• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Спойлеры из ТсД] Игра №2 "Городок Грехов" (дни 1-3)

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Ksana

Знаменосец
*редактировано*
Я только что был в септе на ежевечерней молитве. И представьте, что нашел - исчерканную записку Джилли у ног Девы (такую будущую верующую потеряли). Сейчас прочту:
Я ужо два дня на юге. Сдезь тепло, можна ходить без шкуры, как папа любит. Хочу стать нянькой у милой рыжей леди или поехать служанкой на море с Топором (гаварят она такая и в постели), только бы падальше отСтены. Женшыны тута никчемные, никто не рожает, еду не гатовит, за радителями не смотрит. Но есть и наши. Одна поцелована агнем, ее приторный Джон любит, а втарая сама принцесса, Вель завут. Ана говорит, что я ее вещь, далжна делать все, что прикажет. Прасили сказать Джону, чтобы он ждал ее один вечером. А патом его нашли мертвым. Я ее спросила, что случилось, все же переживают. Абещала обяснить вечером после ужына. Буду ждат.

Вот же ж маленькая поганка, а!:devil: Я же вроде бы отобрала это дурацкое письмо - вырвала из рук! *показывает половину листка, исписанного каракулями Джилли*

Вот его первая часть :
Милай дядя Плакальщик! Я уже знаю, как украсть ключи от ворот в Стене - я подсмотрела, где они храняться. Только там стоит сигналезацыя - варона Мормонта. Но я с ним уже падружилася, кармлю его зерном - и он ни так сильно арёт, когда миня видит! Как только я добирусь до ключей - передам тваиму челавеку. Побыстрей бы, а то я нервнeчаю ...

Я раньше ничего не рассказывала, так как думала, что выясню, кто среди Вас этот загадочный агент Плакальщика!
Я как раз об этом с Джилли хотела вечером подробно поговорить - попросить её помочь мне найти шпиона, ещё утром я задавала ей наводящие вопросы, прикидывала, сможет ли она мне помочь, ведь я уже давно подозреваю, что Джона убили для того, что-бы ослабить Стену!(мы с Джоном об этом как раз перед тем, как его убили, разговаривали- он всеръёз опасался диверсий; и за свою жизнь - тоже, вон и в письмах, которые Сандор показывал - то же самое)
Но думала, что это кто-то посторонний, а если посторонних в гостинице нет - то значит это кто-то из вас, я Джилли так и сказала.
Но Джилли стала отнекиваться, тогда я решила на неё подействовать авторитетом, т.е. запугать ! Она стала лепетать что-то неразборчивое, и вот тогда я увидела это письмо, смятое у неё в руке, вырвала и прочитала.


После этого я надавала ей по морде, приговаривая, что это шпион Плакальщика Джона убил, а она своей тупой башкой до этого не додумалась, что могла бы и раньше рассказать!

Джилли удалось вырваться и спрятаться в Септе, ну я за ней не пошла - не могу же я её бить в священном месте? Боги хоть и не мои, но вдруг они есть - зачем портить отошения? Да и получила уже она своё - всё равно она ведь было только орудием Плакальщика:unsure:

После того, как я записку прочитала, я поняла, что поганка Джилли знает, кто шпион, но - поговорить с ней не успела - её убили.

Я ж видел, как Вель объясняла Дж. Кр. о смерти Джона. Слов я не слышал, зато прекрасно видел, как Вель хлестала Дж. Кр. по щекам, а та плакала.

И убил её именно шпион Плакальщика! Тот, кто видел и слышал, как я с Джилли общалась!!!
Всё, Киван, пипец тебе! Признавайся!
 

Cate

Знаменосец
Ну да. Мой любимый напиток: "Самбука Рглора". В Асшае он особенно хорош
Тогда и мою невесту угости. У нас, возможно, завтра свадьба. Хотим расслабиться перед важным днем.
А мне налейте Ашину бурду или как там это называют...:rolleyes::oops:
Ну, или это пей. Главное, чтобы мы вместе были.
 

BlackOrb

Знаменосец
Вот его первая часть :
Милай дядя Плакальщик! Я уже знаю, как украсть ключи от ворот в Стене - я подсмотрела, где они храняться...Только там стоит сигналезацыя - варона Мормонта. Но я с ним уже падружилася, кармлю его зерном - и он ни так сильно арёт, когда миня видит! Как только я добирусь до ключей - передам тваиму челавеку. Побыстрей бы, а то я нервнeчаю ...

Я ничего не рассказывала, так как думала,что выясню, кто среди Вас этот загадочный агент Плакальщика! Я как раз об этом с Джилли хотела вечером поговорить - попросить её помочь мне найти шпиона, ведь я уже давно подозреваю, что Джона убили для того, что-бы ослабить Стену! Но думала, что это кто-то посторонний, а если посторонних в гостинице нет - то значит это кто-то из вас. Но Джилли стала отнекиваться, тогда я решила на неё подействовать авторитетом, т.е. запугать ! Она стала лепетать что-то неразборчивое, и вот тогда я увидела это письмо, смятое у неё в руке, вырвала и прочитала. После этого я надавала ей по морде, приговаривая, что это шпион Плакальщика Джона убил, а она своей тупой башкой до этого не додумалась, что могла бы и раньше рассказать!


Джилли удалось вырваться и спрятаться в Септе, ну я за ней не пошла - не могу же я её бить в священном месте? Боги хоть и не мои, но вдруг они есть - зачем портить отошения? Да и получила уже она своё - всё равно она ведь было только орудием Плакальщика:unsure:

После того, как я записку прочитала, я поняла, что поганка Джилли знает, кто шпион, но - поговорить с ней не успела - её.



И убил её именно шпион Плакальщика! Тот, кто видел и слышал, как я с Джилли общалась!!!
Всё, Киван, пипец тебе! Признавайся!
:eek: Ухнифигасебе одичалая женская логика!:facepalm:
Вы с Псом друг друга стоите - оба тааакие фантазеры... Только детей не заводите - в Вестеросе еще не придумали спецучреждения для особо одаренных.
Я же говорил, что не слышал ни слова из вашего с Джилли разговора. Только видел как вы ее по щекам нахлестываете. Да и с чего бы мне ее убивать, если шпиен не я? Я к Стене первый раз в жизни еду, никого тут не знаю, все знания почепнул из донесений разведки и словаря Вун Вуна. А шпиеном может быть только тот, кто с местным положением дел знаком не по наслышке, т.е. одичалые или Рамси. Еще как вариант ворон Мормонта, но я верю в его преданность делу!
 

Верная клятве

Знаменосец
Тогда и мою невесту угости. У нас, возможно, завтра свадьба. Хотим расслабиться перед важным днем.
ай-ай-ай! Малолетних девиц спаивать. Самбука Рглора ток 21! (ну вот и выдала свой возраст:facepalm:)
Ей вина лучшего Арборского с примесью квартийской текилы.
 

Верная клятве

Знаменосец
*выпивает....ну понеслааась!!! *
Я умываю руки, я не хотела спаивать девушку...Она сама!)))
еня тут целый вечер во враги народа записать хотять. Нужно расслабиться!

Брааавосских виски мож лучше? вместо бормотухи?
 

BlackOrb

Знаменосец
Я умываю руки, я не хотела спаивать девушку...Она сама!)))


Брааавосских виски мож лучше? вместо бормотухи?
Давайте! Мешать так мешать!:cool: Аша! Сколько у нас в апартаментах бочонков? А набалдашников сколько?
 

newflower

Призрак (гость)
Раз у нас латинская асшайская вечеринка, то позовем бардов:
 

Perelynn

Знаменосец
Аша! Сколько у нас в апартаментах бочонков?
Четыре!
А набалдашников сколько?
Четыре!

И они отвинчиваются, поглядите-ка! *свинчивает набалдашник, из полости внутри которого выпадает какая-то записка. Аша ничего не замечает*
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху