• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Король мертв

Unbroken

Знаменосец
Лорд-командующий Королевской Гвардии - сир Бринден Талли Риверс, известный как “Черная Рыба”
*голос с трибун*
А почему Чернорыб стал бесфамильным? :unsure:

И что вопросов не вызывает, так это то, что через пятнадцать лет в стране точно начнётся веселье. Вряд ли Аррену больше повезёт с наследником, чем в каноне :doh:
 

dreaming of summer

Душа форума
Фокс сказался, наследник у меня на десяточку; полагаю, что Лиза родила с меньшими проблемами, чем в книге. И он будет примерно одного возраста с книжным Джоном Сноу.
Почему Черная Рыба стал Бладрейвеном, я и сама не знаю. Разве что рассорился с Хостером.
 

Unbroken

Знаменосец
Фокс сказался, наследник у меня на десяточку; полагаю, что Лиза родила с меньшими проблемами, чем в книге. И он будет примерно одного возраста с книжным Джоном Сноу.
И тут мир стал выглядеть гораздо симпатичнее.
Станнис и Тайвин в могиле, король и наследник престола хорошего качества... Мне нравится этот Вестерос :meow:
Хотя Бейлиш, Ренли*, Визерис и обиженный юг ещё остались, да :doh:

*который в этой вероятности наверняка будет посерьёзнее - двух братьев потерял, всё-таки.
 

dreaming of summer

Душа форума
@dreaming of summer Аррен, как ты мог?:rage:
:facepalm: Примерно так:
мастер над шептунами - какого-нибудь дорнийца бы запустить в совет.. того же Оберина, но если ничего с Дорном не придумается, то Русе свет Болтона
Что до мастера над шептунами у меня тоже были сомнения - вроде бы и нужен дорниец в совете, но должность слишком скользкая, чтобы отдавать человеку со стороны, но похоже, уже поздно пить боржоми.
 

Верная клятве

Знаменосец
Последнее редактирование:

Dargl

Знаменосец

Septima Frollo

Спящий

Cocaine Mother

Знаменосец
Фокс сказался, наследник у меня на десяточку; полагаю, что Лиза родила с меньшими проблемами, чем в книге. И он будет примерно одного возраста с книжным Джоном Сноу.
Тут суть ещё в том, что Лиза ещё не ожесточилась и не свихнулась на своем комплексе неполноценного материнства. Один выкидыш или до десятка, как в каноне, перед Робином и после... Разница. В общем, тут просто нет предпосылок для того, чтобы сын рос таким, как каноничный Робин )
 

AnnaBel

Знаменосец
А еще я правильно поняла, что с Дени были неудачные роды, но осталась жива ее мать? Значит, не будет драконов? А как в новой реальности с Иными?
Хм... :annoyed:
 

dreaming of summer

Душа форума
А чё там с цветом волос-глаз наследника? Никаких неожиданностей
В телегонию я не верю, а на момент взятия Королевской Гавани Бейлиш был на Перстах.
осталась жива ее мать? Значит, не будет драконов? А как в новой реальности с Иными?
Визерис и Рейла живы, но едва ли на свадьбу с Арианной, если такая состоится, кто-то подарит яйца. Думаю, драконы закончились)
 

AnnaBel

Знаменосец
Последнее редактирование:

Верная клятве

Знаменосец
Но для этого ей вроде как надо будет как-то попасть в ЧБД... то есть Неду так или иначе несдобровать? Бедный мужик...
Лично я думаю, что с Недом все будет отлично, ибо отменяется куча всего: Роберт не приедет к нему с просьбой стать Десницей, близнецы Ланнистер не смогут нарожать детей, Неду некого и незачем будет обличать, а Петирки может вообще не быть, он может быть сдвинут на дальний план. В итоге - Нед счастливо себе размножается у себя на Севере, раздавая потом детей в браки как горячие пирожки.
Лично я попрошу для Домерика Арью Старк :in love:
 

Верная клятве

Знаменосец
железяне все не уронят и т.п.

wVIq1f8hzWE.jpg
 
Сверху