• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[PEGI 18+] Игра №4 "Цветочная свадьба"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
Я не смурной, я жду, когда же мне, наконец, предложат руку Мирцеллы:sneaky: Она, говорят, так похожа на свою мать...
А Роберт не хочет для порядку заручится согласием её деда? Тайвину идея с обрученьем не поравится.
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
Пьяный король вваливается в залу, садится на пол рядом с Дженной и пытается отстегнуть цепь от ее пояса верности.
Опять нажрался? Вот ведь здоровяк! *отцепляет цепь , изменившимся лицом бежит пруду, муму, топиться:Crazy: *
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
Опять нажрался? Вот ведь здоровяк! *отцепляет цепь , изменившимся лицом бежит пруду, муму, топиться:Crazy: *
Король не очень понял, кого Дженна собралась топить, но Теона освободил, вручил ему значок с рукой и налил вина.
 

Визерис Таргариен

Казненный мультовод
Опять нажрался? Вот ведь здоровяк! *отцепляет цепь , изменившимся лицом бежит пруду, муму, топиться
кричит в догонку
Леди Дженна, если собрались топиться, то оставьте пожалуйста записочку с подтверждением о самоубийстве. А то мы еще убийцу искать начнем:fools:
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
Это Его Величество Роберт сочинил, сказал, что завтра нас ждут интересные новости, вдохновившие его на творчество, ну и попросил меня пропеть, что-бы послушать, удачно ли слова подобраны. Там и дальше было.
Но теперь корона львице не к лицу
Хвостик свой поджавши, побежит к отцу
А олень весёлый станет пировать,
Женится на розе - не будет горевать.
Второй куплет я гораздо тише первого пела - король хотел устроить сюрприз своей розе(или Розе? ), я так и не поняла, о ком речь шла -то ли о Мaргери, то ли о Леди Оленне, то ли ещё о ком-то...
Ваше Величество, это было потом дописано? Или это вообще не Ваше произведение? Кто-то Вам на заказ пишет?
У знаменитого дуэта "Свинья и Курва" головокружение от успехов. Слишком много аллегорий стали себе позволять!
Я их заставил более политкорректно переписать:
Корона на львице сидит как влитая.
О, как ты прекрасна, моя дорогая!
Одумайся, милая. К черту развод!
Игристого ящик в покоях нас ждет.
Сочинение я сам контролировал, и хотел перед всеми это огласить сегодня:cry: Может быть, Серсея отменила бы развод, расчувствовавшись.
Открыв журнал на последней странице он увидел свою запись о регистрации указа об изменении границ субъектов Семи Королевств, после которой почерком короля Роберта была внесена новая запись: "2035) Исх.№ 2012-02-11/РБI от 11.02.2012 г. Указ «О приведении внешности королевы в соответствие с пожеланиями короля андалов Роберта, первого его имени».
Я хотел схематично изобразить жемчужные браслеты и диадему, но непохоже вышло из-за тремора рук. Седьмое пекло, завязываю с макетами! Буду Деснице свои задумки устно описывать.
Но Толстая Уолда лучше! *рассказывает об прелестях невесты* Ну как, нравится товар?
Хороша девка, мясиста! Тебе, Десница, нравятся такие?
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Король не очень понял, кого Дженна собралась топить, но Теона освободил, вручил ему значок с рукой и налил вина.
*улыбается
Оказывается стать Десницей намного проще, чем покинуть эту должность:sneaky: Видимо, мне остаётся только ждать, когда меня отравит супруга или казнит король...


Хороша девка, мясиста! Тебе, Десница, нравятся такие?
Мне нравятся зелёноглазые, Ваше Величество:sneaky:
Я вижу, вы уже успели отметить смерть Её Величества!:kissy:
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
*улыбается
Оказывается стать Десницей намного проще, чем покинуть эту должность:sneaky: Видимо, мне остаётся только ждать, когда меня отравить супруга или казнит король...
Десница, супруги у Вас нет. А король может казнить Вас только в том случае, если Вы превратитесь в кувшин вина.
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
*улыбается
Оказывается стать Десницей намного проще, чем покинуть эту должность:sneaky: Видимо, мне остаётся только ждать, когда меня отравить супруга или казнит король...
А королю, думаешь, легко?! Подписывай бумаги, чушь всякую слушай, на троне колючем сиди:facepalm:
Я, волевым усилием, ввел правило "одного указа в день", чтобы уж совсем трудоголиком не стать.
Выпьем за нашу тяжелую жизнь!:bravo:


Мне нравятся зелёноглазые, Ваше Величество
Пытается рассмотреть цвет глаз на портрете, но кроме груди ничего не видно.
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
А королю, думаешь, легко?! Подписывай бумаги, чушь всякую слушай, на троне колючем сиди:facepalm:
Я, волевым усилием, ввел правило "одного указа в день", чтобы уж совсем трудоголиком не стать.
Выпьем за нашу тяжелую жизнь!:bravo:



Пытается рассмотреть цвет глаз на портрете, но кроме груди ничего не видно.
*берёт кандалы, пристегивает их к рукам леди Дженны, другой конец цепи обматав вокруг ножки лавочки
Ваше Величество, раз вы решили-таки отдать мне в жёны свою дочь и оставить на государственной службе, то я не имею права отказаться!:sneaky:
*наливает по кубку себе, королю и Бэйлишу
За жизнь, друзья!:sneaky:
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)

Станнис Баратеон (игра)

Игрок (закончена)
Вчера за ужином королева Серсея о чем-то шепталась с Вами, Бейлиш. Мне помнится, что она тогда начала смеяться и громко сказала, что это глупости и она Вам не верит. Тогда Вы вышли из-за стола и, проходя мимо меня, процедили сквозь зубы:
Петир вчера за ужином написал(а):
Импульсивная дура! Да я пальцами не успею щелкнуть - тебя повесят!
Я тут вспомнил одну деталь - когда королеву достали из озера, около и внутри рта и носа Серсеи не было пены, обязательного признака утопления. Значит, ее бросили в воду уже после смерти, и веревка наводит на мысль о виселице...
Петир, я не могу поверить, что Вы причастны к смерти Ее Величества.
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Бейлиш, может, тебя тоже женить? Я могу!
Ваше Величество, давайте сначала меня женим:sneaky: Мне нужно хорошее королевство в приданное...
А Бэйлиша за Лизку отдадим. Всё равно её муженек не жилец теперь, когда мои агенты вышли на его след. Вы слышали? Сир Лорас, оказывается, ошивался возле пруда с момента гибели вашего барта лорда Ренли. Одичал там совсем, бросался на любого, кто к пруду приблизиться пытался. Видимо, королева Серсея самонадеянно решила, что уж её-то Тирелл не тронет. Порубил он бедную женщину. Места на ней живого не оставил. Н-да, любовь, любовь...:sneaky:
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
Вчера за ужином королева Серсея о чем-то шепталась с Вами, Бейлиш. Мне помнится, что она тогда начала смеяться и громко сказала, что это глупости и она Вам не верит. Тогда Вы вышли из-за стола и, проходя мимо меня, процедили сквозь зубы:

Я тут вспомнил одну деталь - когда королеву достали из озера, около и внутри рта и носа Серсеи не было пены, обязательного признака утопления. Значит, ее бросили в воду уже после смерти, и веревка наводит на мысль о виселице...
Петир, я не могу поверить, что Вы причастны к смерти Ее Величества.
Эти слова были про одну простолюдинку, которая требовала с меня золота, милорд. Я попросил королеву помочь уладить это дело, но она посмеялась и посоветовала мне не беспокоиться или разобраться самому.
Милорд Станнис, помнится Вы говорили мне что подозреваете королеву в инцесте с её же братом сиром Джейме. И уверены в том что наследники престола на самом деле не дети короля Роберта, а дети сира Джейме. Тогда Вы ещё сказали: "Неплохо бы прикончить эту развратную шлюху Серсею. Она позорит весь род Баратеонов наставляя рога королю! Да что там рога! Она уже спала с половиной Королевской Гавани, не говоря уже о своём брате, с ним эта шлюха королева Серсея трахается регулярно!" Я тогда Вам ответил, что королева никогда бы на такое не решилась и Вы ушли очень недовольными тем что я Вам не поверил. А на следующий день королеву убили. Вам кто-то помог или Вы сделали это сами, милорд Станнис?
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
С моим монаршим благословением даже Станнис смог:rolleyes:
Бедный лорд Станнис:sneaky: Несчастная любовь к барду Боярскому в детстве надломила его... Теперь все его женщины вынуждены принимать специальные средства, повышающие уровень мужских гормонов в организме:sneaky:
*выпив очередной кубок, начинает напевать

Этот случай приключился в Королевской Гаваньце -
Короля однажды ночью вдруг не стало во дворце.
А когда король вернулся, напевая "тру-ля-ля"!
Королевская охрана не пустила короля.

Говорит охрана: "Изволь, король!
Если ты король, то скажи пароль.
А если ты, король, позабыл пароль,
Значит ты - бродяга, а не король!

Говорит король охране: "Я же с вами жил да был.
Это ж я пароль придумал, а потом его забыл.
Всем известна в королевстве королевская семья -
У наследника у Джоффри голова моя!"

А ему - охрана: "Изволь, король!
Если ты король, то скажи пароль.
А если ты, король, позабыл пароль,
Значит ты - мошенник, а не король!

Прибежала королева, поправляя соболя.
И, как верная супруга, опознала короля.
Но королева близорука. Если мы поверим ей,
Скоро в нашем королевстве будет много королей.

Говорит охрана: "Изволь, король!
Если ты король, то скажи пароль.
А если ты, король, позабыл пароль,
Значит ты - растяпа, а не король!

С той поры, живется людям и поется веселей.
И охрана прогоняет самозваных королей!

Говорит охрана: "Изволь, король!
Если ты король, то скажи пароль.
А если ты, король, позабыл пароль,
То зачем нам нужен такой король!


Она позорит весь род Баратеонов наставляя рога королю! Да что там рога! Она уже спала с половиной Королевской Гавани, не говоря уже о своём брате, с ним эта шлюха королева Серсея трахается регулярно!
:eek:
*подвыпивший Теон не смог справиться с эмоциями, услышав такие слова про королеву, и вмазал лорду Бэйлишу под дых
Не с половиной Королевской Гавани, лорд Бэйлиш. А лишь с одной третью! Вы, как экономист, должны видеть разницу:sneaky:
Или это лорд Станнис сказал? Тогда приношу свои глубочайшие извенения, лорд Мизинец.:sneaky:
*поворачивается к лорду Станнису и качает головой
Ай-яй-яй, лорд Станнис. Нехорошо:sneaky:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху