• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Спойлеры из ТсД] Игра №2 "Городок Грехов" (дни 1-3)

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Scorp

Знаменосец
Красавчик, король тебя хочет. Удовлетворишь? Какая тебе разница - мальчик, девочка....
Но-но-но, говорить про меня такую гадость. Это все происки врагов, епт. Понапридумывали всякой гадости про меня, т.к. боятся моего успеха среди женщин:cool:.
 

Perelynn

Знаменосец
Но-но-но, говорить про меня такую гадость. Это все происки врагов, епт. Понапридумывали всякой гадости про меня, т.к. боятся моего успеха среди женщин:cool:.
А, то есть ты все-таки... *скрипит мозгами в поисках недавно употребленного Марго слова*... гетросексуал?
 

Perelynn

Знаменосец
(глотнув еще бормотухи, Деснице)
А сейчас я исполню народную железноостровную песню! Только в ней много слов неприличных, я их из уважения к твоим сединам буду петь неразборчиво.

...., ..... .... в .....
При ... .... .... ....
.... и вышел ... ....
.... .... .... !!!
 

dgm

Знаменосец
Маргери вбегает в комнату, видит живого Джоффри и с визгом бросается ему на шею Величество, да Вы живы! А я уже бабуле написала, что померли. Ах, какая я врушка! Хихихи
Да ладно вам хихикать, раз написали Оленне, то это серьёзно. До утра мне не дожить, вашими трудами, леди Маргери с гербом Грейджоев.
Я притягиваю улики сегодня по воле Короля
Да хватит вр..обманывать так неумело. Решились жениха сгубить - так готовьте яд, которого я чудом поутру избежал. Или кинжал, удавку, клещи, молоток, тентакли или бочку морской воды для утопления. Рекомендую действовать попроще, без символизма и свидетелей.
 

newflower

Призрак (гость)
:fools: Это имеет какое-то отношение к Неду Старку?
Нууу... Нед девушек любил... значит имеет:confused:
леди Маргери с гербом Грейджоев
Я такая вся неожиданная, внезапная такая вся:kissy:
Решились жениха сгубить - так готовьте яд, которого я чудом поутру избежал. Или кинжал, удавку, клещи, молоток, тентакли или бочку морской воды для утопления. Рекомендую действовать попроще, без символизма и свидетелей.
Я удушу Вас в своих объятьях, милый Джоффри!:in love:
 

Perelynn

Знаменосец
или бочку морской воды для утопления. Рекомендую действовать попроще, без символизма и свидетелей.
И это вы называете без символизма? Попрошу! Всякий знает, что морская вода символизирует Железные Острова!
А впрочем, или мне впервые? Как величество хочет, так его и топите.
 

Cate

Знаменосец
Я только что был в септе на ежевечерней молитве. И представьте, что нашел - исчерканную записку Джилли у ног Девы (такую будущую верующую потеряли). Сейчас прочту:
Я ужо два дня на юге. Сдезь тепло, можна ходить без шкуры, как папа любит. Хочу стать нянькой у милой рыжей леди или поехать служанкой на море с Топором (гаварят она такая и в постели), только бы падальше отСтены. Женшыны тута никчемные, никто не рожает, еду не гатовит, за радителями не смотрит. Но есть и наши. Одна поцелована агнем, ее приторный Джон любит, а втарая сама принцесса, Вель завут. Ана говорит, что я ее вещь, далжна делать все, что прикажет. Прасили сказать Джону, чтобы он ждал ее один вечером. А патом его нашли мертвым. Я ее спросила, что случилось, все же переживают. Абещала обяснить вечером после ужына. Буду ждат.
 

newflower

Призрак (гость)
И это вы называете без символизма? Попрошу! Всякий знает, что морская вода символизирует Железные Острова!
А впрочем, или мне впервые? Как величество хочет, так его и топите.
Так это... может, Величеству наскучила жизнь во дворце, и он хочет принять утопленничество, чтобы возродиться брутальным пиратом, и бороздить моря, и жен морских заводить, и с Вами, леди Аша, чаще общаться...:annoyed:
 

Perelynn

Знаменосец
Так это... может, Величеству наскучила жизнь во дворце, и он хочет принять утопленничество, чтобы возродиться брутальным пиратом, и бороздить моря, и жен морских заводить, и с Вами, леди Аша, чаще общаться...:annoyed:
(восхищенно) Вели-и-ичество! Штош ты сразу не сказал-то! Мы бы с тобой на ерунду всякую бретельки-то времени не теряли бы!
Я тя готова хоть сейчас утопить, по рецепту дядюшки Мокроголового! То, что мертво, умереть не может!
 

dgm

Знаменосец
Я удушу Вас в своих объятьях, милый Джоффри
И это вы называете без символизма? Попрошу! Всякий знает, что морская вода символизирует Железные Острова! А впрочем, или мне впервые? Как величество хочет, так его и топите.
Так это... может, Величеству наскучила жизнь во дворце, и он хочет принять утопленничество, чтобы возродиться брутальным пиратом, и бороздить моря, и жен морских заводить, и с Вами, леди Аша, чаще общаться...
(восхищенно) Вели-и-ичество! Штош ты сразу не сказал-то! Мы бы с тобой на ерунду всякую бретельки-то времени не теряли!
Колючка с каракатицей договорились и глумятся над королём. Ночью грохнут короля. Лансель, похоже опять теряешь шанс женится. Завтра Санса может потерять и.о.отца, меня то бишь. Кто её передаст мужу, который наконец-то кон-су-мирует свой брак? Хотя отец твой пусть старается, ..Киван будешь служить Томмену, так держи мальца подальше от Тиреллов и побережья.
 

Perelynn

Знаменосец
Колючка с каракатицей договорились и глумятся над королём.
Паранойя прогрессирует. Нервная жизнь у этих монархов, как я посмотрю. Может, лучше обратно в море, пираткой, как раньше? (задумывается)
 

BlackOrb

Знаменосец
Жалко, дяди Беса нет, вы бы мило поболтали и нашли общий язык.
Общий язык - страшная сила!
Я уже боюсь представить, в каком месте могли бы обнаружить общий язык мой племяш Тириошка и Аша...:unsure:

К сведению приму, то вообще вопрос был к Кивану. Что скажешь, многомудрый и искушенный?
Многомудрый, но еще не всеми тут искушенный (только Пес периодически тявкает и пытается за пятки ухватить), считает, что в таком вопросе нельзя рубить с плеча. Даже Оберину, хотя очень хочется иногда.:rolleyes:
Еще многомудрый думает, что объединенная мощь ЖО под руководством Аши, КГ под руководством Его Величества, Западные Земли под чутким моим и Дорн под руководством того же чуткого меня способны не допустить победу драконьего коммунизма в Эсоссе. Так же считаю, что всем сознательным лидерам Западного мира нужно объединится для борьбы с красной чумой!:puppyeye:

(восхищенно) Вели-и-ичество! Штош ты сразу не сказал-то! Мы бы с тобой на ерунду всякую бретельки-то времени не теряли бы!
Я тя готова хоть сейчас утопить, по рецепту дядюшки Мокроголового! То, что мертво, умереть не может!
Сообщаю по секрету, что Его Величество не тонет.:Speechless:
 

newflower

Призрак (гость)
Киван будешь служить Томмену, так держи мальца подальше от Тиреллов и побережья.
Ты гадкий, Джоффри! Не говори так. Если ты умрешь, то я пойду замуж за Томмена. Тем более за свадьбу уже уплочено. Да, сир Киван?
Мы с Томменом так дружны. Он милашка. Я скучаю по нему очень-очень. Каждый день пишу Лорасу целовать, обнимать и щекотать Томмена за меня.
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Ты гадкий, Джоффри! Не говори так. Если ты умрешь, то я пойду замуж за Томмена. Тем более за свадьбу уже уплочено. Да, сир Киван?
Мы с Томменом так дружны. Он милашка. Я скучаю по нему очень-очень. Каждый день пишу Лорасу целовать, обнимать и щекотать Томмена за меня.
:eek: Джофф, если ты не сделаешь Маргери наследников, то ваш род...Короче, на Томенна надежды уже нет... :unsure:
 

Perelynn

Знаменосец
Еще многомудрый думает, что объединенная мощь ЖО под руководством Аши, КГ под руководством Его Величества, Западные Земли под чутким моим и Дорн под руководством того же чуткого меня способны не допустить победу драконьего коммунизма в Эсоссе. Так же считаю, что всем сознательным лидерам Западного мира нужно объединится для борьбы с красной чумой!
Нигде не вижу Оберина. В том числе в спальне. А обещал рассказать, почему круглые выступающие набалдашники на кроватных столбиках не просто так:(
Послушай, Киван, чет мне кажется, что наш дорнийский красавчик - темная лошадка. Выступит, прикует внимание, поискрит, а потом растворяется в тенях, будто нет его. Может, и Джона Сноу с Джилли он убил? Для каких-то своих непонятных запутанных скрытых целей?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху