? Я почти всю свою жизнь прожил практически без общения, малолетняя сестра не в счет, она никогда меня не понимала, так что я привык и могу обходиться без общения довольно долго.
Что есть наивысшее счастье для Вас? Я законный король на железном троне, а моя сестра- моя королева, у нас куча беловолосых и сиреневоглазых наследников, мое государство процветает и народ меня обожает.
Что было бы для Вас самым большим несчастьем? Предательство близким человеком, и оно уже случилось, я убит в чужой стране каким-то варваром, не получив даже достойного погребения, а моя сестра даже не вступилась, отказалась от меня и никогда не оплакивала, а наоборот была рада моей смерти:cry: (рыдает и громко сморкается в надушенный батистовый носовой платок с кружавчиками)
Какова главная черта Вашего характера? Гордость.
Каков ваш главный недостаток? Излишняя вспыльчивость и неумение сдерживать свои эмоции, а так же наивность и доверчивость по отношению ко всяким подлым обманщикам и лицемерам вроде Иллирио и Джораха.
Как Вы относитесь к алкоголю, есть ли у Вас другие вредные привычки? Алкоголь употребляю умеренно, иногда могу напиться с горя и закатить пьяную истерику.
Что Вы считаете самой привлекательной чертой своего характера? Целеустремленность и амбициозность.
Что Вы больше всего цените в людях? Верность, преданность и честность, а также почтительное отношение ко мне прекрасному.
Что Вас больше всего раздражает в людях? Когда меня игнорируют и относятся без должного почтения, они будят Дракона!
Ваше мнение о роли мужчины в обществе? Быть достойным потомком и продолжателем своего рода, блюсти чистоту крови и честь семьи.
Ваше мнение о роли женщины в обществе? Быть послушной женой и хорошей матерью.
Какие ошибки Вы считаете достойными наибольшего снисхождения? Дракон ничего не прощает, но Дракону можно простить ошибки совершенные в состоянии эмоционального возбуждения и нервного или душевного расстройства:not guilty:
Что Вы не смогли бы простить? Предательство.
Каким бы Вам хотелось себя видеть? Самым лучшим и справедливейшим королем сидевшем на железном троне в истории, в окружении любимой жены Дени, детей, внуков и верных подданных, обожающих и боготворящих меня.
Как бы Вы хотели встретить старость? Если бы я дожил до старости, то см. пункт выше.
Ваше жизненное кредо? Не буди во мне Дракона!
 

Резчица

Призрак (гость)
Визерис
1. Характер — 0. Отвратительный- псих и истерик.:killed:
2. Умственные способности — 3. Есть. Но он ими не пользуется.:doh:
3. Воспитание и образование — 3. Есть. Но он им не пользуется.:banghead:
4. Чувство юмора — 0. Шутку Дрого не понял.:волнуюсь:
5. Физическая сила и боевые навыки — 0. Этот дохлик? Не смешите меня.
6. Внешняя привлекательность — 5. Красив даже по описаниям. А Лллойд.:kiss:
7. Сексуальная привлекательность — 3. Я бы вдула, но истерик не выдержу.:facepalm:
8. Честность — 0. Своию натуру не скрывает.
9. Верность и надежность (вероятной даме) — 0. Дама сама сбежит.:beaten:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи — 0. не надо мне такого счастья.:stop:
11. Способность воспитывать детей — 0. Нет. Подойдешь- котлом получишь!:cool:
12. Вредные привычки — - 5. безумие.
13. Существенный недостаток — - 5. Псих и истерик.
14. (зацепил/не зацепил) — 1. Ненмого жаль было Ллойда.
 

Жорик

Знаменосец
/сообщение будет обновляться/
Я, собственно, не рыжий, а потому тоже проголосую. Голосовать я люблю.
Даже не знаю, что с этим стебом делать:annoyed:. Выглядит как если бы я пыталась проголосовать насколько сексуально привлекательна для меня Санса или Дени:not guilty: - у меня нули бы получились т.к. девочки не интересуют:not guilty:
И сообщения лучше не обновлять, а постить заново - я потом не буду пролистывать 10 в н-ной степени страниц для подсчетов
@Sheila Ashberry, Анкета убойная:bravo: :bravo: :bravo: Браво:bravo: :bravo: :bravo:
Особенно про котелок и законы физики:meow:
 

Tarja

Лорд Хранитель
Даже не знаю, что с этим стебом делать:annoyed:. Выглядит как если бы я пыталась проголосовать насколько сексуально привлекательна для меня Санса или Дени:not guilty: - у меня нули бы получились т.к. девочки не интересуют:not guilty:
Подозреваю, расценивать как стёб. Оценка проводится из соображений "для отвечающего", а не для Серсеи, других персонажей или знакомых и незнакомых граждан ИРЛ.

Sheila Ashberry, :bravo: - анкета доставляет!!!
Самый ценный совет, который Вы получили в жизни? "Визерис, напился- будь человеком, положи меч и вон нафиг из шатра!"
Блеск!:bravo:
 

newflower

Призрак (гость)
Даже не знаю, что с этим стебом делать:annoyed:. Выглядит как если бы я пыталась проголосовать насколько сексуально привлекательна для меня Санса или Дени:not guilty: - у меня нули бы получились т.к. девочки не интересуют:not guilty:
Про сексуальную привлекательность в анкете только один вопрос, а остальные вполне нейтральны. На них могут и мужчины ответить, на мой взгляд.
 

Жорик

Знаменосец
Про сексуальную привлекательность в анкете только один вопрос, а остальные вполне нейтральны. На них могут и мужчины ответить, на мой взгляд.
Ну тогда и рейтинг сделаю отдельный - для мужчин традиционной ориентации - тут им будет дискриминация:sneaky:
 

Thingol

Призрак (гость)
Про сексуальную привлекательность в анкете только один вопрос, а остальные вполне нейтральны. На них могут и мужчины ответить, на мой взгляд.
Именно, и тут я ориентировался на то, как можно было бы оценить человека.
Внешняя привлекательность - параметр универсальный. И красивого мужчину отличить от некрасивого я смогу.
 

Lauren

Знаменосец

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Правильно, не надо эти оценки к нашим приплюсовывать, это будет явное искажение статистики.
С чего это вдруг? Вас тут тоже много, но у каждой есть свой взгляд на того или другого мужчины. Почему мужчина-натурал не может высказать свое мнение? У него тоже есть же свое видение. Или здесь обязательно должны голосовать только те, кто испытывают сексуальное влечение к персонажу?:sneaky:
 

LaL

Знаменосец
С чего это вдруг? Вас тут тоже много, но у каждой есть свой взгляд на того или другого мужчины. Почему мужчина-натурал не может высказать свое мнение? У него тоже есть же свое видение. Или здесь обязательно должны голосовать только те, кто испытывают сексуальное влечение к персонажу?:sneaky:
Да-да. Чем шире выборка, тем интереснее результат.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху