• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

lomoff

Спящий
Британскими учеными доказано, что один муж-моряк за два месяца нахождения дома разбрасывает по квартире столько же носков, сколько два среднестатистических сухопутных мужа за полгода:rolleyes:
А муж-моряк в курсе ваших изысканий в сухопутном мужеведении?:sneaky:
 

Tarja

Лорд Хранитель
А муж-моряк в курсе ваших изысканий в сухопутном мужеведении?:sneaky:
Так я же не британский ученый!:D Могу исключительно предоставить для исследований статистику по разбрасыванию носков мужем-моряком:oops:
 

Hearmeroar

Знаменосец
Леди Терновник и леди Rockbell славно потрудились. Я тоже приложила немного своей руки :oops:
Манс Райдер

Жизни стыдно за тех, кто сидит и скорбит,

Кто не помнит утех, не прощает обид,

Пой, покуда у чанга не лопнули струны!

Пей, покуда об камень сосуд не разбит! (с) Омар Хайям

Паспорт



1226555521_mance_big.jpg




Имя: Манс Райдер, он же Налётчик (клевета:unsure:), Разбойник(клевета:unsure:), Король-за-Стеной :doh: :йо-хо-хо: :proud:
Возраст: Сорок с маленьким хвостиком
Внешность: Среднего роста и стройного телосложения, с резкими чертами лица, с карими глазами и седеющими каштановыми волосами :in love:
Темперамент: Сангвиник
Происхождение: Сирота, воспитанный волками Ночным Дозором, космополит из Цивилизованного Вестероса
Вероисповедание: Старые Боги и Свобода
Семейное положение: Вдовец
Наличие детей: Один младенец мужского пола
Образование: "Школа жизни - это школа капитанов"
Среднее специальное по профилю "Дозорный-разведчик".
Профессия: Король-за-Стеной
Материальное положение и обеспеченность жилплощадью: Все Застенье принадлежит мне!

Фотоальбом

В часы досуга



got___mance_rayder_by_floangel-d4lxa80.jpg












За работой



King_beyond_the_wall_by_henning.jpg
















Под прикрытием



adwd_mance_rattleshir_animated_by_guad-d420y9o.gif












Лейбл



the_king_beyond_the_wall_poster_by_siriuscrane-d5gya9v.jpg








Манс внедряет нанотехнологии За Стеной


tumblr_ljsui44ept1qhebv6o1_500.jpg



Одичалые налаживают выпуск сувенирной продукции с целью поднятия экономики



DSM5023.jpg



Анкета

Коротко о себе ? Певец, король, отец народов. Романтик, и Застенья бренд. Любитель Воли и Природы. Дозора Вечный оппонент.
Состояли ли Вы ранее в браке? Да, было дело, состоял. Об этом штампа не имею, но недействительным свой брак признать, по правде не посмею.:doh: Хоть за Стеной был заключен. Теперь, увы, я лишь вдовец.:cry:
Хотели бы Вы иметь детей? Есть сын, со мною разлучён.:cry: Но я так горд, что я отец... Надеюсь, взять его смогу когда-нибудь к себе на руки:in love: .
Каковы Ваши приоритеты в личной жизни? Любовь, доверие и свун:in love: ...чтоб страсть! и с милой - не до скуки:kiss: .
Кто был вашей первой любовью? Ах - Далла!:in love: Яростной была она такою, что с трудом Её украл я, но не скрою - не пожалел я ни о чём!
Какая ваша любимая сексуальная фантазия? На шкуре мамонта мы с Даллой любви сияньем обогреты и аж пылаем...эх, фантазии! - а на дворе, представьте - лето :confused:
Каковы Ваши увлечения, любимое занятие? Люблю народы собирать, стихи читать, играть на лютне. И всех харизмой побеждать и в летний зной и в холод лютый!
Как Вы относитесь к искусству? Слух услаждающая песня всегда желанна и уместна. Ведь не способна же она не нравится?:rolleyes: Не верю я :sneaky: Искусство, в общем, уважаю и всячески приумножаю.:doh:
Какое Ваше любимое оружие? Дык бронебойная харизма!:doh: - способна выручить везде. Ну а на случай катаклизму -Рог Джорамуна в рукаве:smirk: .
Важна ли для Вас религия? Огнепоклонство точно в топку - одна безумная девица меня б пустила на растопку... :волнуюсь: Спасибо, поменяла лица!
Самое поразительное открытие, сделанное Вами в жизни? Узнал я в юности беспечной, от энтузиазма трепеща как тяжела и быстротечна вся жизнь без красного плаща. То общество ужасней всех на свете, где не дают плаща в любимом цвете:devil: . Свободы лишено оно, в нём царствует стагнация, поскольку цветовой нет дифференциации :annoyed:
Самый ценный совет, который Вы получили в жизни? "Надень скорей, сомнения отбросив, вот этот миленький костюм из кости!" :sneaky:
Самое главное Ваше достижение? Объединил могучей дланью я сонм народов за Стеной, теперь, не допустив восстанья, готов вести их за собой... Но всё померкнет рядом с сыном... Простите бедного акына. :(
Самая главная Ваша неудача / потеря? О Далле я уже сказал... Её любил - но потерял.
Какую цель Вы ставите перед собой? Хочу я жить и петь - свободным, хочу быть с тем, кто дорог мне... Когда стою у глади водной, мечтаю я об этом дне.
Где бы Вы хотели жить? Там за стеной - необозримый край. Хоть Риверран, Бобруйск хоть выбирай... Но, если б не Иные:mad: , без сомненья провёл всю жизнь в любимом я Застенье:in love:
Если бы у вас была масса свободного времени, чем бы вы занялись? Давно о том ведется спор... Наверно, собирал фольклор. :unsure:
Как долго Вы можете прожить без общения? Поверьте, у властителя Застенья нет ни одной минутки без общенья:meow: Но и в затишья миг совсем не скучно вместе моим харизме, творчеству и песням:in love:
Что есть наивысшее счастье для Вас? Хочу я быть свободным и жить с семьёй в уюте, и счастья для народа... не многого по сути.
Что было бы для Вас самым большим несчастьем? Я не хотел бы потерять лицо, предать друзей, нарушить обещанье. Я лучше бы отправился в изгнание, чем стал бы сыну худшим из отцов.И не забыть бы средь досужей лести остаться верным - и себе, и чести.
Какова главная черта Вашего характера? Все говорят "В чем сила, брат?"? Но обаянью каждый рад. А если ты хороший лидер - неважно даже, что ты гад. (Хотя, конечно, я не гад. Похоже, смысл идёт на спад).:killed:

Прокашливается *Эмх, кхм, не то...а, вот:proud: *
И в дни печали, и в душевной муке я никогда не опускаю руки :doh:

Как Вы относитесь к алкоголю, есть ли у Вас другие вредные привычки? В Дозоре я служил весьма прилично, но даже там не начал с горя пить:proud: Любовь к Свободе - моя вредная привычка. Ну что ж, другим мне, верно, и не быть.:confused:
Что Вы считаете самой привлекательной чертой своего характера?Мятежный дух, к любви стремленье, и компанейскость не отнять. Ещё пишу стихотворенья...:oops: Умею Вестерос пугать:smirk: . Я часто думаю, не скрою, что мог бы лицедеем быть:unsure: . А получилось жить героем:confused: и струны лютни бередить...
Что Вы больше всего цените в людях ? "Души прекрасные порывы", науку верить и любить, и даже на краю обрыва стремленье сердцем воспарить.
Что Вас больше всего раздражает в людях? Бездумное традиций почитанье в моих глазах достойно порицанья:doh: . Ещё не жалую предателей и трусов, плюс сухарей без музыкальных вкусов:wth: :^)
Ваше мнение о роли мужчины в обществе? Он должен быть хорошим мужем, и сам решенья принимать о том, кому и где он нужен... Ну... и кого украсть в кровать:in love:
Ваше мнение о роли женщины в обществе? Она должна быть другом верным, уметь помочь и дать совет...Пожалуй, быть немного стервой, чтобы врага послать в кювет. И за Стеной все помнят век за веком - будь женщиной, но также - человеком! :proud:
Какие ошибки Вы считаете достойными наибольшего снисхождения? Ошибки есть, достойные прощенья...Находят они в песнях отраженье. Пускай ошибки будят в душах трели - чтобы о них запели менестрели! :not guilty:
Что Вы не смогли бы простить? Я не прощу того, кто под сомненье свободу ставит самовыраженья.
Каким бы Вам хотелось себя видеть? Хотел бы я вернуть обратно имя. Оно мне не принадлежит отныне:( . Рубашка Костяная - не по моему плечу. Я говорил уже - немногого хочу...:Please:
Как Вы хотели бы встретить старость? Хотел бы встретить я на пляже:cool: , на берегу целебных вод... Я б прихватил с собою даже свой гордый северный народ. :in love:
Ваше жизненное кредо I'm my own champion, my own fool and my own harpist


На том закончу свой рассказ -

Я, верно, утомил уж вас.:Please:
 

Summers

Знаменосец
Манс
1. Характер: 3
2. Умственные способности: пока 4,
если выживет в ВЗ то будет 5
3. Воспитание и образование: 2
4. Чувство юмора: 4
5. Физическая сила и боевые навыки: 3
6. Внешняя привлекательность: 0
7. Сексуальная привлекательность: 0
8. Честность: 2
9. Верность и надежность (вероятной даме): 3
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 2
11. Способность воспитывать детей: 1
12. Вредные привычки: 0
13. Существенный недостаток (свой вариант): -2, он просто мне не нравится
14. (зацепил/не зацепил): 0,полностью мимо меня

Оберин Мартелл
1. Характер: 3
2. Умственные способности: 1, имхо ум у Мартеллов не самая сильная сторона
3. Воспитание и образование: 5
4. Чувство юмора: 3
5. Физическая сила и боевые навыки: 3
6. Внешняя привлекательность: для меня тот мужчина которого изображают не привлекателен вообще, так что 1
7. Сексуальная привлекательность: проплюсую ему бисексуальность, так что 3
8. Честность: 2
9. Верность и надежность (вероятной даме): 3
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3
11. Способность воспитывать детей: доченьки его по мне так:ill: :Crazy: 1
12. Вредные привычки: яды, 0
13. Существенный недостаток (свой вариант): вообщем он мне не нравится совсем как и все Мартеллы, но это только моя проблема, так что 0
14. (зацепил/не зацепил): нет, 0
 

Резчица

Призрак (гость)
Манс
1. Характер: 5. Монтировка, арфа и длинный двуручник!:in love:
2. Умственные способности: 5. Иначе никак
3. Воспитание и образование: 4. Очень хорошо воспитан для дозорного.
4. Чувство юмора: 5. замечательное и позитивное
5. Физическая сила и боевые навыки: 5. ЧТобы быть Королем за Стеной нужно быть сильным.
6. Внешняя привлекательность: 4. Обательный.
7. Сексуальная привлекательность: 3. Обаяние есть, но вот с сексом не очень.
8. Честность: 5. Да.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5. Далла бы им гордилась.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5. Отличная семья.
11. Способность воспитывать детей: 5. Слаывны были бы детки.
12. Вредные привычки: 0
13. Существенный недостаток (свой вариант): 0
14. (зацепил/не зацепил):5. Да! Манс, Манс! Манс!:йо-хо-хо:
 

Tarja

Лорд Хранитель
Манс. Просто Манс.

1. Характер: 2 (Не вижу никаких проявлений сильного характера. Весь характер ушел на нежелание следовать правилам и выполнять обязанности. Но за некоторые организаторские способности два балла накину – всё-таки одичалые считали его своим королём).
2. Умственные способности: 4 (Балл снимаю за хитрость).
3. Воспитание и образование: 2 (Наверное, чему-то во время службы в НД научили. Но не более того).
4. Чувство юмора: 5 (Показался способным и шутить, и адекватно воспринимать шутки).
5. Физическая сила и боевые навыки: 2 (ТТХ средненькие, боец, возможно, не плохой, но и не из лучших).
6. Внешняя привлекательность: 2 (По описанию – никакой, и росту среднего. Совершенно не моё).
7. Сексуальная привлекательность: 0 (См. п.6, п.14).
8. Честность: 1 (Не знаю, почему, но доверия он мне абсолютно не внушает. Нарушил присягу).
9. Верность и надежность (вероятной даме): 1 (Опять же, сомнительно. Сегодня верен одной даме, завтра - другой).
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи – 0 (Как-то вообще мутно с семейными ценностями у одичалых – захотели сошлись, захотели – разошлись. Никаких гарантий. Для меня этот вариант абсолютно неприемлем).
11. Способность воспитывать детей: 1 (Если не сбежит, может научить охотиться и песни петь).
12. Вредные привычки: 0 (вроде нет таких. У Манса, кстати, даже музицирование не раздражает, т.к. у него это не смысл жизни, а хобби между делом).
13. Существенный недостаток (свой вариант): - 5 (Мутность и ненадёжность. «Кот себе на уме, который гуляет сам по себе». Ну и пускай гуляет мимо. Кроме того, сегодня король - завтра не очень. Ненавижу нестабильность).
14. (зацепил/не зацепил): 0 (По книге вообще никак не показался, ни как мужчина, ни как персонаж. Как-то меня вся эта одичалая среда вообще не вдохновляет:confused: ).

P.S.: Жаль, что нет пункта "за анкету" - тут 100500 и не меньше. Дамы, анкета прекрасна, да ещё и в стихах!:bravo: :bravo: :bravo:
 

фрося

Ленный рыцарь
Манс.
1. Характер: 5 Коурен относился к Мансу с уважением, не смотря ни на что, верю Полурукому.
2. Умственные способности: 5 - ... -
3. Воспитание и образование: 4 разве что не лордское.
4. Чувство юмора:4 точно не помню
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 полагаю, Джон - неплохой боец, но Манс, в той схватке, - впечатлил.
6. Внешняя привлекательность: 5 когда мужчина харизматичен, забываешь о правильности черт и пр. ерунде, а он хорош собой и обаятелен :in love:
7. Сексуальная привлекательность: 5 моя прелесть слабость, искушение ( бее-жа-а-ать).
8. Честность: 5
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 5
12. Вредные привычки (-): 0
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-): -1 присутствует мальчишеская самоуверенность.
14. (зацепил/не зацепил) 5

Анкета - :bravo: :bravo: :bravo: ( от первого лица?:annoyed:)
 

Smurfik

Присяжный рыцарь
Манс:
1. Характер 5. Ответственный, способен вести людей за собой. Одним словом - лидер. И поет.
2. Умственные способности 5. Чтобы быть во главе нужны мозги.
3. Воспитание и образование 4. Грубияном я его назвать не могу.
4. Чувство юмора 4. Вполне здоровое ЧЮ, которое всегда к месту.
5. Физическая сила и боевые навыки 5. Один из лучших бойцов.
6. Внешняя привлекательность 5. Мой самый любимый тип внешности. Такой спокойный, теплый что ли.
7. Сексуальная привлекательность 4. Так и представляю, как он заходит в шатер, сбрасывает с себя тяжелую одежду, с каштановых волос падает снег, и он медленно направляется ко мне…
8. Честность 4. Достаточно честен.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 5. Что-то я не помню, чтобы кто-то говорил, как он бегал от Даллы развлекаться с другими одичалыми.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 5. Ответственный человек ответственен во всем.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 5. Он ведь все время хотел увидеть ребенка, но злой дядя Станнис был против :( . Думаю, если Манс останется в живых и ему вернут его дитятко, то он из него воспитает достойного человека.
12. Вредные привычки (-) 0.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) 0. Все в нем прекрасно.
14. (зацепил/не зацепил) 5. Один из любимейших мужчин в Саге.
 

noyellow

Знаменосец
Ну что за чудо-анкеты пошли, это уже не анкета, это искусство:bravo:

Манс.
1. Характер - 3 - за лидерские качества, лёгкость и весёлый нрав. Но он мутный какой-то, ни доверия, ни ощущения надёжности у меня не вызывает.
2. Умственные способности - 4 - умный, но ничего выдающегося не вижу. Переигран Джоном, а, может, даже уже и слился.
3. Воспитание и образование - 4 - имелись вроде.
4. Чувство юмора - 4 - хорошее, и поулыбаться любит, и сам шутки шутить может.
5. Физическая сила и боевые навыки - 3 - сомневаюсь.
6. Внешняя привлекательность - 2 - я не знаю, почему, но у меня в голове сложился какой-то монголоидный типаж, который мне не слишком нравится.
7. Сексуальная привлекательность - 2 - мимо.
8. Честность - 1 - дезертир и мастер перевоплощений.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 3 - не верю.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 5 - заботился как мог.
11. Способность воспитывать детей - 4 - а вот тут верю, думаю, неплохой отец в перспективе.
12. Вредные привычки - -1 - тренькает постоянно на чём-нибудь. А я тишину люблю.
13. Существенный недостаток (свой вариант) - -2 - дезертир. Клятва есть клятва, и отмазка в виде плащика какая-то не слишком убедительная.
14. (зацепил/не зацепил) - 1 - нет. Не самый худший вариант, но в целом - что есть он, что нет его... Не нравятся мне эти одичалые. Себе бы не хотела.
 

Lauren

Знаменосец
1. Характер: 2 Не заметно. Я люблю всякие правила - и устанавливать и следовать, жить "как хочется" - это никак не проявление силы характера.
2. Умственные способности: 4 Все в порядке.
3. Воспитание и образование: 2 Ну что-то есть. нормально вроде.
4. Чувство юмора: 4 Все хорошо
5. Физическая сила и боевые навыки: 3 Вроде нормально, даже хорошо
6. Внешняя привлекательность: 4 Среднестатистическая европейская внешность Пойдет:D
7. Сексуальная привлекательность: 0 Никак
8. Честность: 1 Нарушил присягу, да еще и гордится этим
9. Верность и надежность 0, однозначный о, раз ушел к одичалым, принял их взгляды, а у них "кого сегодня хочу тот и будет."
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи – 0 см. выше.
11. Способность воспитывать детей: 0 они будут в неправильных взглядах воспитаны
12. Вредные привычки: 0 вроде нет
13. Существенный недостаток (свой вариант): - 5 неопределенность - в целом не люблю одичалых.
14. (зацепил/не зацепил): 0 Честный, без тени соменния
 

Toba

Знаменосец
Манс
1. Характер: 3 чего-то особо выдающегося не заметила, да собрал одичалых, повел за собой, но как он это сделал неизвестно.
2. Умственные способности: 4
3. Воспитание и образование: 3

4. Чувство юмора: 4 присутствует
5. Физическая сила и боевые навыки: 4 сгодится
6. Внешняя привлекательность: 1 слабо его представляю, а то, что рисуется, совсем не нравится.

7. Сексуальная привлекательность: 0
8. Честность: 4 он ни чем не провинился, чтоб прозябать на стене и тратить на это жизнь. Обломись, вороны.
9. Верность и надежность 5 вернулся к своим.

10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи – 3
11. Способность воспитывать детей: 4
12. Вредные привычки: 0 вроде нет 0
13. Существенный недостаток (свой вариант): 0

14. (зацепил/не зацепил): 0 прошел малозаметно.
 

NIKTO

Казнен
Как-бы это в привычку не вошло:confused: :not guilty:
Боевые способности Манса
Одетый в кольчугу и латы, Костяной Лорд казался прямее и выше. Его плечи выглядели шире и мощнее, чем мог предположить Джон. «Это доспехи, а не человек, – сказал он себе. – Даже Сэм показался бы грозным, если заковать его в доспехи работы Донала Нойе». Одичалый отмахнулся от щита, предложенного Конем, попросив вместо этого двуручный меч.

– Он так сладко поёт, – сказал он, разрезая мечом воздух, – Лети сюда, Сноу. Сейчас от тебя полетят перья.

Джон стремительно атаковал.

Гремучая Рубашка сделал шаг назад и встретил нападавшего ударом двуручного меча. Если бы Джон не успел выставить вперед щит, то удар разбил бы его нагрудник, переломав половину ребер. Сила удара заставила его пошатнуться, отозвавшись болью в руке. «Он бьет сильнее, чем я думал». Его проворство оказалась ещё одним неприятным сюрпризом. Обмениваясь ударами, они кружили друг вокруг друга. Костяной Лорд держал удар так же хорошо, как и наносил. Казалось бы, двуручный меч должен быть более громоздким, чем длинный меч Джона, но одичалый управлялся с ним с ошеломляющей скоростью.

Ученики Железного Эммета поначалу подбадривали Джона, но безжалостный напор атак Гремучей Рубашки заставил их замолчать. «Долго он так продолжать не сможет», – сказал себе Джон. Приняв на щит очередной удар, он крякнул. Даже затупленный, двуручный меч расколол щит и погнул его железный обод. «Он скоро устанет. Он обязательно устанет». Джон рубанул одичалого по лицу, Гремучая Рубашка откинул голову назад. Джон обрушил удар на нагрудник противника, но одичалый проворно взмахнул клинком. Двуручный меч со звоном врезался в наплечник Джона, а рука под ним онемела. Джон отпрянул. Костяной Лорд со сдавленным смехом последовал за ним. «У него нет щита, – напомнил себе Джон, – и этот огромный меч не подходит для парирования. На каждый его удар я должен отвечать двумя».

Только отчего-то у Джона это не получалось, а те удары, которые достигали цели, казалось, не имели никакого эффекта. Одичалый всегда успевал отскочить или уклониться в сторону, меч Джона только вскользь касался его плеча или руки. Вскоре он понял, что тратит больше сил, пытаясь отразить удары противника, и пропускает половину их. Его щит теперь годился только для растопки очага. Джон стряхнул его с руки. Пот струился по его лицу, заливая глаза под шлемом. «Он слишком сильный и слишком быстрый, – понял он, – и с этим мечом у него передо мной преимущество». Бой был бы совсем другим, будь у Джона Длинный Коготь, но…

Увидев, что одичалый вновь замахивается, Джон бросился вперед. Столкнувшись, они упали, их ноги запутались. Сталь ударила о сталь. Оба потеряли мечи и теперь катались по земле. Одичалый ударил Джона коленом между ног. Джон ответил ударом кулака в латной перчатке. Каким-то образом Гремучая Рубашка оказался сверху и схватил Джона за голову. Он ударил его о землю, затем откинул забрало его шлема.

– Будь у меня кинжал, у тебя бы стало одним глазом меньше, – прорычал он прежде, чем Конь и Железный Эммет оттащили его от лорда-командующего.

– Отпустите меня, проклятые вороны, – проревел он.

Джон поднялся на колено. В голове звенело, а рот наполнился кровью. Он сплюнул её и сказал:

– Хороший бой.

– Ты льстишь себе, ворона. Я даже не вспотел.
Примечание: Джон Сноу справедливо считался одним из лучших мечников Чёрного Замка, а возможно и всего Дозора. В предыдущем бою от него жестоко пострадал Железный Эммет, лучшим мечник Сумеречной Башни. Ну, если это о чём-то говорит.
 

InniS

Ленный рыцарь
Манс
1 Характер 5 романтический лидер, ну немножко наверное авансом за будущие успехи.
2.Умственные способности 5 организаторский талант подразумевает высокий интеллект.
3. Воспитание и образование 3 неопределенно все , вроде бы средне.
4.Чувство юмора 5 отменное, восприимчив к шуткам и в меру саркастичен.
5.Физическая сила и боевые навыки 3 его уважает народ, признающий только грубую силу, это о чем-то говорит.
6.Внешняя привлекательность 5 карие глаза, седеющие волосы:in love:
7.Сексуальная привлекательность 5 раскрепощенный, изобретательный-мечта.
8.Честность 3 абсолютная прозрачность лидерам только мешать будет.
9.Верность и надежность(вероятной даме) 3 ну когда кругом столько вариантов, "прости любимая так получилось":kissy:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 3 если дама будет достаточно убедительной, то что-нибудь получится.
11. Способность воспитывать детей 4 разностороннее воспитание детям обеспечено.
12. Вредные привычки 0 вроде нет таких явных.
13.Существенный недостаток -1 непостоянство.
14.Зацепил/не зацепил 5 таинственный, харизматичный, романтичный.
 

gurvik

Лорд Хранитель
Анкета оч. хорошая, спасибо уважаемым составительницам! :bravo: :)

Манс, Король-за-Стеной
1 Характер: 5. Мало того, что явный лидер, так еще и скромный, без пафоса и навязчивости; наверное, с Мансом приятно общаться. :bravo:
2.Умственные способности: 4. Мелисандра умнее. :rolleyes:
3. Воспитание и образование: 3. Информации о полученном образовании недостаточно, а воспитан вроде неплохо.
4.Чувство юмора: 5. Тут всё в порядке, более чем.
5.Физическая сила и боевые навыки: 5. В бою с мечом оч. хорош, см. процитированный выше фрагмент текста.
6.Внешняя привлекательность: 5. В моём вкусе. Потому что Король, неважно, что за Стеной. :p
7.Сексуальная привлекательность: 5. В моём вкусе. См. предыдущий пункт. :p
8.Честность: 4. Манс довольно-таки честный и искренний человек (в разумных пределах).
9.Верность и надежность (вероятной даме): 5. Далле вроде бы не изменял. :unsure:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 4. По-моему, хороший семьянин. Но семья для Манса - не главное.
11. Способность воспитывать детей: 4. Выше среднего уровня. Есть оговорка - см. предыдущий пункт.
12. Вредные привычки: 0. Не заметила.
13.Существенный недостаток: 0. См. предыдущий пункт.
14.Зацепил/не зацепил: 5. В десятку любимых мущщин ПЛиО входит. Значит, зацепил, и очень даже. :in love:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху