• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Анекдоты по ПЛиО

Идёт Кейтилин по Винтерфеллу и вдруг обнаруживает Теона, Робба и Джона, которые... кхм... уединились...
Все трое, хором:
- Это не мы! Нас заставили! - и показывают на висящую в воздухе девчушку с клавиатурой.
 
А не замутить ли нам флешмобчик
У Робба Старка была собака,
Хотя он обещал Фреям купить корову
Из-за этой несчастной собаки
Потерял Робб свою голОву.

Сколько я не старалась, в рифму не получилось...
 

А.Городецкий

Знаменосец
А не замутить ли нам флешмобчик
Классика поможет:
Робб - молодой красивый Волк
В сражениях он знает толк
Собачка хвостом как завертела
И голова у короля слетела

Хорьки танцуют и ликуют
Пьют эль и песенки поют
Сжигают волчий, рыбий флаг
Ой, зря не любите собак
 
На всю Королевскую Гавань разносятся отчаянные вопли Пса:
- Нет! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! ТОЛЬКО НЕ ЭТО!
Один из "золотых плащей" спрашивает другого:
- Его там что, заживо сжигают, что ли?
- Нет. Посвящают в рыцари.

Арья просыпается и видит странную картину: Пёс в одних подштанниках прыгает, матерится на чём свет стоит и пытается достать мечом висящую в воздухе девочку с печатной машинкой.
Девочка:
- Саничка, ну чего ты так злишься. Я ведь тебе помочь хочу, личную жизнь наладить...
Пёс:
- Да уж лучше никакой личной жизни, чем такая! Хрен тебе, не буду я Арью трахать!
 

Syringa

Казнен
По аналогии с Дозорными, Пип прозвал рыцарей Королевской Гвардии белыми воронами.

Оберин отзывается о некой даме:
- Подлая шлюха!
- Она тебе не дала? :sneaky:
- Хуже - она отбила у меня любовника :mad:.

У маленького Васи, фаната ПЛИО, появился воображаемый друг под названием глюковолк.
 
- Вот она, вот она - рыба моей мечты! - орал пьяный в долото Петир Бейлиш, схватив за руку Кейтилин.

- Вчера прошёл турнир Вестероса по матерщине. Первое место занял Сраный Рот, второе - Тирион Ланнистер, а...
- А Сандор Клиган какое место занял?
- Судейское.
 

Лысина Вариса

Оруженосец
А где в это время был Роберт Баратеон?
Пропустил. И когда он об этом узнал... в общем, ему присудили все три призовых места. :proud:

Ну и ещё шутка юмора про нашего дорогого Пса:

AU. Братья Клиганы убили-таки друг друга и отправились в седьмое пекло. Григора пропускают, Сандора заворачивают со словами:
- Чувак, ты перепутал, тебе в другой конец надо...
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Знаменосец
девиз Ланнистеров
Переделочка:

Маленький Томмен, узнав девиз Ланнистеров, спрашивает у почти трезвого Тириона:
- Дядя, а как рычит лев?
Тирион:
- Так: пш пшш.
- Подожди, а разве не так: ррррр?!
Тирион, задумавшись:
- Если с другой стороны ко льву подойти, то да!
 

Syringa

Казнен

Syringa

Казнен
Modern-AU. Ренли на переговорах со Станнисом канонно предложил персик. Станнис, пошептавшись с Мелисандрой:
- Убери!:mad: Она говорит, что этот твой персик, согласно мейстеру-заклинателю Фрейду, означает какую-то похабщину :Crazy:.

Из писем Мартину\БеньВайсам: "Пусть Квиберн клонирует Станнису жену с таким же чувством долга".
Продолжение следует.
 
Последнее редактирование:

Syringa

Казнен
Ребёнок-одичалый:
- Мой отец - великий воин, он столько "ворон" убил!:cool::proud:
Пип: - А сколько одичалых убили упыри, которыми стали эти "вороны"?:sneaky:

"ТСД", В-фелл... Рамси:
- Я Рамси Болтон, лорд...
Пьяный Теон:
- Не Болтон! Сноу. Сноу! Человек должен знать своё имя!

Мартин должен был придумать не только альтернативный мир, но и альтернативную анатомию: по четыре руки с семью-восемью пальцами, глаз и ушей тоже по четыре. При его-то склонности увечить персов...:cry:

Бринден Риверс прозвал брата Деймона "Наглорожденный".

Стадии болезни Лизы Аррен: 1)Больная; 2)Очень больная; 3)Совсем больная; 4)Вдова.
 
Последнее редактирование:
Мартин должен был придумать не только альтернативный мир, но и альтернативную анатомию: по четыре руки с семью-восемью пальцами, глаз и ушей тоже по четыре. При его-то склонности увечить персов...

Всё равно никаких конечностей не хватит при его-то склонности. Регенерация персонажам нужна.

В копилку анекдотов:

Серсея ругает Роберта:
- Опять бухал и по борделям шлялся!
- Ну ладно, ладно. В следующий раз тебя с собой возьму.

"Опять взбесилась, стерва!" - думал Роберт.
"Опять в хлам нажрался, старый п*****с!"- думал Джейме.
 
Сверху