• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

фрося

Ленный рыцарь
Edda, спасибо!
Теон Грейджой. Он же Вонючка. Он же Перевертыш. Он же Недостарк. Он же Парень с чьей первой главы увлеклась Дж.Мартином.
Память подводит, перечитывать не планирую, поэтому впечатления будут скорее "ощущеньческие".
1. Характер: 2 Конечно он заслуживает ноль. Особенно до. Все в нем противно мне: чрезмерная жестокость, цинизм, сарказм, показные попытки выглядеть круто - клоун, но.. так понятно. Легко понятно, т.к. знакомо. К тому же жизненный уклад островитян(издевательство братьев) здорово разнящийся с мировоззрением Старков многое объясняет. А если проредить ряды красивых, наивно-глупых, наигранно-наглых мальчишек (на самом деле боящихся даже темноты:smirk: ) - кто останется?
Что же после. Его попытки сохранить личность похвальны, вызывают восхищение. Пройти через такое сохраняя разум смогут единицы. Всё остальное.. Жалость испытывать не люблю. Сострадания не заслужил. Два.
2. Умственные способности: 4 Очень неплохой умишко затерялся где-то в лабиринтах миропонимания/восприятия. Ну почему с некоторых надо содрать шкуру чтобы мозг заработал!?
3. Воспитание и образование: 4 Нормальное. Да и "ненормальное" тоже есть.
4. Чувство юмора: 1 Кажется он "Ветрах" посмеивался над собой неплохо.
5. Физическая сила и боевые навыки: 0 Похоже был силен, но восстановлению не подлежит.
6. Внешняя привлекательность: 0 Естественно
7. Сексуальная привлекательность: 0 _..._
8. Честность: 3 По возможности будет честен, хочет выслужиться перед Старыми богами.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 2 Теперь он в курсе, что означают эти слова.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 2 Верю. Положа руку на сердце.
11. Способность воспитывать детей: 2 _..._
12. Вредные привычки (-): -5 Самообман вреден для жизни.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): -5 Отсутствие самоанализа.
14. (зацепил/не зацепил) : 5 Конечно. Можно же хоть раз(?), как самому интересному, противоречивому, многослойному, герою цикла:puppyeye:
 

Cat.

Знаменосец
Манс.
1. Характер 3
2. Умственные способности 4
3. Воспитание и образование 2
4. Чувство юмора 4
5. Физическая сила и боевые навыки 4
6. Внешняя привлекательность 3
7. Сексуальная привлекательность 2
8. Честность 2
9. Верность и надежность (вероятной даме) 4
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 4
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 3
12. Вредные привычки -3
13. Существенный недостаток -3
14. (зацепил/не зацепил) 4
 

LaL

Знаменосец
Edda, анкета просто замечательная :bravo: :bravo: :bravo:

Теон Грейджой.

Трудно оценивать Теона Грейджоя. Многим героям Мартина свойственно меняться на протяжении саги. Джон Сноу убил в себе мальчика и стал мужчиной, Джейме Ланнистер потерял руку, но обрел совесть. Но Теон – это два человека: мальчик-мажор и выходец из ада. Если с первым все ясно, второго оценивать в двойне трудно. Накануне Прощенного Воскресенья постараюсь забыть о его преступлениях, но помнить о перенесенных муках. Поэтому буду оценивать его на конец пятой книги и начало шестой.

1. Характер: 3 И это авансом человеку, которой нашел в себе силы пожелать умереть сражаясь, с оружием в руках. Его молитва к Старым Богам пронзительна: «Молю вас…Меч – вот все, о чем я прошу. Дайте мне умереть Теоном, а не Вонючкой».
2. Умственные способности: 4
На дыбе у Станниса рассуждает исключительно здраво
.

3. Воспитание и образование: 4 Школа у Старка, университет у Рамси. Базовые знания оказались прочней, чем думалось в начале.
4. Чувство юмора: 2 Только сарказм в отношении себя.
5. Физическая сила и боевые навыки: 2 Авансом. Надеюсь, что боевой навык, полученный у Старков он еще применит.
6. Внешняя привлекательность: 0 В гроб краше кладут.
7. Сексуальная привлекательность: 0 _..._
8. Честность: 3 Сейчас он честен перед собой. А это уже не мало. «Я предавал, переходил с одной стороны на другую, приказывал убивать людей, которые мне доверяли – но братьев не убивал.»
9. Верность и надежность (вероятной даме): 3 Авансом. Есть у него Дама, которую он спас. Ее жизнь и судьба зависят от него.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 0 Семья, которую я вижу, это его сестра. Увы, другой может и не быть. «Теон старался не думать. Тяжелые, с большими сосками груди, сладкие губы, веселых смех. Не знать ему больше этих нехитрых радостей».
11. Способность воспитывать детей: 0 Детей у него быть не может. Это расплата.
12. Вредные привычки (-): -5 Вредно сидеть на двух стульях.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): -5 Ставлю за то, о чем давала обещание не вспоминать.
14. (зацепил/не зацепил) : 2 Конечно, зацепил, но как персонаж. Самые сильные главы в пятой книге – у него. И хотя в моем сердце тоже «Север помнит!», в отношении Теона хочется сказать: «Милосердие – выше справедливости».
 

Arliss

Удалившийся
Теон, даже не знаю как назвать:(
1. Характер: 2 - предал человека, который считал его братом. Явился в дом, который на протяжении последних десяти лет был для него практически родным и учинил там такое. Мне и до этого всего не особо нравился его персонаж, а после такого он просто окончательно упал в моих глазах
2. Умственные способности: 2 - ну о каких умственных способностях может идти речь, когда детские комплексы настолько заслонили все на своем пути - ну задело его сильно, что Аша стала у отца любимицей, пока он спокойно жил-поживал в Винтерфелле, решился на такой дурацкий поступок, даже не знаю, вместо тысячи слов - :facepalm::banghead:
3. Воспитание и образование: 2 - старковским духом воспитания так и не проникся, а дух своей семьи на ЖО все же подрастерял - ну очень он жалко смотрелся среди родственников при разновсяких посиделках
4. Чувство юмора: 2 - с первой же главы Брана в ИП в полной степени оценила его чудесный юмор - там он еще голову лютоволка пинает, еще Джон его ослом называет
5. Физическая сила и боевые навыки: 4 - за силу духа в ТсД, пережил такое
6. Внешняя привлекательность: 0 - ни до, ни после - никогда не нравились такие поверхностные мальчики
7. Сексуальная привлекательность: аналогично
8. Честность: какая честность?? не, ну какая честность:facepalm: ставлю 2 балла только за то, что вроде в пятой книге начали мелькать проблески совести и осознания
9. Верность и надежность (вероятной даме): 0 - о да, стописят с лишним дам, которых он осчастливил оценили все это дело в полной мере
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 2 - не знаю, там говорят все плохо у него уже насчет именно создания
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): я не знаю, если честно, потенциально он не скоро оправится от всего произошедшего и это стресс на всю оставшуюся жизнь, 2 поставлю
12. Вредные привычки: -5 - вначале делает, а потом мм..... все равно не думает особо
13. Существенный недостаток: -5 - Старков и сира Родрика не прощу, детей мельника тоже - слишком высокую цену он заплатил за свое желание показать, как он крут
14. (зацепил/не зацепил): 1 - мне его даже жалко было периодически в ТсД, но все равно не нравится
 

Cat.

Знаменосец
Теон.
1. Характер 1 принес людей в жертву своему богу и пошел на убийство детей.
2. Умственные способности 1 решил что удержит замок с таким маленьким отрядом.
3. Воспитание и образование: 3 сын лорда и воспитанник грандлорда.
4. Чувство юмора: 4.
5. Физическая сила и боевые навыки: 3 предпочитал мечу лук.
6. Внешняя привлекательность: 4 до Рамси.
7. Сексуальная привлекательность: 1 не уважает женщин.
8. Честность: 1 предал названного брата.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 1 использует женщин лишь для удовлетворения своих потребностей.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 1 так и не определился кто его семья Старков предал, Ашу не послушал.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 2 с младшими братьми Старками ладил пока не предал их.
12. Вредные привычки: -5 человеческие жертвоприношения.
13. Существенный недостаток: -5 убил детей.
14. (зацепил/не зацепил): 1 сначала не заметила потом желала его смерти нельзя такое простить и надеюсь что Мартин его как следует накажет.
 

Жорик

Знаменосец
Теон отправляется к Станнису:sneaky: , а Родрик Харло вынужден покинуть туалет библиотеку, чтобы присоединиться к нам:D
Cандор Клиган
Эддард Старк
Джейме Ланнистер.
Джон Сноу
Оберин Мартелл
Джорах Мормонт
Станнис Баратеон.
Эдисон «Скорбный Эдд» Толлетт.
Робб Старк
Кхал Дрого.
Бринден Талли
Тайвин Ланнистер
Эдмар Талли
Рейегар Таргариен
Якен Хгар
Виктарион Грейджой
Визерис Таргариен
Давос Сиворт
Манс
Петир Бейлиш
Лорас Тиррел
Квентин Мартелл
Эурон Грейджой
Эйегон Молодой Гриф
Русе Болтон
Рендилл Тарли
Бринден Риверс
Бейелор Сломи Копье
Железный Эммет
Джендри Уотерс
Ренли Баратеон
Роберт Баратеон
Семвелл Тарли
Дункан Высокий
Эйрион Яркое Пламя
Эйегон Невероятный (Эгг)
Уолдер Фрей
Эйегон Завоеватель
Эйгор Риверс
Герольд Дейн
Аурин Уотрес
Деймон Блекфайр
Уиллас Тиррел
Тормунд
Теон Грейджой

Очередь:
Родрик Харлоу: 17.03 - 18.03 (Snow Castle)
Хоуленд Рид: 19.03 - 20.03 (Навья-полукровка, Рандори)
Эртур Дейн: 21.03 - 22.03 (Cat., Ашка-Вайти)

Пропустили очередь:
Тирион Ланнистер : 23.03 – 24.03 (Sunny, Niakris, Ветлана)
Бенджен Старк : 25.03 – 26.03 (Психея, Навья)

Гарлан Тирелл : 22.12 – 23.12 (Рандори, Istar, Natalie, gurvik, Сat.)
Барристан Селми: 2.02 – 3.02 (Sunny)
Джори Кассель:8.02 – 9.02 (Niakris, Психея)

Беррик Дондаррион: 11.03 - 12.03 (P_G, Hearmeroar)
 

Snow Castle

Знаменосец
Родрик «Чтец» Харлоу.

Имя: Родрик «Чтец» Харлоу.
3a21526c6bab.jpg

Дом: Харлоу, лорд острова Харлоу, глава рода Харлоу, владелец замка «Десять башен», Дом – знаменосец Грейджоев.
Возраст: около 50 лет
Внешность: Обычная
ПЛиО: «Лорд Родрик Харлоу. Ни толст и ни тонок, ни высок ни низок, ни урод ни красавец. Глаза у него карие, волосы каштановые, но короткая холеная борода уже поседела.»
Темперамент/психологический тип/соционический тип М-м-м… Меланхолик? Скорее все-таки, флегматик. Но тонко чувствующий.
Происхождение:Железнорожденный.
Вероисповедание:Утонувший Бог.
Семейное положение:Вдовец.
Наличие детей: Нет.
ПЛиО: « О жене лорда Харлоу ничего не известно. Двое сыновей лорда Харлоу погибли в бою у Светлого острова во время мятежа Бейлона Грейджоя. Две его старшие сестры-вдовы – Гвинесса и Аланнис – живут в его замке, во Вдовьей башне. Своего старшего сына Аланнис Грейджой назвала в честь брата – Родрик..»
Образование: Знает все о море и кораблях и очень много об остальном мире.
Профессия:Лорд. Капитан. Воин. Библиотекарь.
Материальное положение и обеспеченность жилплощадью:Остров Харлоу – не самый большой, но самый населенный и богатый среди островов Пайка. Лорду Родрику принадлежит замок «Десять башен».
e438cae18942.jpg

«Фотогалерея»:
Лорд Родрик Харлоу
dcc8c3d94c30.jpg


Лорд Родрик покидает «Десять башен»
5958f9df1005.jpg


Высадка на вражеский берег.
80af43548003.jpg


Перед боем.
65ddc4456375.jpg


После боя.
2222f0f43d17.jpg
«Автопортрет»:
Коротко о себе (ёмкая характеристика одной фразой): «Скажите, пожалуйста, как пройти в библиотеку?» (с)
Ёмкая характеристика одной фразой от других: «Чтец»
ПЛИО «Лорда Родрика редко видели без книги в руках, будь то в отхожем месте, на палубе «Морской песни» или в собрании других лордов.»
Состояли ли Вы ранее в браке? Да.
Хотели бы Вы иметь детей? Я хотел бы, чтобы кто-то продолжил мое дело. А для этого нужен единомышленник, это важнее, чем кровное родство. Я мог бы оставить «Десять башен» Аше, но она погналась за мифической короной…
Каковы Ваши приоритеты в личной жизни: Взаимопонимание и уважение.
Кто был вашей первой любовью? «Морская песня».
9c8c0a125017.jpg
Какая ваша любимая сексуальная фантазия? Совместное изучение нового издания «123 способов восхождения по нефритовому столбу».
Как и где Вы предпочитаете знакомиться? Лучше, если знакомство происходит само собой, без всей этой подготовки.
Каковы Ваши увлечения, любимое занятие? Чтение. Поиск редких книг.
Как Вы относитесь к искусству? Создание книг – это высочайшее искусство!
Какое Ваше любимое оружие? Знание.
Важна ли для Вас религия? Как средство влияния на других.
Самое поразительное открытие, сделанное Вами в жизни? Вороний Глаз НЕ БЫЛ в Валирии!
Самый ценный совет, который Вы получили в жизни. «Обрати же сердце свое к книгам! Смотри, нет ничего выше книг!» (с)
Самое главное Ваше достижение? Я достигну главного, если смогу вывести Острова из этой войны с наименьшими потерями.
Самая главная Ваша потеря? Смертьсыновей в бессмысленной войне.
Какую цель Вы ставите перед собой? Создать союз с королем Вестероса и получить для железнорожденных земли на материке.
Где бы Вы хотели жить? Меня вполне устраивают «Десять башен».
Умеете ли Вы готовить? Да – то, что добуду на рыбалке и на охоте.
Если бы у вас была масса свободного времени, чем бы вы занялись?О, я… Посетил бы Старомест и его библиотеку. Узнал бы, что о каких землях говорит лорд Фарвинд. Доплыл бы до остатков Валирии. Написал бы книгу «О странствиях вечных и о земле» (с). И, конечно, занялся бы обновлением библиотечного фонда!
Как долго Вы можете прожить без общения? Пока у меня есть книги.
Каковы Ваши представления о счастье?
edf129070199.jpg
Что было бы для Вас самым большим несчастьем? Отсутствие книг.
Какова главная черта Вашего характера?Рассудительность.
Каков Ваш главный недостаток?То, что иногда (к счастью, очень редко) я эту рассудительность теряю.
Как Вы относитесь к алкоголю, есть ли у Вас другие вредные привычки?
Я всегда сторонюсь пьяных и буйных сборищ. Но бокал хорошего вина – почему нет? Только не в библиотеке!
Что Вы считаете самой привлекательной чертой своего характера То, что я принимаю людей такими, какие они есть.
Что Вы больше всего цените в людях?Способность мыслить самостоятельно.
Что Вас больше всего раздражает в людях? Стремление к власти ради власти. Самоутверждение за счет других.
Ваше мнение о роли мужчины в обществе? Мне бы хотелось, чтобы мужчины могли сами выбрать свою роль в обществе. Я вот совершенно не стремился быть лордом, но пришлось исполнить свой долг.
Ваше мнение о роли женщины в обществе? И женщины тоже.
Какие ошибки Вы считаете достойными наибольшего снисхождения? Сделанные на пути к достойной цели.
Что Вы не смогли бы простить? Мне бы не хотелось даже думать о б этом.
Каким бы Вам хотелось себя видеть? Я просто хотел бы хорошо видеть, а то мелкий шрифт читаю с трудом. Остальное меня устраивает.
Как Вы хотели бы встретить старость?Я бы передал дела достойному преемнику и занялся бы, наконец, библиотекой!
Ваше жизненное кредо? «Нам нужны земли, а не короны»

Политическая программа лорда Харлоу.
«Старый закон хорошо служил нам, пока мы были маленьким королевством среди многих других, но завоевание Эйегона положило всему конец. <…>Старый закон умер вместе с Черным Харреном и его сыновьями. Мечта иметь короля – наше наследственное безумие. Нам нужны земли, а не короны. Пока Станнис Баратеон и Тайвин Ланнистер сражаются за Железный трон, нам представляется редкостный случай улучшить свою судьбу. Надо примкнуть к одному из них, помочь ему одержать победу, и благодарный король щедро одарит нас.»

Его мысли о современном политическом положении
«История – это колесо, ибо натура человека неизменна по сути своей. То, что было раньше, случится опять. Я вспоминаю это каждый раз, когда думаю о Вороньем Глазе.»
«Мертвая история пишется чернилами, живая – кровью».
«У нас был один король, потом стало пятеро. Ныне все, кого я вижу, превратились в стервятников, дерущихся над трупом Вестероса.»
«Все четыре острова вместе взятые не составят одного Харлоу. Мы взяли немного камней, немного деревьев, горсть побрякушек и нажили себе врага в лице дома Тиреллов.»
 

Cat.

Знаменосец
Теон отправляется к Станнису:sneaky: , а Родрик Харло вынужден покинуть туалет библиотеку, чтобы присоединиться к нам:D
Можно добавить в список Эртура Дейна Меча зари, а то такой уважаемый дом не должен представлять только недостойный Герольд.
 

Lady Fuchsia

Знаменосец
Теон Г.
1. Характер (+1) Легкомысленный и поверхностный. Был. В новом ещё не разобралась.
2. Умственные способности (+1) Стратег великий нашёлся :rolleyes:.
3. Воспитание и образование (+3) Образование Старки ему дали. Я в них верю.
4. Чувство юмора (+0) Неинтересное.
5. Физическая сила и боевые навыки (+3) Учили.
6. Внешняя привлекательность (+0) Вот лыбиться так часто не надо по поводу и без. (ну вот, опять - и взгляд самодовольный, и улыбка гаденькая :not guilty:)
7. Сексуальная привлекательность (+0) Не :grizzle:.
8. Честность (+0) Даже сам запутался.
9. Верность и надежность (вероятной даме) (+0) Когда в голове ветер гуляет?
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи (+0) И не было, и сейчас - себя бы заново отстроить. Какая ещё семья?
11. Способность воспитывать детей (+0) Вот ещё напрягаться.
12. Вредные привычки (-0) Сувать во всё :facepalm: (ныне принудительно избавлен).
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-5) Детский сад :Crazy:.
14. (зацепил/не зацепил) (+0) Обойдусь.
 

Ашка-Вайти

Знаменосец
Можно добавить в список Эртура Дейна Меча зари, а то такой уважаемый дом не должен представлять только недостойный Герольд.

Присоединяюсь. Хотя уже не с таким восторгом к нему отношусь.
 

na_past

Наемник
Даже не знаю, как оценивать Теона. Многослойность, взлёты и падения персонажа вполне достойны кисти Достоевского. Читать его ПОВы до жути интересно. После сцены встречи с Димедролом отцом стало понятно, что этот человек пойдет на всё. После того, как Аша получила информацию по казусу с восхождением на престол Торгона и наградила Триса за это поцелуем, смею предполагать, что на Ашином топливе Теон еще полетает повоюет.

Но в социосексологическом разрезе?.... Особенно трудно совместить эти "до" и "после" тренингов по личностному развитию у Рамси.... Ладно, попробую.

1. Характер: 3 = Среднее арифметическое за 1 "до" и 5 "после". В остальных пунктах анкеты будет такая же математика.
2. Умственные способности: 2 = (1 + 3)/2
3. Воспитание и образование: 4 = (3+5)/2
4. Чувство юмора: 2 =(3+1)/2
5. Физическая сила и боевые навыки : 1 = (2+0)/2
6. Внешняя привлекательность: 1 = (2+0)/2
7. Сексуальная привлекательность: 0 = (0+0)/2
8. Честность: 3 = (1+5)/2
9. Верность и надежность (вероятной даме): 1 = (0+2)/2
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3 = (1+5)/2
11. Способность воспитывать детей: 1 = (0+2)/2
12. Вредные привычки : -2 = (-4+0)/2. "Тщеславие - мой любимый порок!" (с)
13. Существенный недостаток: -2 = (-4+0)/2. Отсутствие совести и каких-либо моральных запретов в периоде "до".
14. (зацепил/не зацепил) : 5= (5+5)/2. Один из самых интересных персонажей!
 

Жорик

Знаменосец

Snow Castle

Знаменосец
Ну и проголосую за своего героя:
лорд Родрик Харлоу
1.Характер 5 Если человек не боится спорить с Вороньим Глазом, умеет справиться со своими буйными подданными и кучей родственников и может ужиться с двумя тремя женщинами со сложными характерами – это ж какой золотой характер должен быть!
2. Умственные способности 5. Почти единственный трезвомыслящий человек на ЖО.
3. Воспитание и образование 5. Про образование и говорить не стоит. А не разлучаться с книгой – для меня это хорошие манеры.

4. Чувство юмора. 5 Поводов особых юморить не было. Хотя…«Звать ее я стараюсь как можно реже»
5. Физическая сила и боевые навыки 4. Может, но не любит.
6. Внешняя привлекательность 5. Был бы повыше и без бороды, было бы 5+.

7. Сексуальная привлекательность 5. Мое. См. п.6.
8. Честность. 5 Если нападет, то не из-за угла.

9. Верность и надежность (вероятной даме ) 5. Если есть подходящая дама, то других ему не нужно.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи Трудно. То ли у него была такая семья, что он и подумать не может о другой, то ли он вполне может без нее обойтись. Допустим, 3.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 4. Вот Аша говорит, что в детстве в «10 башнях» провела времени больше, чем дома. И, в принципе, ничего так выросла…
12. Вредные привычки (-) 0 Нет!

13. Существенный недостаток (свой вариант )(-) 0 Ну если только слишком большое чувство ответственности…
14. (зацепил/не зацепил. ) 5! См. п. 6.


Кстати о птичках лордах: не один раз бывала в деревне Харлово, но даже не вспомнила об этом до сегодняшнего дня! 
Snow Castle, Анкета основательная Пункт "Коротко о себе" - наповал
Спасибо. Были еще варианты, но этот - наиболее узнаваемый.
 

Lauren

Знаменосец
Теон. К сожалению, тут мои оценки будут, по большей части, отличатся от оценок дам, с которыми я обычно солидарна.
1. Характер – 3. Был у него характер, не слишком, возможно, сильный, но был. Он просто веселый, счастливый мальчик, ждущий от жизни только хорошего, несмотря на свою не особо на самом деле и радостную жизнь. Он просто слишком сильно хочет всем нравится, хочет чтобы его любили, хочет быть частью чего-то. А он никому не нужен.
2. Умственные способности - 2 - он не дурак, просто... см. выше
3. Воспитание и образование – 5 - ну зачем в этом-то ему отказывать, я тут даже Тириону 5 поставлю, потому что это правда...
4. Чувство юмора – 4 - вполне симпатичное мне.
5. Физическая сила и боевые навыки - 3 где-то так.
6. Внешняя привлекательность - 3 не противен, совсем не противен.
7. Сексуальная привлекательность – 0 я в нем стойко вижу младшего братика.
8. Честность – 1 а вот не буду ему ноль ставить.
9. Верность и надежность (вероятной даме) – 0, наверное.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи – 5 есть, да ему больше всего хочется быть членом какой-то семьи, ему больше всего именно этого хочется.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) – 0 ну вряд ли.
12. Вредные привычки -2 - наивный дурачок.
13. Существенный недостаток -3 см.выше
14. (зацепил/не зацепил) – 0 мне не надо, но не противен, жалко его.
 

na_past

Наемник
Чтец Родрик Харлоу:


1.Характер: 5. Спокойный, мужественный, реалистичный, честный, добрый.
2. Умственные способности: 5. Тут и так всё понятно.
3. Воспитание и образование: 5. Один из самых образованных людей в Вестеросе за пределами Староместа.
4. Чувство юмора: 4. Вполне.
5. Физическая сила и боевые навыки: 4. Думаю, необходимые навыки есть. Себя и других защитит.
6. Внешняя привлекательность: 4. Интеллектуалов и снобов люблю нежно (но, как правило, издалека).
7. Сексуальная привлекательность: 4. С. п.5.
8. Честность: 5 Порядочный человек..
9. Верность и надежность (вероятной даме ) :4. Дама у него не будет на первом месте в жизни. Но он, не сомневаюсь, будет обходиться с ней порядочно.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3. Такой человек обычно лучше всего чувствует себя в одиночестве (я могу это понять).
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 4. Плохому не научит.
12. Вредные привычки : 0. Не заметила.
13. Существенный недостаток (свой вариант ): 0.
14. (зацепил/не зацепил. ) 4. Интересно было бы прочесть о нем побольше в будущих книгах.
 

nantes

Призрак (гость)
Я очень пристрастна, и не в состоянии адекватно оценивать Теона:crazzzy:. Леди Edda, анкета вышла замечательная.:bravo: :in love:

Теон Гр Ст Грейджой:unsure:
1. Характер: 4. Насмешливый, дерзкий, самоуверенный, и очень ранимый. Был таким и до Рамси, и во время, и после. Зная его предысторию, не сложно понять, почему он вышел таким(.
2. Умственные способности:5. Вот тут Рамси подсобил, наивность улетучилась.
3. Воспитание и образование:4. Не похож на отличника.
4. Чувство юмора:4
5. Физическая сила и боевые навыки:4
6. Внешняя привлекательность:4 (до Рамси)
7. Сексуальная привлекательность:4 (до Рамси)
8. Честность:5 А я бы пошла с ним в разведку:волнуюсь:
9. Верность и надежность (вероятной даме):5. А дама - Винтерфелл!
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи:5 :(
11. Способность воспитывать детей:3. У него сказки будут похлеще Нэновских.
12. Вредные привычки:0
13. Существенный недостаток:-3 любвеобильность.
14. (зацепил/не зацепил): 5.
 

Lady Fuchsia

Знаменосец
Р.Харлоу. Вот не собиралась - мало его, но впечатление умудрился оставить. Правда, скорее интуитивное. Первый раз буду ставить оценки почти без объяснений (думаю, и в последний).
1. Характер (+5) Сработаемся. Он умеет слушать и слышать.
2. Умственные способности (+5)
3. Воспитание и образование (+5)
4. Чувство юмора (+3) Милое, наверное.
5. Физическая сила и боевые навыки (+3)
6. Внешняя привлекательность (+4)
7. Сексуальная привлекательность (+2)
8. Честность (+5)
9. Верность и надежность (вероятной даме) (+5)
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи (+5)
11. Способность воспитывать детей (+5)
12. Вредные привычки (-1) Раз глаза испортил, наверное читать при слабом свете :meow:.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-0)
14. (зацепил/не зацепил) (+1)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху