• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Hunter

Знаменосец
Потому что в этот раз именно этот вопрос и был поставлен, если есть желание загляните в начало обсуждения.
Ааа, то есть, кто больше всех очочков наберёт, тот и Муж Всея Вестероса? :in love:
Тогда вдвойне странно, что нет пятнадцатого вопроса: "Вышли бы вы за него замуж?". Такие у нас продуманные дамы, янимагу :in love: По пунктам взамуж считают!
Тогда вопросов не имею, что уж там :bravo: :Please:
 

Lauren

Знаменосец
Можно в теме Клигана, если не сложно. Я же не прошу вас аргументировать свое мнение, я только о тех утверждениях,которые предполагают под собой фактическую основу. 
Тогда вдвойне странно, что нет пятнадцатого вопроса: "Вышли бы вы за него замуж?".
Вот тут вы совершенно правы, при обсуждении правил, я тоже предлагала ввести этот пункт, но предложение не прошло, к сожалению.
 

Tarja

Лорд Хранитель
Вот тут вы совершенно правы, при обсуждении правил, я тоже предлагала ввести этот пункт, но предложение не прошло, к сожалению.
Так это у нас, вообще-то п.14, но он сформулирован обтекаемо по желанию тех, кто против проставки печатей в паспорте:rolleyes: . Значение сего пункта неоднократно уточнялось - его априорым значением является "завела бы я себе такое счастье?". Оценка в баллах выражает степень уверенности в своем решении.
 

Hunter

Знаменосец
Так это у нас, вообще-то п.14, но он сформулирован обтекаемо по желанию тех, кто против проставки печатей в паспорте:rolleyes:
Однако же выбирать Мужа Всея Вестероса им эти убеждения не мешают :meow:
Действительно, сформулировали бы как-то чётче, бойфренд + серьёзные отношения + внебрачные бастарды (для антипаспортнопечатных), раз уж это ключевое, а не просто "Лучший мужик" :puppyeye:
 

Tarja

Лорд Хранитель
Действительно, сформулировали бы как-то чётче, бойфренд + серьёзные отношения + внебрачные бастарды (для антипаспортнопечатных), раз уж это ключевое, а не просто "Лучший мужик" :puppyeye:
Жаль, что Вы не присоединились к обсуждению во время определения правил его проведения и критериев оценки:( . Тогда бы всё было предельно четко и конкретно:meow: . Хотя вроде бы этот раунд голосования и не назывался "Выбери лучшего мужика" :annoyed:
 

Hunter

Знаменосец
Жаль, что Вы не присоединились к обсуждению во время определения правил его проведения и критериев оценки:(
Слоупок вечный :( :facepalm:
Хотя вроде бы этот раунд голосования и не называлсяся "Выбери лучшего мужика" :annoyed:
Ну если пробежаться по пунктам, то определенно вырисовывается "Лучший мужик": и юморит, и не изменяет, и честный, не пьёт-не курит. Ахренительне мужик :cool: Однако же Лучший мужик не равно Лучший муж, имхо. А без чёткой постановки главного вопроса и цели выборов результаты не будут максимально точны.
 

Key

Знаменосец
Странно, что вопросы про составление анкет, само голосование, нужно/ не нужно возникает, когда практически половина персонажей уже рассмотрены, немного поздновато, как мне кажется ;), сделанного все равно не изменишь, а бросать работу в середине процесса как-то нехорошо.

Однако же, вопросы/замечания, мне кажутся, достаточно интересными и справедливыми, более того, мне бы в таком ключе было бы интересно обсудить и женских персонажей.
 

Tarja

Лорд Хранитель
А без чёткой постановки главного вопроса и цели выборов результаты не будут максимально точны.
Так мы ж вроде никуда не торопимся :rolleyes: Не будут точными результаты - ещё раз проголосуем :)

мне бы в таком ключе было бы интересно обсудить и женских персонажей.
А для них свои темы где-то были...
 

Thingol

Призрак (гость)
Голосование было кого бы вы хотели себе в мужья, любовники. А не оценка качеств, если уважаемый Thingol
утверждает, что рассматривает приведенные кандидатуры с этой стороны, то леди Навья, видимо, с удовольствием посчитает его баллы.
Что? Желать в мужья книжного персонажа?
P. S.
Аргументацию приведу позже. В дороге
 

Key

Знаменосец
Полагаю, для этого стоит создать отдельную тему.
ну да, за рамки этой темы это уж точно выходит, но и сам процесс и результаты будут достаточно интересными.
Еще у Мартина много детских персонажей, которых обсуждать наравне со взрослыми странновато, но посравнивать между собой очень интересно:D
Также при подсчете голосов можно обращать внимание на оценки форумчан и форумчанок)), чтобы потом сравнить мужской и женский взгляд на персонажей.
Но это огромный пласт работы и организовать подобное, мне кажется, будет неимоверно трудно.
 

Жорик

Знаменосец
Остальные же пункты абсолютно асексуальны и вполне могут быть осмыслены гетеросексуальными мужчинами и нетрадиционно ориентированными дамами.
Да как сказать. Все эти асексуальные пункты тоже играют свою роль в отношении к мужчине. Мне вот в ИРЛ нравилась и внешность, и привлекал он очень даже. Но когда я узнала что он сплетник и брехун и оговорил доверявших ему людей (наших общих знакомых) - он стал мне противен. Вот и получается что такой пункт как "Честность" и "Характер"- уже 0. Так что тут всё сложно, особенно если рассматривать персонажей как кандидатов в мужья. Кого-то возбуждает только тело, а кому-то нужны ещё моральные качества и ум.
И никто мужчинам не мешает высказываться. Но отдельный рейтинг будет показательнее, чем если смешать с общим. И разница между дамскими ми-ми-ми и мужским взглядом будет видна.
 

Lauren

Знаменосец

Summers

Знаменосец

Hunter

Знаменосец
Так что тут всё сложно, особенно если рассматривать персонажей как кандидатов в мужья.
Да мне уже рассказали, что суть в этом. А я, как дурак, отдельные пункты рассматриваю, кто умнее, там, или честнее. А если оно, оказывается, всё имеет целью выбрать Неда лучшего мужа, то всё понятно.
Просто меня изначально удивило, что такая неплохая идея сравнения разных пунктов проёпотрачена на очередное узко бабское, тогда как это голосование вполне могло бы быть общим и интересным для всех.
 

Tarja

Лорд Хранитель
нет, не играют. Отношение к человеку складывается в первые секунды, это Вас развратило интерент-общение
Ещё как играют:rolleyes: А первое впечатление о человеке обычно бывает ошибочным... Только вскрытие покажет, кто есть кто на самом деле:smirk:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху