• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Жорик

Знаменосец
1. Характер - 4 Хороший, но без огонька
2. Умственные способности - 4 - Умен
3. Воспитание и образование - 5очень интеллигентный и воспитанный качек
4. Чувство юмора – 4 - хорошее
5. Физическая сила и боевые навыки - 4,5В бою себя отлично проявил, однако в число лучших бойцов не входит вроде, а зря.
6. Внешняя привлекательность - 4няшка
7. Сексуальная привлекательность - 4беру
8. Честность - 5 – честный
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 5бастардов не наблюдается, жену любит, симпатичных девушек дальше френд зоны не пускает
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 5 – семьянин
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 5 – сможет
12. Вредные привычки (-) - 0 - нет таких.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) - 1 - женат:cry:
14. (зацепил/не зацепил) - 3 - мало его. На фоне остальных няшек теряется, но взяла бы без разговоров :)
 

Snow Castle

Знаменосец
Джон Сноу
1.Характер: 4 Хорошие задатки для хорошего характера.
2. Умственные способности:
4 Не сказать, что очень умен, но очень неглуп.
3. Воспитание и образование:
4 Образование незакончено, но Джон читает, пусть пока только «техническую» литературу – что такое Иные и как с ними бороться.
4. Чувство юмора:
3 Проявляется, хоть и редко.
5. Физическая сила и боевые навыки
: 3+ Конечно, среди НД, большинство которых прошли только курс молодого бойца, он выделяется, но ни Куорена, ни Манса одолеть не смог.
6. Внешняя привлекательность:
3 Молодой ишшо.Сериальный не такой молодой, но неприятный.
7. Сексуальная привлекательность: 0 Что вырастет, то вырастет, а сейчас уж извините…
8. Честность: 4 Излишняя иногда
9. Верность и надежность (вероятной даме
): 1 Даму как даму (Игритт) предал ради НД; НД предавал дважды… Если выживет, может, и образумится.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 4 За отношение. К созданию непригоден – дозорный.
11. Способность воспитывать детей: 4 Даже взрослых воспитывает…
12. Вредные привычки (-): -2 «Скорострельность» многих действий и решений. А подумать? А обсудить? 13. Существенный недостаток (свой вариант)(-): -1 Молодость. Но это пройдет.
14. (зацепил/не зацепил): 3 Социально.

P.S.
ОБЕРИН МАРТЕЛЛ – умный, сильный, смелый, образованный, галантный, красивый, чадолюбивый – но совершенно не трогает. Ну у него поклонниц и без меня хватает.
 

Lauren

Знаменосец
Гарлан Тирелл –​
1. Характер: 2 – есть какой-то характер,
2. Умственные способности: 2 его "утешешения" Сансе были весьма неудачны, особенно в тот момент.
3. Воспитание и образование: 5 – сын грандлорда
4. Чувство юмора: 3 - не помню, но какие-то нехорошие подозрения есть...
5. Физическая сила и боевые навыки: 3- непонятно, "призрак Ренли" - это потому что призрак
6. Внешняя привлекательность: 2 - в целом внешность Тиреллов не мое, он видимо в том же духе. Но хоть не блондин.
7. Сексуальная привлекательность: 0 - однозначно
8. Честность: 5 - норма, без излишеств.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 4 - думаю верен.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 0 - ой мне такого не надо, "заботливый муж" пусть достанется тому, кто это может оценить. И семья - главная ценность, это тоже не ко мне.
11. Способность воспитывать детей: 0 - нет, мне не нравится воспитание Тиреллов
12. Вредные привычки (-): 0 - не видно
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-): -4 прозвище наводит на мысль, что мне он не понравился бы...
14. (зацепил/не зацепил): 0 - совсем нет, забирайте.
 

Жорик

Знаменосец
Напомню пока список анкет и очередь:
Очередь:
Джори Кассель:27.03 – 28.03 (Niakris, Психея, noyellow)
Тирион Ланнистер : 29.03 – 30.03 (Sunny, Niakris, Ветлана) (?)

Пропустили очередь:
Барристан Селми: 2.02 – 3.02 (Sunny)
Беррик Дондаррион: 11.03 - 12.03 (P_G, Hearmeroar)


1. Характер:
2. Умственные способности:
3. Воспитание и образование:
4. Чувство юмора:
5. Физическая сила и боевые навыки:
6. Внешняя привлекательность:
7. Сексуальная привлекательность:
8. Честность:
9. Верность и надежность (вероятной даме):
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи:
11. Способность воспитывать детей:
12. Вредные привычки (-):
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-):
14. (зацепил/не зацепил):
 

Cat.

Знаменосец
Станнис.
1.Характер: 2
2. Умственные способности: 2
3. Воспитание и образование: 5
4. Чувство юмора: 1
5. Физическая сила и боевые навыки: 2
6. Внешняя привлекательность: 2
7. Сексуальная привлекательность: 1
8. Честность: 1
9. Верность и надежность (вероятной даме): 3
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 4
11. Способность воспитывать детей: 3
12. Вредные привычки (-): -5
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-): -5
14. (зацепил/не зацепил): 2
 

Эliena

Знаменосец
Cat.,
tumblr_m8cr75ehG11rysrgko1_1280.png
Вот здесь Гарлан - прям мужчина моей мечты!:in love: А кто пошел за основу - Пол Уокер?
 

Lametta

Присяжный рыцарь
Теон Грейджой
(оцениваю его вариант "до знакомства с Рамси", ибо Вонючка уже совсем другой человек)
1. Характер: 4,. Кажется, с ним легко и просто общаться, но все же не без закидонов.
2. Умственные способности: 3. Ничего гениального
3. Воспитание и образование: 4. Все же со Старками рос.
4. Чувство юмора: 4. Не раз упоминалось, что парень он улыбчивый.
5. Физическая сила и боевые навыки: 4.
6. Внешняя привлекательность: 5
7. Сексуальная привлекательность: 4 Что-то определенно есть.
8. Честность:0
9. Верность и надежность (вероятной даме): 0
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3. Семья будет так себе. Полунеблагополучная.
11. Способность воспитывать детей: 3. И дети соответственно.
12. Вредные привычки (-):0. Не помню
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-): Завышенная самооценка
14. (зацепил/не зацепил):4. Интересный.
 

Key

Знаменосец
Бенджен Старк
1. Характер: 4 - так как мало знаем, но впечатления сугубо положительные
2. Умственные способности:4 - аналогично
3. Воспитание и образование:5
4. Чувство юмора:4 - за смех в глазах
5. Физическая сила и боевые навыки:4
6. Внешность:4
7. Сексуальная привлекательность:4
8. Честность:5
9. Верность и надежность (вероятной даме):5 - его дама - дозор
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи:5 - гипотетически
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально):5 - гипотетически
12. Вредные привычки:0
13. Существенный недостаток:-1 - пропал:(
14. (зацепил/не зацепил):3

Гарлан Галантный Тирелл
о Гарлан:in love: , вот был бы он не женат... Хотя на самом деле, что Уиллас, что Гарлан, какие-то слишком идеальные получаются, не похоже на Мартина, у него почти все герои с червоточинокой косяками
1. Характер:4 - так как мало знаем, но впечатления сугубо положительные
2. Умственные способности:4 - аналогично
3. Воспитание и образование:5
4. Чувство юмора:4
5. Физическая сила и боевые навыки:5
6. Внешность:5
7. Сексуальная привлекательность:4
8. Честность:4
9. Верность и надежность (вероятной даме):5
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи:5
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально):4
12. Вредные привычки:0
13. Существенный недостаток:-1 - слишком няшный :meow:
14. (зацепил/не зацепил):3 - меня смущает переданный ему замок и лордство, все-таки в смутные времена он их полуил, как бы не вышло чего
 

Snow Castle

Знаменосец
Мормонт? Какой Мормонт? Джорах Мормонт? Какой может Джорах, когда следующим идет СТАННИС!!!
Станнис Баратеон
1. Характер: 3 Плохой характер. А что вы хотите? Растет замкнутый правильный мальчик между обаятельным ленивым хулиганом Бобой и мимимишным подлизой Ренли – кому внимание? А обидно же! Все можно было исправить – отправить воспитанником в хорошие руки, где он вынужден был бы влиться в мальчишеский коллектив, «оттаять», может, друзей найти… Или если бы жена попалась милая, теплая… Кто его женил-то? Боба или Аррен? Вот и получили… Верных сторонников и загубленный брак. Человек замкнут, недоверчив. Чувства задавлены разумом. Максималист, поэтому требует с себя по полной, а с других - как с себя. Зависть присутствует, да. Но все отрицательные качества он в себе давит и поступает не как хочется, а как правильно. А если все в себе давить – что будет! Вот он в работе и сублимируется. Ой! Это еще только первый пункт?
2. Умственные способности: 5 Прекрасные способности! Только вот психология еще не является наукой. Иначе бы изучил и применил! :)
3. Воспитание и образование: 4 Прямолинейность ( и застенчивость:in love: ) перекрывают вежливость. А образование превосходное!
4. Чувство юмора: 3 Есть, но пунктик у человека – шутки считаются слабостью.
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 Боевые навыки - это не только самому мечом махать! Сила есть - ледяной поход выдержал.:cool:
6. Внешняя при влекательность: 4 Ну лысый… Зато глаза синие!
7. Сексуальная привлекательность: 5 Это сверху ледник. А если сумеете растопить – вулкан страстей! :doh:
8. Честность: 4 «Четверка» за политику. Не может живой политик быть абсолютно честным человеком. Зато Станнис порядочный. Не будет, как некоторые - честно делать гадости.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 Не было в книге секса с Мелисандрой! Тени получаются через утомительные и сложные ритуалы, отсюда потеря сил.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 Семья – это все! Если «все» не так, изменяйся сам, изменяй жену, но не изменяй жене!
11. Способность воспитывать детей: 3 Для девочек во всяком случае. Наверняка с мальчиками дело бы лучше пошло.
12. Вредные привычки (-): -1 Скрежет зубами. Эмаль может быть повреждена.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-): Нет у Станниса недостатков! Он просто не проявляет всех своих достоинств.
14. (зацепил/не зацепил): 5 Постер на стену! В натуральную величину! И на потолок над кроватью! И на кухню! И заставку на рабочий стол!:kissy: :kissy: :kissy:
 

фрося

Ленный рыцарь
Гарлан Тирелл, как и обещала ранее все пятерки. Устраивает. Более чем. Все в нем сбалансировано, всё в меру. Недостатков нет. Нет, ну есть конечно, но сложно представить что-то непростительное в его поведении, поступках. Во вредных привычках не уличен. Приятно разбавил (правда на пару с женой) своим появлением весь этот сбродо-гадюшник в КГ, чем покорил и за что отдельное спасибо.
 

Earwing

Лорд
Джейме Ланнистер.
Эх, хороший он все-таки мужик, только невезучий.:(
1. Характер: 4. Неоднозначный, но мне импонирует. Циничен, но при этом последний романтик Вестероса. Считает себя бесчестным подонком, при этом совершает благородные поступки, проявляя недюжий героизм. Прославлен громкими злодеяниями, при этом совершенные им подвиги остались неизвестными. Считается вместилищем всех возможных пороков, при этом бесстрашен, сострадателен, немстителен, самоироничен, умеет учиться на ошибках и делать правильные выводы, а также верный друг, брат и возлюбленный.;)
ИМХО, украшение всего цикла ПЛИО.:)
2. Умственные способности: 4. На самом деле, они у него очень неплохие. Если не на уровне Тайвина, то на уровне Кивана точно. Просто раньше у него не было особой необходимости ими пользоваться.
3. Воспитание и образование: 5. Прекрасно образован и даже язвит куртуазно.
4. Чувство юмора: 5. Фирменное Ланновское остроумие, способность шутить даже в самых паскудных ситуациях, при этом вполне может посмеяться над собой.
5. Физическая сила и боевые навыки: 5. До потери руки - лучший боец Вестероса. И даже после ее потери не сдается и некоторых результатов уже достиг.
6. Внешняя привлекательность: 5. А что еще можно поставить высокому атлетичному золотоволосому зеленоглазому красавцу?
7. Сексуальная привлекательность: 5. На вкус и цвет, конечно, фломастеры разные, но лично я согласна.:) К тому же, в отношениях с дамой, в том числе и в близких, он настоящий рыцарь.
8. Честность: 4. В силу обстоятельств ему приходится много врать, но ему это очень не нравится, поскольку по внутренней честности он идет вровень с Недом Старком. Поэтому он либо стремится исправить ситуацию так, чтобы необходимость во вранье исчезла (желание жениться на Серсее и признать детей), либо же не выдерживает и прямо рассказывает все как есть, пусть даже и во вред себе (разговор с Кейтелин и Тирионом). И сам с собою всегда честен.
9. Верность и надежность (вероятной даме): твердая 5. Он это доказал. Жаль только, что дама не та попалась.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: тоже 5, без вариантов. Вообще, все мужики-Ланнистеры показаны идеальными семьянинами. Однолюбы, с любимой женщиной стремятся пожениться, в браке заботливы и ответственны. В общем, их супругам можно только позавидовать (если, конечно, они вышли замуж с одобрения главы семейства).
11. Способность воспитывать детей: 3. Есть, и неплохая, что мы можем видеть на примере Тириона, оруженосца и Томмена в ПС. Просто она у него толком не реализована.
12. Вредные привычки (-): -3. Идя на поводу у любимых родичей совершать нехорошие вещи, о чем потом сильно жалеть (белый плащ, Тиша, Серсея, охота на Арью и т.д.). Но он потихоньку работает над этой проблемой. Результаты обнадеживающие.:)
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-): -3. Недостаток у парня только один, а именно - родственники. Если конкретно, то Тайвин и Серсея (остальные вполне нормальны). Если бы не их влияние, был бы золотым парнем. Особенно это касается Серсеи. Но в последних книгах он начал активно от этого недостатка избавляться.:)
14. (зацепил/не зацепил): 5. Как он мог не зацепить? Такой персонаж! :in love:Вначале казался этакой циничной развратной сволочью, этаким настоящим Злодеем, а оказался чуть ли не одним из наиболее приличных людей Вестероса, да еще и не признанным героем. И вообще, КМК, он, Сандор и Бриенна являются последними настоящими рыцарями Вестероса, не утратившими своих идеалов и веры в это самое рыцарство.
 

Cat.

Знаменосец
Петир Бейлиш.
1. Характер: 2
2. Умственные способности: 5
3. Воспитание и образование: 5
4. Чувство юмора: 4
5. Физическая сила и боевые навыки: 2
6. Внешняя привлекательность: 3
7. Сексуальная привлекательность: 1
8. Честность: 1
9. Верность и надежность (вероятной даме): 2
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 1
11. Способность воспитывать детей: 1
12. Вредные привычки (-): -5
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-): -5
14. (зацепил/не зацепил): 4
 

noyellow

Знаменосец
Джори Кассель
Паспорт
Имя: Джори Кассель.
Дом: Кассели, вассалы Старков.
Возраст: *загадочен, аки у дамы какой* около 25-27 лет.
Внешность: обычная несмазливая.
Темперамент: сангвиник.
Происхождение: первые люди.
Вероисповедание: старые боги.
Семейное положение: по какому-то чудовищному недоразумению не женат.
Наличие детей: нет.
Образование: гвардейское.
Профессия: капитан домашней гвардии лорда Эддарда Старка.
Материальное положение и обеспеченность жилплощадью: заработок средний, ав Винтерфелле мне всегда рады *сказал Джори, не подозревая, что там нынче за бедлам*.
Коротко о себе: исполнителен, верен, лёгок на подъём.
Состояли ли Вы ранее в браке? Нет, но пора бы подумать над этим вопросом.
Каковы Ваши приоритеты в личной жизни? На данный момент – хотя бы завести оную.
Хотели бы Вы иметь детей? Конечно, а то роду Касселей неплохо бы увеличить свою популяцию.
Кто был вашей первой любовью? Право, к чему разглашать эту информацию… Скажем так, я был занят на работе, и мне было не до всяких там любовей.
Какая ваша любимая сексуальная фантазия? Традиционная северная – мягкие шкуры, горячие источники местных богорощ – всё, как полагается :moustached:
Как и где Вы предпочитаете знакомиться? Невзначай.
Каковы Ваши увлечения, любимое занятие? Охота. Но до короля Роберта мне тут, конечно, далеко. Иногда - повозиться с детьми лорда Старка.
Как Вы относитесь к искусству? Нейтрально.
Какое Ваше любимое оружие? Меч.
Любите ли вы животных? Позитивно отношусь, есть даже фотка с лошадками:

Важна ли для Вас религия? Да, у нас на Севере так принято.
Самое поразительное открытие, сделанное Вами в жизни? Оказывается, шляться по столичным борделям может быть чревато, несмотря на самые непорочные цели. Ну и лютоволк, убитый оленьим рогом – это что-то, да значит в Вестеросе :doh:
Самое главное Ваше достижение? Среди моих братьев я один дожил до взрослых лет; нашёл себе честное начальство, с которым у меня дружеские отношения.
Самая главная Ваша неудача / потеря? Так и не смог помочь лорду Эддарду раскрыть обстоятельства смерти лорда Джона Аррена. А, и ещё не смог внушить, что находить мёртвых лютоволков - не к добру. Или я об этом уже говорил?..
Какую цель Вы ставите перед собой? Продолжать свою службу. Возможно, найти жену и обзавестись потомством. А то вымираем мы, Кассели.
Где бы Вы хотели жить? Там же, где и жил до прибытия в Королевскую Гавань. Видите ли, весь этот пафос не пришёлся мне по душе.
Если бы у вас была масса свободного времени, чем бы вы занялись? Пополнял знания о лесной фауне и продолжал развивать первичные навыки следопыта, тренировался с мечом. Ах, да, и даму бы, разумеется, нашёл.
Умеете ли Вы готовить? При необходимости смогу сварганить что-нибудь в походных условиях, а вот на лимонные пирожки высокое кулинарное искусство мне, боюсь, не сподобиться.
Как долго Вы можете прожить без общения? Никогда не задумывался над этим вопросом – рядом всегда имелась хорошая компания.
Что есть наивысшее счастье для Вас? Внутренняя гармония.
Что было бы для Вас самым большим несчастьем? Угасание рода Касселей, беды в семье Старков.
Какова главная черта Вашего характера? Преданность.
Каков Ваш главный недостаток? Какой-то косяк с выживаемостью… Неужто в генетике дело? Хотя Санса и септа Мордейн считают, что у меня есть небольшие проблемы в выборе гардероба.
Как Вы относитесь к алкоголю, есть ли у Вас другие вредные привычки? Я не прочь выпить бокал-другой в дружеском обществе, но не назвал бы это привычкой.
Что Вы считаете самой привлекательной чертой своего характера? Лёгкий нрав.
Что Вы больше всего цените в людях? Честность и порядочность.
Что Вас больше всего раздражает в людях? Надменность и жестокость.
Ваше мнение о роли мужчины в обществе? Служить и защищать.
Ваше мнение о роли женщины в обществе? *тихонько подглядывает в анкету Э. Старка* Быть хорошей женой и матерью *рисует значок копипаста*.
Какие ошибки Вы считаете достойными наибольшего снисхождения? Сделанные благих намерений ради. Да-да, слыхивал я поговорку про благие намерения и дорожку, что ими вымощена, но тем не менее.
Что Вы не смогли бы простить? Удара в спину.
Каким бы Вам хотелось себя видеть? Не одиноким. Ну и живым для начала.
Как Вы хотели бы встретить старость? С осознанием, что жизнь прожита достойно. Но в наше неспокойное время старость – это само по себе достижение.
Ваше жизненное кредо? Делай, что должно.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху