• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Спойлеры из ТсД] Игра №2 "Городок Грехов" (дни 1-3)

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Ar@shell

Призрак (гость)
Санса, милая!!! Джон Сноу же был тебе как брат... почти как брат! Поплачь, поплачь, не скрывай своих чувств.
*обнимает Сансу, утирает ей лицо платком*

Духи-то, Санса, ты у меня забрала. Сказала что-то про подарок королю, которого он никогда не забудет. Я, подозревая, каким будет подарок, стринги и духи отдала свои. Передумала дарить Джоффу и решила порадовать почтибрата? Хм... С другой стороны, Таргариенам можно, Ланнистерам можно, мы с Лорасом тоже как-то пробовали... Ну точно! Санса, ты моя подруга, рассказывай как все прошло, как Джона порешила.

Седло такой конструкции - новая модель, дорнийские разработки. С Дорном у нас сложные дипломатические отношения, торговля почти не ведется. Я заметила седло у Оберина, хотела перекупить, но он не продал, старая дорнийская змея:devil:
Да, я их поставила на столик, но позавчера они пропали, а на месте духов были рыжий волос....как у Игритт , да и пахло от нее ими же,но я не стала ей ничего говорить, не хотелось скандала...
 

newflower

Призрак (гость)
Кукла шлюхи Роз, резиновая, в натуральную величину, истыканная булавками, – 1 штука,
Ах!
*лишается чувств, но ненадолго*
Лорд Рамси, вчера вечером я видела, как вы вели Роуз в номер, заломив ей за спину руки. А эта кукла, она же не резиновая.
Не отпирайтесь, всем известно про ваши милые странности. Зачем Джона Сноу-то убили? Хотели еще одну куклу, но мужскую?
 

BlackOrb

Знаменосец
О да, - Игритт пожимает плечами, - в моём букваре на букву "с" был ваш потрет с залысинами, - глубоко затягивается, потом выдыхает, по комнате плывёт чуть сладковатый, очень приятный запах. - А Виагра, она вам тоже нужна исключительно для тепла?
А вот виагра мне совсем не нужна. ;) Ни для тепла, ни для чего другого. Справляюсь своими силами и никто не жаловался. :p
А вот вам, Игритт, я смотрю уже тоже совсем не холодно? Помнится все предыдущие дни вы тут бегали в пледе... О, да вот в этом самом пледе и бегали, все Джона Сноу искали. Нашли, как я вижу, да? :fools: Что ж он вам сделал-то? Или не сделал? Вам за этим виагра нужна была? Сколько таблеток вы ему скормили, перед тем как убить? :eek:
 

Scorp

Знаменосец
Седло дамское, имитация, для интимных игр — 1 штука,
Седло такой конструкции - новая модель, дорнийские разработки. С Дорном у нас сложные дипломатические отношения, торговля почти не ведется. Я заметила седло у Оберина, хотела перекупить, но он не продал, старая дорнийская змея:devil:
Седло я и вправду привез с Дорна (седло моей возлюбленной Элларии) но потом я отдал его Мелисандре. Она, дескать, после пропажи Станниса сама не в себе, все время говорила про "холодную постель" и т.д., поэтому я и продал ей седло
 

Elemmire

Оруженосец
Игритт, помнится, вы что-то нам говорили про одеяло и согревание... *смотрит на улику №2 "Плед тёплый клетчатый двуспальный"* за Стеной ходят слухи, что Джон Сноу отверг ваши "согревания под одеялом", а вы девушка не хрупкая, не робкая и вспыльчивая, как огонь, что поцеловал ваши волосы *с завистью поджимает губы* , так что вполне могли бы в состоянии аффекта заколоть своего любимого.
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Игритт, помнится, вы что-то нам говорили про одеяло и согревание... *смотрит на улику №2 "Плед тёплый клетчатый двуспальный"* за Стеной ходят слухи, что Джон Сноу отверг ваши "согревания под одеялом", а вы девушка не хрупкая, не робкая и вспыльчивая, как огонь, что поцеловал ваши волосы *с завистью поджимает губы* , так что вполне могли бы в состоянии аффекта заколоть своего любимого.
Да, и это объясняет, почему она взяла духи- она собиралась на встречу к Джону!
 

newflower

Призрак (гость)
Седло я и вправду привез с Дорна (седло моей возлюбленной Элларии) но потом я отдал его Мелисандре. Она, дескать, после пропажи Станниса сама не в себе, все время говорила про "холодную постель" и т.д., поэтому я и продал ей седло
Мне, значит, продать нельзя было, а этой... можно?! Я - принцесса Простора, вся мощь Хайгардена за мной!!!
*надвигается на Оберина декольтированным бюстом*
 

Westerosi

Знаменосец
Сандор Клиган входит в дверь, размахивая только что полученным письмом.
Херасе, чё я только что получил! Интересно, каким образом они собираются удерживать меня в этой дыре? Охраны у дверей я не заметил. Шлюх здешних я уже всех перетрахал, а повторяться не особо люблю.
Замечает плачущую Сансу, подходит к ней, обнимает, гладя по голове. В сторону замечает:
А че, нельзя было предупредить, что здесь девушки будут? Мужики, я правильно понимаю, что сегодня префа не будет?
Сансе:
Леди Санса, вы должны быть сильной. Уверен, что где-то там, в каком-нибудь дереве ваш брат по отцу смотрит на вас и переживает, что так вас огорчил. Подает девушке свой платок. Пусть он не так чист, как мои помыслы в вашем отношении, но, смею надеяться, он вполне сгодится для того, чтобы не позволить этому жестокому миру видеть ваши слёзы.
К присутствующим:
Кстати, а труп кто-нибудь видел? У меня есть основания предполагать, что нас тут кто-то пытается задержать в каких-то неведомых целях под каким-то кособоким предлогом. Но даже если и правда убили. То что, блин, за бредовый набор улик, обнаруженных возле трупа. Ну, какой дебил, убивая, оставит столько улик? Сир Киван не даст соврать, как истинный и благородный рыцарь, гыгы, как же я вас ненавижу, что представители нашего поколения точно так никогда не убивали. Здесь виден след неопытного убийцы. А двадцать кинжальных ран... Это просто матьвашувухо! Ну что за <нафиг>? Неужели разучилась молодежь человека, пусть бастарда, хорошо, разрубать пополам одним ударом меча? Не, тут явно бабский почерк просматривается. Кто у нас тут тренировался последние дни в метании кинжалов? Леди Аша?
 

Readers Digest

Знаменосец
Да, я их поставила на столик, но позавчера они пропали, а на месте духов были рыжий волос....как у Игритт , да и пахло от нее ими же,но я не стала ей ничего говорить, не хотелось скандала...
Милая Санса, посмотрите на меня внимательно, - в тоне Игритт звучит усталость. - Какого цвета моё платье, душа моя? - Игритт легко проводит рукой от декольте до колена, от чего морщится и идёт волнами тёмный шёлк, так оттеняющий её бледную кожу. От этого невинного движения Киван Ланнистер, начавший было что-то говорить, замирает с открытым ртом, так и не закончив фразу. - Оно чёрное, правда же? А какого цвета мои чулки? - Игритт приподнимает юбку, демонстрируя стройные щиколотки в тонких чулках со стрелками, - они тоже чёрные, не так ли? А этот жемчуг, который подарил мне... впрочем, это к делу не относится... так вот, этот жемчуг, - Игритт постукивает маленьким алым ноготком по ожерелью, потом её палец соскальзывает в ложбинку на шее. - это чёрный жемчуг. Так объясните мне, душа моя, почему мои волосы, - Игритт встряхивает копной волос, поднятых надо лбом и свободно ниспадающих на плечи, - такого же цвета, как моё платье, чулки и украшения, вы только что назвали рыжими? Если у меня где и могут оказаться рыжие волосы, - Игритт смотрит на детское личико Сансы, потом оценивающе проводит взглядом по тоненькой угловатой фигурке, - то никак не на вашем, дитя моё, туалетном столике. - Игритт делает затяжку, - Что до запаха, спросите Оберина, где он взял эти духи и куда дел - вчера он бегал с ними за мной весь вечер и буквально заставил меня попробовать какой-то безобразно плоский, цветочный аромат, простецкий, как восьмиклассница. Я приняла уже три ванны, но этот мерзкий запах по-прежнему преследует меня, - морщится. - Кстати, Санса, душа моя, вот эта пачка лунного чая, со штрих-кодом ГУП "Аптечные сети Орлиного Гнезда", она должна быть вам очень знакомой. Вчера за ужином я видела, как вы отсыпали из неё несколько пакетиков Джилли.
 

Elemmire

Оруженосец
*осматривает улику Карты игральные с полуобнажёнными дамами, в том числе некоторыми из присутствующих в отеле* О, какие люди! Да тут есть картинка с дамой, очень похожей на леди Старк. Кстати, карту эту особенно часто хватали сальными пальцами, и особенно часто в местах, где нарисованы прелести девушки. Явный сексуальный интерес. Не думаю, чтобы это был Джон Сноу, он брат Сансы, к тому же поклонялся Старым Богам *косится на Маргери и Ланселя*.
Карты могут принадлежать Королю Джоффри, он похотливо смотрел на Сансу и ненавидел Джона, потому что Призрак - альбинос (кстати, а где Призрак???), а у Короля Пёс - пьяница.
 

Scorp

Знаменосец
Мне, значит, продать нельзя было, а этой... можно?! Я - принцесса Простора, вся мощь Хайгардена за мной!!! *надвигается на Оберина декольтированным бюстом*
У Вас, уважаемая принцесса Простора, есть Ваш любимый брат - розанчик одного из бывших королей, а также туева хуча кузин, которые, как мне кажется, Вам нравятся больше седла;)
 

Scorp

Знаменосец
Что до запаха, спросите Оберина, где он взял эти духи и куда дел - вчера он бегал с ними за мной весь вечер и буквально заставил меня попробовать какой-то безобразно плоский, цветочный аромат, простецкий, как восьмиклассница.
Ну что Вы, Игритт, запах вполне нормальный, по-крайней мере Мелисандре понравился. Я решил подарить ей духи за то, что она ... хм-м, показала мне сеновал:meow:, и она их с радостью взяла
 

Westerosi

Знаменосец
Всем близким и друзьям Джона Сноу выражаю свои искренние соболезнования. К сожалению, я не была с ним знакома, но он помог моей сестре с переездом на юг. Ее тоже зовут Джилли, у меня в доме половину женщин зовут Джилли, а другую половину - Лилли.

Кстати, газетная вырезка мне знакома. Но она была сухая и совсем не пахла целая, когда я отдавала ее Сандору Клигану. Мне показалось, что он попросил у меня газету не из праздного интереса, а потому, что Павел Астахов в своей статье задел какие-то струнки в душе этого сильного человека. Не хотелось бы думать, что Пёс подвергался сексуальному насилию в семье.
:ha-ha:Шутку понял, смешно! щурит глаз на менее красивой половине лица Газетную вырезку я забрал у вас исключительно потому, что вы ныли каждый раз, когда смотрели на неё, причитая "Ой, а мой папочка-муж меня точно также на столе. Ой, ну всё про меня. Ой, ну как же стыдно". Тьфу, пфля! Я выкинул эту бумажку в сортирное ведро. После меня в сортир забегала Маргери, так что у неё спрашивайте, нахера она по урнам роется.
 

Readers Digest

Знаменосец
А вот виагра мне совсем не нужна. ;) Ни для тепла, ни для чего другого. Справляюсь своими силами и никто не жаловался. :p
А вот вам, Игритт, я смотрю уже тоже совсем не холодно? Помнится все предыдущие дни вы тут бегали в пледе... О, да вот в этом самом пледе и бегали, все Джона Сноу искали. Нашли, как я вижу, да? :fools: Что ж он вам сделал-то? Или не сделал? Вам за этим виагра нужна была? Сколько таблеток вы ему скормили, перед тем как убить? :eek:
Ах, Киван, Киван, - Игритт нежно проводит ноготком по щеке Кивана, - вот видите, - она на мгновение опускает взгляд, потом снова с полуулыбкой смотрит в глаза Кивану, - даже вам виагра иногда бывает не нужна. Что уж говорить про Джона, - легко бьёт Кивана по щеке. - А про мой плед надо спросить его величество, я укрыла им его третьего дня, когда он, видимо будучи в плохом настроении, заснул прямо во дворе отеля. Мне и в голову не пришло просить свой плед обратно у короля.
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Сансе:
Леди Санса, вы должны быть сильной. Уверен, что где-то там, в каком-нибудь дереве ваш брат по отцу смотрит на вас и переживает, что так вас огорчил. Подает девушке свой платок. Пусть он не так чист, как мои помыслы в вашем отношении, но, смею надеяться, он вполне сгодится для того, чтобы не позволить этому жестокому миру видеть ваши слёзы.

Ах, Сандор! Спасибо за поддержку! Мне сейчас как никогда нужно крепкое мужское плечо!:puppyeye::cry:
*осматривает улику Карты игральные с полуобнажёнными дамами, в том числе некоторыми из присутствующих в отеле* О, какие люди! Да тут есть картинка с дамой, очень похожей на леди Старк. Кстати, карту эту особенно часто хватали сальными пальцами, и особенно часто в местах, где нарисованы прелести девушки. Явный сексуальный интерес. Не думаю, чтобы это был Джон Сноу, он брат Сансы, к тому же поклонялся Старым Богам *косится на Маргери и Ланселя*.
Карты могут принадлежать Королю Джоффри, он похотливо смотрел на Сансу и ненавидел Джона, потому что Призрак - альбинос (кстати, а где Призрак???), а у Короля Пёс - пьяница.
Как? Откуда ?Откуда тут карты с моим изображением в такоом виде?:eek::mad::confused: *ужас*
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Милая Санса, посмотрите на меня внимательно, - в тоне Игритт звучит усталость. - Какого цвета моё платье, душа моя? - Игритт легко проводит рукой от декольте до колена, от чего морщится и идёт волнами тёмный шёлк, так оттеняющий её бледную кожу. От этого невинного движения Киван Ланнистер, начавший было что-то говорить, замирает с открытым ртом, так и не закончив фразу. - Оно чёрное, правда же? А какого цвета мои чулки? - Игритт приподнимает юбку, демонстрируя стройные щиколотки в тонких чулках со стрелками, - они тоже чёрные, не так ли? А этот жемчуг, который подарил мне... впрочем, это к делу не относится... так вот, этот жемчуг, - Игритт постукивает маленьким алым ноготком по ожерелью, потом её палец соскальзывает в ложбинку на шее. - это чёрный жемчуг. Так объясните мне, душа моя, почему мои волосы, - Игритт встряхивает копной волос, поднятых надо лбом и свободно ниспадающих на плечи, - такого же цвета, как моё платье, чулки и украшения, вы только что назвали рыжими? Если у меня где и могут оказаться рыжие волосы, - Игритт смотрит на детское личико Сансы, потом оценивающе проводит взглядом по тоненькой угловатой фигурке, - то никак не на вашем, дитя моё, туалетном столике. - Игритт делает затяжку, - Что до запаха, спросите Оберина, где он взял эти духи и куда дел - вчера он бегал с ними за мной весь вечер и буквально заставил меня попробовать какой-то безобразно плоский, цветочный аромат, простецкий, как восьмиклассница. Я приняла уже три ванны, но этот мерзкий запах по-прежнему преследует меня, - морщится. - Кстати, Санса, душа моя, вот эта пачка лунного чая, со штрих-кодом ГУП "Аптечные сети Орлиного Гнезда", она должна быть вам очень знакомой. Вчера за ужином я видела, как вы отсыпали из неё несколько пакетиков Джилли.
Никакая у меня не угловатая фигурка! На мое тело у всех мужиков Вестероса без виагры стоит!
Я не отсыпала, а отдала..на совсем! Теперь это ее пакетики с чаем!
 

newflower

Призрак (гость)
У Вас, уважаемая принцесса Простора, есть Ваш любимый брат - розанчик одного из бывших королей, а также туева хуча кузин, которые, как мне кажется, Вам нравятся больше седла;)
И брат и кузины, мои милые зайки, все остались в Хайгардене. Король же вечно тащит в спальню своего мерзкого Пса. Да и Санса, хоть и была на стажировке в Гнезде, научилась там только как первую помощь при эпилепсии оказывать.
На Вас, Оберин, я обижена! *дуется*
Может, чтобы загладить вину передо мной и Простором, отравите Пса и спасете мою сексуальную жизнь? Не приведи Семеро, помрет Джоффри, мне за Томмена выходить придется. Это вообще труба: ждать как минимум 7 лет, и септон все время начеку.
:ha-ha:Тьфу, пфля! Я выкинул эту бумажку в сортирное ведро. После меня в сортир забегала Маргери, так что у неё спрашивайте, нахера она по урнам роется.
Фу,Клиган, каждый рыцарь знает, что дамы забегают в сортит только, чтобы припудрить носик. А после Вас в нем вообще делать нечего:ill:
Я было забежала, но там уже сидел Великан.
*топает ногами*
Требую отдельную королевскую уборную! С розовой водой в бачках!
 

Scorp

Знаменосец
Может, чтобы загладить вину передо мной и Простором, отравите Пса и спасете мою сексуальную жизнь? Не приведи Семеро, помрет Джоффри, мне за Томмена выходить придется. Это вообще труба: ждать как минимум 7 лет, и септон все время начеку.
Ну дак если Джоффри помрет, то Пса то не будет, и Вам и Вашим кузинам никто помешать не сможет;)
 

Deni

Знаменосец
Ах!
*лишается чувств, но ненадолго*
Лорд Рамси, вчера вечером я видела, как вы вели Роуз в номер, заломив ей за спину руки. А эта кукла, она же не резиновая.
Не отпирайтесь, всем известно про ваши милые странности. Зачем Джона Сноу-то убили? Хотели еще одну куклу, но мужскую?
*изображает вселенскую тоску*
Ах, мне так одиноко без моего милого Вонючки...:cry: А он, подлец, коварен и жесток. Понял что мои чувства к нему это всерьез и надолго и пользуется этим скотина. Еще вчера должен был приехать сюда и скрасить мое одиночество, и где он?!:annoyed: И это не первый раз. А я тоскую и изнемогаю от страсти. У моего Вонючки ТАКАЯ фантазия... Это он предложил заказать в Королевской гавани этих милых кукол. У меня их много. *показывает*
Вот кукла Сандор Клиган - это одна из наших любимых с Вонючечкой.:in love: С ней столько связано воспоминаний...:meow: Вот куклы "Джон Сноу и Призрак". Это вообще шедевр. У кукол съемные головы и их можно менять местами.... Море удовольствия :in love: К Сноу еще прилагается костюм лорда-командующего. Вери экспенсив, но оно того стоило.... Звезда коллекции "Тирион Ланнистер"... Вы не представляете, если его заправить водой он умеет .... ну вы поняли ссыт как мерин, а еще если ему напихать в специальное отверстие монеток, он ими срет. Так вот, Роз самая уродливая кукла в моей коллекции. Мне ее дали в нагрузку. Типа бонус за крупный заказ.:Crazy: Я бы ее давно сжег, однако Вонючке эта шл@ха почему-то нравилась.:ha-ha: Но после того как он меня покинул, я очень расстроился и решил эту куклу выбросить на помойку! Тащу ее по кордору, а тут Джоффри на встречу. Как увидел Роз, побледнел, ручки трусятся, ножки подгибаются... Говорит: "Рамси, друг, уступи мне свою девушку на одну ночь, мне жениться скоро, а я еще с женщинами, ну ты сам понимаешь.... Надо попрактиковаться, чтоб доставить Маргери больше удовольствия чем ее седло, а это непросто!" Куклу схватил и уволок.:sneaky:
 

Ar@shell

Призрак (гость)
А вообще, если подумать, есть еще один человек у которого есть реальные причины желать смерти Джону! Это Рамси Болтон! Он знал, что если Станнис его признает законным сыном моего отца, то Рамси все теряет: Винтерфел, положение, людей!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху