• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Спойлеры из ТсД] Игра №2 "Городок Грехов" (дни 1-3)

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

BlackOrb

Знаменосец
Отлично!
Прекрасно! Дамы! Приглашаю вас в свои апартаменты! Еще троих!
И они отвинчиваются, поглядите-ка! *свинчивает набалдашник, из полости внутри которого выпадает какая-то записка. Аша ничего не замечает*
Странно...
*поднимает записку и начинает читать... Улыбка пропадает. Киван мрачнеет и сильно хмурится*
Кто был сегодня в моей комнате? Чей это почерк???
*Показывает записку*
Киван, я тебя предупреждаю, хватит искать убийцу! Ты можешь плохо кончить!
 

Ksana

Знаменосец
Ну, всё в лучих традициях южан - закончить день пьянкой! :)
Вы хоть смотрите, что вы пьёте, а то напитки нынче бывают смертельными! Спиритус - то палёный, то отравленный.:annoyed:

Я себе, пожалуй, тоже налью , но из собственных запасов - настойку отдыхуна неболиголового :) Могу угостить, если кто хочет :)
 

newflower

Призрак (гость)
*поднимает записку и начинает читать... Улыбка пропадает. Киван мрачнеет и сильно хмурится*
Кто был сегодня в моей комнате? Чей это почерк???
*Показывает записку*
Киван, я тебя предупреждаю, хватит искать убийцу! Ты можешь плохо кончить!
Да не заморачивайтесь, сир Киван! Выпейте и спляшите. Артисты из Ашсая поют. Я с вашей кредитки за них заплатила:rolleyes:
 

Perelynn

Знаменосец
Странно...

Кто был сегодня в моей комнате?
Странно. Я ведь хотела сегодня провести ночь в своей постели! А, ладно, завтра проведу.

А-ша! Я хочу при-мерить твое кожаное белье!:sneaky:
Нивапрос! Вот тебе апрельский набор! С тиснеными голубыми розами!
 

Ksana

Знаменосец
Ээээ...don't you trust me? А настойку давай - новые коктейли можно сотворить
Коктейли - нельзя, из отдыхуна настойка превратится в дрыхуна. Zzz
А по чуть-чуть, приправив лимончиком - можно! ;)
Неси свою рюмку, налью на "попробовать"
 

Perelynn

Знаменосец
Не хочешь основать Asha's secret? Могу помочь с доставкой мирийских кружев))
Дельная идея! Вот к кому мне надо было с бретельками идти, вместо того, чтобы всякой заумью с политиками заморачиваться!
 

BlackOrb

Знаменосец
Странно. Я ведь хотела сегодня провести ночь в своей постели! А, ладно, завтра проведу.
Так бухаем у меня, наболдашники тоже тестируем у меня, а полевые испытания, приближенные к боевым, в вашей комнате. ;)
А почерк, кстати, тот же, каким написаны якобыписьма якобыДжона Сандору Клигану!
Вот мне тоже так показалось...
Значит это либо Сандор мне угрожает, либо тот, кто его одурачил.
Да не заморачивайтесь, сир Киван! Выпейте и спляшите. Артисты из Ашсая поют. Я с вашей кредитки за них заплатила:rolleyes:
Вам легко говорить... :( Вам письма не подсовывают в наболдашники... Хотя вот проверьте в своей комнате, вы у нас сегодня тоже яростно искали убийцу.:unsure:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху