• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Я ждал именно свой ДР, чтобы оценить моего любимого парня в Вестеросе и лучшего героя всей Вселенной ПЛиО.:bravo:
Итак, Ванюша Снежок.:in love:

1. Характер: 5 Вроде бы и кажется мягким и покладистым на первый взгляд, но в нем чувствует внутренний стержень. Есть свое видение, свое мнение ,свои принципы. Может быть и жестким, и мягким.:kiss:
2. Умственные способности: 5 Перспективный командующий и лидер.:kiss:
3. Воспитание и образование: 5 Воспитан он благородно. В картографии хорошо разбирается, в истории великих Домов тоже.:kiss:
4. Чувство юмора: 2 Туговато, но он же Старк.:kiss:
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 Лучший в дозоре.:kiss:
6. Внешняя привлекательность: 5 Как и Нед, он красив холодной красотой, то есть настоящий мужчина.:oops:
7. Сексуальная привлекательность: 5 Я бы ему дал...все время. :oops:
8. Честность: 5 Почти как Нед, но более хитрый. Задатки интригана в нем есть.:kiss:
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 Настоящая опора.:kiss:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 Я верю, что во время встречи с Дени он плюнет на целибат и заведет прекрасную семью и наплодит много лютодраконов.:meow::kiss:
11. Способность воспитывать детей: 5 Он даже с Арьей справлялся.:kiss:
12. Вредные привычки:0 Нету у него их.:kiss:
13. Существенный недостаток:0 Нету у него недостатков. Для меня он лучший.:kiss:
14. (зацепил/не зацепил): 5 Да, зацепил. Он есть прототип моего идеального парня. Самый лучший парень в Вестеросе.:kiss: :hug: :in love:
 

Рандори

Знаменосец
Виктарион Грейджой
1. Характер: 3. Нормальный характер, если не считать слепое следование традициям и склонность к религиозному фанатизму.
2. Умственные способности: 3. Ничего выдающегося.
3. Воспитание и образование: 2. Может, по железянским меркам и нормально,
4. Чувство юмора: 0. Вспоминается момент с дотракийским морем. Совсем шуток не понимает.
5.Физическая сила и боевые навыки: 5. Большой и сильный мужик. Такой если близко подойдет, сразу страшно станет
6. Внешняя привлекательность: 1. Когда Виктарион был для меня каким-то абстрактным железянином, на описание внешности которого я и не обратила внимания, он мог бы заслужить и четверку. Но после портретов леди Тарьи в голове устойчиво сформировался образ здоровяка с серьгой и чубом. И он мне совсем-совсем не нравится.
7. Сексуальная привлекательность: 3. Не знаю, что сказать по этому пункту, что-то в нем все-таки есть.
8. Честность: 5. Честен, что еще добавить?
9. Верность и надежность (вероятной даме): 3. В его верности можно не сомневаться, но вот надежность подкачала. Стоит сделать одну-единственную ошибку, и Виктарион превратится из преданного и верного спутника, на которого всегда можно было положиться, в жестокого убийцу. Не хочу такого.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3. Ценности у него в целом правильные, но эти железянские законы... Если жен убивать, разве ж семья появится?
11. Способность воспитывать детей: 5. Думаю, отец бы получился неплохой.
12. Вредные привычки: 0. Не заметила.
13. Существенный недостаток: -4. Да все она, Дездемона...
14. (зацепил/не зацепил): 2. Не особенно зацепил, но и негатива не вызывает.
 

Keyt Boulen

Ленный рыцарь
Всем доброго времени суток!!!:)
:woot: Стоило только долгое время не заглядывать в эту тему, как обсуждение персонажей мужского пола переросло в целое составление анкет на каждого:bravo:.
Отсутствовала полгода в связи с тем, что не было времени:oops:. Ведь можно присоединиться так запоздало к обсуждение?:puppyeye: И оценить уже оценённых?
 

Tarja

Лорд Хранитель
Ведь можно присоединиться так запоздало к обсуждение?:puppyeye: И оценить уже оценённых?
Конечно, присоединяйтесь!
Вот список анкет обсужденных ранее:
Cандор Клиган
Эддард Старк
Джейме Ланнистер.
Джон Сноу
Оберин Мартелл
Джорах Мормонт
Станнис Баратеон.
Эдисон «Скорбный Эдд» Толлетт.
Робб Старк
Кхал Дрого.
Бринден Талли
Тайвин Ланнистер
Эдмар Талли
Рейегар Таргариен
Якен Хгар
А сегодня второй (и последний) день обсуждения Виктариона, анкета здесь.
 

Hearmeroar

Знаменосец
Понаверстываю и я упущенное :oops: :meow:
Лорд Эддард Старк :йо-хо-хо:
1. Характер: 4 Хороший мужик, правильный. Если бы, например, моя мама за такого замуж вышла - я бы радовалась неимоверно, ноо не для меня он :)
2. Умственные способности: 5 Я думаю, что у него хороший аналитический ум. Ну, а ошибаются все. Просто кому-то за это сносят голову :rolleyes:
3. Воспитание и образование: 5 Старки в этом плане молодцы.
4. Чувство юмора: 3 Особых шуток не припомню, но помню, как они с Робертом вспоминали молодость и смеялись. И общее впечатление отложилось примерно такое - Smile though your heart is aching, smile even though it's breaking :puppyeye:
5.Физическая сила и боевые навыки: 4 Такой отличный, нормальный боец. Не выдающийся, но и не отстой.
6. Внешняя привлекательность: 4 Минус балл за то, что не мой тип. А так вполне ничего :)
7. Сексуальная привлекательность: 3 Мне он представляется слегка холодным снаружи, но очень заботливым и нежным. Наверное, в жизни каждой женщины хоть один раз должен быть свой Нед Старк.
8. Честность: 5. Честность - его порок :cry:
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 Идеальный семьянин, на мой взгляд.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 см. пункт 9 :)
11. Способность воспитывать детей: 5. Посмотрите на его детей - они росли счастливыми!
12. Вредные привычки: 0. Это же Нед! :D
13. Существенный недостаток: -2 Хитрости ему не хватает, изворотливости!
14. (зацепил/не зацепил): 4 Не разбудил во мне чувств, но зацепил. Умер в 1 книге, а до сих пор остается для меня одним из ключевых персонажей.
 

Hearmeroar

Знаменосец
Джейме Самый-сладкий-Цареубийца Ланнистер
1. Характер: 4 Четкий, Дерзкий, Джейме Ланнистер крутецкий! Но сняла балл за то, что он не приехал к Серсее в нужный момент, предав любимую женщину, мать своих детей (а значит и дети его не заботят) и свою королеву.
2. Умственные способности: 5. Умный, что уж тут :)
3. Воспитание и образование: 5. Тайвин постарался.
4. Чувство юмора: 5. Да!дада! :in love:
5. Физическая сила и боевые навыки: 4 До потери руки - один из лучших в КГ, а теперь :( Будем надеяться, что тренировки с Иллином Пейном не пройдут даром!
6. Внешняя привлекательность: 5. Не люблю блондинов, но зеленоглааазые блондины! И дерзкая ухмылочка :in love:
7. Сексуальная привлекательность: 5. Ах ах! :meow:
8. Честность: 3 Цареубийца все-таки, хотя я одобряю :)
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5. Их любовь с Серсеей все показывает :in love:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3 Он не любит своих детей. И дело тут даже не в Роберте.
11. Способность воспитывать детей: 2 см. пункт 10
12. Вредные привычки: 0. Не замечен
13. Существенный недостаток: -2 У него нет руки.
14. (зацепил/не зацепил): 4 Зацепил, да :meow:
 

Darkwood

Присяжный рыцарь
пользуясь затишьем скину еще должок итак...
режиссер Якен!
1. Характер 2 не разобралась если честно
2. Умственные способности 4 не дурак а Арья наколола:p
3. Воспитание и образование 2 высшее киллерское?:rolleyes:
4. Чувство юмора 5 о, ирония в каждом слове, взгляде, шаге, пинке...
5. Физическая сила и боевые навыки 3 не дохляк... но другим берет в основном
6. Внешняя привлекательность 2 чилавег-хамелеон? :wth: :^) сериальный дядечка мне както вобще никак
7. Сексуальная привлекательность 1 совсем не возникало о нем таких мыслей
8. Честность 2 скорей уж понятия...
9. Верность и надежность (вероятной даме) 1 ничего не знаю об этом
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 1 сильно сомневаюсь
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 1 подобные люди обзаводятся детьми?
12. Вредные привычки (-) 0 хз
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) -4 его образ жизни
14. (зацепил/не зацепил) 0 нет от слова совсем! Не испытывая сколь-либо серьезного негатива могу сказать что как мужчина вобще мной не воспринялся, хз почему.
 

Robusta

Лорд Протектор
Джейме Ланнистер

1. Характер — 4. Тяжелый выбор, т.к. отношение к персонажу за время чтения сильно поменялось. Сначала казался любопытным подонком, потом — просто интересным персонажем.
2. Умственные способности — 4. Видится мне совсем не глупцом, но горячность регулярно затмевала ум. После укорочения руки с этим стало получше :unsure:
3. Воспитание и образование — 4. Эээ... Воспитание, манеры — все есть. Эрудицией не всегда блещет.
4. Чувство юмора — 5. О, наконец-то ставлю баллы кому-то, кто у меня как-то ассоциируется с юмором :meow: Так что отвалю сразу пятерку.
5. Физическая сила и боевые навыки — 4. Ну вот как тут ставить? Было все довольно круто, а теперь, без кисти... Хотя... :rolleyes: Для человека без кисти — опять довольно круто.
6. Внешняя привлекательность — 5. Описывается как красавец, ну и у меня вроде никаких возражений нет. (Даже за руку не буду пока балл снимать. Постоянно забываю об этом :facepalm:)
7. Сексуальная привлекательность — 4. Поставила бы пять, но почему-то (и почему бы?) болезненная тяга к сестре меня слегка напрягает. А так-то все здорово — красив, ловок, горяч :sneaky:
8. Честность — 4. Как ни странно, не кажется мне таким уж хитрецом и лжецом. По моему мнению, лично ему было бы проще всегда действовать напрямик, но эти... как их... обстоятельства вынуждают.
9. Верность и надежность (вероятной даме) — 4. Если судить по верности Серсее, с этим все в порядке. С другой стороны, с верностью Королевской Гвардии не сложилось :D На самом деле, не знаю, почему не ставлю 5 баллов. Что-то все-таки тревожит меня :annoyed:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи — 4. Мне кажется, из него мог бы получиться неплохой муж. Жаль, что весь его пыл ушел на сестру :wth: :^)
11. Способность воспитывать детей — 3. Какие-то сомнения меня терзают. Ну вот знал он, допустим, что дети Серсеи — его. Знал ведь? :волнуюсь: И что? :(
12. Вредные привычки — -1, пытается казаться хуже и циничнее, чем есть на самом деле. (Какой я романтик :meow: :in love:)
13. Существенный недостаток — -3, не то чтобы скидывание Бранов со стены — частое для него занятие, но все же... не-забудем-не-простим. Инцест опять же :annoyed: Во, здесь и отсутствие руки упомянуть можно!
14. (зацепил/не зацепил) — 4. Да. Весьма интересный персонаж, да и мужчина тоже ничо так :rolleyes:
 

Macvot

Призрак (гость)

13. Существенный недостаток — -3, не то чтобы скидывание Бранов со стены — частое для него занятие, но все же... не-забудем-не-простим. Инцест опять же :annoyed: Во, здесь и отсутствие руки упомянуть можно!
:in love::bravo::meow: Ради такого стоит эту тему как минимум читать.
 

Жорик

Знаменосец
Обновляю очередь:
Cандор Клиган
Эддард Старк
Джейме Ланнистер.
Джон Сноу
Оберин Мартелл
Джорах Мормонт
Станнис Баратеон.
Эдисон «Скорбный Эдд» Толлетт.
Робб Старк
Кхал Дрого.
Бринден Талли
Тайвин Ланнистер
Эдмар Талли
Рейегар Таргариен
Якен Хгар
Виктарион Грейджой

ВизерисТаргариен : 11.01 – 12.01 (SheilaAshberry, Istar)
Давос Сиворт : 13.01 – 14.01 (Summers)
Манс-Налётчик: 15.01- 16.01 (Hearmeroar, Ветлана, Rockbell, Терновник)
Петир Бейлиш: 17.01 – 18.01 (Lauren, Sunny, Рандори, Niakris, Hearmeroar, Andara, Водяной плясун)
Лорас Тирелл : 19.01 – 20.01 (Деннис, AlissaN, Nyaashechka, Резчица)
Квентин Мартелл :21.01 – 22.01 (Навья, Деннис)
Эурон Грейджой :23.01 - 24.01 (Stella,Tarja, Toba, Andara)
Эйегон-молодой Гриф :25.01 – 26.01 (Рандори,Sunny, Cat.)
Русе Болтон:27.01 – 28.01 (Lauren,Summers, Водяной плясун)
Рендилл Тарли :29.01 – 30.01 (Lauren, Toba)
Бринден Риверс :31.01 – 1.02 (Навья, Ашка-Вайти, mariana17)
Барристан Селми:2.02 – 3.02 (Sunny)
Железный Эммет :4.02 - 5.02 (Навья, Психея)
Джендри Уотерс:6.02 – 7.02 (Niakris, Деннис, Istar)
Джори Кассель: 8.02 – 9.02 (Niakris, Психея)
Роберт Баратеон: 10.02 – 11.02 (Ветлана, Istar)
Ренли Баратеон : 12.02 – 13.02 (Деннис, Резчица)
Бенджен Старк : 14.02 – 15.02 (Психея)
Семвелл Тарли : 16.02 – 17.02 (Психея, Валирийская Сталь, Водяной плясун)
Дункан Высокий : 18.02 – 19.02 (P_G)
Эйрион: 20.02 – 21.02 (P_G, newflower)
Эгг: 22.02 – 23.02 (P_G, newflower)
Уиллас Тирелл 24.02-25.02 (?)
Уолдер Фрей: 26.02 – 27.02 (Snow Castle, na_past, Водяной плясун)
Эйегон I - Завоеватель: 28.02 - 01.03 (DrakoNessa)
Эйгор Риверс: 02.03 - 03.03 (Ашка-Вайти)
Герольд Дейн: 04.03 - 05.03 (Ашка Вайти)
Пропустили очередь:
Манс-Налётчик : 14.12 – 15.12 (Hearmeroar, Ветлана) – перенос ориентировочно на 15-16.01.13 (?)
Гарлан Тирелл : 22.12 – 23.12 (Рандори, Istar, Natalie, gurvik)
Тирион Ланнистер : 26.12 – 27.12 (Sunny, Niakris, Ветлана)

А на подиум выходит Визерис Таргариен
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху