• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cinema I

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

irina_nevermind

Знаменосец
Одного самого любимого нет, но есть подборка: "Карты, деньги и два ствола", "Начало", "Престиж", "Отступники", "Рок-н-рольщик", "Помни", "V - значит Вендетта", "Хранители".

из комедий: "Отличница легкого поведения" (за умные мысли), "Мне бы в небо" (за горькую правду), "Клуб Выходного дня" (за финал, где Джадд Нельсон поднял вверх кулак и за "укуренный" танец), "Выходной день Ферриса Бьюлера" (за тот танец под Битлов) и вообще Джон Хьюз был хорошим человеком раз снимал такие фильмы.

Люблю все фильмы Кевина Смита. "Клерки", "Тусовщики из супермаркета", "В погоне за Эми" (там за Бена Аффлека не стыдно) и "Догма" конечно же.

Из последних просмотренный фильмов очень понравился "Железная хватка", там не сразу понимаешь у кого из героев фильма и есть та самая железная хватка. Люблю Джеффа Бриджеса. Он мой герой. Когда смотрела "Сумасшедшее сердце" плакала.
Ganesha.jpg

Эту статуэтку первой обнаружила Tayany
 
Последнее редактирование модератором:
  1. Лабиринт фавна
  2. V for Vendetta
  3. Дитя человеческое
  4. Пристрели их
  5. Женщины на грани нервного срыва
  6. Все о моей матери
  7. Мой сосед Тоторо
  8. Босиком в парке
  9. Солдаты неудачи
  10. Терри Гиллиам
  11. Мартин Скорсезе
  12. Монти Пайтон и Священный Грааль
  13. Район № 9
  14. Бен-Гур
  15. Трамвай «Желание»
  16. Хранители
  17. Залечь на дно в Брюгге
  18. Крупная рыба,
  19. Жестяной барабан
  20. Пираты 1-4
  21. Миллионы ( без них Рождество не Рождество)
  22. Джульетта и духи
  23. Завтрак на Плутоне
  24. Внутри себя я танцую
  25. Госфорд-парк
  26. Антониони
  27. Энни Холл
  28. Любовь и смерть
  29. Любовники Полярного круга
  30. Фонтан
 

Hunter

Знаменосец
киномания таки неизлечимая болезнь

Из любимого
Энни Холл, Почти знаменит, Мемуары гейши, Труп невесты, Социальная сеть, Рататуй, Поймай меня если сможешь, История игрушек, Крестный отец, Огни большого города, Нефть

Из сильно любимого :in love:
Властелин колец, Эдвард руки-ножницы, Унесенные ветром, Маленькая мисс Счастье, Билли Эллиот, Римские каникулы
 

Scorp

Знаменосец
Посмотрел недавно фильм "Не пойман - не вор". Очень впечатлил:)
 
  • Мне нравится
Отклики: gdlf

ddv

Знаменосец
*пошутю* "Большая американская дырка 1-2-3"
P.S.Ну-ка признавайтесь, у кого из несмотревших какие ассоциации сразу возникли? :D
 

MandyG

Казненный мультовод
*пошутю* "Большая американская дырка 1-2-3"
P.S.Ну-ка признавайтесь, у кого из несмотревших какие ассоциации сразу возникли? :D
Обучаетесь у Леонтьева искусству построения головокружительных прогнозов, которые всех пугают, но никогда не сбудутся? Мало этому деятелю было его "Обкако", потянуло на масштабное полотно, где оттянулся во всю свою скудоумную злобность. Кино смогла вынести минут по 7 два раза. Потом создавалось ощущение, что автор действительно верит во всю ту весёлую чушь, которую вещает.
Ощущение капустника исчезало и становилось неловко за несмешную клоунаду.
 

Redhat

Ленный рыцарь
Из того, что люблю и регулярно пересматриваю:
"Госфорд-парк", "Унесенные ветром", "Тринадцатый воин", "Сомнение", "1492. Завоевание рая", "Гамлет" и "Король Лир" Козинцева, "Розенкранц и Гильденстерн мертвы", "Друзья Питера", "Чикаго", "Девушки с календаря", "Формула любви", "Каллас навсегда", "Восемь женщин", "С широко закрытыми глазами".
 

Sir Guy

Знаменосец
ИМЯ В ТИТРАХ
У меня слишком много любимых фильмов, перечислять их все бессмысленно. Но двух самых любимых продюсеров, чьи пректы смотрятся всегда и по нескольку раз на протяжении многих лет, упомянуть стоит. :)
Дэвид Селзник ("Унесённые ветром") и Джерри Брукхаймер (абсолютно все фильмы, не важно, "Top gun" это или "Принц Персии: пески времени"). :in love:
Что такое талантливый продюсер для проекта, думаю, объяснять не надо.
 

Sir Guy

Знаменосец
У меня зрительский кризис.:D
Что можно посмотреть - приключенческого , красочного, с красивыми актёрами и хорошей боёвкой? Наподобие "Принца Персии".
ВК, ГП, "Мумий" и "Пиратов" не предлагать. :)
 

ddv

Знаменосец
Что можно посмотреть - приключенческого , красочного, с красивыми актёрами и хорошей боёвкой?
записи геймплея ЛотР на ютубе :) Ну или в таком роде модов по какой-нибудь фэнтези на каких-нибудь популярных КИ.
 

Mr.Silver

Лорд
У меня зрительский кризис.:D
Что можно посмотреть - приключенческого , красочного, с красивыми актёрами и хорошей боёвкой? Наподобие "Принца Персии".
ВК, ГП, "Мумий" и "Пиратов" не предлагать. :)
Посмотрите Пиратов Романа Полански. Есть ещё Остров головорезов.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху