• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[PEGI 18+] Игра №4 "Цветочная свадьба"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lysa Arryn

Казненный мультовод
Станнис, как удачно вы припомнили про шаль! я осматривал шаль, которую нашли на месте преступления. Она в нескольких местах порвалась и ужасно затянута. По видимому, королеве удалось в некотором роде сопротивляться убийце - она точно пыталась с помошью материи оттянуть руки убийцы или даже душить его! Почему же тогда наш Станнис с самого вчерашнего утра ходит в нашейном платке? Есть что скрывать? И саму шаль я тоже узнал! Я маскировался с ее помошью следя за королем и десницой - это шаль Лизы Аррен!!
Ну конечно. Чуть какое барахло найдётся, так владелица сразу - Лиза Аррен. :meow: Шаль моя, да. Но я тебе её и отдала, т.к. ты был весь такой маленький, худенький и дрожащий, а мне стало тебя жаль, и я хотела, чтобы тебе стало тепло. Но заимев шаль и отогревшись, ты не вернул её мне, как положено воспитанному молодому человеку, а замаскировался, видите, ли и стал следить за королём и десницей. И теперь пытаешься свалить на меня эту шаль! Нет, я буду больше одалживать свои личные вещи никому. Визерис, надо спросить у тебя, как моя шаль оказалась на месте преступления, если носил её ты и открыто это признаёшь.:meow:
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Это так благородно! Девушки Хайгардена могу вздохнуть полной грудью. Но Теон.. ты же не обещался не трогать девушек за пределами Хайгардена, правильно?
:sneaky:
Позвольте выразить вам своё восхищение, леди Лиза:sneaky:
Теон. Ещё раз назовёшь меня Лиза Тирелл, и я оторву тебе щупальце. Я - Аррен.
Извините, леди Лиза Талли-Аррен-Тирелл:sneaky:
 

Маргери Тирелл

Игрок (закончена)
Только тетка Дженна омрачила наше пиршество. Заявилась и устроила скандал на ровном месте. Серсея ее вывела за дверь и успокоила. В чем дело было, я так и не понял, но были слышны слова: "позор", "отметина", "что скажет Тай?" и "своими руками бы тебя удавила".
Ваше Величество, вижу необходимым сообщить, что вчера я Серсею видела расстроенной. Когда я спросила, она отмахнулась, сказала, что это связано с её тетёй и Ренли. Звучали её слова: "она ведь просила", "Малый совет", "а я что могу сделать, всё равно развелись". Вам неизвестно, что о чём леди Дженна могла просить свою племянницу? А теперь бедная Серсея мертва...
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
Теон достаёт платок, подаренный ему сегодня леди Дженной, чтобы вытереть плевок Визериса, и, поднеся его к лицу, замечает нечто примечательное...
Прошу вашего внимания! Вы только полюбуйтесь на этот платок! Мы видим здесь золотые рудники, а чуть выше правящую семью Ланнистеров из Кастерли Рок. Давайте приглядимся.:sneaky: В центре лорд Тайвин, лысый и величественный. Слева стоит сир Джейме Ланнистер, стройный и сильный. Под ногами у них лежит маленькое тельце лорда Тириона, с бутылкой в голове. А слева мы видим синее пятно. Лужа? Пруд? И где, раздери Ураганный Бог Дорн, королева Серсея Ланнистер??? Ведь в тот момент, как леди Дженна презентовала нам свой платок, никто не знал о гибели королевы....:sneaky:
Леди Дженна, я обвиняю вас в злонамеренном и предумышленном убийстве своей племянницы королевы Серсеи Ланнистер-Баратеон! Мотивы свои вы изложите суду, а платок я оставлю, пожалуй. Будет вещественным доказательством:sneaky:
Зачем мне на платке, который я собиралась подарить племяннице на память о родном доме изображать саму Серсею? Если бы она хотела полюбоваться на себя, то к её услугам есть зеркала. А "маленькое синее пятно" - это часть залива у Кастерли Рок.
Платок оставляйте, пригодится. Будет напоминать о том, что Ланнистеры всегда платят свои долги, а уж убийцам - в первую очередь.
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
Все эти убийства так угнетают и расстраивают. И я понимаю, почему вчера добрая половина господ напились и горланили песни. Одна песня мне особо запомнилась:
Львицу-королеву напоить вином
Дать кусочек сыра, но не за столом
На голову корону, а на плечи шаль
В одну руку книгу, а в другую - сталь...

Леди Старк, не находите сходства Вашей песни с местом преступления?

Ну что Вы, Лорд Станнис, я песен сочинять не умею. Это Его Величество Роберт сочинил, сказал, что завтра нас ждут интересные новости, вдохновившие его на творчество, ну и попросил меня пропеть, что-бы послушать, удачно ли слова подобраны. Там и дальше было.

Но теперь корона львице не к лицу
Хвостик свой поджавши, побежит к отцу
А олень весёлый станет пировать,
Женится на розе - не будет горевать.

Второй куплет я гораздо тише первого пела - король хотел устроить сюрприз своей розе(или Розе?:wth: :^) ), я так и не поняла, о ком речь шла -то ли о Мaргери, то ли о Леди Оленне, то ли ещё о ком-то...
Может быть "роза" тоже слышала и решила, что в первом куплете содержаться инструкции?
Или кто-то ещё решил выслужится перед Его Величеством? Теон, не ты ли?
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
РЕДАКТИРОВАНО (таинственно исчезло имя исполнителя, когда осуществлял форматирование. Но нас не проведешь:sneaky: )

Теон, с кандалами на руках, ходил вокруг лавочки, вытаптывая тропинку в газоне. Споткнувшись, он треснулся головой о край лавки и на секунду вырубился. Очнувшись, он оглянулся проверить, что же явилось причиной столь неожиданного поворота события. Обложка, за которую он зацепился, открылась, явив его взору журнал королевского документооборота. Кто-то закопал его возле лавочки, присыпав дёрном…
Открыв журнал на последней странице он увидел свою запись о регистрации указа об изменении границ субъектов Семи Королевств, после которой почерком короля Роберта была внесена новая запись:
"2035) Исх.№ 2012-02-11/РБI от 11.02.2012 г. Указ «О приведении внешности королевы в соответствие с пожеланиями короля андалов Роберта, первого его имени». Приложения: 1) Портрет королевы на дату совершения указа; 2) Портрет королевы, на который нанесён проект будущей внешности королевы.
Исполнитель: Визерис Таргариен, стилист королевы."
На том же развороте был рукой короля набросан текст указа, и приведено приложение № 2.
20521.jpg
Визерис, как ты посмел исполнить указ короля без визы Десницы?:sneaky:

Ваше Величество, я нашёл журнал документооборота. Полагаю, что теперь я могу быть свободным?:sneaky:
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
Как только король вернется, ты должна озаботиться его веселым расположением духа. В любом случае третьего брата ты еще не охватила, а это непорядок.
Пожелав я стать королевой, я бы приложила все усилия на брак со старшим Баратеоном
Ну да, начала с младшенького и по возрастающей:facepalm:
*отводит в сторонку и пересказывает всю жуткую интригу Тиреллов* Роберт, видишь? Тебя уже почти женили. Я же спрашивала, не давал ли ты повод вертихвостке Маргери мечтать о браке с тобой? Может за попу мимоходом ущипнул или поцеловал взасос в знак дружеской приязни, а она с бабкой уже вообразили, что дело на мази, Роберт по уши и куй его пока горячо. В смысле - голыми руками. Но ты то сам молотобоец в расцвете сил и мудр как вся Цитадель. Они и Серсею погубили, чтобы вы не могли помириться.
Только тетка Дженна омрачила наше пиршество. Заявилась и устроила скандал на ровном месте. Серсея ее вывела за дверь и успокоила. В чем дело было, я так и не понял, но были слышны слова: "позор", "отметина", "что скажет Тай?" и "своими руками бы тебя удавила".
Я вот и стапалась племяшку образумить, напоминая о том, что она позорит всю семью и Тая в первую очередь. Уж разводов то в нашей династии отродясь не бывало, мы не Бейлиши какие. Такая отметина на репутации и на детях скажется. Но ты же знаешь её характер, земля ей пухом.
Будем думать о будущем, о детках ваших милых. Легко ли им без мамки-то теперь? А если попадётся тебе жена с норовом да амбициями, да станет над Джоффри и Мирцеллой измываться? Томмена тиранить? У них же страхи детские начнутся, Джоффри возмечтает мачеху убить, Мирцелла в септы двинется, а Томмен станет в постельку ссаться непрерывно. Зачем тебе вторая Серсея, ухудшенная копия и бледная тень? Только душу свою будешь бередить.
Но я могу всё устроить в лучшем виде, есть у меня на примете такой товар, что просто сказка! Девушка-красотка, ну просто вылитая я в молодости! И такая же весёлая, живая, озорная! А как всех детишек обожает! И они от неё без ума, так и бегают за ней толпой. Я всё голову ломала, где ей достойную пару найти, не думало что вот так всё получится.:( Просто огонь и страсть, радость и веселье. С Серсей то понятно, не особо ты веселился, вот и ходил налево. И давно мечтала о муже могучем и весёлом. С ней хоть выпить, хоть на бал, хоть в постель - всё в радость. Вот, смотри, я её портрет с собой вожу. -
winter_is_coming_by_motodraconis-d4gkf9x.jpg
Ниже - другая Уолда, та похожа на Серсею, но характер ещё стервозней. Но Толстая Уолда лучше! *рассказывает об прелестях невесты* Ну как, нравится товар?:cool:
 

Станнис Баратеон (игра)

Игрок (закончена)
Станнис, как удачно вы припомнили про шаль! я осматривал шаль, которую нашли на месте преступления. Она в нескольких местах порвалась и ужасно затянута. По видимому, королеве удалось в некотором роде сопротивляться убийце - она точно пыталась с помошью материи оттянуть руки убийцы или даже душить его! Почему же тогда наш Станнис с самого вчерашнего утра ходит в нашейном платке? Есть что скрывать?
*лорд Станнис развязал платок, освободив шею*
Да, это засосы. Да, это была женщина. Нет, не Серсея. Не хочу порочить доброе имя этой дамы, между нами ничего не было. Всего лишь легкий петтинг.
Скажите честно - точили серп, чтобы побрить макушку.
*лорд Станнис отвел глаза в сторону, якобы любуясь стрельчатыми окнами и прекрасными витражами главного зала*
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
Разглядывая обнажённое теперь стараниями лорда Станниса тело королевы, Теон задумался. Как несправедлив бывает этот мир... Рождённое, чтобы радовать нас своей красотой, погибает, а уродливое продолжает существовать... Теон взглянул на сира Илина Пэйна, молча жевавшего что-то. Видимо, остатки своего языка...
- Робб, а ты не знаешь, зачем твою мать... леди Кейтлин отправляют на юг?
Теон и Робб сидели в своём любимом публичном заведении. На их коленях устроились местные работницы, лучшие в своём жанре из всех, что можно было найти в Винтерфелле.
- Отец получил письмо от Хоуленда Рида. В нём говорится о том, что мир находится в точке бифуркации... - Робб сделал паузу, чтобы принять поцелуй девушки.
- И что это означает? - Теон не мог сосредоточиться на своей девушке.
- Сейчас история мира может пойти по нескольким направлениям. По его словам, в ближайшее время либо умрёт львица, либо коронованный олень и много лютоволков... По какому пути тронется история, зависит от этого... и решится где-то в Просторе.
- Твою мать... леди Кейтлин... посылают, чтобы определить историю мира? Как можно было поверить в эту чушь? - Теон положил ладонь обнимавшей его девушки себе на лицо.
- Отец считает, что лучше перестраховаться... - Робб вернулся к губам Роз, начав ласкать её.
Леди Кейтлин, Робб сказал, что вы должны были спасти короля и свою семью, избавив мир от львицы. Вы же за этим сюда приехали? Выполняете волю лода Эддарда, сформированную под воздействием бреда Рида о точке бифуркации?:sneaky:
Что???:eek: Мой чистый мальчик Робб целовался с какой-то публичной девицей?:mad: Это ты его завёл туда, Теон! :devil:
Он ещё и о делах при них болтает?:facepalm: Хоть бы эта несдержанность с девками его не погубила когда-нибудь...:unsure:
А Хоуленд Рид действительно присылал письмо с рассуждениями об этой ...как её...бифуркации. Почитав, Нэд сказал, что по какому пути история бы не пошла - Старки готовы, они никогда не забывают о близкой зиме. Но что было бы неплохо на всякий случай знать об этом пораньше. Потому мы и засобирались на свадьбу в Хайгарден.
Но через несколько дней пришло ещё одно письмо, в котором говорилось, что прорицатель был в первом случае пьян, а когда протрезвел, то рассказал о других путях - что кракен своими щупальцами оплетёт лучшие дома Вестероса, а некоторых и задушит...Или что кракен будет пленён и скован, а олень соединиться с розами, шипы которых тоже будут смертельны для многих.
В общем, ничего не возможно было разобрать, все эти пути, звери, кракены,розы...:confused: Нэд сказал, что Риду надо меньше пить и закусывть не мухоморами, а его прорицателя неплохо было бы полностью отрезвить - может бы он и ещё чего выдумал.:rolleyes:
Короче, Нэд передумал ехать в Хайгарден. Но поскольку согласие уже было дано, было бы невежлово совсем не приехать, потому поехала я.
А теперь думаю, что может пророцатель по-трезвому и правильно предсказал? :cool:
Вот ты, юный кракен, уже в наручниках, а олени/Баратеоны собираются жениться на розах/Тиреллах. Там ещё про розовые убивающие шипы было...Леди Оленна - вне подозрений, а вот Маргери и Лорас...:annoyed:
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
Защелкивает кандалы на запястьях Теона. Длинная цепь от наручников тянется через весь зал и, в итоге, оказывается пристегнутой к поясу верности тетки Дженны Ланнистер-Фрей, Мастера-над-законом.В обиду, тетка тебя не даст, да и в поисках журнала поможет.:rolleyes:
Поняла, будет исполнено! А ты пока рассмотри портретик и подумай! Я плохого не предложу. И тебе радость и дитям вторая мать.
*бледнеет, не улыбаясьВаше Величество, вы меня в руки убийце отдаёте?! Сами убейте тогда! Как на Севере принято!:sneaky:
Теон, ФУ! К ноге!
Выполняете волю лода Эддарда, сформированную под воздействием бреда Рида о точке бифуркации?
Кому сказала, ФАС! Ищи журнал!
Ваше Величество, я нашёл журнал документооборота. Полагаю, что теперь я могу быть свободным?
*чешет за ухом, треплет по щекам* Хороший пёсик, молодец! Теперь слушай вопрос, потом ответишь и получишь печеньку.
Кто мог знать о месте хранения этого журнала?
Теперь пора отвечать. Теон, голос!
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
Ваше Величество, вижу необходимым сообщить, что вчера я Серсею видела расстроенной. Когда я спросила, она отмахнулась, сказала, что это связано с её тетёй и Ренли. Звучали её слова: "она ведь просила", "Малый совет", "а я что могу сделать, всё равно развелись". Вам неизвестно, что о чём леди Дженна могла просить свою племянницу? А теперь бедная Серсея мертва...
Видишь, зятёк? Девица уже не только ум, но и память потеряла - не способна вспомнить смысл фразы, а только отдельные слова. Всю голову себе растрясла, когда своим межножьем сёдла протирала. У ней на уме только скачки на еёном Члене да обжиманья по кустам с Ренли. Потом на Станниса по приказу бабки переметнулась, на плешь ему дышала, пыталась лысину полировать да в такт мелодии скрежета зубного подскрипывала. :eek: Таперь у неё новая миссия - тебя окольцевать и снова ждать указаний из Центра. От бабки тоисть. Уморят они тебя, к гадалке не ходи.
О чём просила я Серсею уже рассказала - чтобы семью не рушила. И не хотела занимать место Ренли в её Малом совете, потому что это дурь и блажь. Теперь то уж приходится и над законом мастеровать, чтоб злодеев разоблачить и розовую агентуру выявить. И резидентуру тоже:cool: . *Малатса, Дженна! Не зря книги в библиотеке читала. Солидно так сказала*
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Львицу-королеву напоить вином
Дать кусочек сыра, но не за столом
На голову корону, а на плечи шаль
В одну руку книгу, а в другую - сталь...
Но теперь корона львице не к лицу
Хвостик свой поджавши, побежит к отцу
А олень весёлый станет пировать,
Женится на розе - не будет горевать.
Может быть "роза" тоже слышала и решила, что в первом куплете содержаться инструкции? Или кто-то ещё решил выслужится перед Его Величеством? Теон, не ты ли?
Леди Кейтлин, ведь вы же прекрасно знаете, что не я:sneaky: Ведь в третьем куплете поётся:
Кто ж организует праздник королю -
Накинет королеве подленько петлю?
Сдвинет грустно брови Рыцарь наш Цветов
За брак с леди Аррен должен он должок…
 

Визерис Таргариен

Казненный мультовод
Ну конечно. Чуть какое барахло найдётся, так владелица сразу - Лиза Аррен. Шаль моя, да. Но я тебе её и отдала, т.к. ты был весь такой маленький, худенький и дрожащий, а мне стало тебя жаль, и я хотела, чтобы тебе стало тепло. Но заимев шаль и отогревшись, ты не вернул её мне, как положено воспитанному молодому человеку, а замаскировался, видите, ли и стал следить за королём и десницей. И теперь пытаешься свалить на меня эту шаль! Нет, я буду больше одалживать свои личные вещи никому. Визерис, надо спросить у тебя, как моя шаль оказалась на месте преступления, если носил её ты и открыто это признаёшь.
Ну да, одолжил и даже носил один раз. Но скажу вам, что она совсем никуда не годиться, очень уж примечательная:annoyed: И кто только выбрал такую расцветку - розовая форель прыгающая через синего орла?! И я честно собирался ее вам отдать (мне совсем нечего одеть к такой экстравагантной вещи!), но когда уже шел в направлении ваших покоев, встретил Мизинца. Взглянув на вашу шаль, он чуть не расплакался. Говорил, что никогда не видел такой потрясающей вещи, что она напоминает ему о каких-то поцелуях в богороще с форелью и очень просил дать поносить. Наверняка был пьян. Услышал о том, что это ваша шаль, он пообещал непременно ее передать "кому надо" и еще что-то о том, что "блондинкам с зелеными глазами очень к лицу голубые орлы". :fools: я с чистой совестью отдал шаль ему.
Открыв журнал на последней странице он увидел свою запись о регистрации указа об изменении границ субъектов Семи Королевств, после которой почерком короля Роберта была внесена новая запись: "2035) Исх.№ 2012-02-11/РБI от 11.02.2012 г. Указ «О приведении внешности королевы в соответствие с пожеланиями короля андалов Роберта, первого его имени». Приложения: 1) Портрет королевы на дату совершения указа; 2) Портрет королевы, на который нанесён проект будущей внешности королевы. Исполнитель: Визерис Таргариен, стилист королевы."
Да, припоминаю что-то такое. Король спрашивал о новом имидже для королевы и очень настаивал, что бы его пожелания были учтены. Он отдал мне проект и велел немедленно разыскать королеву для согласования деталей. Я прошелся по первому этажу замка. А ее нет. Я прошелся по второму этажу. И здесь ее нет. Потом я встретил Лизу Аррен, которая пригласила меня посмотреть новые занавесочки - мы с ней попили чай, поболтали о том о сем и когда я освободился до конца рабочего дня оставалось каких-то 5 часов. Сами понимаете - у гос служащих работа не легка, а темболее тогда была пятница, короче я решил, что уже ничего не успею и положил документы и указ на ту самую тумбочку, с которой, как оказалось, пропал и ранее положений Лизой журнал документооборота. Документы естессна пропали.
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
Кто ж организует праздник королю -
Накинет королеве подленько петлю?
Сдвинет грустно брови Рыцарь наш Цветов
За брак с леди Аррен должен он должок…
Хороший стишок, Теон. *скармливает печеньку*
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
Леди Кейтлин, ведь вы же прекрасно знаете, что не я:sneaky: Ведь в третьем куплете поётся:
Кто ж организует праздник королю -
Накинет королеве подленько петлю?
Сдвинет грустно брови Рыцарь наш Цветов
За брак с леди Аррен должен он должок…
Третьего куплета в том листке, что мне король дал - не было :unsure:
Ваше Величество, это было потом дописано? Или это вообще не Ваше произведение? Кто-то Вам на заказ пишет? :wth: :^)
Сир Лорас замечен в тяге к искусству, не зря же он ге..ээ..:oops:.. такой утончённый...написал песню, в последнем куплете излил душу ? Лорас, это так Вы решили отблагодарить Его Величество за разрешение на брак с Лизой ? :annoyed:
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
*улыбается
Леди Дженна, вы откармливаете меня так, как будто будете есть после того, как убьёте:sneaky:
*брезгливо морщится* Я не одобряю астапорскую кухню.
Если король прикажет - то убью. Служба такая, сам знаешь. Кандалы не жмут? Ну и ладно.
А кормлю, чтобы печенье не испортилось. Хочешь ещё одну печенюшку? Тогда скажи уже о планах Тиреллов по захвату трона и почему ты потерял секретный документ. Или опять стишок.
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
*брезгливо морщится* Я не одобряю астапорскую кухню.
Если король прикажет - то убью. Служба такая, сам знаешь. Кандалы не жмут? Ну и ладно.
А кормлю, чтобы печенье не испортилось. Хочешь ещё одну печенюшку? Тогда скажи уже о планах Тиреллов по захвату трона и почему ты потерял секретный документ. Или опять стишок.
Леди Дженна, память Фреев недолговечна и неблагодарна:sneaky: Забыли, кто посоветовал вашу кандидатуру на пост мастера-над-законом? Это так вы меня благодарите за оказанную милость?:sneaky:
Планы Тиреллов... Служанка рассказывала прачке, что конюх рассказывал садовнику, как Леди Оленна рассказывала своему слуге Флауэрсу, что хочет женить Лораса на Арренихе, затем, когда маленький Роберт умрёт, а леди сколиха улетит в Лунную дверь, женить его на Уолдере Фрее, который, как рассказывают в кабаке "Три Седьмых", в последнее время разочаровался в женщинах, и, дождавшись его смерти, заявить свои права на Риверран. Также поговаривают, что леди Оленна решила выйти замуж за молодого наследника лорда Бэйлона Грейджоя, но мои братья погибли десять лет назад, так что я бы не стал придавать этим слухам серьёзного значения...:sneaky:
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
Леди Дженна, память Фреев недолговечнаи неблагодарна Забыли, кто посоветовал вашу кандидатуру на пост мастера-над-законом? Это так вы меня благодарите за оказанную милость?
Этот пост мне нужен как Уолдеру Фрею третья нога. Служу только ради возмездия убийцам за смерть Тири и Серсеи да по воле короля. Уж всяко не ради денег или престижа как ты.
Служанка рассказывала прачке, что конюх рассказывал садовнику, как Леди Оленна рассказывала своему слуге Флауэрсу, что хочет женить Лораса на Арренихе, затем, когда маленький Роберт умрёт, а леди сколиха улетит в Лунную дверь, женить его на Уолдере Фрее, который, как рассказывают в кабаке "Три Седьмых", в последнее время разочаровался в женщинах, и, дождавшись его смерти, заявить свои права на Риверран.
Вот ведь какая. Загребущая. Империалистка и авантюристка, ей бы пора и о душе подумать.Сам то куда теперь собираешься и что намерен делать?
Чего-то ты смурной совсем. Пока народ не видит могу тебя высечь, если хочешь, вдруг полегчает? Или попинать слегка, как ты любишь. На, выпей вина, если не боишься яду.
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Вот ведь какая. Загребущая. Империалистка и авантюристка, ей бы пора и о душе подумать.Сам то куда теперь собираешься и что намерен делать? Чего-то ты смурной совсем. Пока народ не видит могу тебя высечь, если хочешь, вдруг полегчает? Или попинать слегка, как ты любишь. На, выпей вина, если не боишься яду.
Да, Тиреллы решили править миром. Опасно...
*выпивает вино, улыбаясь
Я не смурной, я жду, когда же мне, наконец, предложат руку Мирцеллы:sneaky: Она, говорят, так похожа на свою мать...
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху