• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №3 "В гостях у Грифона"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Thingol

Призрак (гость)
*хорошо, что Шаггу сына Дольфа убили. он бы просто не выдержал мелодраматических нот и опошлил их*
 

Westerosi

Знаменосец
Господа, если восстановительные работы закончены, может, покинем этот замок все вместе?
Леди Мира, последним желанием лорда Коннингтона было встретить с вами всеми Новый Год в Грифонем Насесте. Новый Год будет завтра. Давайте же выполним волю покойного лорда, нашедшего покой в этом месте.

*хорошо, что Шаггу сына Дольфа убили. он бы просто не выдержал мелодраматических нот и опошлил их*
*вы там не давайте скучать призракам девушек, Шагга! А то вон у Серсеи уже и бокал пустой, а вы тут сожалеет об утраченных возможностях;)
 

Выдра

Казненный мультовод
Леди Мира, последним желанием лорда Коннингтона было встретить с вами всеми Новый Год в Грифонем Насесте. Новый Год будет завтра. Давайте же выполним волю покойного лорда, нашедшего покой в этом месте.
(Мира не видит никакого смысла в том, чтобы рисковать жизнью ради исполнения последней воли незнакомого лорда, но выказывать это было бы неучтиво.)
Леди Элис, может, вы отвлечете меня светской беседой? Я давно хотела у вас спросить, а что такое этот "Болтонюгенд", о котором вы все время толкуете?
 

newflower

Призрак (гость)
две маленькие ранки в области сонной артерии. Как будто следы зубов какого-то животного.
Лорд Русе, я, конечно, понимаю Ваше стремление во всем походить на предка, но не обязательно же выпивать всю кровь. Имели бы терпение! Вот эти ранки явно на Вас указывают. Да и сами Вы сегодня выглядите здоровым и веселым. Кровью септы подкрепились? Она Вам предлагала только медпомощь, а не свою жизнь!
На шее у неё были намотаны разноцветные бусы. Размотав их, он увидел две маленькие ранки в области сонной артерии.
А бусики, которые следы укуса скрывали, я видела на Сарелле. Леди Сэнд, я слышала, что свежая кровь полезна для младенцев. За морем, так вообще свежие сердца коней едят будущие мамочки. Решили и крови попить и убийство на Болтона свалить?
В руке септа сжимала записку. «Посмотри в окно, красавица, и полюбуйся на закат, ведь расцвета ты уже никогда не увидишь».
Мира! Это же тот листок, на котором я Вам вчера записала тексты популярных песен. Вы еще жаловались на отсутствие бардов в Сероводье, и на то, что музыкальные новинки до вас доходят с опозданием.
Септу Вы правильно убили. NORTH POWER и все такое... Но зачем на меня-то тень подозрений бросать?
 

newflower

Призрак (гость)
Леди Элис, может, вы отвлечете меня светской беседой? Я давно хотела у вас спросить, а что такое этот "Болтонюгенд", о котором вы все время толкуете?
Про Болтонюгенд лучше у лорда Русе спросить. Он так захватывающе рассказывает, ож слезы на глаза наворачиваются. Все для блага Севера и славного северного народа :rolleyes:
 

Выдра

Казненный мультовод
Мира! Это же тот листок, на котором я Вам вчера записала тексты популярных песен. Вы еще жаловались на отсутствие бардов в Сероводье, и на то, что музыкальные новинки до вас доходят с опозданием.
Да, правда, именно тот! Я даже его не сразу узнала. Вчера я едва успела взглянуть на него, как его у меня выпросила леди Сарелла - она сказала, что хочет попеть на ночь эти песни своему подрастающему в животе малышу! Обещала вернуть сегодня утром...
 

newflower

Призрак (гость)
Да, правда, именно тот! Я даже его не сразу узнала. Вчера я едва успела взглянуть на него, как его у меня выпросила леди Сарелла - она сказала, что хочет попеть на ночь эти песни своему подрастающему в животе малышу! Обещала вернуть сегодня утром...
Судя по всему, септа Лемора спела этому малышу свою лебединую песню :(
 

MandyG

Казненный мультовод
*Сарелла бросилась к Шторму, придерживая заметно увеличившийся живот*
*хорошо, что Шаггу сына Дольфа убили. он бы просто не выдержал мелодраматических нот и опошлил их*
Правильно. Ну растёт сын Шагги, внук Дольфа в животике дорнийки, но зачем же руки целовать симпатичному полурослику? Он ещё в отцы надумает напроситься.

а вы тут сожалеет об утраченных возможностях
:rolleyes:
 

BlackOrb

Знаменосец
Лорд Русе, я, конечно, понимаю Ваше стремление во всем походить на предка, но не обязательно же выпивать всю кровь. Имели бы терпение! Вот эти ранки явно на Вас указывают. Да и сами Вы сегодня выглядите здоровым и веселым. Кровью септы подкрепились? Она Вам предлагала только медпомощь, а не свою жизнь!
Алис, если бы я хотел походить на своих предков, то на трупе Леморы не было бы никаких ранок. И кожи бы не было. И щеголял бы я сегодня в новом стильном кожанном плаще. Кровопитие указывает на Сареллу. После того, как попробуешь крови Болтонов, сложно держать себя в руках. Вот Сарелла и не удержалась. Выманила Лемору из безопасного замка и убила, высосав всю кровь без остатка.
 

Морская Дева

Казненный мультовод
Призрак септы Леморы укоризненно взирает на оставшихся в живых, но потом грустно улыбается и говорит
Ай-яй-яй! А ещё знатные Леди и Лорд! Дабы очистить ваши души - буду теперь являться вам по ночам и петь священные гимны! Даже тем, кто и невиновен - гимны никому лишними не бывают, заодно будет отпевание перед смертью
 

Cate

Знаменосец
Глаза Шторма: хлоп-хлоп
Сарелла, милая, что с твоим животом? Надеюсь, всё нормально? Я переживаю за нашего малыша. Кстати, я тут тебе теплый супчик приготовил. Кушайте, мои дорогие!:meow:
*наливает тарелочку для Сареллочки
*С аппетитом уплетает за двоих*
С животиком все хорошо. Утренняя тошнота уже не мучает. Несмотря на все эти нервные потрясения, у меня крепкий организм. А малыш весь в тебя, такой же сильный, уже пинается. Потрогай.
А бусики, которые следы укуса скрывали, я видела на Сарелле. Леди Сэнд, я слышала, что свежая кровь полезна для младенцев. За морем, так вообще свежие сердца коней едят будущие мамочки. Решили и крови попить и убийство на Болтона свалить?
Я подарила эти бусы вчера септе Леморе. Я шла в комнату, возвращаясь с ночной прогулки, когда септа вышла мне навстречу (она забыла внизу "Семиконечную звезду и направлялась за ней"). Я расчувствовалась у пруда и хотела сделать что-нибудь хорошее, поэтому я отдала ей свои бусы в знак того, что не хочу подозревать в убийствах божьего человека. Ведь мне скоро рожать, а это так опасно. Надеюсь, Семеро будут ко мне добры.
Кровопитие указывает на Сареллу. После того, как попробуешь крови Болтонов, сложно держать себя в руках. Вот Сарелла и не удержалась. Выманила Лемору из безопасного замка и убила, высосав всю кровь без остатка.
Вы мне специально предложили свою кровь, чтобы потом обвинять меня во всех смертных грехах. Я была тогда не в себе, втот день меня сильно тошнило (теперь-то я понимаю почему). Мне кажется все отрицательное воздействие вашей крови снял тот маленький человечек от Шторма, что находится внутри меня. Наши организмы слились и выдавили вашу заразу, лорд.

А септа Лемора на прощанье спросила меня, не видела ли я внизу леди Элис, поскольку ей весь вечер кажется, что она рядом. Я сказала, что нет. Но теперь думаю, что Элис действительно преследовала септу, подбросила ей это письмо и т.д., но незамеченной не осталась.
 

BlackOrb

Знаменосец
Вы мне специально предложили свою кровь, чтобы потом обвинять меня во всех смертных грехах. Я была тогда не в себе, втот день меня сильно тошнило (теперь-то я понимаю почему). Мне кажется все отрицательное воздействие вашей крови снял тот маленький человечек от Шторма, что находится внутри меня. Наши организмы слились и выдавили вашу заразу, лорд.
Заразу? Милая Сарелла, именно благодаря моей "заразе" ваш малыш так крепок и ваш живот спустя неделю после зачатия выглядит как семимесячный.
 

Cate

Знаменосец
Заразу? Милая Сарелла, именно благодаря моей "заразе" ваш малыш так крепок и ваш живот спустя неделю после зачатия выглядит как семимесячный.
Не надо недооценивать дорнийскую кровь и суперчеловека сира Шторма, лорд зазнавашка.
 

Westerosi

Знаменосец
Ведь мне скоро рожать, а это так опасно.
Сучье вымя мне в зад, сказал бы щас Уолдер Фрей! Мне так повезло с тобой, солнышко! Вчера я узнал о том, что мы станем счастливыми родителями, а сегодня уже я чувствую, как он двигается у тебя в животике. И скоро роды... Ммм, а мы анализы даже не успели сдать, биохимический анализ крови там, мазок, допплер, узи, тройной тест... Блин! Окулиста не посетили ещё. Что же делать?
*хватается за голову и выбегает...
 

Deni

Знаменосец
Сучье вымя мне в зад, сказал бы щас Уолдер Фрей! Мне так повезло с тобой, солнышко! Вчера я узнал о том, что мы станем счастливыми родителями, а сегодня уже я чувствую, как он двигается у тебя в животике. И скоро роды... Ммм, а мы анализы даже не успели сдать, биохимический анализ крови там, мазок, допплер, узи, тройной тест... Блин! Окулиста не посетили ещё. Что же делать?
*хватается за голову и выбегает...
Лучше бы вы за презервативами в аптеку сходили пару дней назад.:facepalm:
 

Cate

Знаменосец
Сучье вымя мне в зад, сказал бы щас Уолдер Фрей! Мне так повезло с тобой, солнышко! Вчера я узнал о том, что мы станем счастливыми родителями, а сегодня уже я чувствую, как он двигается у тебя в животике. И скоро роды... Ммм, а мы анализы даже не успели сдать, биохимический анализ крови там, мазок, допплер, узи, тройной тест... Блин! Окулиста не посетили ещё. Что же делать?
*хватается за голову и выбегает...
*Кричит вслед*
Любимый, не бойся! Чтобы сделать эти анализы, нам с тобой надо подождать не менее 600 лет. Так в Цитадели говорят.
*Шепчет* Это мне повезло с тобой, мало кто из мужчин так беспокоится о своей беременной женщине и ребенке. Я твоя навеки.
 

Выдра

Казненный мультовод
(Мира сидит, снова раздираемая противоречиями.)
Я не знаю, что мне делать.
Мы с леди Сареллой вчера гуляли к пруду, она была такая умиротворенная и не думала ни о чем, кроме как о будущем ребенке. Разве она может быть убийцей?
Но если это не она, то остаются леди Элис и лорд Русе. Оба северяне. Если убийца - один из них и его/ее покарают, Север ослабнет.
Как быть? Что выбрать? Идеологические предпочтения или гражданский долг? Задача как для лорда Эддарда Старка...
 

Cate

Знаменосец
(Мира сидит, снова раздираемая противоречиями.)
Я не знаю, что мне делать.
Мы с леди Сареллой вчера гуляли к пруду, она была такая умиротворенная и не думала ни о чем, кроме как о будущем ребенке. Разве она может быть убийцей?
Но если это не она, то остаются леди Элис и лорд Русе. Оба северяне. Если убийца - один из них и его/ее покарают, Север ослабнет.
Как быть? Что выбрать? Идеологические предпочтения или гражданский долг? Задача как для лорда Эддарда Старка...
Лорд Старк сделал бы по совести и пожалел детей.
 

Deni

Знаменосец
Мира, пожертвуйте Сареллой, а ребенка усыновите вместе с лордом Болтоном. Это будет по Эддардстарковому.:sneaky:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху