• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Валирия: Ройнарские Войны

Elaena Dayne

Призрак (гость)
Elaena Dayne , слабый троллинг, миледи. Сбегают из под венца, а не на первый день помолвки :smirk:

Я довольна и этим)

Эйрион Галеар, собственно

Так нечестно. Вы не сказали, что персонаж: гей. И насчёт симпатии к Викторис всё оказалось не так, как я рассчитывала(
 
Последнее редактирование модератором:

Аурион Варизис (игра ВРВ)

Игрок (закончена)
и от жениха-садиста))

Я не садист, а просто брутальный вояка :stop: :дрэгон:

ЗЫ. неплохой дебют, хотя побег не очень логичный, имхо. Но я тебя узнал еще до начала игры :smirk: Аватарка Эшары Дейн и магичка-чернокнижница :writing: Продолжай, плиз! :thumbsup:
 

Fairyteller

Удалившийся
Тебе хоть повезло, моя основная целя была "всячески морально разлагаться". Ну да, ну да:wth: :^)
Вы все слабаки, у меня было "пресмыкаться, переступать через себя, страдать в лучших традициях Шекспира и вскрыться".
 

Mira Forrester

Знаменосец
Вы все слабаки, у меня было "пресмыкаться, переступать через себя, страдать в лучших традициях Шекспира и вскрыться".
В общем, миссия выполнена :thumbsup:. Вот вообще бы не угадала :moustached:.
 

Mimir

Лорд
А, забыл. Игротех Деймон Веланнис тоже был я. Или я был он. В общем. Деймон Веланнис.
Задача игротеха была замотивировать сторонников мира и помереть в начале игры, дав дорогу политическому процессу. В общем-то, сугубо декоративно. К сожалению, замотивировать <ничерта> не вышло, почасти из-за завала на работе.
 

Верная клятве

Знаменосец
Отзыв будет обязательно, а пока:

260px-Mata_Hari_13.jpg
(Мата Хари)

portfolio_homeland_season5_1.jpg
 

Innai Myoken

Знаменосец
Рейнис Варизис.

Гамилькар Малмерион (Игра ВРВ) вот и настал тот день, когда я изо всех сил откачивала персонажа Сантинора. :hug: :D
Fairyteller так и думала. Потому что в конце был неожиданный и элегантный ход. Красиво сделали. Думала ещё на Лорда-Алхимика... но потом усомнилась.
Хелльга персонаж вызывал благоговение и восторг :Please: хоть игрока и не угадала.

Дарт... ну что вам сказать, севаст. :wth: :^)
Аурион Варизис (игра ВРВ)
 

Mira Forrester

Знаменосец

Аурион Варизис (игра ВРВ)

Игрок (закончена)
Дарт... ну что вам сказать, севаст. :wth: :^)

Я горжусь такой дочерью. Серьезно :proud: В этой игре мне на женщин не везло весьма, даже ирл близкие люди меня предали, только вы были лучом света в темном царстве :in love: Впрочем, Исаис Тареннис еще хорошая дама оказалась, с огоньком. Жаль, старовата для репродуктивных планов была :(
 

Fairyteller

Удалившийся
Fairyteller так и думала. Потому что в конце был неожиданный и элегантный ход. Красиво сделали. Думала ещё на Лорда-Алхимика... но потом усомнилась.
Да, благодаря вам жизнь бедной прачки и её детей стала на три порядка несчастнее (дважды). Аплодирую, если это было сделано намеренно, если же нет... :angelic: Ну что сказать, аккуратнее надо быть. И не лезть в муравейник, будучи драконом.
 
Сверху