• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Анекдоты по ПЛиО

Цинично, поклонникам Пса каковым являюсь и я сам лучше не читать.

Вестерос, через N столетий после канона. Отец семейства с сыновьями разговаривают о героях древности.
Один из сыновей:
- Пап, а правда, что Сандор Клиган обратил в бегство армию Иных и упырей, просто одев шлем?
Отец:
- Нет, сынок. Сандор тогда как раз шлем снял.
 
- Ничего ты не знаешь, Джон Сноу... - привычно сказала Игритт.
"Это вы ничего не знаете," - подумал полковник Исаев, засыпая. - "Например, что последний сезон будет называться "Семнадцать мгновений весны".
 

Маркус Риверс

Знаменосец
Арья с пристыжённым видом возвращается в Чёрно-Белый Дом:
- Учитель, девочка виновата. Девочка потеряла лицо.
Добрый Человек:
- Девочка будет наказана. Она теряет уже второе за неделю! А ведь человек дал понять девочке, как дорого и хлопотно изготавливать эти лица!
 
Последнее редактирование:

Warp Stalker

Рекрут
Раз уж годятся переделки, то вот.

Дорога. По разные стороны от нее стоят Нед Старк и Джейме Ланнистер, держат мечи и друг на друга недобро так поглядывают. Тут мимо них пролетает Тирион. Спустя пару мгновений подбегает Бронн и говорит: "Что смотрите, пацаны? Я вам гол забил"
 

Syringa

Казнен
Бениофф(или Вайс) в борделе, предлагает сильно угодившей ему девице:
- Хочешь сниматься у меня в "Игре престолов":cool:?
- Ой, что вы!:wideyed::wideyed: Меня родители и сюда-то еле отпустили!
(Уже было?)

Кроворон любил рассказывать страшилку про призрака с головой в виде книги.

Маленький Теон прибежал к матери:
- Мама, пока я спал, Аша мне лицо овсянкой вымазала!..:cry::cry:
- Не плачь, сынок, я её накажу.
- А ещё она меня разбудила, не дала сон досмотреть!:mad: Такой хороший сон: как я ей лягушек в постель подкинул :oh::happy:.
 
Последнее редактирование:
Продолжая тему Штирлица:
- Дорогая, почему, когда мы занимаемся сексом, ты никогда не снимаешь сое украшение?
- Ах, милый, мне мамочка говорила, что женщина никогда не должна быть перед мужчиной полностью обнаженной!
Голос Копеляна за кадром: Никогда еще Мелисандра Асшайская не была так близка к провалу...
 

Syringa

Казнен
AU-финал 6-ого сезона. Из-под обломков септы и обгорелых трупов вылезает Его Воробейство, живой и здоровый(только лысый, как Станнис) и с семью драконами :cool::cool:(оказывается, под септой Бейлора был спрятан не только дикий огонь, но и драконьи яйца :oops:.) Выясняется, что он бастард короля тезкоДжона. Народ и выжившие в КГ лорды обьявляют его королём(всё лучше, чем Стервсея по-мужу-Баратеон.) Правда, он духовное лицо, но Септа освобождает его от обетов, благо валирские драконы и их всадники - намного более очевидная сверхьестественная сила, чем Семеро :puppyeye::puppyeye:.

Оленна:
- Двойственное чувство - это когда взрывается септа с Его Воробейством и ещё кучей этих злобных фанатиков :happy:... и твоим сыном и внуками :cry:.
 

Syringa

Казнен
Северный триллер: "Белоснежка и семь дозорных".

Мелисандра ненавидела сон, и даже видя во сне грядущую победу рглорианства, думала, что это Великий Иной над ней издевается.

Постканон. Бран делится с Мирой:
- Вчера я пьяным варговался в Лето и ему не понравилось. Думаю: а что если его перед варгованием тоже напоить, чтобы найти общий язык?:creative:

Из сочинений:
"Орис служил Эйгону десницей и мозгом".
"Дени решила выйти замуж за Юного Гриффа, чтобы правильно его воспитать".
"Вампир, выпивший валирийца, тоже может летать на драконе".
"Станнис не только очень плохо выполнял супружеские обязанности, но одним своим видом вызывал "нестояк" у других мужчин".
 
Последнее редактирование:
Хотите знать, чем закончится сериал "Игры Престолов"?
Первый Президент Соединенных Штатов Вестероса, Дейнерис Таргариен, первыми своими указами объявит в своей стране равенство рас, полов и сексуальных ориентаций. Железный трон переплавят в Статую Свободы с бровями до колен. Кто сказал "это же фентези"? НВО - американская компания (с)bash.im
 

Syringa

Казнен
Modern-AU. Сказка про доброго доктора Айболита :angelic:, лечащего Иных. (Жаль, что я не умею писать стихи. gurvik, ау! :hug::creative:)

Деймон Блэкфайр увидел ЗлоКлинка, рыдающего в обьятиях утешающего Кроворона.
- Эйгор, ты что, спятил?!:wideyed:
- Я... мы... мы узнали, что Шира влюбилась в лорда Баратеона и выходит за него замуж :mad::cry:.

- Тиреллы своей Маргери такую крутую свадьбу устроили! Тыща гостей, 77 блюд, 7 знаменитых певцов :grizzle::grizzle:, а в конце этого гада-жениха убили!:thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Старые Боги послали Старкам лютоволчат. А Теона самого послали.

Рамси угрожает Сандору:
- Я заставлю тебя мяукать!

AU. Вместо Маргери Тирелл за Джоффри выдают замуж Ашу Грейджой. И кто-то решил жестоко отомстить Джоффри, рассказав Аше про страпоны.

Продолжение прошлого анекдота:
Серсея:
- Джоффри, сынок, сядь и расскажи, как прошла твоя брачная ночь?
Джоффри:
- Ужасно! Настолько, что сидеть я ещё долго не смогу.
 

А.Городецкий

Знаменосец
Modern-AU. Сказка про доброго доктора Айболита :angelic:, лечащего Иных. (Жаль, что я не умею писать стихи. )
Лёгонькый экспромт Вам для припарочки про доброго доктора Айсболита:

За высокою Стеной
Где гуляет люд Иной
Крововорон где сидит
Грустно в прошлое глядит
Где в пещере мёрзнут кости
Добрый доктор ждёт вас в гости!

Приходи к нему лечиться
И олень с лютоволчицей
Белый снежный паучок
Всех излечит старичок!

Ходокам он помогает
Ловко свечи им вставляет
Приходите! Всем он рад
Наш весёлый Гиппократ!
 

Syringa

Казнен
Стрррашная тайна Вариса. У него таки есть гениталии, но они то отрастают, то рассасываются :devil laugh:.

Из дневника Сансы: "Сегодня наша чёрная кошка родила ещё пять няшных дурных примет."

Modern-AU. Арья спрашивает Джона:
- Что такое бисексуальность?
- Бесексуальность? Думаешь, для сексуальности лорда Тириона есть отдельное название?:fools:

Кейтилин гостит на Скагосе и жалуется леди Магнар:
- Не нравится мне бастард мужа :devil::cry:...
- Не нравится - не ешь.

Сексуальная ориентация Рамси - ножеложство :eek:.

Постканон. Пожилую Бриенну называют "сир Бабушка".
 
Последнее редактирование:
Сверху