• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lady Fuchsia

Знаменосец
Тормунд.
1. Характер (+4) На расстоянии очень даже ничего. Главное - не допускать перегруза. И есть риск оглохнуть.
2. Умственные способности (+5) На удивление. А образование у нас следующим пунктом.
3. Воспитание и образование (+3) Черту не переходит. Образование в общепринятом смысле на нуле, но у него есть чему поучиться.
4. Чувство юмора (+3) Добродушное, но слишком много. Читать - хорошо, слушать - не в таком количестве.
5. Физическая сила и боевые навыки (+4) Почти.
6. Внешняя привлекательность (+1) Лохмач :not guilty:, но колоритный.
7. Сексуальная привлекательность (+0) Пожалуй, что нет.
8. Честность (+5) Мы же не будем сказочников автоматом во вруны записывать?
9. Верность и надежность (вероятной даме) (+3) Внутренняя серьёзность (да-да), помноженная на "дикие" нравы.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи (+3) На столько же.
11. Способность воспитывать детей (+5) Соответственно текущему образу жизни. Жил бы в "цивилизации" - тоже справился бы.
12. Вредные привычки (-0) Э-э... Нет :meow:.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-2) Когда Тормунд в своём репертуаре, такое чувство, что он везде.
14. (зацепил/не зацепил) (+1) Забавный, хоть мне и не надо. Честная единичка для просто интересных персонажей.
 

Key

Знаменосец
Тормунд Великанья Смерть
что-то в последнее время я совсем разленилась в плане комментов:Please:
1. Характер: 4
2. Умственные способности: 5
3. Воспитание и образование: 1
4. Чувство юмора: 4
5. Физическая сила и боевые навыки: 5
6. Внешность: 3
7. Сексуальная привлекательность: 2
8. Честность: 4
9. Верность и надежность (вероятной даме): 3
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 4
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 5 :bravo:
12. Вредные привычки: 0
13. Существенный недостаток: -1 - иногда его слишком много:grizzle:
14. (зацепил/не зацепил): 1
 

na_past

Наемник
Тормунд


1. Характер + 5. Наш человек, краснобай, рубаха-парень, но с государственным умищем. И отличный организатор-комбинатор
2. Умственные способности + 5. Один из умнейших людей за Стеной, да и во всем Вестеросе.
3. Воспитание и образование + 3. Годное.
4. Чувство юмора + 5. Просто супер!
5. Физическая сила и боевые навыки + 5. Все на высоте
6. Внешняя привлекательность + 3. Отмыть - за лорда сойдет!
7. Сексуальная привлекательность +3 С.м.п.5.
8. Честность + 4. До сих пор никого не подставил и не подвел
9. Верность и надежность (вероятной даме) + 4. Насколько возможно за Стеной
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи + 5. Замечательный отец
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) + 5. См.п.10
12. Вредные привычки -0. Вполне простительное бахвальство :)
13. Существенный недостаток 0. Нет
14. (зацепил/не зацепил) - 4. После Манса - любимый персонаж из Застенья
 

Cat.

Знаменосец
Тормунд.
1. Характер 4 прямой и открытый.
2. Умственные способности 4 с великаншей здорово придумал.
3. Воспитание и образование 2 чего требовать с одичалого.
4. Чувство юмора 5 самый юморной персонаж в саге.
5. Физическая сила и боевые навыки 5 лучший боец из одичалых.
6. Внешняя привлекательность 2 бородатые не в моем вкусе.
7. Сексуальная привлекательность 1 и одичалые тоже.
8. Честность 4 любит сказки рассказывать, но когда дело доходит до серьезного то не врет.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 1 неизвестно сколько их у него было.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 3 отец хороший, а в мужья не годится.
11. Способность воспитывать детей 5 детей хорошо воспитал по традициям одичалых.
12. Вредные привычки 0.
13. Существенный недостаток (свой вариант) -3 бабник.
14. (зацепил/не зацепил) 3 интересный персонаж жду новых шуток от него.
 

Lametta

Присяжный рыцарь
Уолдер Фрей.
1. Характер 2 .Противный, вредный, где-то вздорный.
2. Умственные способности 4. Явно себе на уме.
3. Воспитание и образование 2 Не заметила.
4. Чувство юмора 5. Долго ржала над его приколами:bravo:
5. Физическая сила и боевые навыки 0. Может, конечно, в молодое годы был лихой парень, но сейчас уже не то.
6. Внешняя привлекательность 0 :Crazy:
7. Сексуальная привлекательность 0 и снова:Crazy:
8. Честность 3. с КС в чем-то был прав
9. Верность и надежность (вероятной даме) 0. Оно понятно
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 3.Заботится же о своих отпрысках. Все пристроены. Никого из бастардов вроде не бросил, за что уважаю.
11. Способность воспитывать детей 2 Получилось у него не очень, но за старание поставлю.
12. Вредные привычки 0.
13. Существенный недостаток (свой вариант) 0.
14. (зацепил/не зацепил) 3.
А вообще мне старпер даже нравится! Такой колоритный дедуля получился! Очень интересно про него читать.
 

Darkwood

Присяжный рыцарь
внезапно Сэм
1. Характер: 4 хороший характер, поменьше нытья, побольше уверенности в себе ;)
2. Умственные способности: 5 реально умный чувак :D
3. Воспитание и образование: 4- и только потому что это еще не предел у него! К наукам восприимчив и манеры ок :moustached:
4. Чувство юмора: 4 вполне приемлемое
5. Физическая сила и боевые навыки: 2 это конечно никогда не будет его сильной стороной... однако, служба в дозоре смогла его улучшить характеристики, по сравнению с тем что было до этого. И все равно, главное его оружие- ум.
6. Внешность: 3 ну...когда человек такой хороший, смотреть на него не противно, каким бы он не был
7. Сексуальная привлекательность: 2 увы, всетаки внешность лишний вес меня в этом плане демотивируют хотя мне вообще мало кто нравится! Но тем не менее, ставлю баллы за то что как я могу наблюдать желающие на него среди присутствующих находятся, и у меня это не вызывает внутреннего фейспалма и вопля ужаса "как же ты моооожешь??7":волнуюсь: :oh:
8. Честность: 4 Считаю что честный. Да, может схитрить и даже съинтриговать, но во первых- во благо, во вторых- берегов он в любом случае не теряет
9. Верность и надежность (вероятной даме): 4 могу только предполагать! Но, такибыть, завышу балл по максимуму, доверие внушает
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3 присяга и род деятельности не позволяет поставить выше. Так то я думаю он в этом вопросе явно выше среднего...мог бы быть... гипотетически.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 4 Лишь то что у него пока отсутствуют свои дети, принципиально не позволяет поставить ему максимальный балл. А так я в нем даже не сомневаюсь!
12. Вредные привычки: 0 вроде у него их нет
13. Существенный недостаток: -3 лишний вес, служба в дозоре, самоедство.
14. (зацепил/не зацепил): 3 Врать не буду- в моих эротических фантазиях сей персонаж не фигурировал. :D Но как человек и личность- определенно заинтересовал и симпатичен. Если и впрямь у них там произойдет йадерный ледяной апокалипсис, он в числе оч.немногих кого мне было бы жаль:cry: Надеюсь у него всё будет хорошо.
 

Эliena

Знаменосец
Теон Грейджой
Saron-theon.jpg
"Паспорт":
1.Имя: Теон Грейджой.
2. Дом: Грейджои.
3. Возраст:21 год.
4. Внешность: Узколицый худощавый брюнет.
Из ПЛиО:"Theon was a lean, dark youth of nineteen who found everything amusing." - "Теон был стройным темным юношей 19-ти лет, которому всё казалось забавным."​
His lean, dark face had a hungry look to it, and black hair fell down across his eyes. - "Его узкое смуглое лицо имело голодное выражение, черные волосы падали на глаза."​
5. Темперамент: сангвиник, с примесью холерика.
6. Происхождение: Первые Люди.
7. Вероисповедание: "Старые боги признали его, вспомнили его имя."​
8. Семейное положение: не женат.
9. Наличие детей: наверняка есть, но я о них не знаю.
10. Образование: военная кафедра Эддарда Старка; кафедра психиатрии имени Рамси Болтона – высшее военное
11. Профессия: принц, но может работать ветеринаром для собак.
12. Навыки владения оружием: хорошо обучен, имеет боевой опыт.
13. Материальное положение и обеспеченность жилплощадью: права на Морской Трон Железных островов.
theon_large.jpg
Фотогалерея:
diresquid2_by_tyusiu-d5lzjfs.jpg
Theon_and_Nan_by_Cloudninja9.jpg
theon_and_stark_kids_by_tyusiu-d5u9k47.jpg
"Седьмое пекло, у них еще один родился..." (c) tyusiu
brothers_by_thrumugnyr-d5wn9db.jpg
tumblr_m2z1k4TIdt1qejrpeo1_1280.png
tumblr_mhk0iibUbx1s4r3e7o1_1280.jpg
theon_by_quickreaver-d2z5wjy.jpg
Reek_by_Lethimbeking_from_tumb.jpg
tumblr_m9urpgep5n1rb2vh2o1_500.jpg
tumblr_mf0x2bF6Gq1rw1qzho1_500.jpg

Домашнее видео:





"Автопортрет":

Коротко о себе: Я люблю жить.
Состояли ли Вы ранее в браке? Нет. Морская жена не считается?
Хотели бы Вы иметь детей?Да. Но в мирное время.
Каковы Ваши приоритеты в личной жизни? Сохранять спокойствие духа и разума. Из ПЛиО: «Надо запомнить. Не дать Рамси лишить его разума. Рамси может отнять у него все – пальцы, глаза и уши, но свести себя с ума он не даст»
Кто был вашей первой любовью? Я не буду называть ее имени, чтобы не смущать, но впервые я поцеловался в богороще:oops: .
Какая ваша любимая сексуальная фантазия?*краснеет и смущается* «поцеловать ее, взять прямо тут, на столе, чтобы она выкрикивала его имя на весь чертог». Но с возрастом я стану заботливее.
Каковы Ваши увлечения, любимое занятие?Упражняться в военном искусстве, соколиная охота
Как Вы относитесь к искусству? Положительно. Но к татуировкам отношусь плохо.
Какое Ваше любимое оружие? Раньше был лук со стрелами. Сейчас это ум и сильный характер.
Важна ли для Вас религия?Я мог верить и в Утонувшего Бога, чтобы наладить отношения с родными. Но по-настоящему поверил только в Старых Богов. И я все-таки верю, что боги живут везде, а самое главное, в душе человека.
Самое поразительное открытие, сделанное Вами в жизни? Несмотря ни на что, человек может выжить и вновь обрести себя
Самый ценный совет, который Вы получили в жизни? К советам я никогда особо не прислушивался, всему меня научил жизненный опыт, а это уже советчик. Берет дорого, но разъясняет доходчиво.
Самое главное Ваше достижение?Я нашел в себе силы выжить и бороться.
Самая главная Ваша неудача / потеря? Моя безрассудность и нежелание признавать свою слабость. Все ошибки проистекали из этого.
Какую цель Вы ставите перед собой? Выжить, вернуться к родным, помогать им, вернуть себе честное имя.
Где бы Вы хотели жить? Там, где мне и моей семье будет спокойно.
Если бы у вас была масса свободного времени, чем бы вы занялись? Радовался бы жизни. А занятие бы нашлось, например, соколиная охота.
Умеете ли Вы готовить? Нет. Но готовить плохо – это я умею:) .
Как долго Вы можете прожить без общения? Долго, настолько долго, что потом трудно приходиться возвращаться в реальный мир.
Что есть наивысшее счастье для Вас? Жизнь, свобода, родные люди.
Что было бы для Вас самым большим несчастьем? Оставаться в цепях раба, когда мучают и твою плоть, и твою душу.
Какова главная черта Вашего характера? Я не знаю. Любовь к жизни, наверное
Каков Ваш главный недостаток? Я теперь не так красив как раньше, но это не страшно. Раньше мне это давало повод возгордиться и переоценивать свои силы.
Как Вы относитесь к алкоголю, есть ли у Вас другие вредные привычки?Отношусь снисходительно. Раньше я легкомысленно относился к женщинам, теперь мне до них хотя бы добраться.
Что Вы больше всего цените в людях ? Доброту, храбрость, верность, умение прощать.
Что Вас больше всего раздражает в людях?Уже не стараюсь быть судьей людям.
Много ли у Вас друзей?Был один, но он умер.
Ваше мнение о роли мужчины в обществе? Быть защитником и воином, не проявлять беспричинной жестокости, лучше проявить милосердие.
Ваше мнение о роли женщины в обществе? Быть любимой и счастливой.
Какие ошибки Вы считаете достойными наибольшего снисхождения? Только те, которые ты переосмыслил, и это заставило тебя измениться в лучшую сторону.
Что Вы не смогли бы простить? Я думаю, все-таки нужно научиться прощать. Себе бы я не простил своего окончательного закабаления, но, боюсь, тогда мне было бы уже все равно, а это очень сильно пугает.
Каким бы Вам хотелось себя видеть? Живым
Как Вы хотели бы встретить старость? Я мечтаю ее просто встретить.
Ваше жизненное кредо? Никогда не сдаваться.
Ваш скрытый талант: У меня высокий болевой порог:)
И напоследок: Я хочу верить, что я действительно сильный человек. Сильный духом.

Мое имя.

Вонючкой назван я в насмешку?
За месть, за страх, за ненависть к себе. -
Я презираем, и нет мне в мире места,
Я понимаю, нет прошлого черней.
И тот, кто бросит в меня камень,
Он будет прав, хоть не безгрешен он,
Ведь казнь моя, итог ее печален,
Я осудил себя, людской мне суд не нов.
Я крест несу, тяжелый груз печали,
И плоть моя как зеркало всех бед,
И тело мне в лохмотья разорвали,
В душе моей живет все тот же грех.
Я сам себя прощу теперь едва ли,
Мне б умереть, но смерть не для меня,
Смерть заслужить мне шанса не давали,
Но грех свой искупить - на то способен я!
Я все еще хозяин своей жизни,
И мне решать: как жить, как умереть...
Я вновь хочу увидеть дым Отчизны,
Но прежде нужно сбросить цепь.
Кем быть - слугой, рабом, подобием собаки?
Или страдать, но жить как человек?
Я - человек, я выбрал... Может, это значит...
Что жизнь есть, и жизнь живет во мне?
Я должен вспомнить свое имя,
Мне Боги направляют путь.
Не должен прятаться отныне,
Не должен я с пути свернуть.
«Теон!» - я назван так Богами,
«Теон!» - я назван так людьми.


P.S. Хочу поблагодарить фанклубчек Теона Грейджоя просто за то, что он есть:in love: Люблю нежно:in love: От всей души благодарю Ygritte за помощь в стихосложении:in love:
Всем милым дамам - спасибо за внимание!:oops: Еще раз прошу прощение за опоздание :oops:
 

Резчица

Призрак (гость)
Теон.
1. Характер: 3.
2. Умственные способности: 3
3. Воспитание и образование: 4
4. Чувство юмора: 4
5. Физическая сила и боевые навыки: 4
6. Внешность: 3
7. Сексуальная привлекательность: 3
8. Честность: 3
9. Верность и надежность (вероятной даме): 0
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 0
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 0
12. Вредные привычки: - 5 Потребительское отношение к женщинам.
13. Существенный недостаток: - 5 выше
14. (зацепил/не зацепил): 2. Как герой инетересен.
 

NIKTO

Казнен
Кстати, у меня вопрос по Тормунду: вот Джон Сноу с ним активно общался, и я что-то не помню жалоб на закладывание ушей, головную боль или глухоту. Может я невнимательно читал?
 

Smurfik

Присяжный рыцарь
Теон Грейджой:
1. Характер 3. Ну, запутался в себе мальчик, с кем не бывает, так-то он в целом неплох.
2. Умственные способности 3. Он скорее недалекий.
3. Воспитание и образование 5. Хорошее, старковское воспитание
4. Чувство юмора 4. Вполне веселый парень…был.
5. Физическая сила и боевые навыки 3. Держать меч в руках умеет и в принципе неплохо управляется с ним.
6. Внешняя привлекательность 3. В первой книги он красавчик и эта улыбка:in love: Жаль, что ему зубы выбили.
7. Сексуальная привлекательность 2. Опять же, только лишь из первой книги.
8. Честность 2. С этим проблемы.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 2. Не то отношение к женщинам.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 3. И, тем не менее, был бы не самым худшим мужем.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 4. А вот в роли отца я его вижу, даже не знаю почему…
12. Вредные привычки (-) 0.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) 2. Запутался в себе.
14. (зацепил/не зацепил) 3. Ох, Теон, Теон…один из моих любимых персонажей, и я буду просто счастлива, если он усвоит все те уроки, которые преподносит ему судьба и станет по истине хорошим человеком и мужчиной.
 

noyellow

Знаменосец
Теон-вонючечка.
1. Характер - 2 - довольно гадкий, если честно. При выборе, кому остаться верным - семье официальной или фактической - Теон решил кинуть обе и потешить свои эгоизм и самолюбие. Перевёртыш, ага. В Дретфорте из него хоть и сделали человека, но тоже не самого приятного. Оставляю два балла за волю и осознание собственных грехов.
2. Умственные способности - 3 - я бы поставила больше, но поход на Винтерфелл с последующим принцствованием там за гранью моего понимания.
3. Воспитание и образование - 4 - недостарк, недогрейджой... Но хоть что-то должно было остаться.
4. Чувство юмора - 2 - мне такое не по душе. Пинать с улыбкой отрубленную голову дезертира - какое-то стрёмное веселье. Единственный герой, которому его приобретённое отсутствие умения улыбаться пошло на пользу.
5. Физическая сила и боевые навыки - 3 - был отличный лучник, но теперь мало на что годится.
6. Внешняя привлекательность - 3 - даже на момент ИП не совсем моё - не люблю смуглых, да и гаденькая улыбочка бесит... Альфи сериальный тоже не внешностью цепляет.
7. Сексуальная привлекательность - 1 - не хочу, не моё.
8. Честность - 2 - предатель он. Но сейчас хоть сам себе не врёт - и то прогресс.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 3 - не припоминаю такую даму... За спасение Джейни троечка, хоть это и не совсем в тему.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 0 - основательный такой ноль, потому что болт забил на обе.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 2 - ему нужна длительная работа над собой, только потом можно о детях думать.
12. Вредные привычки (-) - -1 - улыбаться, когда того не требует ситуация.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) - -4 - предатель. Я тут, конечно, пристрастна, но не могу ему простить Винтерфелла.
14. (зацепил/не зацепил) - 3 - себе такого добра не надо, но раз уж я нынче не щедра на хорошие оценки, поставлю за то, что обалденнейший ПОВ у него, один из любимых.
 

Жорик

Знаменосец
Аплодисменты рабочей группе Теона:bravo: :bravo: :bravo:

Cандор Клиган
Эддард Старк
Джейме Ланнистер.
Джон Сноу
Оберин Мартелл
Джорах Мормонт
Станнис Баратеон.
Эдисон «Скорбный Эдд» Толлетт.
Робб Старк
Кхал Дрого.
Бринден Талли
Тайвин Ланнистер
Эдмар Талли
Рейегар Таргариен
Якен Хгар
Виктарион Грейджой
Визерис Таргариен
Давос Сиворт
Манс
Петир Бейлиш
Лорас Тиррел
Квентин Мартелл
Эурон Грейджой
Эйегон Молодой Гриф
Русе Болтон
Рендилл Тарли
Бринден Риверс
Бейелор Сломи Копье
Железный Эммет
Джендри Уотерс
Ренли Баратеон
Роберт Баратеон
Семвелл Тарли
Дункан Высокий
Эйрион Яркое Пламя
Эйегон Невероятный (Эгг)
Уолдер Фрей
Эйегон Завоеватель
Эйгор Риверс
Герольд Дейн
Аурин Уотрес
Деймон Блекфайр
Уиллас Тиррел
Тормунд

Очередь:
Теон Грейджой: 15.03 - 16.03 (Edda)
Родрик Харлоу: 17.03 - 18.03 (Snow Castle)
Хоуленд Рид: 19.03 (Навья-полукровка, Рандори)

Пропустили очередь:
Тирион Ланнистер : 21.03 – 22.03 (Sunny, Niakris, Ветлана)

Гарлан Тирелл : 22.12 – 23.12 (Рандори, Istar, Natalie, gurvik, Сat.)
Барристан Селми:2.02 – 3.02 (Sunny)
Джори Кассель:8.02 – 9.02 (Niakris, Психея)
Бенджен Старк : 15.02 – 16.02 (Психея)
Беррик Дондаррион: 11.03 - 12.03 (P_G, Hearmeroar)
 

Tarja

Лорд Хранитель
Анкета очень красивая и впечатляющая:bravo: :bravo: :bravo: За анкету + 100500, но ... сам "герой дня", увы, относится к числу безотчетно нелюбымых мной персонажей, поэтому заранее сорри и переходим к неприятному - к оценкам этого самого "героя".

Теон Грейджой НедоСтарк

1. Характер: 0 (В "довонючковый период" - мерзок, в "послевонючковый" - жалок. Причем настолько жалок, что даже сострадания не вызывает и жалеть его совершенно не хочется. Моё сострадание вообще строго дозировано, поскольку его запасы в природе ограничены и невосстановимы - так что на него могут рассчитывать только самые ценные члены экипажа).
2. Умственные способности: 1 (все умственные способности ушли на распевание на пеньке песенки "Какой чудесный Я". Что, собственно, имело закономерный финал. Но всё ж таки не имбецил, поэтому 1).
3. Воспитание и образование: 3 (парадокс - человек, воспитанный в традициях двух культур, не усвоил ничего полезного ни из одной из них. Однако за старание воспитателей, которые даром тратили с ним время - средний балл).
4. Чувство юмора: 2 (кроме упоминаний о том, что он постоянно улыбался, никаких особых признаков юмора не припоминаю. А смех без причины - как известно признак оценки, выставленной в п. 2).
5. Физическая сила и боевые навыки: 1 (1 балл за то, что когда-то был хорошим лучником. А нынче и вовсе инвалид, что с него взять).
6. Внешность: 1 (1 балл книжному за гены, а сериальный - это ж просто ужас-ужас:facepalm: . И малолетний к тому же)
7. Сексуальная привлекательность: 0 (обоснование, думаю, закономерно прослеживается по остальным оценкам).
8. Честность: 0 ("Север помнит!" (с) )
9. Верность и надежность (вероятной даме): 0 (вынужденная верность после рамсиобработки из соображений, что вряд ли на него кто позарится - не считается. Поэтому ноль).
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 0 (Профнепригоден: в "довонючковый" период - ввиду повышенной концентрации ветра в голове, а в "послевонючковый" период - ввиду полной недееспособности, вследствие он вряд ли сможет обзавестись семьей и обеспечить оную всем необходимым для существования)
11. Способность воспитывать детей: 0 (в "довонючковый" период - сам ещё глупый ребёнок, не способный нести ответственность, в "послевонючковый" - физический и моральный инвалид, которого детям лучше даже не показывать, заботясь об их душевном здравии).
12. Вредные привычки: - 5 (он привык быть Вонючкой).
13. Существенный недостаток: - 5 (недостатки "довонючкового" периода можно перечислять бесконечно - наглость, ребячество, самовлюблённость, неблагодарность, заносчивость и пр. В "послевонючковом" периоде - это уже человеческий обломок, в котором сложно искать достоинства. И он не Грейджой - ни до, ни после).
14. (зацепил/не зацепил): 0 (мне неприятно читать ПОВ Теона - хотя написано сильно, - и мне не нравится Теон как человек. Единственный плюс, который я усматриваю в Теоне - у него замечательные дяди. Но это, разумеется, не его заслуга. Возвращения Теона на Железные Острова не хочу. Так что не зацепил и себе категорически не надо).
 
Анкета очень красивая и впечатляющая:bravo: :bravo: :bravo: За анкету + 100500, но ... сам "герой дня", увы, относится к числу безотчетно нелюбымых мной персонажей, поэтому заранее сорри и переходим к неприятному - к оценкам этого самого "героя".

Теон Грейджой НедоСтарк

1. Характер: 0 (В "довонючковый период" - мерзок, в "послевонючковый" - жалок. Причем настолько жалок, что даже сострадания не вызывает и жалеть его совершенно не хочется.
14. (зацепил/не зацепил): 0 (мне неприятно читать ПОВ Теона - хотя написано сильно, - и мне не нравится Теон как человек. Единственный плюс, который я усматриваю в Теоне - у него замечательные дяди. Но это, разумеется, не его заслуга. Возвращения Теона на Железные Острова не хочу. Так что не зацепил и себе категорически не надо).

Леди Tarja, примазываюсь к вашему мнению.
Анкета замечательная !! В ней столько любви, сочувствия и сопереживания к Теону. А у меня полное отторжение, что от книжного, что сериального, что самого актера и его внешности.
По 0 всем пунктам. Коментарии я думаю не нужны, лицеприятными они не будут, извините:( :(
Даже не знаю кого больше не выношу Теона или Мизинца.
 

LaL

Знаменосец
Кстати, у меня вопрос по Тормунду: вот Джон Сноу с ним активно общался, и я что-то не помню жалоб на закладывание ушей, головную боль или глухоту. Может я невнимательно читал?
Вы с Джоном Сноу оцениваете Тормунда как союзника, приятеля и собутыльника, а мы, леди ВестеРоссии, как кандидата в мужья :)
 

Жорик

Знаменосец
Теон... Сложно оценивать двух совершенно разных людей. Теон до курса рамситерапии - сплошной 0 с минусами... а после - уже появляются баллы. Буду усреднять

1. Характер – 3. был 0 - жалкий слизняк, стал - человеком, способным на сострадание и поступок
2. Умственные способности - 2 - великий стратег, блин
3. Воспитание и образование – 3 - образование есть, воспитание - не пользовался
4. Чувство юмора – 0
5. Физическая сила и боевые навыки - 3 за живучесть и выносливость

6. Внешняя привлекательность - 0
7. Сексуальная привлекательность – 0 - до терапии - мерзок, после терапии - бесполезен
8. Честность – 0
9. Верность и надежность (вероятной даме) – 0
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи – 0
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) – 0
12. Вредные привычки -5 - бабник, брехун
13. Существенный недостаток -5 - предатель

14. (зацепил/не зацепил) – 2 - после курса рамситерапии
 

Redleaf

Кастелян
Такая трогательная анкета по Теошке! :meow: :meow: :meow: Еще и стихи! Чувствуется истинный ценитель :in love: божественного мешка:in love:
Очень сложный и неоднозначный персонаж, особенно в контексте нашего опроса. Я пока не готова выражаться цифрами :oops:.

Но кое-кто другой у меня дозрел,
Скорбный Эддик :puppyeye:

1. Характер - 4. Вот все в нем замечательно, и все мне нравится :cool:. Но только эта его покладистость, непритязательность, демонстративно (?) заниженная самооценка... С другой стороны, он неконфликтный, уступчивый и доброжелательный. Очень удобный, даже уютный, как старое кресло у камина :meow:. Не ЖТ, конечно, но и я, хвала богам, не валирийская наследница престола :D.
2. Умственные способности - 4. Рассудительный, неглупый. Но не припомню, чтобы он предлагал какие-то решения и идеи :unsure:.
3. Воспитание и образование - 4. Воспитание на пятак :proud:, с образованием как-то не очень понятно.
4. Чувство юмора - 5. Мне нравится! :in love: Тем более когда человек способен шутить в совершенно нерасполагающих к юмору условиях - это дополнительные +5, но уже и так максимум.
5. Физическая сила и боевые навыки - 3. Нигде не сказано, что он отличный боец, но и что меч не способен держать так же не сказано.
6. Внешняя привлекательность - 4. Приятной наружности. :meow:
7. Сексуальная привлекательность - 4. Вполне привлекательный. :rolleyes:
8. Честность - 5. Не то чтобы его честность каждый день проверяли на прочность, но и бесчестно он себя не вел.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 3. Эх, совратят копьеносицы парня! :oh: На самом деле просто не знаю, маловато информации.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 4. По понятным причинам вроде бы и не пригоден, но если бы не это, то по-моему вполне годен. :unsure:
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 4. Философское воспитание им обеспечено :cool:.
12. Вредные привычки 0. Выколупывать чернослив. :D И так жрать нечего, а он привередничает! :mad:
13. Существенный недостаток -1. Маловато самцовости. :annoyed: Хотелось бы побольше решительности и твердости характера.
14. (зацепил/не зацепил) - 4. Очень понравился! :meow: Черный юмор отлично сочетается с черным плащом :rolleyes:.

з.ы.
Redleaf, какое проникновение в образ!
Когда персонаж приятен, почему бы и не варгануться проникнуться :rolleyes::in love:.
Только от большой любви к персонажу можно найти столько информации.
Кстати, по нему информации в ПЛиО оказалось не так уж и мало - 15 страниц ворда, с песнями и плясками :D. Нехило так для второстепенного героя :proud:.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху