• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Наши хобби

Snow_ cat

Межевой рыцарь
Воздушное :)

1. Под Серпуховом. Флюгер, перьевое облако, птица...
d89756443362.jpg

2. И ещё один флюгер-архангел - и облака...
dd9b312156ea.jpg

3. Панорама поместья Архангельское.
1afcdbaee5ea.jpg
 

Snow_ cat

Межевой рыцарь
Иосиф
Thanks :) Кстати, когда я пишу "бумажка", я не кокетничаю и не грешу против истины. Потому что дорогие сорта бумаги при занятии графикой - жутко комплексующая вещь. По крайней мере, для меня. Я начинаю слишком много думать, как сделать всё правильно... - и, разумеется, промахиваюсь, ошибаюсь и начинаю грязно чертыхаться :D В компутерной графике всегда есть "память" и возможность отскочить на несколько шагов назад. В бумажной графике такой возможности, разумеется, нет. Это же, негативно -"магическое" действие оказывает на меня любое устройство, записывающее звук :oops: Если рассказывать быличку или байку или петь свою песенку - и, хотя бы, надеяться, что никто тебя не записывает, результат явно лучше, чем при попытках студийной записи.
 

ajavrik

Лорд
Обычно не часто что-то делаю в фотошопе (в основном по работе), а тут чего-то захотелось себе новую обоину залепить. В нездоровой погоне за качеством обоина в исходнике вышла почти полтора гига весом:creative::eek:
55621d6c9d57.jpg
 

Иосиф

Знаменосец
della , обожаю этот орнамент на чёрном! Когда-то можно было, только с геометрическим рисунком на чёрном фоне, эксклюзивные мужские шарфы достать. Ткань была - чистая шерсть... (Япония)

А пока хочу вам всем "подарить" панораму. Обожаю снимать горы и небо!
11745968.jpg
 

della

Лорд
А пока хочу вам всем "подарить" панораму. Обожаю снимать горы и небо!

В суету городов и в потоки машин
Возвращаемся мы – просто некуда деться.
И спускаемся вниз с покорённых вершин,
Оставляя в горах, оставляя в горах своё сердце.

Так оставьте ненужные споры –
Я себе уже всё доказал:
Лучше гор могут быть только горы,
На которых ещё не бывал.
 

Vivette

Знаменосец
Я все по куколкам. Сделала новую девочку, шарнирку, опять маленькую, 28 см. Делала к тематической выставке по сказкам, это - Элиза из сказки Андерсена "Дикие лебеди". Шить снимающийся-одевающийся костюм на такую малявку оказалось сложнее, чем я думала, еще сложнее найти подходящий материал (никогда бы не подумала, что с этим могут возникнуть проблемы!)
5452cb140511.jpg
Фотографий ню ей не делала пока. Эх, мне бы еще фотографа нормального, было бы мне щастье!
 
Сверху