• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №3 "В гостях у Грифона"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

MandyG

Казненный мультовод
* Призрак мирийки восхищённо любуется на своё бренное тело, превращённое в статую * Красота какая!
Мира, сними с меня кулон выдропловчихи и передай достойной приемнице! Сарелла, в моей комнате есть книги времён моей учёбы в Мирийском Университете - они твои, учись на отлично. Русе, верни Винтерфелл Старкам...хотя бы на Новый год! Элис, шкуру пумы возьми на память - зимы на Севере суровы, а на статуе она смотрится безвкусно. Септа Лемора, остатки денег я жертвую церкви, помолитесь за мою душу безгрешную.
Серсея, я уже иду!
 

newflower

Призрак (гость)
Элис обнимает козла и пытается его успокоить. Варго безутешен. У его ног валяется пустой мешок, который еще вчера был наполовину полон естеств. Леди Карстарк трясет мешок, из него выпадает записка: "Все естества вернуться на их законные места, варвар!".
- Наш убийца благороден, как Старк!
 

Westerosi

Знаменосец
Элис обнимает козла и пытается его успокоить. Варго безутешен. У его ног валяется пустой мешок, который еще вчера был наполовину полон естеств. Леди Карстарк трясет мешок, из него выпадает записка: "Все естества вернуться на их законные места, варвар!".
- Наш убийца благороден, как Старк!
Хм, чей почерк? Вроде вчера кто-то собрал образцы почерка всех гостей...
 

newflower

Призрак (гость)
Хм, чей почерк? Вроде вчера кто-то собрал образцы почерка всех гостей...
Ровный, аккуратный почерк. Всякие красивости еще изображены: звезды, полумесяцы.
Семиконечные звезды... Лемора, не Вы ли убийца нового лорда Долины?
 

Westerosi

Знаменосец
Элис замечает одно из естеств, парящее в воздухе. Хватает, хочет вернуть в мешок, но... упс! Призрачное естество летит дальше.
*Сир Шторм усадил Сареллу к себе на коленочки и обнял.
Закрой глаза, львёнок, тебе не стоит этого видеть в твоём положении. целует
Как же я счастлив, малыш, что у нас будет ребёнок.:in love: Интересно, кстати, ребёнок Шторма и Сэнд какую фамилию берёт? Также интересно, как ты поняла, что беременна. Не то, чтобы я сомневался, солнышко, но ведь мы с тобой знаем друг друга полторы недели, а тесно общаемся и того меньше:oops:
 

Морская Дева

Казненный мультовод
Ровный, аккуратный почерк. Всякие красивости еще изображены: звезды, полумесяцы.
Семиконечные звезды... Лемора, не Вы ли убийца нового лорда Долины?
Нет, ну что Вы! Это не я! Почерк не мой! Вот, посмотрите, переписанные моей рукой гимны - все смотрят в небольшую книжицу и убеждаются, что почерк действительно не тот, я вот ещё могу написать - "Семеро, помогите" *пишет* - видите? мой почерк совершенно не похож на тот, из записки.
А записка написана на обёрточной бумаге для подарков - потому там и полумесяцы, и звёздочки.
Никто не получал подарков в такой бумаге?
Ах да, Элис! Вчера я видела, как Вы упаковывали в такую же бумагу 2 мамонтовых бивня, приговаривая "прекрасный подарок, напоминает его любимые..." а дальше я не стала слушать, да и бумага шуршала...
Я думала - Вы мужу своему отослать собираетесь, но только сейчас до меня дошло, что ни один ворон такую посылку бы не вынес, да и воронов у нас нет...

Это Вы Шагге такой подарочек приготовили? У него в руках - те самые бивни. За что Вы отомстили ему? Заметили среди естесств из мешка какое-то Вам знакомое? Это ведь могла быть часть тела одного из ваших погибших братьев. Решили захоронить останки?
 

Морская Дева

Казненный мультовод
Ах, Таэна, такая милая леди была :cry: Разговорчивая и умная. Мне искренне жаль, что она погибла. Может она ещё отойдёт - ну посмотрите на неё, выглядит, как живая.
Сарелла, Вы же практически дипломированный мейстер - может можно что-то сделать?
Я буду молиться, что-бы это случилось, а если вдруг ничего нельзя поправить - то за покой её пылкой души.

И что же это за яд такой, цементирующе-дубильный? Никогда даже не слышала о подобном. Редкость какая-то - или из Дорна или мейстеры в Староместе что-то новенькое придумали. Сарелла, Вы должны были с таким сталкиваться - или у себя на Родине, или в Староместе. Что скажете насчёт яда?

И за Шаггу помолюсь - он так радовался своему лордству!:( Не успел даже насладиться, ну разве что Таэна его поздравила, как следует!
 
  • Мне нравится
Отклики: Deni

Deni

Знаменосец

Морская Дева

Казненный мультовод
Леморе кажется, что она слышит слабый голос Тириона, говорящий что-то о щекотке. Она грустно улыбается и думает "Ах, малыш! Даже его призрак такой же шалун, как и прежде "
 
  • Мне нравится
Отклики: Deni

Морская Дева

Казненный мультовод
*замечает явное противоречие, тут "или-или" *
Лемора смотрит на скульптурную Таэну и ей кажется, что глаза - живые, она даже слышит голос Таэны, которая сомневается или в своей разговорчивости, или в своей разумности.
Милая Таэна, одно другому не мешает. Умный человек вполне может позволить себе быть разговорчивым - нужно же делиться своими умными мыслями, а то все так и помрут дураками :rolleyes::D

Тут Лемора спохватывается, что что-то слишком много голосов она слышит, в спешке идёт помолиться в Септу, размышляя, что может это Неведомый над ней издевается? пытается вспомнить, когда она ему в последний раз свечку ставила.
Боги - они такие, обидчивые :unsure:
 

Выдра

Казненный мультовод
(Мира смотрит на статую леди Таены с состраданием, но без страха. В Застенье девушка навидалась ледяных мертвецов. У леди Таены хотя бы глаза не синие и безумным огнем не горят. Но все равно грустно.)

Как жаль... она прекрасно плавала и была такая жизнерадостная!

(Мира оглядывает статую)

Обратите внимание на постамент. Это ведь деревянный трамплин из бассейна. Старый, красное дерево уже немного рассохлось от постоянного нахождения во влажном помещении. Ой! Смотрите! (Мира наклоняется и вытаскивает из трещины в древесине клочок ткани - белый, с виднеющейся вышивкой) Это ведь обрывок вашего септонского одеяния, леди Лемора!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху