• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[PEGI 18+] Игра №4 "Цветочная свадьба"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
дворецкий навестит тебя сегодня ночью
А вот этого не надо! Во всем порядок должен быть: леди к сирам в ночи ходят, а сиры к ледям. С Валирией вон что стало, а все из-за бардака в таких делах!
 

BlackOrb

Знаменосец
А вот этого не надо! Во всем порядок должен быть: леди к сирам в ночи ходят, а сиры к ледям. С Валирией вон что стало, а все из-за бардака в таких делах!
Как скажете, сир... *уносит интсрументы обратно в свою коморку*
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
Леди Кейтлин, какое счастье видеть вас! Вы, как обычно, великолепны!:sneaky:
*преклоняет колено в очередной раз, целует руку леди Старк
А где лорд Эддард?:sneaky:
Лорд занят своими важными северными делами и не смог приехать. Но это не означает, что ты не должен вести себя подобающим его воспитаннику образом.:smirk:
Ты ведь вроде отпрашивался повидаться с родными, как же тебя на свадьбу-то занесло?:sneaky:
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Присев, осматривает мертвую девушку. С большим почтением и без всяких вольностей, которые позволяли себе прошлые "врачи".
- Она погибла от яда. И по внешним признакам можно предположить, что это был знаменитый яд "Соррный", извлекаемый из обитающих глубоко в пустынях Дорна гадюк. Милорд Мартелл, вы должны быть знакомы с ним
Потрясенный открытием судебного медика, забывается и касается груди Дейенерис
А вот здесь у неё родинка. У нас в Винтерфелле поговаривают, что точно такие же родинки накалывают на телах своих жертв все Тиреллы, не желающие менять свой матримониальный статус. Лорд Уиллас, а это не вы случайно убили прекрасную невесту?
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
Ваше Величество, я прошу вашего королевского соизволения на то, чтобы ещё тщательней обыскать тело погибшей Дейенерис. Я уверен, что-то пропустил при первом осмотре...
Квиберн пусть трудится. Я ему за это плачу. А с тобой мы вечерком сходим... по заведениям;) Парень ты не промах, люблю таких!
 

Cate

Знаменосец

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
Лорд занят своими важными северными делами и не смог приехать. Но это не означает, что ты не должен вести себя подобающим его воспитаннику образом.:smirk:
Ты ведь вроде отпрашивался повидаться с родными, как же тебя на свадьбу-то занесло?:sneaky:
Кейтилин, красавица моя! Сколько лет, сколько зим! Одно лето и одна зима:facepalm: :oh:
Обнимает и целует в щеки леди Винтерфелла.
Жалко, дружок мой, Нед, не приехал. Обиделся на меня, да? Скажи своему Роберту, не таись! Ну я ж тебе как брат!
 

Маргери Тирелл

Игрок (закончена)
Что происходит в моем замке? Ты должна найти убийцу Дени.

Бабуль, ты же знаешь, я лишь легкомысленная светская дурочка роза Хайгардена, но раз убийство произошло в нашем замке я постараюсь пораскинуть остатками мозгов принять участие в расследовании
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
А вот этого не надо! Во всем порядок должен быть: леди к сирам в ночи ходят, а сиры к ледям. С Валирией вон что стало, а все из-за бардака в таких делах!
Ваше Величество, не только из-за этого.
Там ещё все королевские наследники были плодами богомерзкого кровосмешения сестры и брата. Слава Семерым - нам в Вестеросе такое не грозит.
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
Ваше Величество, не только из-за этого.
Там ещё все королевские наследники были плодами богомерзкого кровосмешения сестры и брата. Слава Семерым - нам в Вестеросе такое не грозит.
*косится в сторону Серски Ланнистер
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
Ваше Величество, Хайгарден славится своими широкими взглядами. Именно поэтому у нас так развит внутренний туризм, ведь не только розы привлекают путешественников.
Окончить сегодняшний праздник оргией я не прочь:smirk:


Ваше Величество, не только из-за этого. Там ещё все королевские наследники были плодами богомерзкого кровосмешения сестры и брата. Слава Семерым - нам в Вестеросе такое не грозит.
Да уберегут нас Семеро!
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Квиберн пусть трудится. Я ему за это плачу. А с тобой мы вечерком сходим... по заведениям;) Парень ты не промах, люблю таких!
Ваше Величество, я недостоин такой чести!:sneaky: Где встречаемся?
Теон Грейджой
Милорд, я даже не прикасался к сидению в отличие от Вас. И притом у Вас такие замечательные рукава, там можно так много спрятать...
Вы правы, лорд Бэйлиш! Моя одежда отличается элегантностью и удобством. Что поделать, я наследник лорда Бэйлона и слишком хорош, чтобы носить что-то иное.
*достаёт из рукава белую розу и вручает её леди Кейтлин
Лорд занят своими важными северными делами и не смог приехать. Но это не означает, что ты не должен вести себя подобающим его воспитаннику образом.:smirk:
Ты ведь вроде отпрашивался повидаться с родными, как же тебя на свадьбу-то занесло?:sneaky:
Леди Кейтлин, я узнал, что вы отправились в такой далекий путь без сопровождения, и испугался, что леди Старк может что-либо угрожать. Поэтому я доплыл до Ланиспорта и, загнав семь лошадей, примчался сюда. Чтобы быть к вашим услугам:sneaky:
*склоняет голову, не переставая улыбаться
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
Кейтилин, красавица моя! Сколько лет, сколько зим! Одно лето и одна зима:facepalm: :oh:
Обнимает и целует в щеки леди Винтерфелла.
Жалко, дружок мой, Нед, не приехал. Обиделся на меня, да? Скажи своему Роберту, не таись! Ну я ж тебе как брат!
Радостно улыбается в объятиях Роберта* Ну что Вы, Ваше величество! Нэд на Вас ни в чём не обижен, но Вы же его знаете - вытащить его куда-то в люди совершенно невозможно! Скоро совсем одичаем на том Севере. Вот я и решилась одна приехать, развеяться :)
А Вы, Ваше Величество, такой же весёлый и шикарный как и тогда, когда я Вас в последний раз видела :)
 

Маргери Тирелл

Игрок (закончена)
Там ещё все королевские наследники были плодами богомерзкого кровосмешения сестры и брата.
*поморщилась* Как вы можете об этом так говорить? Между прочим, Кейтилин Старк, Дени - Таргариен и тоже валирийского происхождения Так она тоже плод богомерзкого кровосмешения? И этим мозолила вам глаза?
 

Квиберн

Игрок (закончена)
Долго рассматривает место укола, затем приподнимает правое веко убитой, открыв ей рот и высунув язык, проводит по нему пальцем. На темно-алом языке остается широкая светлая полоса. Мейстер удивленно качает головой.
- Определенно "Соррный". Но несколько измененный. Жертва умерла практически мгновенно. Ее укололи в течение последних пяти минут. Кто последний прикасался к девушки? Кто из гостей приносил ей свои поздравления?
 

BlackOrb

Знаменосец
Вы правы, лорд Бэйлиш! Моя одежда отличается элегантностью и удобством. Что поделать, я наследник лорда Бэйлона и слишком хорош, чтобы носить что-то иное.
*удивленно*
Да где он одежду взял-то??? Мы ж ее всю... кхм-кхм... пойду накапаю гостям по сто грамм валерьянки.
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
Долго рассматривает место укола, затем приподнимает правое веко убитой, открыв ей рот и высунув язык, проводит по нему пальцем. На темно-алом языке остается широкая светлая полоса. Мейстер удивленно качает головой.
- Определенно "Соррный". Но несколько измененный. Жертва умерла практически мгновенно. Ее укололи в течение последних пяти минут. Кто последний прикасался к девушки? Кто из гостей приносил ей свои поздравления?
По моему последним, по праву младшего был господин Теон Грейджой, одетый в прекраснейшее платье в рукавах которого он умудрился спрятать даже розу.
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
Радостно улыбается в объятиях Роберта* Ну что Вы, Ваше величество! Нэд на Вас ни в чём не обижен, но Вы же его знаете - вытащить его куда-то в люди совершенно невозможно! Скоро совсем одичаем на том Севере. Вот я и решилась одна приехать, развеяться :)
А Вы, Ваше Величество, такой же весёлый и шикарный как и тогда, когда я Вас в последний раз видела :)
Ох уж этот Нед! Я так тебе скажу: слишком серьезный он. Отсылаю ему каждую неделю воронами свежие анекдоты, а он в ответ только про Дозор, да про Стену. Ты уж развесели его, Кейтилин, привези на Север барда, что ли.
Ваше Величество, я недостоин такой чести! Где встречаемся?
Сейчас вооон тот ящик арборского допью, и сразу пойдем:rolleyes:
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
*поморщилась* Как вы можете об этом так говорить? Между прочим, Кейтилин Старк, Дени - Таргариен и тоже валирийского происхождения Так она тоже плод богомерзкого кровосмешения? И этим мозолила вам глаза?
Леди Маргери, при всём уважении к вашему Дому, вы же не думаете, что леди Старк, образец здравомыслия и порядочности, способна на подобное преступление?:sneaky:
Лучше расскажите нам, почему вы оттолкнули Дейенерис, когда она обходила всех гостей для объятий и приёма поздравлений? В ваших глазах мелькала такая ярость... И... ревность...:sneaky:
 

Мия Стоун

Казненный мультовод
Долго рассматривает место укола, затем приподнимает правое веко убитой, открыв ей рот и высунув язык, проводит по нему пальцем. На темно-алом языке остается широкая светлая полоса. Мейстер удивленно качает головой.
- Определенно "Соррный". Но несколько измененный. Жертва умерла практически мгновенно. Ее укололи в течение последних пяти минут. Кто последний прикасался к девушки? Кто из гостей приносил ей свои поздравления?
Как хорошо, что я одна из первых, кто ей пожелания о...счастливой и долгой жизне в браке, высказала....Я накаркала!:facepalm:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху