• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Спойлеры из ТсД] Игра №2 "Городок Грехов" (дни 1-3)

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Ar@shell

Призрак (гость)
Я себе, пожалуй, тоже налью , но из собственных запасов - настойку отдыхуна неболиголового :) Могу угостить, если кто хочет :)
Наливай!:D
Нивапрос! Вот тебе апрельский набор! С тиснеными голубыми розами!
ЛААНСЕЛЬ! К-КАК ТЕ Я В ЭТОМ БЕЛЬЕееееее????????*вхожу в толпу пьянствующих* Куда этот септон делся?! Мне с ним на-до... обсудить кое-какие вопросы...Хихи!:D:sneaky:
 

newflower

Призрак (гость)
Вам легко говорить... :( Вам письма не подсовывают в наболдашники... Хотя вот проверьте в своей комнате, вы у нас сегодня тоже яростно искали убийцу.:unsure:
Мне ничего не угрожает, пока на то нет воли монарха. А в комнату мы пойдем со св. Ланселем. Мне нужно покаяться в грехах перед казнью.
Санса, ты ведь не возражаешь?
 

BlackOrb

Знаменосец
Наливай!:D
ЛААНСЕЛЬ! К-КАК ТЕ Я В ЭТОМ БЕЛЬЕееееее????????*вхожу в толпу пьянствующих* Куда этот септон делся?! Мне с ним на-до... обсудить кое-какие вопросы...Хихи!:D:sneaky:
Неважно, что там думает мой сынок. Главное его папа одобряе. ;)
 

Верная клятве

Знаменосец
Дельная идея! Вот к кому мне надо было с бретельками идти, вместо того, чтобы всякой заумью с политиками заморачиваться!
С политиками надо не заумью заморачиваться;) А бельё - это очень важный аспект в решении дипломатических проблем, вы не знали?
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Мне ничего не угрожает, пока на то нет воли монарха. А в комнату мы пойдем со св. Ланселем. Мне нужно покаяться в грехах перед казнью.
Санса, ты ведь не возражаешь?
А он с тобой идет? Л-ладно я ему верю)) Киван! Идем танцевать!
 

Perelynn

Знаменосец
С политиками надо не заумью заморачиваться;) А бельё - это очень важный аспект в решении дипломатических проблем, вы не знали?
Это-то мне как раз известно, и на многих здесь опробовано.


Так бухаем у меня, наболдашники тоже тестируем у меня, а полевые испытания, приближенные к боевым, в вашей комнате. ;)
Если к тому времени мы не поляжем все здесь. От усталости:not guilty:
 

BlackOrb

Знаменосец
С политиками надо не заумью заморачиваться;) А бельё - это очень важный аспект в решении дипломатических проблем, вы не знали?
Н-не с-сгласен! Главная функццция блья в ршении полтичскх вопрос-сов - вовермя его с-снять!!!
*бормовиски - ядерная весчь! Киван пускается в пьяный пляс с пьяной Сансой*
 

Perelynn

Знаменосец
*задумчиво глядит на стул, на котором только что сидел Киван*
А. А я только что хотела спросить про набалдашники. Ну ладно. Пойду тоже потанцую. (оглядывает собравшихся) Марго?
 

Верная клятве

Знаменосец
Н-не с-сгласен! Главная функццция блья в ршении полтичскх вопрос-сов - вовермя его с-снять!!!

Я с вами спорить не буду. Где-то я это не могла слышать..."я юная девушка, и не разбираюсь в таких вопросах". Нооо...в таких - разбираюсь))
 

Ksana

Знаменосец
Наливай!:D
ЛААНСЕЛЬ! К-КАК ТЕ Я В ЭТОМ БЕЛЬЕееееее????????*вхожу в толпу пьянствующих* Куда этот септон делся?! Мне с ним на-до... обсудить кое-какие вопросы...Хихи!:D:sneaky:
Санса, детка, лучше не надо. Тебе уже хватит, а то Ланселю придётся выполнить супружеский долг с коматозной женщиной ;)
 

BlackOrb

Знаменосец
*бормовиски внезапно прекратило эффектировать Кивана и он рухнул без чувств. Однако уже через 10 минут он встанет и как ни в чем не бывало продолжит поиск убийцы. Наверно. *
 

Perelynn

Знаменосец
*Южанка из Хайгардена не отвечает, и Аша в одиночестве принимается танцевать народный танец "персты". Топорик так и мельтешит.*
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху