• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Smurfik

Присяжный рыцарь
После тяжелого дня в институте лень писать обоснуй, поэтому только оценки и смайлики. Как-нибудь потом может, допишу...
Тормунд
1. Характер 4.:in love:
2. Умственные способности 3. :not guilty:
3. Воспитание и образование 2. :(
4. Чувство юмора 4.:bravo:
5. Физическая сила и боевые навыки 4.
6. Внешняя привлекательность 2.:unsure:
7. Сексуальная привлекательность 2.:unsure:
8. Честность 4.:rolleyes:
9. Верность и надежность (вероятной даме) 2.:unsure:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 3.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 4.
12. Вредные привычки (-) 0.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) 0.:p
14. (зацепил/не зацепил) 4.:in love:
 

LaL

Знаменосец
Тормунд

1. Характер – 5 Настоящий кризисный менеджер. Твердый характер и …..

2. Умственные способности -5 …. и гибкий ум. Принимать не популярные решения дано не всем..
3. Воспитание и образование – 3 Курс ОБЖ пройден на «5+» Отнимаю два балла за неграмотность. А на фиг ему эта грамота?
4. Чувство юмора – 5 Сбивает с ног.
5. Физическая сила и боевые навыки - 5 Мамонт позавидует

6. Внешняя привлекательность - 4 Жаль, что не высокий!
7. Сексуальная привлекательность – 4 «Северный шарм» рулит!
8. Честность – 5 Верен Королю-за-Стеной до конца. А в быту…. А кто на охоте не сочинял?
9. Верность и надежность (вероятной даме) – 5 Верен. Всем своим женщинам верен.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи – 5 Семья для него – святое.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) – 5 Сыновей любит, дочку – боготворит.
12. Вредные привычки о.
13. Существенный недостаток о

14. (зацепил/не зацепил) – 3 Как персонаж просто на 5
 

Резчица

Призрак (гость)
Тормунд

1. Характер – 5 Я вижу у вас хороший характер
2. Умственные способности -5 Умен.
3. Воспитание и образование – 3 Неграмотный, но практичный.
4. Чувство юмора – 5 :DНет:oh:
5. Физическая сила и боевые навыки - 5 Весьма
6. Внешняя привлекательность - 3. Харизма овер 100, но обросший какой-то.
7. Сексуальная привлекательность – 2. В пределах нормы.
8. Честность – 5 Хороший друг и опасный враг
9. Верность и надежность (вероятной даме) – 5 В изменах не был замечен.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи – 5 Семеные ценности
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) – 5 Детки хороши.
12. Вредные привычки о.
13. Существенный недостаток о
14. (зацепил/не зацепил) – 3 Он наполняет ПЛИО своим позитивом и жизнерадосностью.
 

фрося

Ленный рыцарь
Тормунд Великанья Смерть.
1. Характер:5. Ох милый, о тебе уже все сказано. Конечно, сначала бы я воротила нос, считая тебя дубиной неотесанной, слишком громким, балагуром, пошляком. Моя правая бровь начинала бы подниматься скептическим уголком при твоем появлении, а после ухода начинала болеть голова и стоял противный звон в ушах. И я бы точно жаловалась подругам, что знакома с совершенно невыносимым человеком, к которому нельзя повернуться спиной (он позволит себе вольности). Только время покажет:
2. Умственные способности: 4 Что за всей этой бравадой скрывается недюжинный ум.
3. Воспитание и образование: 3 Что оказывается у хамского поведения есть границы.
4. Чувство юмора:5 Что, со временем, буду хохотать до слёз над твои байками. А если уж совсем нет настроения ворчать, - Нуу, Тормунд (дергая бровью). Но знай, позже я все равно улыбнусь, шепча, - Вот дурашка. - под нос.
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 В твоей силе и раньше не было сомнений, по крайней мере для тех, кто хоть немного знаком с жизнью одичалых.
6. Внешняя привлекательность: 3 Побреешься будет больше.
7. Сексуальная привлекательность: 2 Дети от тебя были бы в радость, но подозреваю, что ты слишком скор. Да и история с медведицей смущает:D
8. Честность: 5 Да, ты честен. Ты порядочен. Ты не подведешь.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 У одичалых сильно не разгуляешься.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 Есть.
11. Способность воспитывать детей:5 Ты так любишь детей, что ком в горле.
12. Вредные привычки (-):0
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-):0
14. (зацепил/не зацепил) : 3 Ты научишься уважать моё мнение и мы станем друзьями. Ты будешь жить. Ты надерешь задницу Великому Иному ( ну или поможешь Джону). Кто, если не ты..
 

noyellow

Знаменосец
Тормунд.
1. Характер - 4 - хороший, но он такой громкий, шумный. Меня может утомить.
2. Умственные способности - 4 - вполне неплохие для своей среды.
3. Воспитание и образование - 3 - у одичалых с этим не очень... Санса во мне говорит, что с таким в приличном обществе без спецкурсов показываться не стоило бы :not guilty:
4. Чувство юмора - 4 - несомненно позитивный и весёлый тип, способный поднять боевой дух кому угодно, но пятёрку не поставлю, потому что не Ренли я предпочла бы ЧЮ поутончённее.
5. Физическая сила и боевые навыки - 5 - он как стукнет, так любого (ну почти) соперника на лопатки и уложит, будь то человек или нечисть какая синеглазая :killed:
6. Внешняя привлекательность - 2 - вот тут не моё - коренастенький, бородатый...
7. Сексуальная привлекательность - 2 - и снова мимо, хоть и не худший в мире ПЛиО вариант.
8. Честность - 4 - не врун, но приукрасить может.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 3 - тут я не совсем поняла. По книге не помню, так что судить буду по анкете. Ему вроде пофиг с кем, лищь бы побольше да почаще.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 3 - у меня с одичалыми ценности расходятся.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 4 - старается, но я не люблю застенное воспитание.
12. Вредные привычки (-) - -1 - орать.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) - -1 - одичалый :(
14. (зацепил/не зацепил) - 2 - не очень, главы Джона не очень люблю, потому и запомнила так себе. Но судя по анкете (чудесная между прочим анкета, Redleaf, Вы прекрасны :bravo: ) хороший же мужик :)
 

Tarja

Лорд Хранитель
леди Redleaf, анкета великолепна!:bravo::bravo::bravo: Она просто-таки побуждает отложить все дела и незамедлительно проголосовать.

Итак, Тормунд...

1. Характер: 4 (Вроде бы нормальный дядька, но уж слишком его много. Хотелось бы поспокойнее).
2. Умственные способности: 4 (Не дурак, житейская смекалка на высоте).
3. Воспитание и образование: 2 (Школа жизни и не более того).
4. Чувство юмора: 5 (Оно есть, его много).
5. Физическая сила и боевые навыки: 4 (Бывают и круче).
6. Внешняя привлекательность: 3 (Вариант на фото симпатичный, хоть и рыжий. Но невысокий рост по книжному описанию резко понижает ликвидность экземпляра. Мужчина ниже 6 футов - это как-то не очень:stop: ).
7. Сексуальная привлекательность: 1 (Книжный совсем никак, так что 1 балл за симпатичного дядю на фото. И за то, что бывают хуже:facepalm: ).
8. Честность: 4 (Честен без патологий и вряд ли во вред себе).
9. Верность и надежность (вероятной даме): 3 (Сложно по этому пункту Вольный народ оценивать. Уж очень у них нравы ... вольные. И представление о семейных ценностях соответствующее - захотели сошлись, захотели разошлись. Никакого официозу:banghead: ).
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3 (см. п. 9)
11. Способность воспитывать детей: 3 (Вроде бы воспитывал, но мне очень уж не близка система ценностей Вольного народа, и, соответсвенно, результат воспитания).
12. Вредные привычки: -2 (Очень много говорит:killed: ).
13. Существенный недостаток: - 3 ("Вольнонародность").
14. (зацепил/не зацепил): 1 (Персонаж колоритный, себе не надо :D ).
 

Жорик

Знаменосец
Тормунд
1. Характер – 3 Слишком шумный
2. Умственные способности -4 неглуп
3. Воспитание и образование – 0 - совсем одичалый
4. Чувство юмора – 4 Ржачный, но всё ниже пояса
5. Физическая сила и боевые навыки - 5 силен и вынослив

6. Внешняя привлекательность - 1 абсолютно не моё
7. Сексуальная привлекательность – 0 - грязноватый, пошловатый, кольцо на э...кхе-кхе... вызывает повышенный травматизм у партнерши... да и возраст... не - такого не хочу
8. Честность – 4 - любит приукрасить
9. Верность и надежность (вероятной даме) – 1 - явно не однолюб
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи – 1 - не в моем представлении семьи
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) – 5 а с детьми неплохо управился
12. Вредные привычки о.
13. Существенный недостаток -5 - немытый дикарь

14. (зацепил/не зацепил) – 0
 

Arliss

Удалившийся
Тормунд - Медвежий муж:cool:
1. Характер: 5 - в присутствии таких людей сразу хочется встать с места и начать действовать, ну очень заводной мужчинка
2. Умственные способности: 4 - умен и весьма, не закостенелый приверженец традиций одичалых, а способен идти на компромиссы, если видит в этом добро для своих людей
3. Воспитание и образование: 2 - ну не знаю, он же не в мейстеры претендует:rolleyes:

4. Чувство юмора: 5 - улыбнуло меня многократно в диалогах с его участием, эт точно
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 - ого-го:angelic:, если кто сомневается, то готов самолично парочку приемчиков показать
6. Внешняя привлекательность: 1 - вот здесь не мое
7. Сексуальная привлекательность: 1 - и здесь тоже
8. Честность: 5 - полностью честный и открытый, а всякие там легкие шутливые привирания простительны
9. Верность и надежность (вероятной даме): 3 - вольные нравы сами по себе как бы намекают:smirk:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 4 - ну опять же снизила за специфику жизни и все такое
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): здесь 5 - детки у него замечательные
12. Вредные привычки: 0 - не могу вспомнить
13. Существенный недостаток: -1 - не люблю бородатых
14. (зацепил/не зацепил): сугубо как персонаж да и с Джоном дружил, так что 5 ему:p
 

Andara

Знаменосец
Тормунд
Анкета восхитительна
bravo.gif
bravo.gif
bravo.gif


1. Характер 4.хороший, но я не любительница шумных
2. Умственные способности 4.
3. Воспитание и образование 2.
4. Чувство юмора 3. не совсем мое
5. Физическая сила и боевые навыки 4.
6. Внешняя привлекательность 0.
7. Сексуальная привлекательность 0.
8. Честность 4.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 2.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 3.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 4.
12. Вредные привычки (-) 0.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) 0.
14. (зацепил/не зацепил) 3. интересен, как персонаж
 

Резчица

Призрак (гость)

Психея

Кастелян
Анкета по Тормунду восхитительна! В сочетании с рыжим норвежцем в сериале я того гляди и полюблю краснобая...
Итак, Тормунд.
Добавлю несколько фоток с одним другом-викингом (кумиром моей дочурки, которой он смастерил щит с личным гербом) у которого рыжая борода ещё роскошней чем у актёра.
224701_220137714663726_1782852_n.jpg
297760_10150284716072123_3463521_n.jpg
555997_10151518071909458_184316592_n.jpg
1. Характер - 3. Вообще он мне симпотичен, проблема только что я его не выдержу больше одного вечера. Мне больше мужчины с характером нордическим подходят.
2. Умственные способности - 3. Он совсем неглуп, ставлю не 4 чтобы не обижать человека так старательно строящего образ простого рубаки.
3. Воспитание и образование - 1. Что-что? Харр!
4. Чувство юмора - 3. В избытке, бьёт через край но совсем не в моём вкусе.
5. Физическая сила и боевые навыки - 4. Силён зараза. :)
6. Внешняя привлекательность - 3. Книжный совсем не запомнился а сериальный великолепен.
7. Сексуальная привлекательность - 0. Совсем не против иметь такого в моём окружении, поболтать иногда, врезать в ухо за картинки голых грудей, которые он будет дарить мужу и т.д. но как-то в моей постели его не воспринимаю.
8. Честность - 4. Он как ребёнок, не может не напридумать, но слово держит.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 3. Понятия не имею.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 3. Подруге бы посоветовала бы попробовать, но мне не подходит его стиль. Не исключаю, что он может быть моногамен, но кто его знает.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 5. В условиях застенья образцовый отец.
12. Вредные привычки - 0.
13. Существенный недостаток 0.
14. (зацепил/не зацепил) - 1. Хочу такого в друзья, так чтобы не встречаться слишком часто, а иногда в большой шумной компании, обсудить кого он успел похитить и что нашел под шкурами и получить заряд энергии, которая у него так и хлещет.

Задолженность, Старикашка Фрей.
1. Характер - 0. Мерзкий старикашка.:Crazy:
2. Умственные способности - 1. Дожил до старости в змеюшнике, который он сам же и создал. Но доигрался с КС и сам себя перемудрил.:devil:
3. Воспитание и образование - 0. Пример, как себя не ведут.:stop:
4. Чувство юмора - 0. Не смешно, зато может улыбнусь, когда леди бессердечная вырежет ему сердце.
5. Физическая сила и боевые навыки - 0. На стуле сидит, детей делает, но некоторые многодетные подобно ему мужчины просто всегда быстро кончают. Так что многодетность не признак сексуальных подвигов а только, что на 5 секунд его хватает.
6. Внешняя привлекательность - 0. Жалко хорьков, с которыми его сравнивают.
7. Сексуальная привлекательность - 0. (Минус бесконечность.)
8. Честность - 0.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 0. Почему все его жены умирали? И что ждёт жену номер 8 когда она родит очередного ребёнка? Что с любовницами стало тоже не ясно. 100%-ная смертность жен однако.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 0. Ценность? Сколько стоит?
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 0. Все в отца/деда пошли, кроме редких исключений. Да и те нормальными вышли вопреки воспитанию.
12. Вредные привычки -5. Устроитель свадеб.
13. Существенный недостаток -5. За убийство рыжика Робба на глазах у матери простить нельзя. Нет ничего более страшного для метери, чем смерть ребёнка, тем более увидеть так как Кэт.
14. (зацепил/не зацепил) - 0. Один из претендентов на кастрацию.
 

Darkwood

Присяжный рыцарь
Психея, awwwwww я тааак люблю Ваши посты:kiss: , так жаль што именно Вы редко появляетесь последнее время здесь
Викингъ - суперррръ!! :D :bravo: :meow:
Не смешно, зато может улыбнусь, когда леди бессердечная вырежет ему сердце.
...а йа сёравно за гирлянду:unsure: , вотэта я понимаю будет прикол! :oh:

Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 0. Ценность? Сколько стоит?
:oh: :bravo:

За убийство рыжика Робба на глазах у матери простить нельзя.
этому впринципе никаких оправданий нет и быть не может :devil:


Ээ...ну вощемто по герою дня я бы отголосовала с теми же оценками, и даже комментариями что и пост выше, соглашусь что дядька хорощий, но официально сётаки считаю правильным для себя воздержаться по данному...эээ...кандидаду.:D да, читая анкету ржала аки пони :oh:
отпишусь пока по Старшему из оленей штоли!
1. Характер -2 что сказать в его пользу...ну он вобщем не подлый... Не лишен определенного обаяния. Но вот чисто в плане общения мне с такими шумными и резкими людьми некомфортно:confused:
2. Умственные способности - 1 если прямо- то откровенно глупый человек, во всех отношениях. Причем с возрастом он как ни странно не мудрел а глупел... Не видел даже что у него под носом творится, видимо так был поглощен бухлом и и продажными тетками :rolleyes: Кто возразит что правил Аррен а не он, с уходом которого всё сразу и посыпалось?... Странно что тот выбрал такого, кто наплодил кучу бастардов и разбазарил казну, но видимо по его мнению Роберт был наиболее удобным и беспроблемным в определенном смысле "королем"
3. Воспитание и образование - 2 по идее должны быть, почему, почему же перед нами это тупое хамло??
4. Чувство юмора - 1 он то явно считает себя охофигенным шутником, только я уверена все его шутки про сиськи кухню и ббпе :grizzle: несмешные !
5. Физическая сила и боевые навыки -3 если оценивать того кто молотом сокрушил "принца в рубиновых доспехах" тут был бы высший балл...если же говорить о том кто перестал влезать в свои латы и пал жертвой дикого хряка...тут даже одного много:wth: :^) сжалюсь и поставлю чуть выше среднего
6. Внешняя привлекательность - 1 тут сжалиться не могу...перед глазами пропитая потасканная рожа!!!
7. Сексуальная привлекательность - 1 единица! только за то что есть такие сцучества как фрей с болтономи!
8. Честность - 3 нууу....он вобщем просто не утруждал себя враньём :rolleyes:
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 0 мвахаха!!!!! побарабану кого он там любил! или ему казалось что любил. У мня пчемуто уверенность, достанься таки ему пресловутая Лиана он бы рано-позно начал бы ее попрекать что мог бы жениться на прекрасной богатейшей блондинке, а вместо этого - - - эххх.... ну и шлюхи, ненаглядные шлюхи, ясень пень, никуда бы не делись, ни в каком, я подчеркиваю, раскладе! По моим правильным понятиям в этом вопросе всёж главная сторона- физическая, кто бы што ни говорил там :not guilty:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 1 балл за то что с бландинкой не развелся и бастардов терпел дурак
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 1 эээ... вобще никакой отец, совершенно
12. Вредные привычки (-) 5 полный ассортимент, все перечислять??:rolleyes:
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) -5 шлюхолюб, небрезгливый, и в некотором роде слабоумный.
14. (зацепил/не зацепил) 1 опятьже главным образом потомушто зачемто в списке фрей :Crazy: И еще, несмотря как и на его недостатки так и на внешнее формальное величие, есть вот какаято жалость к этому человеку!
 

Redleaf

Кастелян
Я ужасно рада, что анкета понравилась :puppyeye: :meow: :oops: Спасибо! :kissy:
Леди Redleaf, у вас, похоже, какой-то расширенный вариант ПЛИО !
:D эх, в ПЛиО еще столько всякого прекрасного про Тормунда, но в анкету все не утолкаешь...
Вот конкретно у Тормунда меня это не раздражает. Харизма овер 100 плюс он шутит по-доброму- не чтобы задеть, а чтобы развеселить на свой одичалый лад.
+100500!! :proud: Я хоть и не фанатка нижепоясного юмора, но у Тормунда оно всегда уместно и по теме. И беззлобное, so much fun :D
4 и 5 фотка, это случайно не Тони Карран?
Там везде Кристофер Хивджу:in love: , который собственно и играет Тормунда в ИП.
Добавлю несколько фоток с одним другом-викингом
Аааа! :bravo: :meow: :meow:
 

Только от большой любви к персонажу можно найти столько информации.
Животинка очень понравилась, уже уболталтанная и до кучи песенку он ей про великана спел.
1712398.jpg
Анкета высший пилотаж:bravo: :bravo: :bravo: , растащить её на цитаты !!!:kissy: :kissy: :kissy:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху