• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Спойлеры из ТсД] Игра №2 "Городок Грехов" (дни 1-3)

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Deni

Знаменосец
Сновидения это неконтролируемый процесс. Я за них не отвечаю...:oops:
 

newflower

Призрак (гость)
Дорогая Маргери, вы мне сегодня снились....:in love:
Я в курсе что повторяюсь, но реально не могу удержаться.:meow:
Лорд Болтон, Вы мне тоже снитесь иногда
tudors-rhysmeyers-460x276.jpg

tumblr_lbkrc5e4Ju1qb850do1_400.jpg

Blog-The-Tudors-Jonathan-Rhys-Meyers.jpg
Но! Но! Не трогайте пальцы!
 

Westerosi

Знаменосец
Сандор возвращается из таверны в комнату к собравшимся, порядком поднабравшийся.
Пфля, капец, чё я узнал. <нафиг> меня мать родила? Ну это просто ахтунг полнейший!
Видя недоумение на лицах окружающих, продолжает:
Короче, следопыт, который ведет это дело, оказался вот тааким мужиком. Мы с ним пропустили щас по паре кружек, он сказал, что король-<ходор> уже два года жалованье не платил. Ну че, прав следопыт.
Хотя чета мысли путаются, я всё не о том, а о чем-то о другом. Санса, я тебя лллл... лагославляю!
Короче, выпили мы малость с ним, перетерли то-сё, пятое-десятое, обсудили нижние параметры присутствующих в Кротовьем городке девиц, ну и он мне, значит, и показал пару зарисовок с места преступления.
Там ничего особенного - изуродованный до неузнаваемости труп, следи бойни и оказанного сопротивления. Ну и вещдоки собранные. Моё внимание вот эта привлекла...
GifttoLancel.jpg
Лансель, голубочек ты наш милый, я, конечно, не сомневался, что убийца - баба, но что у этой бабы окажутся яйца! Теперь мне становится ясно, нахрена ты у меня нижнее белье этой одичалой, как там её, Игрень кажется, выпросил позавчера. Я-то думал ты хозяйство своё в тепле решил попридержать, пока его Верховный Септон не потребует, а ты меня решил подставил, монах недоделанный! А куклу твою легавые изъяли. Говорят, будет с чем скрасить вечера, когда зима придёт. А она придёт, правда, Санса?
 

newflower

Призрак (гость)
Сандор возвращается из таверны в комнату к собравшимся, порядком поднабравшийся.
Клиган, Вы короля с собой в таверну не водили? С утра его не видно, и записок он не шлет.
Сходите поищите. Он мне свадьбу обещал.
 

dgm

Знаменосец
*Не подданные, а банда злых мятежников. Сюда я прибыл разбираться с дядей, но видимо придётся первым делом с дедом разбираться. Ладно, справился с родным, а уж с двоюродным коварнодедом - как бошку отрубить. Зря Илина с собой не взял:(*
Ну парик-то мой ладно, он небольшой и легко пометится где угодно. Я его так и потерял дней 10 назад в дороге. И голова жутко зябла... Думал шапка не понадобится, а вот из-за какого-то хулигана чуть уши себе не отморозил. А парик-то теплый, меховой... Вот в стиле внука моего двоюродного такая хулиганистость. Джофф, ну зачем ты упер мой парик? Вы с Джоном Сноу над ним глумились??? Я вижу на нем какие-то подозрительные пятна...
Да мой это парик... Посмотри, что хулиганы с ним сотворили! Весь в каких-то пятнах, растрепанный... Только Семеро знают, что с ним творили... Я его не видел с тех самых пор, как дней 10 назад по дороге сюда на ночлеге оставил его в своем шатре. Ночь выдалась теплая и я решил его не надевать. А как вернулся с прогулки - так его и не нашел. Зато нашел брошку, которую Серсея подарила своему сыну Джоффри. Она маленькая и крепление там фиговое, вот и отлетела, а он не заметил. Я уж не стал из этого скандал раздувать, тем более не на все 100 уверен был... А наверно стоило... Мой парик был бы сейчас со мной и в рабочем состоянии!
Плюс еще особо любознательным спешу добавить, что парик я ношу исключительно для тепла. Он у меня меховой... был. В Западных землях и прочих южных (относительно Севера) владениях он мне без надобности. Я считаю свои залысины весьма сексуальными.
Если бы вы, Рамси, уделили больше внимание собственно трупу, а не подколкам насчет моего утерянного парика, то обратили бы внимание на тот факт, что парик не рядом с трупом, а у него на голове. А кто у нас обладает таким изящным чувством юмора, э? Джоффри! Он вообще любит с головами трупов играться. То на пику их оденет, то еще чего... А вот зачем Джоффу подставлять меня, верного соратника его деда и отц... то есть дяди? Я не знаю...
Узнаю дедулю. Сначала обвинить кого попало. а потом задуматься - "а вот зачем?". "Соратник верный" никому не нужен? Меняю на врага, с ним проще. Голову срубил - народ доволен. Можно с кошками возится или Сансу бить. Спокойно, Сансик,.король шутить изволит. Вы пташка вольная теперь, не трону..без причины.
Деда, не ты ли меня учил играть с отрезанными головами? Типа декор у стен такой вновь входит в моду. Давно уже я так не декорил, всё не удавалось подданным меня предать, ну или косо взглянуть. Любит меня народ, такая неприятность. А у Сноу черепушка на плечах, но может после..перед захороненьем, ненадолго? И никакой парик меня не вдохновляет на служенье государству. Я - артист другого жанра.
Ах да, парик и брошку у меня всю дорогу просил Лансель, да что просил - канючил просто. Брошка типа будет напоминать о кузине милой, а паричком он собирался обувь чистить. Наверно, тоже символизм какой-то. Твой сын, сам с ним и разбирайся. Хотя Лансель уже два дня ходит в грязной обувке - то ли потерял твой паричок, то ли влюбился..Санса, не хихикай, а лучше покрасней и это..глазки долу опусти и махай ресницами, как птичка крылышками: бряк-бяк-бяк..
Тваюжмать, подлый старикашка! Ну-ка поведайте нам, каким же это образом вы выяснили, что парик был найден у убитого на голове, если в письме об этом ни слова? Вы же рыцарь, сир Киван, покайтесь в содеянном, и король дарует вам помилование и должность лорда-командующего Ночного Дозора!
Вот сразу видно - верноподданный вернулся! Бравый молодец, побитый жизнью, все дела..Не будешь больше дезертирить - буду награждать. А с Киваном и Ланселем мы внутри семьи уладим дело.
Джон единственный, кто захотел помочь мне после трагичной смерти Мизинца! Он простил мое отношение к нему и проникся моим положением! Мы ..мы только поладили, я ему рассказывала про свою жизнь в качестве бастарда, он утешал меня как настоящий брат!!!! ОН и был моим братом, но я так поздно это поняла! *слезы* ОН обещал п-помочь мнее и защитить от гнева короля! Наверное король Джоффри узнал об этом!
Ага, узнал. Мы с Джонни долго ржали над девичьими страхами, он так так хотел вас спрятать на Стене и позаботится, чтоб вы не убежали с очередным пройдохой. Просил вас попугать немного для вразумленья. Санса, теперь уже об этом можно рассказать, раз Сноу мёртв. Но Пес всегда готов вас защищать..от врагов, но не от вашей глу..мудрости, конечно.
С другой стороны, Таргариенам можно, Ланнистерам можно, мы с Лорасом тоже как-то пробовали...
Дорогая, так ваши предпочтения в постели - это воспитанье Лораса? Не то чтобы я был против, и девственность нам нужно поберечь до свадьбы:oops:. Вдруг попросят доказательств на белье. Септоны так по-хамски себя ведут, ну просто быдло семизвёздное в натуре.
Карты могут принадлежать Королю Джоффри, он похотливо смотрел на Сансу и ненавидел Джона, потому что Призрак - альбинос (кстати, а где Призрак???), а у Короля Пёс - пьяница.
Вот логика дичайшая, как ваше происхожденье. Могут, потому что похотливо глянул на Сансу. Когда и что я там не видел раньше? Научитесь различать : где похоть, а где - галантность. Дикарка, дочь и жена какого-то Крастера (почти что Клиган, ха) кроме похоти чего иного знала от мужчин? Могу сегодня вечером того..продемонстрировать. Недолго. Если объясните, как связаны Пёс и его вино и моя ненависть к каким то альбатросам:fools: ?
А про мой плед надо спросить его величество, я укрыла им его третьего дня, когда он, видимо будучи в плохом настроении, заснул прямо во дворе отеля. Мне и в голову не пришло просить свой плед обратно у короля.
И правильно, что не пришло. Король берёт что хочет, а за услуги благодарит. Можешь выбрать замок на Стене безлюдный и вселяйся с кем хочешь. Не надо обниматься, я же от души..хотя..вопрос о замке можно и подробней обсудить:oops: А плед я отдал Вэл, она хотела найти Вун Вуна, чтобы накормить его, согреть и ..что то там ещё. Банку с жиром на кухне прихватила. Маловато ж хавки для такого великана?
Но после того как он меня покинул, я очень расстроился и решил эту куклу выбросить на помойку! Тащу ее по кордору, а тут Джоффри на встречу. Как увидел Роз, побледнел, ручки трусятся, ножки подгибаются... Говорит: "Рамси, друг, уступи мне свою девушку на одну ночь, мне жениться скоро, а я еще с женщинами, ну ты сам понимаешь.... Надо попрактиковаться, чтоб доставить Маргери больше удовольствия чем ее седло, а это непросто!" Куклу схватил и уволок.
..а как приволок к невесте, то понял - зря. Такую она уже выменяла у Элиноры на портрет Лораса. Так, Маргери? А этот экземпляр вы хотели подарить какому-то "Бедняжке, ах он так страдает.." Розочка моя, так вы успели подарить этот сувенир? Надеюсь не дорнийцу для экспериментов:rolleyes:?
 

Westerosi

Знаменосец
Клиган, Вы короля с собой в таверну не водили? С утра его не видно, и записок он не шлет.
Сходите поищите. Он мне свадьбу обещал.
Его Величество изволит думу думать о судьбе Семи Королевств. Сегодня с утра он делился со мной планами по созданию регулярной армии. Так что скоро вольнице лордской придет конец, леди Маргери. :ha-ha:
 

Scorp

Знаменосец
Надеюсь не дорнийцу для экспериментов:rolleyes:?
Поверьте, нет. У меня для ... экспериментов... есть Эллария, моя возлюбленная.
Бедняжке, ах он так страдает..
Давайте включим логику. Кто может страдать от нехватки секса? Первый на уме - Лансель (ему вера, видите ли, не позволяет), второй - Киван, т.к. возраст берет уже свое;). Третий - Вун Вег Вун Дар Вун (женщина его просто не выдержит;))
P.S. BryndenBlackFish опять нет?
 

dgm

Знаменосец
Джофф, приятель, не моё дело вмешиваться в твои постельные истории, но обрати внимание на назревающий пэйринг! К твоей невесте клинья подбивают, казлы.
Кругом измены. Не государственные, так половые, блин. Сандор, не хочешь стать вместо Вариса главой секретой службы? Там крутой мужик должен служить, а не елейный евнух. Как такое предложенье? Работать можешь без огонька, неужто пыток мало других.. и методов психической атаки на мерзавцев посредством твоей морды грозной? Вот где ты незаменим!
Дорогая Маргери, вы мне сегодня снились....
Сновидения это неконтролируемый процесс. Я за них не отвечаю...
Лорд Болтон, Вы мне тоже снитесь иногда
:facepalm: Так, если я сейчас не услыхаю..не услышу правду про сновиденческие похождения с Рамсюком, то я впадаю в буйство. Марго, какого Неведомого вы творите после наших развлечений:devil: ? Нельзя штоль дрыхнуть верноподданно, со мною в главной роли?
Короче, следопыт, который ведет это дело, оказался вот тааким мужиком. Мы с ним пропустили щас по паре кружек, он сказал, что король-<ходор> уже два года жалованье не платил. Ну че, прав следопыт. Хотя чета мысли путаются, я всё не о том, а о чем-то о другом.
Вот тебе и первый клиент для допроса. Узнай, какого короля он так не любит. Если Станниса - то допроси с фантазиями.
Клиган, Вы короля с собой в таверну не водили? С утра его не видно, и записок он не шлет. Сходите поищите. Он мне свадьбу обещал.
Да я уж и не знаю, право:cool: . Усыпить вас с Рамси да поженить во сне? Увольте, я уж лучше его упокою вечным сном, а пыточную конфискую в казну короны.
Его Величество изволит думу думать о судьбе Семи Королевств. Сегодня с утра он делился со мной планами по созданию регулярной армии. Так что скоро вольнице лордской придет конец, леди Маргери.
И не только вольнице. Давно мы розовых кустов не обрезали:unsure: и не совали букеты по различным ..как их?..диспозициям, ага. Похоже, час настал.:ha-ha:
 

newflower

Призрак (гость)
Дорогая, так ваши предпочтения в постели - это воспитанье Лораса? Не то чтобы я был против, и девственность нам нужно поберечь до свадьбы:oops:. Вдруг попросят доказательств на белье. Септоны так по-хамски себя ведут, ну просто быдло семизвёздное в натуре.
Так главное, чтоб в спальне не стояли, и не подсматривали. А то вот Пес Ваш, как начнет подсказывать, так сразу я смущаюсь. Отошлите его, и разберемся сами.
Девственность восстанавливается же. Я уникум, и занесена в альманах чудес Вестероса нерукотворных. Есть справка.
..а как приволок к невесте, то понял - зря. Такую она уже выменяла у Элиноры на портрет Лораса. Так, Маргери? А этот экземпляр вы хотели подарить какому-то "Бедняжке, ах он так страдает.." Розочка моя, так вы успели подарить этот сувенир? Надеюсь не дорнийцу для экспериментов:rolleyes:?
Не Лораса, Величество, а ваш портрет
5176138.jpg

на коронации тайно сделаный Мизинцем. Электорату нужно угождать и светлый образ Ваш нести в народ.
Дорнийцу ничего не подарю! Он подлый, лживый и седло не продал. А куклу Мелиссандра забрала. Сказала, что это идол, и понесла в костер. Гляжу, не донесла:sneaky:

:facepalm: Так, если я сейчас не услыхаю..не услышу правду про сновиденческие похождения с Рамсюком, то я впадаю в буйство. Марго, какого Неведомого вы творите после наших развлечений:devil: ? Нельзя штоль дрыхнуть верноподданно, со мною в главной роли?
То лунный чай мне сновиденья навевает. На валерьяночку пыталась заменить, но спохватилась вовремя.
. Усыпить вас с Рамси да поженить во сне? Увольте, я уж лучше его упокою вечным сном, а пыточную конфискую в казну короны.
Не гневайтесь, Джоффри! Ведь это Пес ваш клевещет. Он тайно Винтерфеллом завладеть задумал, чтоб возвратить девице Старк. Поэтому на Болтона имеет зуб.
А наша светская беседа с лордом вполне невинна. О мыслях, чувствах, сновиденьях. Пока король дела изволит делать, чем девушке себя развлечь, седло-то не продали.
 

Perelynn

Знаменосец
Неужели разучилась молодежь человека, пусть бастарда, хорошо, разрубать пополам одним ударом меча? Не, тут явно бабский почерк просматривается. Кто у нас тут тренировался последние дни в метании кинжалов? Леди Аша?
Да, я тренировалась в метании кинжалов, дротиков, топориков, томагавков и булыжников по птичкам. Ну и что? А если у тебя меч на боку висит, значит, это ты все Солеварни перерезал?

Убивать лорда-командующего Ночного Дозора, да еще и единственного оставшегося сына Эддарда Старка, было бы глупостью. Попадись этот юноша мне в руки (живым), я бы отправила его на Железные Острова заложником. Родственнички бы порадовались, особенно покойный папа.
 

Perelynn

Знаменосец
Ох, мне-то зачем эти пакетики с Лунным чаем? Травить нерожденных - тяжкое преступление. А леди Санса, наверное, хотела спихнуть кому-нибудь эти пакетики по-быстром, чтобы никто не догадался о ее тайнах :eek:.
А чай уже не у меня, я отдала его леди Аше. Она дама страстная и не стесняется внебрачных связей. Вот я и подумала, что ей нужнее будет.
Все верно. Чай был у меня. Только вот вечером ко мне подошел сьер Киван и попросил пару пакетиков, потом подумал, попросил тройную дозу, как он сказал, "раз Ланнистеров трое..." Мне стало страшно любопытно, кого же это они втроем собрались осчастливить одновременно, и я решила, что, когда звуки их деятельности станет слышно, непременно подсмотрю в замочную скважину. Но в этом трактире чертовски хорошая звукоизоляция!
 

dgm

Знаменосец
А то вот Пес Ваш, как начнет подсказывать, так сразу я смущаюсь. Отошлите его, и разберемся сами.
Не гневайтесь, Джоффри! Ведь это Пес ваш клевещет. Он тайно Винтерфеллом завладеть задумал, чтоб возвратить девице Старк. Поэтому на Болтона имеет зуб.
Так, Сандор..развей мои сомненья. Тебе что надо: Маргери, Санса или Винтерфелл? Если замок нужен, то Джона Сноу ты напрасно замочил. Надо было просто меня спросить, а бы разрулил. У Сноу прав на Винтерфеел поменьше, чем у Рамси, хотя он мог и перестраховаться. Улика, поименованная мною
Газетная вырезка «Советует Павел Астахов: что делать, если вы столкнулись с сексуальным насилием в семье», истёртая и залитая слезами, - 1 штука,
уж не его ли слезами залита? Может, мачеха его ..того..принудила к чему? Папа ведь не мог - он за меня. Теперь. Ага. А что он раньше вытворял - я не знаю. Почему-то. Пусть расскажет, как формировал характер и с кого драл шкуры! :devil:
Девственность восстанавливается же. Я уникум, и занесена в альманах чудес Вестероса нерукотворных. Есть справка.
Я же с вами это..как просили.."по заветам Лораса, прашу-прашу, мой лев:kissy:!"..какая значит эта..:facepalm:..Подонок дядя Ренли всё-таки успел:mad:? Или кузины-куры?:eek:Надо Станниса казнить и по этой причине, превентивно.
А наша светская беседа с лордом вполне невинна. О мыслях, чувствах, сновиденьях. Пока король дела изволит делать, чем девушке себя развлечь, седло-то не продали.
Стихи писать пристало юной леди. Про птичек, рыцарей, щенков, розы синие и золотые, про суженого (это был намёк:not guilty:), про восходы и Простор. А не шатататься как Лунатик с Пестряком во сне!
 

Ksana

Знаменосец
ОЙ! Плеть с гравировкой «From T. to R.» Я вспомнила! Я видела эту плеть у Вель! Принцессы одичалых!:eek: Что она у делала у Джона?!
Станнис хотел поженить их...может тут нечто другое...:rolleyes: Ну там, плеть, наручники...*смущена*:facepalm:
Вот уж глупости! Да эту плеть Тормунд подарил Рамси, типа "от извращенца - извращенцу"...Ну уж очень они сошлись на почве россказней про баб.
Но с инициалами у него была проблема - он же писать не умеет. Вот и попросил меня буквы вырезать, потому плеть была пару дней у меня.

Присматривается к надписи на плети : О-О-О, уже и надпись поменяли...."TeddyBear"- это и про Тормунда тоже (вот уж извращенцы!), но адресат - похоже, тот же, Рамси, Тормунд вообще любит всякие прозвища придумывать

*Осматривает внимательно всех присутствующих* ..Так-так-так...Есть у меня некие соображения по поводу убийства Сноу, но нужно кое-что обдумать хорошенько ...
 

Perelynn

Знаменосец
Санса, нам же нужны новые траурные платья на меху! Тут в магазинах вся одежда хоть и черная, но не стильная совсем. Срочно закажем вороньей почтой. Леди Аша, где Вы заказываете это милое бельишко?

О, да оно же рядом с трупом. Сползли во время убийства?

Леди розочка, я девушка запасливая и в отличие от тебя знаю, что зимой может пригодиться не один набор утепленного кожаного белья.

(Кокетливо приподнимает полу куртки, демонстрируя выглядывающий из черных штанов рубчик кожаных трусов с ярлычком "February". Потом опускается на колени рядом с беднягой бывшим командующим и проверяет ярлык на том комплекте, в который он обряжен.).

Так я и думала! "May"! Игритт, скажи честно, это ты, желая помочь возлюбленному сохранить в целости его достоинство, покрала у меня из вещмешков майский комплект и презентовала ему?
 

Ksana

Знаменосец
А плед я отдал Вэл, она хотела найти Вун Вуна, чтобы накормить его, согреть и ..что то там ещё. Банку с жиром на кухне прихватила. Маловато ж хавки для такого великана?..
Ну так я Вун-Вуну плед и отнесла: ведь Игритт с этим пледом носилась, якобы если кто им укроется- так у него тут же секс случится - партнёрша желання под ним тут же материализуется. Джоффри это плед выкинул , а я подобрала, хотя он заметил , и теперь это называется "отдал":rolleyes: - у него шлюха Роз есть, ну кукла, то есть...

Ну я и подумала - не пропадать же волшебному пледу - вон у Вун-Вунчика с самого перехода от Стены секса не было - потому он и пьёт целыми днями, и ревёт ночами, спать не даёт...
 

newflower

Призрак (гость)
Я же с вами это..как просили.."по заветам Лораса, прашу-прашу, мой лев:kissy:!"..какая значит эта..:facepalm:..Подонок дядя Ренли всё-таки успел:mad:? Или кузины-куры?:eek:Надо Станниса казнить и по этой причине, превентивно.
Так Вы, мой Лев или Олень неопытны, как дитя. Туда, сюда - всего и не упомнить. Вы лучше схематично зарисуйте.
А Станниса казните, это укрепит вертикаль власти.
Стихи писать пристало юной леди. Про птичек, рыцарей, щенков, розы синие и золотые, про суженого (это был намёк:not guilty:), про восходы и Простор. А не шатататься как Лунатик с Пестряком во сне!
Конечно напишу и вышью Ваш портрет, Величество. В короне и с мечом. Нет! Лучше в книгой. С той, что вчера у Вас была
Монография «Инцест. Генетические и наследственно обусловленные аномалии», Э. Р. Старк, Издательство «Популярная генетика»,
А где она? Кому-то подарили? Мой щедрый Лев!:kissy:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху