• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Спойлеры из ТсД] Игра №2 "Городок Грехов" (дни 1-3)

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Ar@shell

Призрак (гость)
Кстати, Лорд Болтон...могу я попросить разрешение у вас похоронить его в крипте моей семьи в Винтерфелле?:puppyeye:
 

Elemmire

Оруженосец
Ох, мне-то зачем эти пакетики с Лунным чаем? Травить нерожденных - тяжкое преступление. А леди Санса, наверное, хотела спихнуть кому-нибудь эти пакетики по-быстром, чтобы никто не догадался о ее тайнах :eek:.
А чай уже не у меня, я отдала его леди Аше. Она дама страстная и не стесняется внебрачных связей. Вот я и подумала, что ей нужнее будет.
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Ох, мне-то зачем эти пакетики с Лунным чаем? Травить нерожденных - тяжкое преступление. А леди Санса, наверное, хотела спихнуть кому-нибудь эти пакетики по-быстром, чтобы никто не догадался о ее тайнах :eek:.
А чай уже не у меня, я отдала его леди Аше. Она дама страстная и не стесняется внебрачных связей. Вот я и подумала, что ей нужнее будет.
У меня чит -код на дественность)) Мне они ни к чему)) Но ты же сама просила! Я их с таким трудом в тихушку раздобыла! Вот она благодарность!:unsure:
 

newflower

Призрак (гость)
Кстати, Лорд Болтон...могу я попросить разрешение у вас похоронить его в крипте моей семьи в Винтерфелле?:puppyeye:
Санса, нам же нужны новые траурные платья на меху! Тут в магазинах вся одежда хоть и черная, но не стильная совсем. Срочно закажем вороньей почтой. Леди Аша, где Вы заказываете это милое бельишко?
Кожаное бельё утеплённое марки «Железнодорожница» — 1 комплект
О, да оно же рядом с трупом. Сползли во время убийства?
 

Scorp

Знаменосец
Журнал эротического содержания «Семиконечная звезда без купюр», сильно б/у, местами до дыр — 1 экземпляр,
У меня у одного этот журнал ассоциируется с Ланселем? Семиконечная звезда - знак Веры в 7 богов, а Лансель у нас самый ярый почитатель этих богов
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Санса, нам же нужны новые траурные платья на меху! Тут в магазинах вся одежда хоть и черная, но не стильная совсем. Срочно закажем вороньей почтой.
Маргериии..я не могу в этом участвовать, все слишком быстро...я не могу..Будь добра закажи платье за меня...*вхлип*...Мы должны поймать убийцу во что бы это ни стало!

ОЙ! Плеть с гравировкой «From T. to R.» Я вспомнила! Я видела эту плеть у Вель! Принцессы одичалых!:eek: Что она у делала у Джона?!
 

newflower

Призрак (гость)
Маргериии..я не могу в этом участвовать, все слишком быстро...я не могу..Будь добра закажи платье за меня...*вхлип*...Мы должны поймать убийцу во что бы это ни стало!
Уже заказала. На днях привезут. Только, Санса, толстеть нельзя - сегодня едим только салат, никаких вепревых колен.
Плеть с гравировкой «From T. to R.»
Санса, вы посмотрите на гравировочку. Тут раньше было написано "from Tywin to Ramsay", но кто-то перочинным ножичком зачеркнул и нацарапал "from TeddyBear to Reek".
Рамси, я в курсе, что вы с лордом Тайвином друзья по переписке. Теперь я, кажется, понимаю, что перепиской дело не ограничилось, а ваш Вонючка узнал и ушел. Думаете вернуть его такими пошлыми методами? Или хотели Джона назначить новым Вонючкой и убили его, когда он отказался?
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Уже заказала. На днях привезут. Только, Санса, толстеть нельзя - сегодня едим только салат, никаких вепревых колен.

Санса, вы посмотрите на гравировочку. Тут раньше было написано "from Tywin to Ramsay", но кто-то перочинным ножичком зачеркнул и нацарапал "from TeddyBear to Reek".
Рамси, я в курсе, что вы с лордом Тайвином друзья по переписке. Теперь я, кажется, понимаю, что перепиской дело не ограничилось, а ваш Вонючка узнал и ушел. Думаете вернуть его такими пошлыми методами? Или хотели Джона назначить новым Вонючкой и убили его, когда он отказался?
Какие салаты? Мне ни кусочка не проглотить! :cry:
Как ни крути, а все стрелки на Рамси Болтона указывают...
 

Westerosi

Знаменосец
Карты могут принадлежать Королю Джоффри, он похотливо смотрел на Сансу и ненавидел Джона, потому что Призрак - альбинос (кстати, а где Призрак???), а у Короля Пёс - пьяница.
Пёс не у Короля, а с Королем. Не путайте, прошу вас. А то ваш одичалый нос неминуемо узнает, что у Крастера в общем-то рука была легкой.
Вообще, как я посмотрю, логика у одичалых довольна дика. Король Джоффри лично признавался мне, что ехал на Стену исключительно для знакомства Джоном Сноу, которого ему расхваливали как будущего Азор Ахая и вообще рубаху-парня, да к тому же и везунчика. Джоф к Джону испытывал симпатии и хотел предложить ему легализацию в качестве Старка. Но, видать, удача, сука, изменила бастарду.
А тот факт, что он похотливо смотрел на Сансу, так вы единственная, кто на неё так не смотрит. Ну и я, пожалуй еще. Но у меня другие резоны.
 

Westerosi

Знаменосец
Какие салаты? Мне ни кусочка не проглотить! :cry:
Как ни крути, а все стрелки на Рамси Болтона указывают...
Если бы Рамси Сноу убил Джона Сноу, то он непременно отрезал бы себе пальчиков пять-шесть, да кожу содрал с ягодиц, чтобы приклеить к своим резиновым любовницам. Не, это не Рамси. Повторяю, здесь женский след очевиден.
 

Westerosi

Знаменосец
Если бы вы, Рамси, уделили больше внимание собственно трупу, а не подколкам насчет моего утерянного парика, то обратили бы внимание на тот факт, что парик не рядом с трупом, а у него на голове. А кто у нас обладает таким изящным чувством юмора, э? Джоффри! Он вообще любит с головами трупов играться. То на пику их оденет, то еще чего... А вот зачем Джоффу подставлять меня, верного соратника его деда и отц... то есть дяди? Я не знаю... :(
Тваюжмать, подлый старикашка! Ну-ка поведайте нам, каким же это образом вы выяснили, что парик был найден у убитого на голове, если в письме об этом ни слова? Вы же рыцарь, сир Киван, покайтесь в содеянном, и король дарует вам помилование и должность лорда-командующего Ночного Дозора!
 

Westerosi

Знаменосец
Дорогая Маргери, вы мне сегодня снились....:in love:

Я в курсе что повторяюсь, но реально не могу удержаться.:meow:

Джофф, приятель, не моё дело вмешиваться в твои постельные истории, но обрати внимание на назревающий пэйринг! К твоей невесте клинья подбивают, казлы.
 

Westerosi

Знаменосец
Пес, ты кстати в курсе, что я замуж выхожу за Ланселя?:rolleyes:
Детка, зачем ты троллишь старого воина?:puppyeye:
удаляется кого-нибудь убить
UPD или свершить с кем-нибудь половой акт
Или сначала одно, потом другое. Порядок будет определен в процессе
 

Westerosi

Знаменосец
Где? Кто? Вот сволочи!:eek:
Так вы же, голубчик, вы и подкатываете к леди Маргери! Ну сами посудите! Сначала вы видите принцессу во сне, а там вытворяете с ней неизвестно что. Затем анонсируете это, напуская на себя влюбленный вид. И напоследок при всех поёте для леди Тирелл балладу. Забери Семеро сира Кивана, если это не покушение на генерацию пэйринга!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху