• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Macvot

Призрак (гость)
С чего это вдруг? Вас тут тоже много, но у каждой есть свой взгляд на того или другого мужчины. Почему мужчина-натурал не может высказать свое мнение? У него тоже есть же свое видение. Или здесь обязательно должны голосовать только те, кто испытывают сексуальное влечение к персонажу?:sneaky:
Кроме того, мне нравится как проголосовал Тингол: очень жестко и объективно, без скидок там всяких на мимими.
 

Жорик

Знаменосец
Или здесь обязательно должны голосовать только те, кто испытывают сексуальное влечение к персонажу?:sneaky:
Те кто может испытывать. У нас же "социосексологическое" 
Кроме того, мне нравится как проголосовал Тингол: очень жестко и объективно, без скидок там всяких на мимими.
Тут мимими только приветствуется
 

newflower

Призрак (гость)
Кроме того, мне нравится как проголосовал Тингол: очень жестко и объективно, без скидок там всяких на мимими.
А также с обоснованием своей позиции и без сомнительных намеков в адрес присутствующих здесь дам. Нечасто подобное можно услышать от мужчин в этой теме.
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Да-да. Чем шире выборка, тем интереснее результат
Кроме того, мне нравится как проголосовал Тингол: очень жестко и объективно, без скидок там всяких на мимими.
Вот именно. Нам нужен беспристрастный взгляд. Короче, зовем всех мужиков, пускай все проголосуют. :devil laugh:

Те кто может испытывать. У нас же "социосексологическое"
Надо все-таки уточнить у Тингола, а вдруг...:волнуюсь:
 

Toba

Знаменосец
Или здесь обязательно должны голосовать только те, кто испытывают сексуальное влечение к персонажу?:sneaky:
А название темы подразумевает что-то другое? Лучший друг, товарищ и брат...?:fools: Смысла голосования тогда не вижу.
 

Жорик

Знаменосец
Я не против, конечно.:) Но видеть вот такое голосование: без всяких там скидок на "его прекрасные глаза" мне интересно, например.
Ну вот и пойдет отдельным рейтингом, а то затеряется
 

Smurfik

Присяжный рыцарь
Может мужчинам отдельную таблицу сделать?
Я только рада буду, если и мужчины голосовать будут, т.к. если в целом мне понятны чего или кого хотят женщины, то вот с мужчинами не очень.
Я, например, удивлена, что Оберин зацепил мужчину аж на 5.
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
А название темы подразумевает что-то другое? Лучший друг, товарищ и брат...?:fools: Смысла голосования тогда не вижу.
Лично я не испытываю ни к Сандору, ни к Викусе, ни к Визе никаких чувств, но приходится голосовать...ради победы Ванюши Снежка.:devil laugh:
 

Жорик

Знаменосец
Лично я не испытываю ни к Сандору, ни к Викусе, ни к Визе никаких чувств, но приходится голосовать...ради победы Ванюши Снежка.:devil laugh:
И кто-то упрекал меня за то, что душа за Сандора болит:not guilty: 
Может мужчинам отдельную таблицу сделать?
Лишь бы было, ящитаю:meow:
Уже составляю
 

Lauren

Знаменосец
Или здесь обязательно должны голосовать только те, кто испытывают сексуальное влечение к персонажу?:sneaky:
тема обязывает.
Лично я не испытываю ни к Сандору, ни к Викусе, ни к Визе никаких чувств, но приходится голосовать...ради победы Ванюши Снежка.
Меня тоже 99% (или сколько их там, кроме Сандора), никак не трогают, но им я могу поставить 0, а даме я и нолик ставить не буду, потому как даже 0 предполагает что вариант рассмотрен и отвергнут, а не то, что он невозможен в принципе.
 

Dragonknight

Призрак (гость)
Ну тогда и рейтинг сделаю отдельный - для мужчин традиционной ориентации - тут им будет дискриминация​

Не думаю, что найдется много желающих голосовать даже в "выделенном" рейтинге. :sneaky: Мне просто нравится читать тему и все. Если я кого-то тут оценю - один человек, который тоже бывает на форуме, :rolleyes: меня...мягко так говоря...может превратно понять. :beaten: :killed:
 

Жорик

Знаменосец
Если я кого-то тут оценю - один человек, который тоже бывает на форуме, :rolleyes: меня...мягко так говоря...может превратно понять. :beaten: :killed:
Ну можно оценить в ракурсе "я позволил бы моей дочери с ним встречаться":angelic:
 

Rockbell

Знаменосец

Dragonknight

Призрак (гость)
Ну можно оценить в ракурсе "я позволил бы моей дочери с ним встречаться"​

Запретить совершеннолетней или около того (не дай Б-г конечно...) дочери - с кем-то встречатся...весьма проблематично будет irl. Хотя моя еще маленькая совсем. :in love: Ну а в мире Мартина - я бы (если бы был хотя бы ленным рыцарем у лорда ;) ) выдал бы дочь за того, кого выгоднее моему Дому будет. Если только не совсем старый и не урод. :not guilty:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху