• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Резчица

Призрак (гость)

LaL

Знаменосец
Бенджен Старк.
1. Характер - 5 – Старк+Ночной Дозор=Долг перед Севером. С нашей колокольни трудно понять, а какого рожна сыновья грандлордов идут служить вместе с отребьем Вестероса. А для Старков в каждом поколении есть «Кто, если не ты, должен охранять границу?».
2. Умственные способности - 4 – Я Неду тоже четыре поставила. Не может быть младший брат умнее.

3. Воспитание и образование - 5 – Как у лорда, начитан, кроме того умеет читать между строк официальную историю завоевания Дорна. + курс ОБЖ Крайнего Севера.
4. Чувство юмора - 5«В его серо-голубых глазах всегда проглядывал смех».
5. Физическая сила и боевые навыки
- 5 - Элита Ночного Дозора, а он его глава.

6. Внешняя привлекательность - 4 – Не дурен. Старковский «северный шарм» рулит + элегантность лорда сохраняет даже в Ночном Дозоре.

7. Сексуальная привлекательность - 3 – Среднестатистическая, но полагаю, знал и любил женщин «Пока ты не познаешь женщину, не поймешь, от чего ты отказываешься».
8. Честность - 5 – Честен как Старк. «Мальчикам на Стене не место, Джон».
9. Верность и надежность (вероятной даме)
- 5 – Сейчас он – дозорный, и Дозору он верен.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 5 - Его семья – это его братья по Дозору. Но думаю, в глубине души жалеет, что нет у него сыновей. «Я тебе не сынок». – «Вот это и жалко».
11. Способность воспитывать детей
- 5 – Любимый дядя для своих племянников.
12. Вредные привычки (-) - 0 - отсутствуют.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) - 0 - не нашла.
14. (зацепил/не зацепил) - 5 – Верю дедушке Мартину, что Бенджин жив!
 

Cat.

Знаменосец
Бен Старк.
1. Характер 3 Нед его за что-то в Дозор послал если все же доброволец тогда он глупее Джона и Неда вместе взятых, но не похоже что это так.
2. Умственные способности 3 с меньшими за Стеной не выживают.
3. Воспитание и образование 3 то же что и у Брандона с Лианной.
4. Чувство юмора 5 пошутить всегда любил.
5. Физическая сила и боевые навыки 4 первый разведчик НД.
6. Внешняя привлекательность 2 в книге сказано что далеко не красавец.
7. Сексуальная привлекательность 1 и дозорный к тому же.
8. Честность 5 отговаривал Джона вступать в Дозор.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 3 был бы верен в Дозор не ушел бы, а дама у него точно была.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 4 брата и племянников любит, но свою семью не завел.
11. Способность воспитывать детей 5 племянники его очень любят.
12. Вредные привычки (-) 0.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) -2 брат грандлорда и служит при этом в Дозоре.
14. (зацепил/не зацепил) 3 заинтриговал своим исчезновением.
Когда уже наконец выяснится что с ним произошло?
 

Andara

Знаменосец
Теон:
заранее говорю, мое мнение о нем не самое лучшее
1. Характер 0. Теон пытается показать себя тем кем не является, до встречи с Рамси (который вправил ему голову), он считал себя лучшим во всем...Мне нравятся плохие, но мне не нравятся те которые пытаются быть таковыми, а в результате похожи на колунов
wtf.png
2. Умственные способности 2. проблески ума начали проявляться в Танце
3. Воспитание и образование 3.
4. Чувство юмора 0. только насмешки
5. Физическая сила и боевые навыки 2.
6. Внешняя привлекательность 2 до встречи с Рамси симпатичный (но смуглый), теперь...так что общий результат 2
7. Сексуальная привлекательность 0. даже если бы был супер красавцем я к нему не подошла бы
8. Честность 1. только из за Джейн Пуль
9. Верность и надежность (вероятной даме) 0
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 0
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 0
12. Вредные привычки (-) 0.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) -5.
14. (зацепил/не зацепил) 2. как персонаж
 

aveshy

Знаменосец
Теон Грейджой
1. Характер: 2 на самом деле, до превращения в Вонючку Теон мне совсем не нравился, он казался наглым, самоуверенным, думающий только о себе, но после его пребывании в плену у Рамси, постепенно стала проникаться к этому персонажу, сочувствовать. "Преобразившийся" Теон видится мне несчастным, сломленным, до смерти напуганным и безразличным к своей судьбе человеком.
2. Умственные способности: 2 он скорее наивный и легкомысленный, чем по-настоящему глупый
3. Воспитание и образование: 4 могло быть и хуже, но он все же 10 лет жил и воспитывался у Старков
4. Чувство юмора: 2 саркастическое, язвительное
5. Физическая сила и боевые навыки: 2 ставлю 2 балла исключительно за его боевые навыки, т.к. физической силы у него уже практически нет.
6. Внешняя привлекательность: 0 до пленения не привлекал, а сейчас и подавно:Crazy:
7. Сексуальная привлекательность: 0 см п.6.
8. Честность: 0 изменник и лгун
9. Верность и надежность (вероятной даме): 0 за потребительское отношение к женщинам
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 0
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 0
12. Вредные привычки (-): -2 был бабником
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): -5 слабохарактерный, эгоистичный, предатель/"Вонючка":ill:
14. (зацепил/не зацепил): 0 жалко его:cry: и только, как мужчина не рассматривается:stop:
 

Snow Castle

Знаменосец
Джейме Ланнистер.
1. Характер: 3 Я – Ланнистер в белом, все остальные -…
2. Умственные способности: 4 Компенсация невозможной физической деятельности за счет возможной умственной.
3. Воспитание и образование: 4 Воспитание – 5, образование 3.
4. Чувство юмора: 5 Здоровый цинизм и самоирония облегчают жизнь.
5. Физическая сила и боевые навыки:
3 За прошлые заслуги

6. Внешняя привлекательность: 4 Не люблю бородатых.
7. Сексуальная привлекательность: 4 Привлекает.
8. Честность: 3 С одной стороны, врет редко, но ложь его обычно имеет большие последствия.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 Почти 20 лет верности!

10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3 Отношения хорошие, но к созданию семьи малопригоден – белогвардеец.
11. Способность воспитывать детей: 2 Авансом.
12. Вредные привычки (-): -2 Серсея
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-): Удивительно, но не вспомню. Пусть будет -1 на всякий случай.
14. (зацепил/не зацепил): 3 Зацепил, но без трепета.

P.S.
Старшему Старку дала бы рекомендацию в любую партию и на любую должность не выше районного масштаба, но ни социально, ни сексуально не вдохновляет.
 

Cat.

Знаменосец
Гарлан Тирелл.
%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B9_%D0%A2%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BB.jpg

Паспорт.
Имя Гарлан Тирелл.
Прозвище Галантный.
Дом Тиреллы.
Возраст 21 год.
Происхождение андал, второй сын грандлорда Простора Мейса Тирелла и его жены леди Аллерии Хайтауэр.
Вероисповедание Семибожие.
Образование высшее хайгарденское.
Профессия рыцарь и с недавнего времени лорд.
Навыки владения оружием. Один из лучших бойцов может драться с несколькими противниками одновременно.
Семейное положение женат.
Наличие детей пока нет.
Материальное положение и обеспеченность жильем после Черноводной получил все земли Флорентов и стал одним из крупнейших лордов Простора.
Галерея
tumblr_m8cr75ehG11rysrgko1_1280.png

tumblr_m66q78sUUi1qaiu0ro1_500.jpg


tumblr_mcgl89fogE1qaiu0ro1_500.jpg

tumblr_m5jf65GDd11qj7ln7o1_500.jpg

attachment.php

commish__garlan_tyrell_by_cloudninja9-d5hjqnh.jpg


Ser-Garlan-Tyrell.jpg


images

Анкета
Коротко о себе? Я рыцарь и это самое главное.
Состоял ли ранее в браке? Я счастливо женат на леди Леонетте Фоссовей.
Что для вас дети? То что я хотел бы завести в ближайшее время и мы с женой очень стараемся.
Кто был вашей первой любовью? Моя жена Леонетта.
Какие приоритеты в личной жизни? Чтобы жена была счастлива.
Каковы ваши увлечения? Конные прогулки с женой и сестрой и тренировки с младшим братом.
Ваше любимое оружие? Меч, а копье я оставлю Лорасу.
Важно ли для вас образование? Конечно рыцарь должен быть не только сильным, но и воспитанным.
Любите ли вы животных? Да, я помогаю моему брату Уилласу в их разведении.
Ваше отношение к искусству? Хайгарден и его сады это произведение искусства.
Чтобы вы хотели получить в подарок на ближайшие именины? Я уже получил его свой собственный замок и титул лорда теперь у меня есть что передать своим будущим детям.
Самое поразительное открытие? Так много людей верит в оживших призраков и боится их.
Самый ценный совет который вы получили? Одеть доспехи Ренли в битве на Черноводной.
Ваше главное достижение? Покорил сердце Леонетты.
Ваша главная неудача? Не смог помочь Уилласу на турнире когда его покалечили.
Что для вас наивысшее счастье? Когда у моих близких все хорошо.
Что было бы для вас наибольшим несчастьем? Если что-то случится с сестрой и братьями.
Кто является вашим примером для подражания? Мой предок Лео Тирелл по прозвищу Длинный шип.
Какие цели вы ставите перед собой? Защитить свой дом и семью.
Где вы хотели бы жить? В Хайгардене со своей семьей.
Умеете ли вы готовить? Да, меня Леонетта научила.
Чем бы вы занялись если бы у вас было много свободного времени? Отправился бы с Уилласом за Узкое море может в Вольных городах смогут вылечить его ноги.
Много ли у вас друзей? Мои друзья это братья, сестра и наши многочисленные кузены и кузины так что много получается.
Что вы больше всего цените в людях? Верность, искренность.
Что вы никогда не сможете простить? Оскорбление моих близких.
Какие ошибки вы считаете достойными снисхождения? Совершенные во благо своего Дома.
Как вы относитесь к алкоголю, есть если у вас вредные привычки? Стараюсь не пить воин должен быть всегда трезв и готов к битве.
Роль мужчины в обществе? Защитник своих близких, а также всех кто нуждается в защите, верный муж для своей любимой жены.
Роль женщины в обществе? Вторая половинка своего мужа и смысл его жизни.
Ваше жизненное кредо? Вырастая крепнем, девиз моего Дома.
Каким бы вы хотели себя видеть? Надежной опорой своей крепкой дружной семьи.
 

Psyzoo

Знаменосец
Гарлан Тирелл
1. Характер: 5 Честный, добродушный и просто хороший человек.:in love: :meow: Бабуля может гордится своим внуком:proud:
2. Умственные способности:Очень и очень умен.:kiss: Без сомнения это 5
3. Воспитание и образование: Образование -см.2 пункт. Что касается воспитание, то он достаточно деликатен.:moustached: Это тоже 5
4. Чувство юмора: Умеет поднять настроение ( когда Сансу за Тириона замуж выдали). Думаю чувства юмора у него на 4+
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 Сражается против троих одновременно:woot:
6. Внешняя привлекательность: 4 Не такой красавец, как Лорас, но вполне себе симпатичный (как и все Тиреллы):bravo:
7. Сексуальная привлекательность: 3
8. Честность: 5 Каких то сомнений в его честности не возникает даже:hug:
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 Один из немногих, кто счастлив в браке:bravo:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 Не подлежит сомнению:meow:
11. Способность воспитывать детей: 5 см.пункт 10
12. Вредные привычки (-): 0 О них ничего неизвестно потому что их нет:cool:
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-): Да вроде нет:writing:
14. (зацепил/не зацепил):Еще как зацепил. Один из самых любимых персонажей:oops:
 

Cat.

Знаменосец
Гарлан Тирелл
1. Характер: 5
2. Умственные способности: 5
3. Воспитание и образование: 5
4. Чувство юмора: 3
5. Физическая сила и боевые навыки: 5
6. Внешняя привлекательность: 4
7. Сексуальная привлекательность: 4
8. Честность: 5
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5
11. Способность воспитывать детей: 5
12. Вредные привычки (-): 0
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-): 0
14. (зацепил/не зацепил): 5
 

noyellow

Знаменосец
Гарлан Тирелл :in love:
1. Характер - 5 - хороший, открытый, не лишённый обаяния человек, мне всё нравится.
2. Умственные способности - 4 - по-моему, умён.
3. Воспитание и образование - 5 - с образованием в Просторе всё прекрасно, с воспитанием тоже - не зря же он галантный:cool:
4. Чувство юмора - 4 - очень мне нравится, ещё и неедкое... Можно 4,5 поставить?
5. Физическая сила и боевые навыки - 5 - отличные - сражается с тремя, возглавляет авангард.
6. Внешняя привлекательность - 4 - красивые Тиреллы.
7. Сексуальная привлекательность - 4 - цепляет, да.
8. Честность - 5 - честный вроде, да и вообще хоть кто-то тирины заслуги в Черноводной битве оценил.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 5 - только так, создал такую диковину для Вестероса, как счастливая семья.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 5 - к семейным ценностям все Тиреллы относятся отлично, своя семья у Гарлана тоже хорошая.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 5 - когда (если) появятся, уверена, справится.
12. Вредные привычки (-) - 0 - нет таких.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) - 0 - отсутствуют, идеальный мужчина.
14. (зацепил/не зацепил) - 4 - да, как раз именно в плане "завела бы". С таким было бы эмоционально комфортно. Жаль, в книге его маловато.
 

Tarja

Лорд Хранитель
Авторам анкет респект за титанический труд и высокохудожественное оформление :Please: Благодаря вашим стараниям аудитория заново открывает для себя многих персонажей!:bravo: :bravo: :bravo:

А теперь приступим к выставлению плохих и не очень оценок оптом ;)

Бенджен Старк
1. Характер: 4 (вроде бы нормальный характер, но какая-то "детсковатость" в нём ещё присутствует).
2. Умственные способности: 5 (не дурак, профессионально компетентен, в коварстве не замечен).
3. Воспитание и образование: 5 (сын грандлорда со всеми вытекающими последствиями).
4. Чувство юмора: 4 (адекватен).
5. Физическая сила и боевые навыки: 3 (помнится, он разведчик... И ТТХ совершенно не выдающиеся).
6. Внешняя привлекательность: 3 (среднестатичтический по книге и крысоподобный в сериале. Я, конечно, крыс люблю, но вот мужчин, похожих на крыс - как-то не очень :confused: ).
7. Сексуальная привлекательность: 0 (не привлекает).
8. Честность: 4 (без патологий. И Джону тоже не совсем объективную картину Дозора нарисовал...).
9. Верность и надежность (вероятной даме): 3 (изменил с Дозором. А если б не Дозор - кто его знает? Молодой ещё, не перебесившийся).
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 1 (отношение к семейным ценностям есть, но в остальном - профнепригоден, ибо дозорный).
11. Способность воспитывать детей: 2 (в какой-то мере способен - с Джоном находил общий язык).
12. Вредные привычки (-): 0 (на самом деле с ответом затрудняюсь, но зазря оценку портить не буду).
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-): - 5 (слишком дозорный и слишком молодой).
14. (зацепил/не зацепил): 0 (себе не надо, а как персонаж - пусть живёт, ежели ещё не помер).

Гарлан Тирелл
1. Характер: 3 (человек как человек. Вежлив с незнакомыми. Больше ничем не показался).
2. Умственные способности: 4 (а кто его знает?).
3. Воспитание и образование: 5 (тут всё понятно).
4. Чувство юмора: 4 (подозреваю, адекватен).
5. Физическая сила и боевые навыки: 3 (боевые навыки есть, ТТХ средненькие. В любом случае, есть Вестеросской на земле бойцы и покруче).
6. Внешняя привлекательность: 2 (мне не нравятся Тиреллы, но бывает и хуже).
7. Сексуальная привлекательность: 0 (не привлекает).
8. Честность: 4 (авансом, хотя кто его знает).
9. Верность и надежность (вероятной даме): 4 (вроде бы счастливо женат, но это не показатель).
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 4 (семья есть, ценности есть).
11. Способность воспитывать детей: 3 (кто его знает? Хотя в целом мне не нравится, как у Тиреллов воспитывают детей - ничего хорошего пока не получилось).
12. Вредные привычки (-): 0 (не знаю, разводит ли он розочки, поэтому не буду минусить за эту вредную привычку).
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-): - 5 (слишком Тирелл и слишком молодой. И вообще - мутный он какой-то, не верю я ему... :sneaky: ).
14. (зацепил/не зацепил): 0 (себе не надо и роль персонажа не ясна).
 

LaL

Знаменосец
Гарлан Тирелл

1. Характер - 5 Лучший из всех Тиреллов, по настоящему «золотой» характер.
2. Умственные способности - 4 - Умён. Умеет с первого взгляда определить суть человека.
3. Воспитание и образование - 5Прекрасное, как у сына грандлорда, с уклоном в гуманитарные науки. Не исключено, что является собирателем редких книг, так как знает, что было четыре экзепляра «Жизни четырех королей», раскрашенных собственной рукой Коэта.
4. Чувство юмора – 4. Присутствует большая доля самоиронии, когда объясняет Сансе, почему он Гарлан Галантный «Так прозвал меня брат Уиллас – в оборонительных целях. <…> В детстве я был толстым мальчуганом, а наш дядя Гарт носит прозвище Тучный. Вот Уиллас и принял свои меры – правда сначала он предлагал имена «Гарлан-Гусак» и Гарлан-Гаргулья».
5. Физическая сила и боевые навыки - 5Всегда в авангарде сражения, может биться не с одним противником.
6. Внешняя привлекательность - 4Может не самый красивый из Тиррелов, зато самый располагающий.
7. Сексуальная привлекательность - 4Полагаю, что и в постели привлекателен.
8. Честность - 5Честен, будучи одним из героев битвы при Черноводной, умеет признать заслуги других : «Милорд Ланнистер (Тирион) создан, чтобы совершать подвиги, а не петь о них». Да и Сансе честно сказал, что «Бес будет для вас лучшим мужем, чем Лорас».
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 5Счастливый муж, любящий свою жену.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 5Как и для всех Тиреллов, семья для него главная ценность в жизни.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 5Верю, он воспитает прекрасных детей.
12. Вредные привычки (-) - 0 - нет таких.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) - 0 - отсутствуют, идеальный мужчина.
14. (зацепил/не зацепил) - 5Не мужчина, а мечта. Такого мужа оторвала бы с руками. :in love:
 

Andara

Знаменосец
Гарлан Тирелл
1. Характер - 3. интересный
2. Умственные способности - 4. умен
3. Воспитание и образование - 5.
5. Физическая сила и боевые навыки - 4
7. Сексуальная привлекательность - 2
8. Честность - 3
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 5
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 5
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 5
12. Вредные привычки (-) 0.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) - 0
14. (зацепил/не зацепил) - 3.
 

Arliss

Удалившийся
Гарлан Тирелл – прям мечта в зеленых тонах всех девушек 7к:in love:
1. Характер: 5 – тактичный, вежливый, воспитанный - заверните, берем:meow:
2. Умственные способности: 5 – очень проницательный и видет людей насквозь
3. Воспитание и образование: 5 – в этом кто-то сомневается вообще
4. Чувство юмора: 5+++ - один из немногих, кто не смеялся на Тирионом на свадьбе Джоффри:bravo: С дурацким юмором не дружит, это точно
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 – "призрак Ренли" был крут, ничего не скажешь
6. Внешняя привлекательность: 5 – Тиреллы красивые
7. Сексуальная привлекательность: 4 - пожалуй так
8. Честность: 5 - а то ж
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 – я думаю, что многое завидуют его жене:envy:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 – …и семье
11. Способность воспитывать детей: 5 – …и гипотетическим детям
12. Вредные привычки (-): 0
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-): 0 – его очень мало в тексте, печалька:cry:
14. (зацепил/не зацепил): 5 – да, один из самых достойных мужчин всего плио:angelic:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху