• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[PEGI 18+] Игра №4 "Цветочная свадьба"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
*подвыпивший Теон не смог справиться с эмоциями, услышав такие слова про королеву, и вмазал лорду Бэйлишу под дых
*Мизинец выливает Деснице кубок вина на голову со словами: Остыньте, Грейджой. Ещё раз распустите руки, я Вам одну из них вывихну.
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
*Мизинец выливает Деснице кубок вина на голову со словами: Остыньте, Грейджой. Ещё раз распустите руки, я Вам одну из них вывихну.
*пьяный Грейджой оскорбленно улыбается и с оттяжкой бьёт лорда Бэйлиша в лицо
Ваше Величество, а какая именно половина королевства?:sneaky:
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
*пьяный Грейджой оскорбленно улыбается и с оттяжкой бьёт лорда Бэйлиша в лицо
Ваше Величество, а какая именно половина королевства?:sneaky:
*Бейлиш пожимает плечами, хватает Грейджоя за левую руку, резко крутит её назад и вверх, смотрит на протрезвевшего от боли, непонимающего что у него с рукой Десницу и произносит: Я ведь предупреждал, милорд. Если её сейчас вправить, то к завтрашнему утру будет как новая. Или Вы намерены дальше продолжить "разговор"?
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
*Бейлиш пожимает плечами, хватает Грейджоя за левую руку, резко крутит её назад и вверх, смотрит на протрезвевшего от боли, непонимающего что у него с рукой Десницу и произносит: Я ведь предупреждал, милорд. Если её сейчас вправить, то к завтрашнему утру будет как новая. Или Вы намерены дальше продолжить "разговор"?
*улыбается
Бэйлиш, делайте так, как вам подсказывает мой кинжал у вашего бока:sneaky:
Лучшая:rolleyes:
В зал входят участники знаменитого дуэта и начинают петь и играть, аккомпанируя драке.
А имя у лучшей половины есть?:sneaky:
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
*улыбается
Бэйлиш, делайте так, как вам подсказывает мой кинжал у вашего бока:sneaky:
*Резко смещается в сторону и бьёт носком сапога по руке с кинжалом, кинжал улетает куда-то под стол. Десница трясёт ушибленной кистью.
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
А имя у лучшей половины есть?
Настенька:D
skFm1JXbcdq-G91AhzpXKw.jpg
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
РЕДАКТИРОВАННО
Миледи Аррен, вчера королева говорила Вам о том что Вашего сына нужно отдать на воспитание в Дом Ланнистеров, Вы естественно отказались и королева ответила что Вас и не спросят. Мы знаем о том что Вы обвиняете Ланнистеров в смерти Джона Аррена и о том как Вы дорожите своим сыном, да и на что только не пойдёт мать ради своего ребёнка, даже на убийство...
 

Lysa Arryn

Казненный мультовод
вчера королева говорила Вам о том что Вашего сына нужно отдать на воспитание в Дом Ланнистеров
Верно, говорила! Она мотивировала это тем, что мой малыш должен воспитываться с Томменом, т.к. младшему сыну королевы нужна подходящая компания, а так же тем, что Роберт должен пойти по стопам своего отца и лучше бы ему учиться быть при дворе.
Вы естественно отказались и королева ответила что Вас и не спросят.
Естественно, отказалась, т.к. ранее договорилась с леди Оленной, которая теперь моя родственница, что Свитробин отправится на воспитание в Хайгарден, где намного лучше условия и такой полезный воздух. Меня-то Серсея может и не спросила бы, но вот с Королевой Шипов стоит считаться даже коронованной королеве, так что я была абсолютно спокойна.
Мы знаем о том что Вы обвиняете Ланнистеров в смерти Джона Аррена
Подозреваю. Не обвиняю. Если бы обвиняла, то лишилась бы головы, не успев ещё толком обвинить. И вообще, я смирилась со смертью Джона, это всё ужасно тяжело, но мы с сыном это пережили и выстояли. И теперь у меня новый супруг, а у Роберта - замечательный и заботливый отчим!
 

BlackOrb

Знаменосец
Королева Серсея лежала в септе. Ее обмыли, причесали и переодели в ее лучшее платье. С лица ее наконец исчезло выражение вечного недовольства и презрения к окружающим.
"Да, так ей пожалуй идет лучше, чем раньше",- философски подумал дворецкий. Сегодня обошлось без рытья могил, так что настроение у Флауэрса было замечательное.
Погожий летний денек, приятный прохладный ветерок, мягкое солнышко, труп королевы... День определенно удался. Хотя вот Дженна Фрей расстроилась. Но ее понять можно - все ж таки потерять за неделю племянника и племянницу - испытание большое. Как бы она в разнос не пошла. Дворецкий опасался этой женщины, хотя не мог сказать почему.
А вот Его Величество в особом расстройстве замечен не был. Дуэт "Свинья и Курва", приглашенный королем в замок вчера, мастерски справляется с утешением монаршего горя. Не исключено, что скоро они получать места в Малом совете.
Теон Грейджой... Этот юнош сегодня совершил поступок, достойный лучших людей королевства. Так как он так и не смог найти убийц, а заодно и допустил смерть королевы, то он принял решение уйти в отставку от греха подальше. Однако король Роберт прошение не подписал, а просто отправил Теона в краткосрочный отпуск. Посадил на цепь и отдал поводок леди Фрей. Весьма мудрое решение Его Величества, потому что Грейджой тут же нашел в себе силы и дальше служить королю и стране.
Маргери попросила навесить решетки на окнах ее покоев, чтобы у короля Роберта не было соблазна вновь испытывать на прочность свои альпинистские навыки.
А у короля-попрошайки горе - закончились плакаты, с которых он благосклонно взирает на своих поклонников. Как и поклонники тоже перевелись. Как оказалось королева Серсея была последней фанаткой Таргариенов.

А больше вроде ничего интересного и не было. Обычный рутинный день. В погребах еще полно еды и вина, в борделях еще остались работницы, а в Хайгардене - цветы. Значит свадьба будет продолжаться несмотря ни на что!
Дворецкий последний раз посмотрел на королеву и ушел в свои покои.
День закрыт!
 

Cate

Знаменосец
Десница
Было уже за полночь, а из кабинета покойного лорда Тирелла доносились крики, слышались удары кулаком по столу и звон разбивающихся вещей. Леди Кейтилин, леди Лиза, Визерис, Маргери и Королева Шипов сидели за столиком в коридоре, прислушиваясь к происходящему.
- Я не позволю, чтобы мое имя порочил какой-то щенок с Островов! – кричал Петир Бейлиш.
- Пока я являюсь Десницей, ты будешь подчиняться мне, наглец! – в ответ горячился Грейджой.
- Господа, успокойтесь и прекратите уничтожать ценные вещи, - пытался примирить их Лорас.
- Заткнись, дурак! – на этот раз мнение гостей было единодушным.
- Ваше Величество, мне кажется, что Теон не справляется со своими обязанностями, он сам просился в отставку, так давайте и удовлетворим его просьбу – прозвучал язвительный голос леди Фрей.
- И кому Вы освобождаете место правой руки моего брата? Не своему ли драгоценному лорду Тайвину, а может скрипучему свекру?
- Станнис, сейчас не время для этого, - сказал король. – Надо принять решение. Бейлиш, что Вы предлагаете?
- Я еще раз напоминаю всем присутствующим, что не я начал распускать слухи о незаконном происхождении детей Серсеи Ланнистер. Но теперь, когда этот факт обсуждает половина страны (а Варис никогда не ошибается), необходимо предпринять радикальные меры по улучшению имиджа Его Величества. Роберт, Вам необходимо жениться повторно, как можно скорее, хотя бы на Маргери Тирелл, а детей в сопровождении их, хм, дяди выслать в Кастерли Рок.
- Ваше Величество, я все еще настаиваю, что требуется тщательное разбирательство, не может быть, чтобы моя племянница изменяла Вам, она же была так счастлива в браке! Тем более, когда в замке творятся необъяснимые вещи, сначала надо разобраться с убийцей, а потом уже принимать решения государственной важности.
- Леди Дженна, я прекрасно понимаю, что Вы не желаете ослабления позиций своей семьи. Я тоже был уверен, что Ланнистеры – светоч нашего мира, но, пообщавшись поближе, я понял, что Вы – не львица, а змея. Вот кого надо было поместить Вашим предкам на герб, - иронично заметил Теон.
Раздался звук удара.
- Эта пощечина должна напомнить тебе об уважении хотя бы к моим годам, если не к горю, какое я обрела в Хайгардене, морской гаденыш.
- Хватит! – зарычал король. – Мне надо выпить вина и подумать. Убирайтесь все!
Когда недовольные члены Малого совета и Бейлиш вышли из кабинета, то, не произнеся ни слова, разошлись в противоположных направлениях. Леди Оленна не стала задерживаться за столиком и тоже отправилась спать.
Наутро, спускаясь на завтрак, Королева Шипов поскользнулась и упала, ушибив руку. Присмотревшись к темному полу, она заметила лужу крови у лестницы, а рядом тело Грейджоя, волосы которого были покрыты мукой. Перевернув юношу на спину, леди Оленна выдернула из его груди мясницкий топорик и похлопала по лицу, в надежде, что Теон откроет глаза. На шее его был след от зубов, а изо рта выпал золотой дракон. Десница был мертв.

Любимый бард леди Оленны поет для погибшего Десницы.


7 день заканчивается 13.02. в 23.30. Удачи!
 

Станнис Баратеон (игра)

Игрок (закончена)
Петир, Вы, помнится, вчера спорили с Теоном. Молодой Кракен пытался занять у Вас денег, но Вы ему отказали. Молодому Грейджою очень были нужны деньги: он не только умолял, но и угрожал. Его уговоры не возымели действия, тогда Теон решился на отчаянный шаг: он обчистил Ваши карманы, пока Вы оба любовались леди Старк. А этот дракон в его рту наводит на мысль, что свершилась месть. Петир, было достаточно просто отшлепать парня, зачем же так жестко убивать?
И, леди Кейтилин, мне кажется, эти деньги он пытался достать для Вас? Как я понял из его бормотаний:
Теон о леди Кейтилин написал(а):
Моя Прелесссть! Ты будешь моей! Этот ворюга Сссстарк украл Прелессссть у меня... Но я подарю моей Прелессти зззолотых Драконцев и она ссснова будет сссо мной!
 

Лорас Тирелл

Игрок (закончена)
*смотрит на труп Теона* А укус явно женский...хм...Леди Старк, вчера вечером у вас проснулся жуткий голод и вы поспешили на нашу кухню делать свои любимые отбивные "Лютоволк с кровью". Повара Хайгардена не умеют делать такое блюдо и вы, выгнав всех с кухни, стали сами разделывать мясо... Я, гуляя по замку перед сном, проходил мимо, видел, как вы размахивали маленьким мясницким топориком и разделывали мясо, при этом приговаривая "...ублюдок железнорожденый, совсем страх потерял, Медвежиый остров ему подавай, я тебе устрою..." Вид у вас был грозный и решительный, ошметки мяса летели вовсе стороны. А как потом Теон оказался в муке и с топориком в груди, мне остается только догадываться.:eek:
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
* Становится в очередь за "посмотреть на труп Теона". Вспоминает вчерашнее заседание Малого Совета и ссору с трупом. Правда, тогда Теон был ещё трупом довольно темпераментным и бойким, а сейчас выглядел умиротворённым и непривычно молчаливым. Оглушительно вздохнув, Дженна решает вернуться к работе мастера над законом. Сначала исполнить долг, а горевать о всех потерях нужно после разоблачения убийцы.
- Леди Дженна, я прекрасно понимаю, что Вы не желаете ослабления позиций своей семьи. Я тоже был уверен, что Ланнистеры – светоч нашего мира, но, пообщавшись поближе, я понял, что Вы – не львица, а змея. Вот кого надо было поместить Вашим предкам на герб, - раздраженно заметил Теон. Раздался звук удара. - Эта пощечина должна напомнить тебе об уважении хотя бы к моим годам, если не горю, какое я обрела в Хайгардене, морской гаденыш.
*Вот и мотив - ссора политическая с сексуальным оттенком. С первого дня в Хайгардене у покойного и подозреваемой Д.Фрей возникли отношения, которые можно квалифицировать как странные и несколько извращённые. Вчера эти подозрительные моменты проявились особенно ярко. Стоило накануне Д.Фрей назначить ночную встречу с Т.Грейджоем у пруда, как наутро в этом месте была найдена мёртвая королева. Это не может быть случайностью, убийца сам назначил место казни. Половину вчерашнего дня покойный провёл на цепи, ипытывая моральные муки и унижения от жестокой госпожи Дженны, которая явно представляла провинившегося десницу своим домашним питомцем. А ещё жена, мать и вообще леди! Взаимная личная неприязнь вылилась в э...эту...эскалацию насилия. Сначала - порка, вчера - оскорбления и пощёчины, сегодня утром - труп. Мотив достаточный*

тело Грейджоя, волосы которого были покрыты мукой.
*Улика №1. Д.Фрей самодовольно хвалилась своими кулинарными талантами. Раз соусы готовит, то там без муки не обойтись. Весьма вероятно, что мука была отравлена ядом паралитического действия, которая обездвижела жертву.*
На шее его был след от зубов
А укус явно женский...хм...
*После этого маньяк-убийца оставил на теле жертвы свой знак. Тоже связаный с ням-ням тематикой. Снять пробу с трупа - это так по-женски*

Перевернув юношу на спину, леди Оленна выдернула из его груди мясницкий топорик
*Орудие убийства тоже идеально вписывается в мою версию. Подозреваемая Д.Фрей - женщина с замашками мясника и уже признавалась в своей кровавой страсти к мясницким ножам, топорикам и тесакам. Осталось найти возможность совершения злодеяния, объяснить отсутствие воспоминаний у подозреваемой о преступлении приступом лунатизма и сдаться на милость короля. Иначе сбудуться мрачные предчувствия Флауэрса:
Хотя вот Дженна Фрей расстроилась. Но ее понять можно - все ж таки потерять за неделю племянника и племянницу - испытание большое. Как бы она в разнос не пошла. Дворецкий опасался этой женщины, хотя не мог сказать почему.
Идти в разнос Дженне не хотелось. Незнакомые места опасны и полны ужасов*
 

Лорас Тирелл

Игрок (закончена)
Перевернув юношу на спину, леди Оленна выдернула из его груди мясницкий топорик и похлопала по лицу, в надежде, что Теон откроет глаза. На шее его был след от зубов, а изо рта выпал золотой дракон. Десница был мертв.
*Лорас все еще трется около трупа, приседает и похлопывает его по хладным ягодицам* Вот так-то Грейджой, говорил я тебе - не за теми ухлестываешь... Эх, недолюбливал я тебя, но видят Семеро, зла тебе желал только во благо Хайгардена, а оно вот ведь как вышло. *Смотрит на монетку с драконом* И где этот дракон Визерис? Ооо, он же любит припудривать волосы мукой, чтобы они были еще белее!! :doh: Не его ли это пудра на волосах у Теона?
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
Петир, Вы, помнится, вчера спорили с Теоном. Молодой Кракен пытался занять у Вас денег, но Вы ему отказали. Молодому Грейджою очень были нужны деньги: он не только умолял, но и угрожал. Его уговоры не возымели действия, тогда Теон решился на отчаянный шаг: он обчистил Ваши карманы, пока Вы оба любовались леди Старк. А этот дракон в его рту наводит на мысль, что свершилась месть. Петир, было достаточно просто отшлепать парня, зачем же так жестко убивать?
И, леди Кейтилин, мне кажется, эти деньги он пытался достать для Вас? Как я понял из его бормотаний:
Милорд, я не ношу драконы в карманах. Теон украл у меня лишь несколько медяков, после чего, отхватив отеческий подзатыльник, сказал что пойдёт к милорду Станнису, он наверняка не такой жмот как я. Направляясь к Вам Десница зачем-то прихватил этот самый топорик, который сейчас торчит у него в груди, рукоятка у топорика узорчатая, с золотом, его ни с чем не спутаешь.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху