• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Жорик

Знаменосец
Бенджен Старк

tumblr_lyi7p8lQ0h1qjlomgo1_r1_500.jpg
Паспорт:
1. Имя Бенджен
2. Дом Старк
3. Возраст около 30 лет
4. Внешность худой, подтянутый человек с острыми чертами лица, в его серо-голубых глазах проглядывает смех
5. Темперамент сангвиник
6. Происхождение Первые люди
7. Вероисповедание Старые боги
8. Семейное положение не женат
9. Наличие детей не известно
10. Образование высшее лордское, высшее военное, курс полярного спецназа
11. Профессия разведчик
12. Навыки владения оружием меч, лук
13. Материальное положение и обеспеченность жилплощадью Можно найти замочек;)


bsf_big.jpg

tumblr_lkjxqxrjut1qh0oqco1_500.png

Benjen-Stark_n.jpg

21323c290db28950165019ffd35741676d567c61098784.jpg

Joseph_Mawle_-_Women_In_Love_1-280x419.JPG

Коротко о себе: Разведчик Дозора
Состояли ли Вы ранее в браке? Нет.
Хотели бы Вы иметь детей? Да. Но мне нельзя.
Каковы Ваши приоритеты в личной жизни? Если б можно было, завел бы жену и пятерых парней вроде Джона :)
Кто был вашей первой любовью? Честь не позваляет назвать её имя.
Какая ваша любимая сексуальная фантазия? Некогда мне фантазировать - на месте разберемся;)
Каковы Ваши увлечения, любимое занятие? Прогулки при луне, спортивное ориентирование.
Как Вы относитесь к искусству? Люблю серебряные украшения. Неравнодушен к живописи, предпочитаю пейзажи. Северные.
Важна ли для Вас религия? Да, присутствие старых богов чувствуется особо за стеной.
Самое поразительное открытие, сделанное Вами в жизни? Иные - существуют:facepalm:
Самый ценный совет, который Вы получили в жизни? Не уходить в дозор пока не нагулялся. Но я, дурак, не послушал... совсем как племянник.
Самая главная Ваша неудача / потеря? Не спас любимую сестру
Какую цель Вы ставите перед собой? Остановить Иных
Если бы у вас была масса свободного времени, чем бы вы занялись? Главный разведчик делает что хочет и как хочет. Климат за стеной суров но искупается красотой и свободой. Единственное, я бы с удовольствием навещал бы семью в Винтерфелле почаще.
Умеете ли Вы готовить? Да, мужчина должен уметь делать всё. За стеной нет кухарок.
Как долго Вы можете прожить без общения? Не бедствую в одиночестве но не хватает семьи и друзей.
Что есть наивысшее счастье для Вас? Сидеть за столом со своими родными в Винтерфелле
Что было бы для Вас самым большим несчастьем? Если Иные прорвутся за стену.
Какова главная черта Вашего характера? Я человек чести.
Каков Ваш главный недостаток? Дозорный:(
Как Вы относитесь к алкоголю, есть ли у Вас другие вредные привычки? Могу выпить в компании, но меру знаю,всегда трезв. Дозорному иначе нельзя
Что Вы больше всего цените в людях ? Честь, доброту, благоразумие
Что Вас больше всего раздражает в людях?Безответственность, малодушие. За Стеной это смертельно для окружающих. Ещё раздражает нытьё. Но обычно я быстро "остываю". Жизнь слишком насыщена, чтобы тратить её на раздражение по пустякам.
Много ли у Вас друзей? У меня много братьев
Ваше мнение о роли мужчины в обществе? Я вне общества Вестероса. Дозорный же: Я — меч во тьме; я — Дозорный на Стене; я — огонь, который разгоняет холод; я — свет, который приносит рассвет. Ну и так далее.
Ваше мнение о роли женщины в обществе? Общество меня не волнует, мы дозорные, держимся подальше от политики. Для меня лично женщина - это красота, любовь, тёплый вгляд при встрече... Что-то я размечтался.
Какие ошибки Вы считаете достойными наибольшего снисхождения? Совершенные из-за любви, глупой молодости.
Что Вы не смогли бы простить? Предательство
Каким бы Вам хотелось себя видеть? Женатым и с толпой детишек вроде Джона ...Но запрещено:cry: :( Тогда человеком чести, выполняющим свой долг.
Как Вы хотели бы встретить старость? Живым. В тепле, окруженный друзьями и внуками:Speechless: .
Ваше жизненное кредо?Долг – вот наша жена. А любовница – честь.

Над анкетой работали леди Психея и Навья-полукровка
 

Arliss

Удалившийся
Бенджен Старк - :cool: Исчез непонятно в каком направлении еще в первой книге, а все головы должны ломать в плане:
а) куда подался
б) холодные у него руки или нет:rolleyes:
в) версия №14 в которой именно он отец Джона Сноу соответствует действительности или как??
1.Характер: Старк+ Дозор+ Сила духа = 5 :proud:
2. Умственные способности: 5 - отзывы товарищей по НД свидетельствуют о том, что умняшка был:doh:
3. Воспитание и образование: 5 - статус сына грандлорда обязывает
4. Чувство юмора: 5 - на Стене без чю плоховато будет
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 - один из лучших разведчиков в НД, это о чем-то да говорит
6. Внешняя привлекательность: 5 - ничего такой
7. Сексуальная привлекательность: 3 - и здесь тоже
8. Честность: 5
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 - НД, вот его дама:angelic: И он именно ей присягнул в верности и надежности:in love:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 - любит семью Неда и его детей, если бы гипотетически все сложилось по-другому, то не сомневаюсь, что и своих сыновей/дочерей любил бы не меньше
11. Способность воспитывать детей: 5 - в разговоре с Джоном прекрасно видно, что он понимает всю суть его метаний
12. Вредные привычки (-): -1 - исчезает и не пишет даже - разве так можно :cry:
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-): 0 - но надюсь, что мы его все же увидим еще:envy:
14. (зацепил/не зацепил): 5 - зацепил:p
 

noyellow

Знаменосец
Бенджен Старк.
1. Характер - 4 - мне нравится, хороший такой старковский характер. Даже не знаю, что мешает мне поставить пятёрку.
2. Умственные способности - 4 - главный разведчик, значит, мозги на месте. И показалось, что и некой житейской мудрости не лишён.
3. Воспитание и образование - 5 - у Старков с этим всё окей.
4. Чувство юмора - 3 - средненькое; может, память мне изменяет, но показался весьма серьёзным.
5. Физическая сила и боевые навыки - 4 - есть, но мало они ему помогли(
6. Внешняя привлекательность - 4 - старковнешность мне кажется весьма привлекательной, сериальный тоже ничего. Картинки хорошие, хоть на предпоследней он и похож на сериального Станниса)
7. Сексуальная привлекательность - 2 - дозорность минусует привлекательность.
8. Честность - 5 - честный. А если ХР - это он, то тем более.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 5 - Дозору верен, он - его дама.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 3 - и снова за отношение высший балл, а вот пригодность для меня отсутствует в силу долга Дозору.
11. Способность воспитывать детей - 4 - ладил с Джоном, с Браном (ну опять же при условии, что он - ХР) тоже, но всё равно маловато данных.
12. Вредные привычки (-) - 0 - отсутствуют.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) - 0 - не нашла.
14. (зацепил/не зацепил) - 3 - мне он нравится, все первые 2 сезона книги я, наивная душа, надеялась, что вот он отыщется вполне себе живой и здоровый... В итоге отыскался непонятный субъект на лосе... В общем, хороший персонаж, может и завела бы.
 

Жорик

Знаменосец

9. Верность и надежность (вероятной даме): НД - вот его дама:angelic: И он именно ей присягнул в верности и надежности:in love:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: любит семью Неда и его детей - если бы гипотетически все сложилось по-другому, то не сомневаюсь, что и своих сыновей/дочерей любил бы не меньше
А количественно:puppyeye:
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Lauren

Знаменосец
Бенджен Старк.
1. Характер - 4 - нормальный характер.
2. Умственные способности - 4 - тоже все в порядке.
3. Воспитание и образование - 5 - сын грандлорда.
4. Чувство юмора - 5 - не припоминаю, значит мне подходит.
5. Физическая сила и боевые навыки - 3 - норма
6. Внешняя привлекательность - 4 - средрестатистическая европейская внешность.
7. Сексуальная привлекательность - 1 - не противен.
8. Честность - 5 - честный.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 5 - мой любимый тип верности, дама, если таковая и будет, не на первом месте.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 5 - см. выше.
11. Способность воспитывать детей - 4 - пожалуй, да.
12. Вредные привычки (-) - 0 - наверное есть какие-то, но его слишком мало.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) - 0 - см.выше.
14. (зацепил/не зацепил) - 0, все хорошо, но мне не надо. Вообще жаль, что оценки менять нельзя, тщательно всех рассмотрев, я бы сейчас поставила 5 только двоим - иррационально Сандору, и рационально идеальному (после последнего прочтения, с заострением на нем внимания) Станнису. ( Может я так и поставила, конечно, но, скорее всего, нет)
 

фрося

Ленный рыцарь
Бенджен Старк
1. Характер: 5 Прежде всего - он(характер) есть. Он правильный; делу - время, потехе - час.
2. Умственные способности: 5 Коммуникабельные.
3. Воспитание и образование: 5
4. Чувство юмора: 5 Смешинки в глазах нравятся мне больше ухмылок Сандора или высокомерных улыбочек Джейме. Уверена, он мог пошутить и на официальной встрече, и в трудную минуту.
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 Разведчик.
6. Внешняя привлекательность: 5
7. Сексуальная привлекательность: 5 Сам он не отрицал имеющегося влечения к женщинам.
8. Честность: 5 Не замечен в порочащих его репутацию действиях.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 Был бы верен.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 Был бы пригоден.
11. Способность воспитывать детей: 5 Возможно, что сыновья получили бы довольно жёсткое воспитание, что в условиях Севера приемлемо. С Джоном он не стал церемониться, предпочитая "бросить его в воду" и спасаться самому, возможно надеялся что мальчишка сбежит не выдержав испытаний.
12. Вредные привычки (-):0
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-): 0
14. (зацепил/не зацепил): 5 Никогда не желала быть женой/подругой человека с подобной профессией, всё же будоражит ум и не только. Каковы бы ни были причины поступления на службу, мне они по человечески понятны. Старк должен быть на стене. Что обязывает? Манит ли древняя магия, зовет долг или тайна связанная с Лианной колет совесть иголками.. Бенджен отлично справлялся, что не может не вызывать восхищения, а надежда, что он жив умрет только с окончанием саги.
 

Smurfik

Присяжный рыцарь
Бенджен Старк:
1. Характер 4.
2. Умственные способности 4.
3. Воспитание и образование 5.
4. Чувство юмора 4. Вполне хорошее ЧЮ, и смешинки в глазах есть:meow:
5. Физическая сила и боевые навыки 4.
6. Внешняя привлекательность 4. Типичный Старк.
7. Сексуальная привлекательность 2.
8. Честность 4.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 3.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 4.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 3. Зря он Джону не рассказал, что из себя представляет НД.
12. Вредные привычки (-) 0.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) 0.
14. (зацепил/не зацепил) 0. Персонаж приятный, но в качестве своего мужчины представить не могу
 

Andara

Знаменосец
Бенджен Старк:
1. Характер 5. мне нравится
2. Умственные способности 4.
3. Воспитание и образование 5.
4. Чувство юмора 3. есть
5. Физическая сила и боевые навыки 4.
6. Внешняя привлекательность 4. симпатичный
7. Сексуальная привлекательность 3.
8. Честность 4.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 5.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 5.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 4.
12. Вредные привычки (-) 0.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) 0.
14. (зацепил/не зацепил) 4. как персонаж
 

Жорик

Знаменосец
Бенджен Старк:
1. Характер 4 - неплох
2. Умственные способности 5 - правил Винтерфеллом, пока Нед махал дубинушкой
3. Воспитание и образование 5 - сын лорда
4. Чувство юмора 5 - не Задорнов, но с юмором :)
5. Физическая сила и боевые навыки 4,5 - уступит только Сане
6. Внешняя привлекательность 5 - высокий и подтянутый, серо-голубые глаза... :in love:
7. Сексуальная привлекательность 5 - очень даже
8. Честность 4 - о чем-то молчит;)
9. Верность и надежность (вероятной даме) 4 - не знаю, но вроде не бабник
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 4 - семью любит
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 4 - Джону как отец
12. Вредные привычки (-) 0.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) 0.
14. (зацепил/не зацепил) 3 - пойдет даже без пива :)
 

Lady Fuchsia

Знаменосец
Бенджен С.
1. Характер (+5) Всё хорошо. Ровный, ответственный. Проблем с его стороны быть не должно.
2. Умственные способности (+4) Ничего стопроцентно определяющего в книге не было, но если окажется, что меньше, я очень удивлюсь.
3. Воспитание и образование (+5) Без комментариев.
4. Чувство юмора (+5) Ценит.
5. Физическая сила и боевые навыки (+4) Высокие.
6. Внешняя привлекательность (+4) Ничего раздражающего.
7. Сексуальная привлекательность (+3) Всё может быть.
8. Честность (+5) В крови.
9. Верность и надежность (вероятной даме) (+4) Старки :): зима близко, спасение человечества... Товарищ глубоко в дозоре.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи (+5) Если бы сложилось.
11. Способность воспитывать детей (+5) Не вижу проблем.
12. Вредные привычки (-0)
13. Существенный недостаток (-0)
14. (зацепил/не зацепил) (+0) Быстро исчез. Не успела заинтересоваться. А Холодные руки слишком неживой.
 

Rowena

Наемник
Ой, как давно меня здесь не было...:not guilty: Чувствую, по всем "объектам" я до конца жизни не пройдусь.

Бенджен Старк. Ох, если бы о нем еще знать по-больше.
1. Характер. - 4. Ну, Старк как никак. :in love: Причем даже не такой занудный, как Нед. А так, в Дозоре уважают, Джонни любит - значит все с этим должно быть нормально.
2. Умственные способности. - 4. Главный разведчик, как никак. Думаю, не за красивые глаза эту должность получил, хотя кто его знает.
3. Воспитание и образование. - 5. Сын грандлорда.
4. Чувство юмора. - 4. Выше среднего, я бы сказала, что для Старка уже достижение. ;)
5. Физическая сила и боевые навыки. - 4. До номинации "силач Вестероса" не дотянул, но среди НД явно лучший.
6. Внешняя привлекательность. - 4. Темные волосы, серые глаза, ничего так. Он же вроде больше на Брандона был похож.
7. Сексуальная привлекательность. - 5. Отношение против правил и все такое. :oops: К тому же внешность располагает.
8. Честность. - 5. Говорим Старк - имеем ввиду честность, говорим честность - имеем ввиду Старк.;)
9. Верность и надежность (вероятной даме). - 4. Сначала Дозор, потом дама.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи. - 5. О Джоне заботится, брата любит, к остальным волчатам тоже хорошо относиться. Эх, какого мужика потеряли.
11. Способность воспитывать детей. - 5. Джону мозги вправить пытался, причем с толком. И с новобранцами тоже приходиться разбираться, перевоспитывать, блин. Прям исправительная колония.
12. Вредные привычки. - 0. Нет таких.
13. Существенный недостаток (свой вариант). - (-1). Черное.
14. (зацепил/не зацепил). - 4. До сих пор жду пока он появится, как и Джонни)
 

Snow Castle

Знаменосец
Составление анкет закончилось, начинается заполнение. Начнем: Сандор Клиган
1. Характер: 3 Нежная фиалка, которая старается выглядеть ужасным монстром, а выглядит старым пьяным солдатом.
2. Умственные способности:
4 Ржавеют без применения.
3. Воспитание и образование
: 4 Имеются, но вне службы не используются.
4. Чувство юмора: 4 Скорее сарказм, а не юмор.
5. Физическая сила и боевые навыки:
5 Без комментариев.
6. Внешняя привлекательность:
3 Ухо ладно, его не видно, а вот ожог… хотя можно снять очки…
7. Сексуальная привлекательность: 3 Говорят, алкоголь снижает потенцию…
8. Честность: 4 Может и соврать (как с Донтосом).
9. Верность и надежность (вероятной даме): 4 Придется только вбить ему в голову: Я! Теперь!! Твоя дама!!!
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи:
3 С одной стороны, только дай надежду на создание –вцепится, с другой – приличной модели-то нет…
11. Способность воспитывать детей
: 4 Чем меньше дите, тем больше способность.
12. Вредные привычки (-): -3 Начинающийся алкоголизм и еще это… нецензурная лексика, вот!
13. Существенный недостаток (свой вариант
)(-): -3 Комплексы надо не вином заливать, а изживать на трезвую голову!
14. (зацепил/не зацепил): 5 Вот зачем, спрашивается мне такое надо? А ведь надо зачем-то…
 

Жорик

Знаменосец
Придется только вбить ему в голову: Я! Теперь!! Твоя дама!!!
Как точно подмечено-то :) Бедняга не сразу поверит, что у него появилась дама и будет долго ломать голову, как это на него такого мегаужастного обратили внимание:D
 

Snow Castle

Знаменосец

Хоуленд Рид
Прекрасная анкета, но я боюсь, что Мартин с нами ( и с Ридом) поступит, как в старом анекдоте:
Шпрехшталмейстер объявляет: - Только в нашем цирке! Единственный и неповторимый номер! Дрессированная Лягушка!
Выносят на подносе лягушку, выходит дрессировщик, щелкает бичом: - Алле!
И ничего.
Снова щелкает бичом: - Алле!!
Опять ничего
В третий раз: - Алле!!!
- Ну ква...

1315899151_62963580_62588803_1281531812_0_114a5_962036aa_xl.jpg

Поэтому я за Рида голосовать не буду. Пока не появится. 
Как точно подмечено-то :) Бедняга не сразу поверит, что у него появилась дама и будет долго ломать голову, как это на него такого мегаужастного обратили внимание:D
И пытаться "спасти" даму от самого себя, дыша перегаром и матерно объясняя ей, какой он нехороший сразу после спасения дамы от прайда львоящеров...
 

Эliena

Знаменосец
Тиря так и не вылез из борделя:( Бенджен предлягает заменить загулявшего товарища, чтобы дамы не скучали ;)
А он когда-нибудь из борделя вылезет? А то как ни зайду в тему, Тири нет и нет:D .
Анкету на Джоффри составляли?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху