• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Миэринский Узел

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Рейегаль (игра М)

Игрок (закончена)
Логово Рейгаля (бывшая пирамида Хазкаров)

Рейгаль смотрел на город. На нем расцветали огненные узоры.
Где-то внизу бегали человечки. Но не они заставляли его беспокоиться. Штука, которую несколько часов назад принес какой-то человечек в черном. Длинная, размером с его голову, черная, немного прикрытая песком и мусором. От нее веяло опасностью.
Она не давала Рейгалю сыто уснуть. Она прогоняла его из логова.
Наконец, он поднялся в воздух и осмотрел местность с высоты драконьего полета. На юге, за стенами и башнями, горело огненное зарево. Дракон принюхался и уловил запах жареной человеческой плоти и крови - как людской, так и лошадиной.
Кровавый аромат был всюду - но оттуда казался особенно вкусным.
Рейгаль громко захлопал крыльями и направился к городским стенам и догорающему обозу, привлеченный кровью и огнем.
 

Визерион (игра М)

Игрок (закончена)
Миэрин. Небо. Догорающий обоз.
В бледных, холодных лучах луны и звезд леталось привольно. Свет их серебрил его шкуру. Огонь и небо. Рожденный, чтобы объединить эти две стихии. На самом деле в голове Визериона не было таких сложных мыслей. Ему просто было хорошо лететь и чувствовать как его сильные крылья режут ветер. С небес смотреть на раскинувшийся под крылами город было интересно. Бескрылые суетились среди своих каменных штуковин, на узких улочках они живыми гомонящими ручейками стекались в бушующие заводи площадей. Пылали дома и слышались громкие стоны умирающих. У каменных, высоких штуковин, опоясавших город разноцветной глиной и камнем слышались яростные крики, удары железа о железо, и горели передвигающиеся деревянные штуковины, полные еды. Чуткие ноздри трепетали, впитывая будоражащие запахи агонизирующего города. Огонь, кровь, крики, боль, смерть – все это вызывало искреннее любопытство, влекло к себе. Визерион кружил над городом и не решался какое же из этих интересных мест нужно посмотреть поближе в первую очередь. И потому он просто полетел вслед за братом. На этот раз за.
 
По дороге в порт

- Ха-ха-кха-кхххээээ, - только и сказал Железное Яйцо, когда Одноглазый схватил его и потащил прочь от храма с воинственными бабами. Ну действительно, не сдачи же им давать. Позорище какое-то. Уж лучше обосраться. Что некоторые железнорожденные и делали.
Любимый топор остался на площади, прямо в башке плюющегося урода. Хотя может это Харрену только так показалось. Ему сейчас много разного казалось. То драконы мерещились, то блондинки.
- Все нормально, капитан, - подбодрил Халлек.
- Ты дебил?
- Валим нахeр!
- Мееее!
- Заткните уже эту козу!
Железнорожденные организованно отступали вместе с награбленным из того что еще не успели перетащить на "Ужасающий". Капитан корабля был при смерти.
 

Эйваз зо Санзак (Игра МУ)

Игрок (закончена)
Лагерь Юнкая.
Едва наемница покинула его шатер, слуга передал, что еще один наемник, ныне плененный, очень срочно желает с ним говорить. Возничий ругнулся и спешно направился в палатку, где со вчерашнего дня содержали пленника.
- Что, развлекаете нашего гостя, чтоб не заскучал? - спросил он евнуха, который с детским удовольствием щелкал клещами перед носом у Нахариса. Небрежно махнул рукой. - Убирайтесь. Извините, что заставил вас ждать, любезный господин Нахарис. Я вас внимательно слушаю. - Он присел на походный стул, стоявший рядом.
 

Милашка Мерис (игра МИЭ)

Игрок (закончена)
Лагерь юнкайцев - окрестности Миэрина .
Выйдя из шатра генерала, Мерис направилась туда, где ее ждали Гонимые .
- За мной, - сквозь сжатые зубы процедила наемница, вскакивая на коня. Уродливое лицо ее было непроницаемо.
Отряд растворился в сумраке .
 

Моргаз мо Хазкар (Игра МУ)

Игрок (закончена)
Миерин. У пирамиды Благодатей
Плюнув на чужака, он ощутил на губах привкус собственной крови. В ушах гремел грохот копыт. Она, бледная кобылица, была совсем рядом. А потому, вид обрушивающегося топора он встретил почти с облегчением.
 

Барристан Селми (Игра МУ)

Игрок (закончена)
Юнкайский лагерь

Старик стоял, закрыв глаза. Предстоящий допрос его не тревожил. Что они надеялись узнать?
Потом он услышал слова, доносившиеся будто издалека и ощутил на шее острие ножа.
В чужом лагере, в ожидании того, что свалит меня первым и без возможности ответить сталью за сталь - это не в бою.
Потом он почувствовал укол, но ничего больше не произошло.
Барристан то ли усмехнулся, то ли дёрнулся. И снова сплюнул кровью.
 
Миэринский лагерь
Грязно выругавшись, он отшвырнул клинок в сторону и ухватил за грудки собственного телохранителя.
- И с этим мечом я должен был идти в бой? С этой зубочисткой, я тебя спрашиваю? Оружейника - казнить, старика... - Глаза пленника уже затянулись мутной пеленой. Чездар равнодушно пожал плечами. - Гарпия с ним, со стариком. Пусть умирает как знает.
 

Пенни (игра МУ)

Игрок (закончена)
Догорающий обоз

А потом началось совсем страшное. По ночному небу к ним стремительной приближалась тёмная тень. Поначалу Пенни решила, что это просто большая птица. Но с каждым мгновением тень всё росла и росла. И вскоре стало ясно, что это не совсем птица. Точнее совсем не она.
- Дракон, – сообщила Пенни ни к кому особенно не обращаясь. - Сюда летит.
Ею вдруг овладело странное спокойствие. Видно, бояться больше она уже не могла.
Неожиданно у неё появилась идея.
Вооружённые "большие люди" бегали и что-то орали на своём гискарском, совсем позабыв о Пенни, чем она и воспользовалась. Метнулась к телеге с «Серебряной королевой» и крикнула:
- Ты можешь его остановить?
Однако - какая неожиданность - повозка была пуста.
 
Последнее редактирование:

Эйваз зо Санзак (Игра МУ)

Игрок (закончена)
Лагерь Юнкая. В шатре, где содержится Нахарис.
Пока этот герой собирался с мыслями, Возничий послал слугу за господином зо Раэзном.
Чездар зо Раэзн (Игра Миэрин)
 
Порт - Великая Пирамида
Когда они оказались в порту, Виктарион Грейджой приказал Одноухому Вульфу собрать всех капитанов. Долго ждать не пришлось – уцелевшие капитаны и их люди сошли на берег еще до того, как безумие этой ночи проявило себя. Теперь они сгрудились вокруг Виктариона нестройной толпой, хмуро оглядывая своего железного главнокомандующего. Он держался прямо, как и подобало лорду-капитану железного флота, но это обходилось ему дорогой ценой. Реки пота текли по его лицу, проникая под латы, кольчугу и вареную кожу и медленно сводили его с ума.
- Я болен, - кратко резюмировал Виктарион. Железнорожденные ответили шумным гомоном. Кто-то мрачно переглядывался между собой. Кто-то сплюнул на грязную землю. Кто-то отшатнулся, опасаясь за свою жизнь. Он утихомирил их одним взглядом и продолжил, – И я останусь в этом городе. Я дал слово, что помогу удерживать Миэрин столько, сколько смогу, и нарушать его не намерен. Вы не обязаны подыхать со мной. Подымайте якори и возвращайтесь домой, к женам и детям. Эурон ваш король – он примет вас. Я снимаю с себя звание лорда-капитана. Если кто-то желает остаться со мной…сразиться вместе со мной… - Виктарион усмехнулся, - сдохнуть вместе со мной. Это ваше право. У меня все.
Он развернулся и двинулся прочь, в сторону Великой Пирамиды. Никто не стал его задерживать, но шум в порту еще долго не стихал.
***
В Великой Пирамиде его догнал Лонгвотер Пайк и сообщил, что три корабля из всего оставшегося в его распоряжении флота снялись с якоря и отправились домой. Даже не половина.
- Упрямые кретины, - хмыкнул Виктарион и приказал Пайку прислать к нему кого-нибудь пограмотнее и поздоровее. Ему нужно было написать одно письмо.
 
Лагерь Юнкая.
- Старика в шатер командующего. Вы тоже ступайте с ним, - отогнал он остальных телохранителей и в гордом одиночестве двинулся к шатру, в котором содержался пленный капитан.
- Все еще упорствует? - нахмурившись, спросил он Эйваз зо Санзак (Игра МУ) и дал знак музыкантам играть погромче.
 

Даарио Нахарис (игра МУ)

Игрок (закончена)
Юнкайский лагерь
Видно, после допроса стража мудрого Чездара зо Раэзна всё-таки огрела его по голове - крайне неразумное решение. Так и без памяти остаться недолго. Очнувшись в полночь, Даарио Нахарис обнаружил, что говорил во сне. Перед замутнённым взором предстал пухлый евнух, задающий ему вопросы.
- Всенепременно передам, господин капитан. Будут еще какие-то пожелания?
Капитан наёмников не ответил ему, лишь окинул взглядом место, где находился.
- Мой господин также велел ознакомить вас со своей коллекцией. Для сапожка и кресла, пожалуй, еще слишком рано, но сейчас, любезный капитан, вы видите перед собой малый набор пыточных инструментов. Вон этот тесак, самый большой, предназначен для перерубания суставов, конусный нож - для снятия лишней кожи, а эти щипцы, у меня в руках, для урезания ногтей. О, да у вас прекрасные ногти, господин капитан... А ведь мой господин предупреждал вас, что мудрые господа Юнкая подарят вам еще очень, очень долгую жизнь. - умильным тоном проворковал евнух, щелкая в воздухе клещами.
- Тогда начни с языка, - ответил он на вопрос о пожеланиях. Гостеприимство Юнкая стоило ему здравого ума и твёрдой памяти, что и вызвало задержку с ответом. - Пусть мой освобождённый язык и побеседует с твоим хозяином за меня.
Пока евнух размышлял, с чего бы ему начать, в шатёр явился сам мудрый господин.
 
Порт - залив

- Блд, и че делать?
- Ну нахeр, там д-д-драконы.
- И бабы какие-то агрессивные!
- Капитан, че скажешь?
- Кххххэээээээббббллл...
- Домой хочет небось.
- Так может все-таки...?
- Мужики, да давайте реально валить уже. Задолбало это все.
- Дело говоришь!
- Точно!
- Мееее!
- Ккккхххххх...
Харрен слабо махал руками в сторону Великой пирамиды, но все уже решили за него.
Награбленное добро, козу и Железное Яйцо погрузили на ужасающий после недавней битвы "Ужасающий" и корабль отплыл.
Через некоторое время в море с громким "плюх" упал мешок с капитаном корабля.
- Ээх, хороший мужик был.
- Ну, хоть уйдет к Утонувшему.
- Блд, как же тут жарко.
- И пить охота.
- Это все то долбаное вино.
- Д-д-д-да нет, не вино.
- Мееее!

Кубик на то, доплывет ли команда "Ужасающего" до ЖО или по дороге все умрут от поноса.
 

Эйваз зо Санзак (Игра МУ)

Игрок (закончена)
Лагерь Юнкая
Увидев зо Раэзна, Эйваз обрадовался.
- О, наконец-то! А вы верны себе: уже весь лагерь знает, что, когда у нас военный совет, у вашего шатра громко играет заунывная музыка.
Ну, что там с этим старцем, предводителем варваров? Допросили? Судя по вашему меланхоличному виду, не очень удачно?
О, погодите, кажется, наш несговорчивый друг очнулся.
 
Последнее редактирование:

Миэрин (игра МУ)

Игрок (закончена)
Несколько часов назад
Черный человек с татуировками на лице шел нетвердой походкой по смрадным улицам Миэрина, теряя кровь и то и дело устало прислоняясь к кирпичным стенам домов. Две безмолвные тени следовали за ним.
Сейчас
Дракон беспокойно ворочался в логове, пока чьи-то жадные глаза следили за ним издалека, выжидая. Когда он развернул свои крылья и взлетел, взметая мусор и остатки своих кровавых трапез, тени оставили свое убежище и поспешили в самое сердце драконьего логова, чтобы завладеть его сокровищем.
 

Миэрин (игра МУ)

Игрок (закончена)
Как только огни восстания разгорелись достаточно ярко, в дома пяти знатных родов Миерина доставили посылки, обернутые дорогой тканью. В них были готовы пяти маленьких заложников драконьей королевы. Оставшимся сорока пяти родам было направлено послание, уведомлявшее, что каждый час восстания будет стоить еще по одной голове. Если же дома проявят себя в подавлении восстания, говорилось в послании, для начала, пяти наиболее преуспевших в этом вернут их заложников целыми и невредимыми.
А среди вольноотпущенников разнесся слух, который разносится всегда в таких случаях. Нашлись люди, звавшие грабить, жечь, и убивать богачей и рабовладельцев, пока город в хаосе.
Город озаряет красным, но беспорядки потихоньку угасают.
Была попытка уничтожить юго-восточные ворота, но она провалилась.
Потери безупречных: 400
Потери вольноотпущенников: 200
Потери Бронзовых Бестий: нет
 

Пенни (игра МУ)

Игрок (закончена)
Обоз - Лагерь

Беда не приходит одна – это все знают. В подтверждение этой простой истины за первой ужасающей тенью явилась вторая.
Вокруг творилось что-то невообразимое: огонь, дым, крики, испуганное конское ржание и бряцанье оружия. Какой-то воин встал на месте, потрясая кривым дотракийским аракхом. Интересно, чего он хотел этим добиться?
Впрочем, нет, совершенно неинтересно. Пенни было плевать на воина и его аракх. Она просто хотелось поскорее унести отсюда ноги. Лавируя между мечущимися в панике наёмниками, она бросилась в сторону шатров, прочь от догорающего обоза и смертоносных драконов.
 
Последнее редактирование:

Cocaine Mother

Знаменосец
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху