• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[PEGI 18+] Игра №4 "Цветочная свадьба"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lysa Arryn

Казненный мультовод
Лорд Аррен недавно умер
Да-да, ужасная утрата, понятия не имею как мне жить дальше без моего достойного супруга. И мой маленький Робин! Он так тяжело всё это переносит...
трагедия не помешала его вдове посетить празднество.
Ни в коем случае! Семья, долг, честь - я непременно должна поздравить молодую семью, это мой долг и это честь для меня.

*на момент свершения трагедии*
Да помилуют нас Семеро!! Такая прелестная невеста.. такая молодая... А ведь счастье было так возможно! Надо обязательно найти негодяя, посмевшего поднять руку на царственную особу из рода Дракона!! Обязуюсь самолично выбросить мерзавца в Лунную Дверь.
*сморкается*
Леди Оленна, лорд Уиллас, утрата ваша огромна, горе ваше неизбывно, примите мои соболезнования. Я как никто понимаю вас, ведь мой супруг недавно.. да... Жизнь жестока.
Петир, мне что-то нехорошо, я такая чувствительная, не соблаговолите ли принести мне стакан воды?
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
Миледи Оленна, милорд Уиллас, примите мои соболезнования. Милорд, вот возьмите, я не успел отдать невесте подарок в руки, передаю вам. *отдаю диадему тонкой работы из чёрного золота в виде трёхглавого дракона, тело и крылья дракона усыпаны рубинами.
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
*в ужасе* Теон, как ты себя ведёшь?:facepalm: Неужели воспитание Лорда Старка не пошло тебе впрок? Немедленно извинись перед Тиpеллами.
Леди Оленна, лорд Уиллас, я прошу прощения. Смерть вашей невестки и невесты очень огорчила меня:sneaky: Ведь я уже и руки помыл, эх!:(
 

Лорас Тирелл

Игрок (закончена)
А где моя сестренка Маргери... Я так люблю ее что готов пострадать за это... Я кидаю перчатку... Дзинь... Да, я буду защищать ее от всех негодяев, собравшихся здесь...
 

BlackOrb

Знаменосец
Lysa Arryn, жирным выделяем имена только при наезде.


Миледи Оленна, милорд Уиллас, примите мои соболезнования. Милорд, вот возьмите, я не успел отдать невесте подарок в руки, передаю вам. *отдаю диадему тонкой работы из чёрного золота в виде трёхглавого дракона, тело и крылья дракона усыпаны рубинами.
*Поспешно берет подарок и уносит в сокровищницу*
 

Cate

Знаменосец
Леди Оленна. Примите мои соболезнования.
примите мои соболезнования.
Спасибо, дорогие.
*подходит к телу невесты, расшнуровывает свадебное платье, ощупывает всё, затем поднимает юбку и внимательно изучает всё там.:sneaky: но никаких улик не обнаруживает
Теон, если ты еще раз осквернишь труп невесты, Флауэрс с тебя кожу сдерет.
Опускается на колени рядом с трупом и ощупывает тело прекрасной Дейнерис немного дольше, чем того позволяют приличия.
Это, конечно, Ваше право, мой король.
Но больше никто не должен увлекаться, ощупывая под платьем тело нашей любимой Дени. :mad:
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
*возмущен до глубины души*
заметив, что бастард по-прежнему возмущается, подходит к Ренли Баратеону
Лорд Ренли, перед вами я тоже извиняюсь! Ведь погибшая была невестой брата вашего возлюбленного!:sneaky: Такая утрата!
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Теон, если ты еще раз осквернишь труп невесты, Флауэрс с тебя кожу спустит.
Великий сын моего отца будет счастлив стать свидетелем того, как спускают кожу с живого человека:sneaky: Это, наверняка, так забавно!
 

Lysa Arryn

Казненный мультовод
BlackOrb, исправила, учла.

Но как же так.. Вот только она ходила тут вся такая счастливая и сияющая, и вот уже лежит бледная и безучастная ко всем мирским заботам.
*внимательно наблюдает за тем, как руки Роберта Баратеона скользят по хладному трупу Дени*
 

Маргери Тирелл

Игрок (закончена)
*бледнеет при виде трупа, обычно нежно-розовый цвет кожи превращается в блекло-зеленоватый*
Уиллас! Мне так жаль! *обнимает сначала брата, потом бабушку*
Да, я буду защищать ее от всех негодяев, собравшихся здесь...
Брат, это так ужасно! Но я всё надеюсь, что никого не придётся защищать. Этого не должно повториться!
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Если ты настаиваешь, наглец, дворецкий навестит тебя сегодня ночью.
:sneaky: Пусть приходит.
Именно! Найдем и покараем убийцу, уж будте уверены, леди Оленна!
Ваше Величество, я прошу вашего королевского соизволения на то, чтобы ещё тщательней обыскать тело погибшей Дейенерис. Я уверен, что-то пропустил при первом осмотре...:sneaky:
 

BlackOrb

Знаменосец
Теон, если ты еще раз осквернишь труп невесты, Флауэрс с тебя кожу сдерет.
Великий сын моего отца будет счастлив стать свидетелем того, как спускают кожу с живого человека Это, наверняка, так забавно!
Миледи приказала, милорд согласился?:fools: Мое дело верно служить... *ушел собирать инвентарь*
 

Квиберн

Игрок (закончена)
*Мейстер увлеченно рассказывал молодому кракену об основных методах разделения плоти и костей, не замечая, как лицо его собеседника постепенно приобретает оттенок лежащих на столе груш в меду, когда со стороны главного стола послышались крики ужаса. Со всевозрастающим возбуждением вокруг распалялись разговоры и взаимные придирки, столь частые в высоком обществе.

- Лорды и леди, вынужден Вам сообщить, что Вы задержаны по подозрению в убийстве Дейенерис Тирелл, - спокойно, но жестко обратился Флауэрс к сидевшим за главным столом. - Потрудитесь немедленно объяснить, кто из Вас мог совершить это злодейское убийство.

Устало поднявшись, мейстер направился в сторону собравшихся вокруг трупа гостей.
- Милые дамы, высокие Лорды. Позвольте мне, как врачу, осмотреть тело невинной жертвы.
Присев, осматривает мертвую девушку. С большим почтением и без всяких вольностей, которые позволяли себе прошлые "врачи".
- Она погибла от яда. И по внешним признакам можно предположить, что это был знаменитый яд "Соррный", извлекаемый из обитающих глубоко в пустынях Дорна гадюк. Милорд Оберин Мартелл, вы должны быть знакомы с ним.
 

BlackOrb

Знаменосец
- Она погибла от яда. И по внешним признакам можно предположить, что это был знаменитый яд "Соррный", извлекаемый из обитающих глубоко в пустынях Дорна гадюк. Милорд Мартелл, вы должны быть знакомы с ним
Которого Мартелла изволит обвинить мейстер? Их тут двое.
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
Леди Кейтлин, какое счастье видеть вас! Вы, как обычно, великолепны!:sneaky:
*преклоняет колено в очередной раз, целует руку леди Старк
А где лорд Эддард?:sneaky:



Конечно, лорд Бэйлиш! Прошу прощения, если обидел вас своими предположениями. Не возражаете, если я взгляну на иглу, которую вы подложили на стул Его Величества?..
*крутит в руках
Да здесь выгравирована буква "У". Лорд Бэйлиш, вы, очевидно, перепутали стул жениха со стулом короля. Стул лорда Уилласа вон там, я могу вас проводить.
Теон Грейджой
Милорд, я даже не прикасался к сидению в отличие от Вас. И притом у Вас такие замечательные рукава, там можно так много спрятать...
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху