• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №3 "В гостях у Грифона"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Cate

Знаменосец
Но... он же любит вас?
Но цветы дарить другим девочкам я не запрещаю.
Тем более думаю сегодня у всех могут появиться цветы. Он так заботлив, мой будущий муж, а у нас так много переживаний. Вот он и отвлекает нас, как может.
 

Выдра

Казненный мультовод

Морская Дева

Казненный мультовод
Мира, всего одна кувшинка была? Не букет? Ох и ленив же Ваш воздыхатель!
Вы, правы, это не я.:) Я знаю кто, но Вам не скажу ;) Пусть сам признается :)
 

Выдра

Казненный мультовод
Мира, всего одна кувшинка была? Не букет? Ох и ленив же Ваш воздыхатель!
Да, кувшинка одна была.
Вы, правы, это не я.:) Я знаю кто, но Вам не скажу ;) Пусть сам признается :)
А мне леди Сарелла уже все объяснила! Это наш любезный хозяин, сир Шторм, решил поднять гостьям настроение!
 

Морская Дева

Казненный мультовод
Там не просто красиво, там удивительно. Вокруг на берегах снег лежит, а в воде кувшинки цветут. Я когда в первый раз узнала об этом, очень удивилась.
Ну да, в первый раз :rolleyes: Вы столько раз ходили туда на рыбалку и не видели там кувшинок? Какая Вы неромантичная девушка :)
 

Выдра

Казненный мультовод
Тогда пойдемте. Мне сейчас полезно любоваться пейзажами.
(Мира берет с собой масляную лампу, поскольку на улице уже стемнело, а леди Сарелле в ее положении лучше не спотыкаться)
У нас в Сероводье мы обычно берем с собой банку со светлячками. У нас водятся светлячки, которые сияют так ярко, что освещают путь не хуже луны. Особенно красиво бывает, когда они летними ночами приходят к пруду и забираются в кувшинки. Такое зрелище!
 

Выдра

Казненный мультовод
Вы столько раз ходили туда на рыбалку и не видели там кувшинок? Какая Вы неромантичная девушка :)
Они растут в стороне от моей проруби мостков, где я обычно ловлю рыбу, да еще и бутоны закрыты были.
 

Морская Дева

Казненный мультовод
Это наш любезный хозяин, сир Шторм, решил поднять гостьям настроение!
Ага, это Леди Сарелла зачем-то нагоняет туману. Я лично никаких кувшиник не получала. Вот проснулась среди ночи - Луна светит, призраки мёртвых зовут к себе -жутко, они хоть и милые ребята, но мне к ним пока очень не хочется.
Вышла пообщаться с живыми, но никаких кувшинок в своей спальне я не видела.
Сарелла, Вы тоже кувшинку в подарок получили?
 

Cate

Знаменосец
(Мира берет с собой масляную лампу, поскольку на улице уже стемнело, а леди Сарелле в ее положении лучше не спотыкаться)
У нас в Сероводье мы обычно берем с собой банку со светлячками. У нас водятся светлячки, которые сияют так ярко, что освещают путь не хуже луны. Особенно красиво бывает, когда они летними ночами приходят к пруду и забираются в кувшинки. Такое зрелище!
Я буду представлять, что Вы несете светлячков. А посидеть у пруда можно? Хочется единения с природой, посидеть, подумать об окружающей красоте...
*Переговариваясь, девушки подходят к пруду*
Сарелла, Вы тоже кувшинку в подарок получили?
И не только. Я каждый день получаю несколько букетов.
 

Выдра

Казненный мультовод
Я лично никаких кувшиник не получала.
У меня в комнате кувшинка появилась в мое отсутствие. Может, хозяин не желал нарушать ваш сон, и решил положить цветок позже, когда вы покинете ваши покои?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху