• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cinema I

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Poison Vortex

Знаменосец
Аватар - точно лучше.
- Чем лучше?
- Чем Мстители..
:facepalm:

Вижу, специальная олимпиада продолжается :bravo:
Кто побеждает?

Кстати забавно - мне вот Аватар и Мстители нравятся приблизительно на одном уровне.
Прямо даже не знаю, что делать.. :unsure:
 

Willard

Знаменосец
- Чем лучше?
- Чем Мстители..
Я выше пояснил чем "Мстители" плохи. У Вендона все фильмы заточены под фанатов. Это, например, как кто-нибудь начал бы снимать пародию на ПЛиО обыгрывая форумные с... споры, теории, фанфики при этом таща что не попадя у всех подряд. Посторонним людям это просто будет неинтересно.
 

Poison Vortex

Знаменосец
У Вендона все фильмы заточены под фанатов.
Посторонним людям это просто будет неинтересно.
Странный довод.
А "Аватар" неинтересен тем, кому неинтересна научная фантастика.
Это фильм для фанатов Кэмерона, остальным он бедет неинтересен.
(тут, если что, огромная табличка "сарказм", хотя доля истины в этом утверждении есть)
 

Willard

Знаменосец
Я ненавижу фильмы про супергероев. Мне нравятся "Мстители". Дальше что?
Ну так вам и МК нравится, это по сути вольный ремейк:unsure:. К тому же хоть и ненавидите, но смотрите. На фоне фигни
"смотреть можно" по нынешним временам уже достижение


А "Аватар" неинтересен тем, кому неинтересна научная фантастика.
Так они и не пойдут смотреть.
 

Verona

Мастер-над-оружием
На выходе из зала после "Пустоши Смауга" у меня было две мысли:
1)Скучно
2) Потрясающий дракон

Первый пункт крайне удивил меня саму...Я очень люблю ВК, первый Хоббит тоже оставил после себя только положительные эмоции, а вот на "Пустоши" я откровенно скучала:fools:. Некоторые сцены просто верх глупости...и не ведитесь на фразы про "много экшена". Нельзя называть экшеном любое действие, отличающееся от неспешной ходьбы и разговоров. Увлекательных битв там нет вообще. Увлекает там только дракон. Лично я даже в кресле немного поёрзала, пытаясь его получше разглядеть в момент появления:) Его много, и это большой плюс. Но я гарантирую, что пересматривать буду только сцены со Смаугом.
И я не придираюсь) Минусов первого Хоббита я не замечала ни при просмотре в кинотеатре, ни потом.
 

Poison Vortex

Знаменосец
2) Потрясающий дракон
Не знаю, как он в динамике, но на фотке на крокодила похож.. :unsure:
iDov4wUCuuQ.jpg
 

Огненный Ёж

Знаменосец
"Неверлэнд" (2011)
Довольно интересная версия предыстории известной сказки о Питере Пэне.
Крепкий, хоть и провисающий в второй половине сюжет, оригинальная трактовка мироустройства приятные спецэффекты с костюмами и отличные актерские работы, среди которых хочу отметить эффектного и убедительного Риса Иванса и как всегда донельзя харизматичного Чарльза Дэнса.
 

Август

Знаменосец
1)Скучно
2) Потрясающий дракон
Надо будет в оригинале пересматривать эти сцены. Бенедикт Камбербэтч имеет отличный голос.

А в остальном согласен. Остается надежда на третью часть. Джексон обещал, что это будет самая эпичная битва, которую он, когда-либо снимал.
 

Verona

Мастер-над-оружием
Надо будет в оригинале пересматривать эти сцены. Бенедикт Камбербэтч имеет отличный голос.
Голос бесподобный у Смауга в оригинале))) Изначально собиралась идти на версию с субтитрами, но не срослось.
 

Sir Guy

Знаменосец
ты... большой оригинал и противоречивая, загадочная личность :in love:
Ну, он здесь явно не один такой. :sneaky:
Мне интересно, с каких пор "Джонни Д." - довольно унылая подделка под винтажую криминальную сагу, которая в американском прокате даже не окупилась, стала блокбастером. :crazzzy:
 

Redleaf

Кастелян
Ходила в субботу на Хоббита. Если от первой части писала кипятком, то вторую ...вот как-то даже и пересматривать незачем. Нечего там пересматривать, все линейно и просто. Не, очень хорошо, что сюжет движется, и просто отлично, что будет продолжение (да честно говоря, уже хочется продолжения, а то оборвали фильм на полуслове).
Самая понравившаяся сцена - суперкомбо Бомбура с бочкой :oh::in love:.
Думаю, Беорн мог бы и большую роль сыграть в сюжете - такой колоритный персонаж, а всего лишь помахал платочком вслед :(.
Дракон нормальный, но совершенно не впечатлил, ничего особенного. Возможно это просто из-за дубляжа :annoyed:.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху