• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Sheila Ashberry

Кастелян
Эурон Грейджой:
1. Характер 3, слишком опасный тип.
2. Умственные способности 5 на весьма высоком уровне.
3. Воспитание и образование 4 образование хорошее, а воспитание пиратское.
4. Чувство юмора 5, мне нравится.
5. Физическая сила и боевые навыки 5
6. Внешняя привлекательность 3, он конечно мужик по природным данным красивый, но отсутствие глаза и возраст снимают баллы.
7. Сексуальная привлекательность 3 верю, что у него красивое тело и в койке он затейник, и выглядит молодо, но отсутствие глаза очень смущает, у меня на увечья связанные с глазами бзик, как представлю, что вдруг во время интересного процесса случайно повязка сползет, а под ней пустая глазница, так аж передергивает, бррр:Crazy:
8. Честность 0 у пирата? Смешно:D
9. Верность и надежность (вероятной даме) 2, тот еще потаскун.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 0 какая нафиг семья может быть у пирата?
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 2, на уровне минимального любопытства кто там и от кого у него родился.
12. Вредные привычки (-) -5 весь его пиратский образ жизни это сплошная вредная привычка.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) -5 пират, а бандит есть бандит, что на суше, что на море, не люблю я криминальных элементов.
14. (зацепил/не зацепил) 3, персонаж интересный, но абсолютно не мое, я далека от пиратской романтики, единственный пират, которого воспринимаю, это Джек Воробей, он мне нашего Остапа Бендера напоминает, ну еще любимого манекена на работе в пиратский костюм нарядила, потому что ему идет, у него рожа наглая :crazzzy: :йо-хо-хо:
 

Robusta

Лорд Протектор
но отсутствие глаза очень смущает, у меня на увечья связанные с глазами бзик, как представлю, что вдруг во время интересного процесса случайно повязка сползет, а под ней пустая глазница, так аж передергивает, бррр
Я так тщательно старалась об этом не думать :cry:, даже сочинила себе историю, что на самом деле у него есть глаз, а повязку просто для форсу носит :oops:
 

Tarja

Лорд Хранитель
Я так тщательно старалась об этом не думать :cry:, даже сочинила себе историю, что на самом деле у него есть глаз, а повязку просто для форсу носит :oops:
Существует версия, что глаз у него на месте, только не такой, как второй. Отапгрейдженный, так сказать :D

Но даже если глаза нет - в этом тоже что-то есть...:rolleyes: Не природное же уродство всё-таки, и общий вид не особо портит. А если ещё история соответствующая прилагается... О доблестях, о подвигах, о славе... Тогда упомянутый дефект и вовсе умиляет, вызывает желание пожалеть - "обнять и плакать" :oops:
 

Sheila Ashberry

Кастелян
Существует версия, что глаз у него на месте, только не такой, как второй. Отапгрейдженный, так сказать :D

Но даже если глаза нет - в этом тоже что-то есть...:rolleyes: Не природное же уродство всё-таки, и общий вид не особо портит. А если ещё история соответствующая прилагается... О доблестях, о подвигах, о славе... Тогда упомянутый дефект и вовсе умиляет, вызывает желание пожалеть - "обнять и плакать" :oops:

Все это в теории, ну а на практике пустая глазница, тем более на интимно близком расстоянии не самое приятное зрелище, а если неожиданно в самый неподходящий момент повязка свалится, то вообще можно инфаркт получить, хотя если у него глаз на месте, просто затянутый бельмом после травмы, как у Кутузова, например, то это вполне терпимо.
 

Toba

Знаменосец
Эурон Грейджой
1.Характер: 5 Замечательный характер! Сильный, целеустремленный, решительный, уверенный в себе человек. С железным самообладанием (таких чокнутых родственничков еще надо уметь вытерпеть:facepalm: ). Харизма через край.:meow: Люди за ним идут. Его сторонники, в отличи от неких Нутов,:wth: :^) остались ему верны, несмотря на его длительного отсутствие. Умеет наградить, умеет и покарать. Гибок и плевать хотел на всякие рамки и традиции.:p
2.Умственные способности:5 редкостный умница, грамотный стратег и политик, знает людей и прекрасно в них разбирается. Некоторых читает, как открытые книги.
3. Воспитание и образование: 5 держать себя умеет; а школа жизни лучшая из университетов! Весьма разносторонен, а, главное, применяет все это на практике. :cool:
4. Чувство юмора: Мое-мое!:bravo: Легкое и непринужденное. Никаких плоских и замогильных шуток. Цинизма в меру. За тюлениху отдельное спасибо.:meow:
5.Физическая сила и боевые навыки: 5 море не для слабых, профессия обязывает, да и сила порой не главное, важнее ловкость и умение.
6.Внешняя привлекательность: 5 высокий голубоглазый брюнет.:in love: Карандашом на этот пункт я отвечу лучше.:writing:
7.Сексуальная привлекательность:5 Шторм... идеальный:meow: Опасный, но прекрасный хищник. :in love:
8.Честность:5 патологическая честность скорее недостаток, а Вику честно сказал, в дудку не гудеть, а то в ящик. :killed:
9.Верность и надежность (вероятной даме): 5 будет дама, будем посмотреть. :creative: А на рву Кейлин никого не бросал и никому ничего не обещал в отличие от некоторых. :smirk:
10.Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5скрашивал, как мог досуг родственнице в отсутствии брата, за что и пострадал;:cry: Бейлону не перечил, ушел в изгнание; переживал и по братски напутствовал Вика перед дальним плаванием. Мейстера подарил.
11.Способность воспитывать детей:5 мальчишек не бросил, таскал с собой, воспитывая на личном примере.:йо-хо-хо:
12.Вредные привычки:(-0) :fools:
13.Существенный недостаток (свой вариант):0 какие недостатки?! Где?!:fools: Сплошные достоинства!:doh::p
14.(зацепил/не зацепил):5 очень и очень,:meow: он великолепен. :in love:
 

ninel

Лорд
1. Характер - 5. умен, хитер, надменен, горд, мудр, волевой, жесткий
2. Умственные способности - 5. стратег, может найти обходные пути.
3. Воспитание и образование - 5. знаний у него много, значит уроки не прогуливал. ведет себя с большим достоинством. при дворе держали долго -значит достаточно воспитан.
4. Чувство юмора - 3. людей высмеивает, значит юмор есть. не всегда смешно мне, но это уже мои проблемы.
5. Физическая сила и боевые навыки - 3. стратег и тактик, про физ силу данных не много
6. Внешняя привлекательность - 1. блондинчик в прошлом(
7. Сексуальная привлекательность - 5. я знатная извращенка, я хочу мужиков за их мозг ( иногда за характер) и плевать какой он внешне и какой у него возраст.
8. Честность - 3. я думаю так долго у руля, значит что-то умалчивал, что-то переврал.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 5. не взять новой жины для мужчины его уровня -это показатель.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 5. Семью ставил на первой место.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 5. вырастил сильных людей, самостоятельных, которыми можно гордится. + оказывал большое влияние на брата
12. Вредные привычки (-) 0. он идеален)
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) 0.
14. (зацепил/не зацепил) 5. конечно зацепил! представляя его всегда спину выпрямлю, подбородок вверх... надо же выглядеть достойно думая о таком мужчине

:confused: ой, что-то я совсем поплыла...
для тех кто не отгадал - это Тайвин Ланистер))
 

AsharaD

Лорд
Эурон
1. Характер 0 ну не люблю, что поделать.
2. Умственные способности 3 надеюсь его ждет облом))
3. Воспитание и образование 1 ну по местным меркам может оно и есть, но только не местным
4. Чувство юмора 1 да уж, обхохочешься.
5. Физическая сила и боевые навыки 3
6. Внешняя привлекательность 2 выкроила 2 балла, оторвала от сердца, чтоб была типа справедливость.
7. Сексуальная привлекательность 0 низачто)
8. Честность 0 (жаль нельзя в минус)
9. Верность и надежность (вероятной даме) 0 не думаю, тут явный потребительный подход
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 0 родственник должен держать ухо востро и не расслабляться ни на секунду
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 0 воспитает таких же.
12. Вредные привычки (-) -5 жестокий и наглый
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) -5 вот есть симпатично коварные типы, а этот скользко-коварный.
14. (зацепил/не зацепил) 0.
 

LaL

Знаменосец
Эурон Грейджой
1. Характер 2 – Сильный, авантюрный, «пират в квадрате». Пират, перед которым меркнет слава флибустьеров с Тортуги. Пират от политики, который не посмотрит ни на журавля, ни на синицу, а только на парящего в небе дракона.
2. Умственные способности 5 Ум стратегический. Его пиар-компания по избранию королем – верх совершенства. Сразу вспомнился лозунг: «Каждому мужику - по «мерсу», каждой бабе – по мужику с «мерсом».
3. Воспитание и образование 5. Высшее мореходное. В нем умер великий путешественник. Вот я постоянно путаю, где – Асшай, а где – «на-куличках-у-черта». А он был и там, и там.

4. Чувство юмора 3 – Викинги его шутку с голыми официантками оценили. Вот только дамы должны обходить таких шутников на пушечный выстрел.
5. Физическая сила и боевые навыки 5 – Море не терпит слабаков.
6. Внешняя привлекательность 4 – Красив как дьявол. Минус балл за потерю глаза.
7. Сексуальная привлекательность 2 – Оценят любители экстрима. Я к ним не отношусь.
8. Честность 0 Гадит даже в своем дому.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 0 – Пират верен своей удаче. Она – его дама.

10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 0 С таким братом и врагов не надо. Спросите у Бейлона и Викториона. Один, правда, в могиле, другой – на пути к ней.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 1 – Тех, кого родит, сделает пиратами.
12. Вредные привычки (-) -5 – Ходить голяком – такой моветон!
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) -2 – Чересчур самоуверен. Нельзя всех людей считать глупцами.

14. (зацепил/не зацепил) 3. Как литературный персонаж - еще как зацепил . В шестом классе пираты были моей стихией. Но с тех пор утекло много воды. В личном плане – возьмите сами! :p
 

Andara

Знаменосец
Эурон
inlove.png
inlove.png
inlove.png
inlove.png
inlove.png
pirates.png
1. Характер 5 умный, хитрый, гордый, решительный короче всех плюсов не счесть
sneaky.png
, а самое главное наглый
2. Умственные способности 5 умный, хитрый, добивается поставленных целей благодаря уму
cool.png
3. Воспитание и образование 5 умеет себя правильно подать в любом обществе
moustached.png
4. Чувство юмора 5 мое полностью, саркастичный, язвительный
sneaky.png
5. Физическая сила и боевые навыки 5 как никак самый опасный из Грейджоев
6. Внешняя привлекательность 5 самый красивых для меня в Плио, и не важно сколько ему
redface.png
7. Сексуальная привлекательность 5 была бы возможность 100 поставила бы
inlove.png
, единственный персонаж который полностью воплатил мой типаж
x3.png
redface.png
8. Честность 5 главное быть честным с самим собой
sneaky.png
9. Верность и надежность (вероятной даме) 5 только дамы не хватает
notworthy.png
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 5 и без комментариев, просто потому что это он
inlove.png
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 5 детей не бросал, и воспитает отлично я уверенна
12. Вредные привычки (-) 0
speechless.png
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) 0 я вижу только плюсы в нем
14. (зацепил/не зацепил) 5 еще как, очень сильно
inlove.png
 

InniS

Ленный рыцарь
Эурон Грейджой (анкета -супер:bravo::bravo::bravo:)
1.Характер 3 целеустремленность в сочетании с жестокостью и хитростью -убойный коктейль, особенно для окружающих.
2.Умственные способности 4 планировать и просчитывать умеет, как бы только сам себя не перехитрил.
3.Воспитание и образование 4 "самовоспитание" и "самообразование", школу жизни проходит с высшими баллами.
4.Чувство юмора 3 не подходят его шуточки для самолюбия впечатлительных натур.
5.Физическая сила и боевые навыки 5 наверняка на высоте, боевой опыт лучше любых турниров.
6.Внешняя привлекательность 4 глаза -зеркало души, как-то желательно чтобы все зеркала были на месте.
7.Сексуальная привлекательность 4 аттракцион не хуже американских горок.Наверняка гуру позиций и знаток изысков:in love:
8.Честность 1 честен только сам с собой, остальных продает оптом и в розницу.
9.Верность и надежность (вероятной даме) 0 забыл наверняка, что это такое.
10.Отношение к семье и семейным ценностям 0 маловероятно, что вообще будет задумываться о таких целях.
11.Способность воспитывать детей 1 передаст только то, что умеет, но зато весело и непринужденно:)
12.Вредные привычки -2 что у него там с губами, да и одежду игнорировать не надо.
13.Существенный недостаток -1 наглый авантюрист, самоуверенность перевешивает все остальные качества.
14.Зацепил/не зацепил 2 сложный мужчина, с такими или все или ничего. Персонаж очень колоритный, интересно что с ним будет дальше.
 

Summers

Знаменосец
Странно смотреть как дамы ставят плюсы Эурону за то, за что минусовали Оберина.
Он умней (очевидно ж), жив и у него нет 100500 недалеких дочек. И у меня, к примеру, не ассоциируется с продавцами фруктов на крытых рынках как Оберин. Опять же классический плохой парень:in love:
 

Tarja

Лорд Хранитель
Он умней (очевидно ж), жив и у него нет 100500 недалеких дочек. И у меня к примеру не ассоциируется с продавцами фруктов на крытых рынках как Оберин. Опять же классический плохой парень:in love:
Угу :) И слухи о нем насчет мальчиков не ходят, как про Оберина:sneaky:
 

Резчица

Призрак (гость)
И слухи о нем насчет мальчиков не ходят
Только слухи. Эурон же языки режет и на наркоту сел.:facepalm:

И у меня к примеру не ассоциируется с продавцами фруктов на крытых рынках как Оберин.
Оберин в работах Амока имеет внешность породистого испанца.:eek:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху