• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

newflower

Призрак (гость)
А на момент выдачи замуж его нету.
Хм..а кто у нас самый положительный с учетом всего получаецца?:unsure:
На момент женитьбы Неда, и я бы ему все пятерочки поставила. Военный-красивый-здоровенный, спокойный, перспективный, надежный, занудный слегка, но не может же быть идеальным человек:unsure:
Это уже потом настала у него черная полоса, когда в книжке Мартина пришлось участие принимать:(
 

Macvot

Призрак (гость)
Запишите где-нибудь, а то правда потом заняться нечем будет.
:meow: :writing:
На момент женитьбы Неда, и я бы ему все пятерочки поставила. Военный-красивый-здоровенный, спокойный, перспективный, надежный, занудный слегка, но не может же быть идеальным человек:unsure:
Это уже потом настала у него черная полоса, когда в книжке Мартина пришлось участие принимать:(
Мартин он такой, знаете: и на персонажей дурно влияет и на читателей.
 

Hunter

Знаменосец
Те кто может испытывать. У нас же "социосексологическое"
Правильно! Только вожделение и желание вдуть - залог правильной, истинно верной оценки физической силы и боевых навыков, умственных способностей, честности, а также еще десятка пунктов, имеющих такое же прямое, непосредственное отношение к сексу!
Люблю эту тему :in love:
 

Smurfik

Присяжный рыцарь
Визерис Таргариен:
1. Характер 1. Не мое абсолютно. Истерик, самоуверенный, бьет женщин и т.д. Но Дени все-таки не бросил, поэтому единичку поставлю.
2. Умственные способности 3. Не особо. Был бы поумнее не умер бы так глупо.
3. Воспитание и образование 4. Уроки воспитания, будучи маленьким принцем, получил, но не особо их усвоил.
4. Чувство юмора 0.
5. Физическая сила и боевые навыки 2. А вот эти уроки получить не успел.
6. Внешняя привлекательность 3. Сухое и жесткое лицо не по мне, но за необычную внешность, присущую Таргам, 3 ставлю.
7. Сексуальная привлекательность 0.
8. Честность 5. Даже слишком.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 3. Он чересчур самовлюблен, поэтому не думаю, что способен на верность.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 3. Дени не бросил, хоть и плохо с ней обращался.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 2. Пусть сначала его кто-нибудь воспитает.
12. Вредные привычки (-) 0.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) 5. Самый главный - поднимает руку на женщину, а это не мужчина в моих глазах.
14. (зацепил/не зацепил) 0. Мне очень понравился Гарри Ллойд, но мы здесь оцениваем именно книжных персонажей (по крайней мере, я так делаю), а психически неуравновешенный мужчина меня не привлекает.
 

Tarja

Лорд Хранитель
@Sheila Ashberry, ещё раз повторю - анкета прекрасна!:bravo: Спасибо Вам большое :Please: - жаль, что нет у нас пункта "за анкету", там было бы +100500.

Итак, проголосуем.
Визерис Таргариен

1. Характер: 0 (Нет, это не ужас! Это ужас-ужас! ))) Характер так и остался на уровне двухгодовалого избалованного малыша, который верещит и катается по полу, требуя у родителей игрушку).
2. Умственные способности: 2 (Много нелогичных поступков, неразумная линия поведения с Дрого, игнорирование советов знающих людей);
3. Воспитание и образование: 2 (Вследствие переворота в стране курс обучения, положенный принцам, Визерис явно прошел не до конца, а те навыки и знания, которые получил, конструктивно не применял)
4. Чувство юмора: 3 (Самовлюбленность обычно мешает адекватному восприятию юмора).
5. Физическая сила и боевые навыки: 0 (ТТХ никакие, мечом если и умел владеть, то скорее в теории. В боевых действиях не участвовал).
6. Внешняя привлекательность: 1 (Только из тех соображений, что бывают и хуже. А так был бы ноль. На мой вкус ни книжный, ни сериальный непривлекательны. Мелкий, тщедушный, на эльфа похож... Юный возраст, кроме того).
7. Сексуальная привлекательность: 0 (См. п.6, п.14).
8. Честность: 3 (Подозреваю, среднестатистически. На принципиального правдоруба не похож, но и обманывать ему особой необходимости нет).
9. Верность и надежность (вероятной даме): 3 (Среднестатистически и зависит от дамы).
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 1 (1 балл поставлю за то, что не выбросил маленькую Дени где-то между Вольными городами. А так – к созданию семьи не пригоден, ибо инфантилен и неуравновешен, а также не способен обеспечить эту самую семью).
11. Способность воспитывать детей: 0 (Инфантильным и истеричным людям не желательно доверять воспитание детей. Да его и самого ещё воспитывать надо).
12. Вредные привычки: - 5 (Закатывать истерики).
13. Существенный недостаток: - 5 (Поставлю максисмум за сумму недостатков внешности и характера. Инфантильный, истеричный, самовлюбленный мужчина эльфоподобного вида – это :facepalm:)
14. (зацепил/не зацепил): 0 (Нет-нет-нет, такого не надо, совершенно не моё. Как я уже отмечала в предыдущем голосовании, разве что могу поспособствовать сдать такое счастье в армию. Если оценивать интересность персонажа – да, интересный, колоритный и даже жалко его немного стало: он-то точно такого поворота событий не ожидал. Но в данном пункте, кмк, оценка выставляется не за труд по созданию образа, поэтому всё-таки «0» - себе бы я такое не завела).
 

Toba

Знаменосец
Замечательная анкета!:bravo:

Визерис
1. Характер — 2 вздорный, вспыльчивый, я бы даже сказала непредсказуемый временами(выходка с мечом), самовлюбленный и надменный.
2. Умственные способности — 3 средние, в правители так вовсе не годится.

3. Воспитание и образование — 4 внешних проявлений воспитанности не заметила, но с образованием, наверное, получше.
4. Чувство юмора — 1 кажется, у него с ним не очень.
5. Физическая сила и боевые навыки — 3 а вдруг… разбудят дракона.:devil laugh:

6. Внешняя привлекательность — 0 доходяга
7. Сексуальная привлекательность —0 см. п. 6
8. Честность — 3 хм… хм.. ну, Дени он все честно сказал, как, за что и почему.
9. Верность и надежность (вероятной даме) — 1 ой, не знаю.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи — 4 о сестре заботился в меру как мог.

11. Способность воспитывать детей — 0
12. Вредные привычки — 0
13. Существенный недостаток — взбалмошный истерик
14. (зацепил/не зацепил) — 0 он же Тарг, не надо мне такого счастья. :rolleyes:
 

фрося

Ленный рыцарь
Мне казалось, что желание физической близости с мужчиной исходит из его общей характеристики или из некоторых пунктов из неё же ( завидую тем, кто может наслаждаться процессом не заморачиваясь) , перед которыми голосующая дама не может устоять:oops:. И тема именно о том, кого бы мы (дамы) - желали в мужья, любовники, а о ком бы тайно повздыхали. Нет?
 

Hunter

Знаменосец
И тема именно о том, кого бы мы (дамы) - желали в мужья, любовники, а о ком бы тайно повздыхали. Нет?
Тогда у меня вопрос есть. К организаторам, наверное.
Вот несколько месяцев назад долго и мучительно выбирали тут объектов "желания физической близости". И теме соответствовало, и обсуждалось оно самое (не всегда, но всё ж).
Потом пришло текущее голосование, которое соответствует теме лишь одним (№7) пунктом из четырнадцати. Остальные же пункты абсолютно асексуальны и вполне могут быть осмыслены гетеросексуальными мужчинами и нетрадиционно ориентированными дамами.
А еще у нас есть одна темка http://7kingdoms.ru/talk/threads/2363/ , которая до социосексологических бурь, слияния клонированных тем и переименования называлась, кажется, Лучший мужчина плио или как-то так, где мужчин не зазорно было обсуждать не в одном узком аспекте, и не только обладательницам определенных половых признаков.
Так вот, собственно, вопрос, почему было не создать это голосование в той теме, где голосовать за боевые навыки, воспитание детей и прочее могли бы все желающие, а не только обладатели справки о наличии необходимой ориентации? Пунктом №7 можно было бы пожертвовать, так как он уже был обсуждён и просчитан в голосовании прошлом.
Что за половая дискриминация? Или мужик не может оценить образование и воспитание или надёжность другого мужика? Создали тут несексуальную голосовалку в сексуальной теме, а потом гоняют тех несчастных не-дам, которые тоже захотели поучаствовать :facepalm:
 

Lauren

Знаменосец
Что за половая дискриминация? Или мужик не может оценить образование и воспитание или надёжность другого мужика? Создали тут несексуальную голосовалку в сексуальной теме, а потом гоняют тех несчастных не-дам, которые тоже захотели поучаствовать :facepalm:

Голосование было кого бы вы хотели себе в мужья, любовники. А не оценка качеств, если уважаемый Thingol
утверждает, что рассматривает приведенные кандидатуры с этой стороны, то леди Навья, видимо, с удовольствием посчитает его баллы.
 

Sheila Ashberry

Кастелян
Визерис
1. Характер: 3 в общем парень неплохой, у него масса положительных качеств, мешает только истеричность и несдержанность.
2. Умственные способности: 3 тут средненько, в плане эрудиции я уверена, что поговорить с ним есть о чем, но в житейском плане он наивный идиот, живущий больше своими фантазиями, чем реальностью.

3. Воспитание и образование: 4, пока не выйдет из себя и не начнет истерить, то все отлично.
4. Чувство юмора: 3, среднее, не переносит шуток в свой адрес, но на отвлеченные темы шутить в состоянии и смеяться над чужими шутками тоже.
5. Физическая сила и боевые навыки: 2 ну тут совсем все плохо, хотя если бы учился, то возможно из него вышел бы неплохой фехтовальщик, там где не хватает веса и физической силы, компенсировал бы за счет ловкости, быстроты реакции и увертливости, еще из него мог бы выйти хороший лучник, у него высокая способность к концентрации на цели.

6. Внешняя привлекательность: 5, если бы могла поставила бы все 500, абсолютно мой тип и идеал, на все 100%, а уж Ллойд это вообще что-то нереально невообразимо прекрасное:in love:
7. Сексуальная привлекательность: 5, перед такой красотой устоять невозможно.
8. Честность: 5 тут почти патология, он абсолютно бесхитростен и совершенно не умеет врать.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5, см. пункт выше, врать и изменять не умеет, если положит глаз на другую, то сразу это озвучит.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 4, повышенное чувство долга и ответственности, умение выкрутиться даже в самом бедственном материальном и жилищном положении, плюс к этому не был замечен в скупости, любит красивые вещи и любит понтоваться, если в семье появятся деньги, он сам начнет скупать своей жене платья и побрякушки, чтобы все видели какая у него жена красивая и как он ее хорошо обеспечивает, единственный его недостаток, это истеричность и раздражительность, но с этим проще бороться и оно лучше поддается коррекции, чем угрюмость и занудство.

11. Способность воспитывать детей: 4, как минимум одного ребенка уже воспитал и неплохо, но минус балл за истеричность и неуравновешенность, был бы поспокойнее, мог бы стать идеальным отцом.
12. Вредные привычки: -2 привычка самого себя накручивать и раздувать из мухи слона.
13. Существенный недостаток: -2 истеричность.
14. (зацепил/не зацепил): 5 зацепил буквально с первых строчек, а уж про Гарри Ллойда я вообще молчу, тут сплошной восторг.
 

Lauren

Знаменосец
Кстати, вы в той теме ,где мы с вами в прошлый раз беседовали, обещали всегда аргументировать свои утверждения. Можно проделать это вот с этими - примерами из текста? Спасибо.
5. Физическая сила и боевые навыки - 4. Сила есть, как говорится. Вот только умения бы чуть добавить и прилежности в тренировках - был бы хорошим бойцом.​

12. Вредные привычки (-) -3. (сквернословие, жадность, привычка убивать людей при любых конфликтах)
 

Hunter

Знаменосец
Голосование было кого бы вы хотели себе в мужья, любовники. А не оценка качеств
А зачем тогда идёт оценка качеств по пунктам?
В прошлый раз было, если я правильно понимаю, про "любовника". Абсолютно недвусмысленно.
Почему ж в этот раз было чётко не поставить вопрос "Кого бы вы хотели себе в мужья?", не вводя в заблуждение тех, кто решил, что пункты в голосовании могут жить отдельной жизнью и показывать именно оценку качеств, а не желание иметь от обсуждаемого персонажа детишек, вольво и дом с белым заборчиком?
 

Hearmeroar

Знаменосец
Визерис Разбуди-во-мне-Дракона Таргариен :meow:
1. Характер: 3Он взбалмошный и истеричный, но я вижу в нем и положительные качества. Не бросил сестру, хотя мог бы, ведь она была только помехой. Сумел выжить и вырастить сестру, а это в его положении просто огромный плюсище. Мне его ужасно по-человечески жаль.
2. Умственные способности: 3 Он умеет читать и писать. Он нелогичен, но логика не всегда сопутствует интеллекту, он просто другой. Тем более, никто не обучал его тактическим навыкам и хитроумным стратегиям.
3. Воспитание и образование: 3 Не успел :(
4. Чувство юмора: 2Нет у него самоиронии.
5. Физическая сила и боевые навыки: 1 Что-то, наверное, мог..
6. Внешняя привлекательность: 5Таргариенская внешность + сериальный Ллойд :in love:
7. Сексуальная привлекательность: 5 Он чистоплотный, а это очень важно!
8. Честность: 4 Нормальный, обычный человек
9. Верность и надежность (вероятной даме): 4Мне кажется, что если бы он был принцем, женатым на Дени, то был бы ей верен.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3Не бросил Дени. Сейчас к семье непригоден, но это все из-за тяжелой жизни :(
11. Способность воспитывать детей: 0 То же самое :(
12. Вредные привычки: - 2 Вредная привычка - поднимать руку на женщин.
13. Существенный недостаток: -3Самовлюблен и истеричен
14. (зацепил/не зацепил): 2Сначала вообще никак не зацепил, но потом я к нему прониклась. Жалко парнишу :( Еще и сестра - неблагодарная дура.
 

Lauren

Знаменосец
А зачем тогда идёт оценка качеств по пунктам?
В прошлый раз было, если я правильно понимаю, про "любовника". Абсолютно недвусмысленно.
Почему ж в этот раз было чётко не поставить вопрос "Кого бы вы хотели себе в мужья?", не вводя в заблуждение тех, кто решил, что пункты в голосовании могут жить отдельной жизнью и показывать именно оценку качеств, а не желание иметь от обсуждаемого персонажа детишек, вольво и дом с белым заборчиком?
Потому что в этот раз именно этот вопрос и был поставлен, если есть желание, загляните в начало обсуждения.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху